Bitcoin Forum
June 29, 2024, 12:42:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Про реф. ссылки  (Read 87557 times)
egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 06:53:57 PM
 #141

Однако, второй год тема живёт! Smiley

Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.


Deex рулит))) Кстати отличное пояснение!!

egorinvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 06:56:24 PM
 #142

Я за реферальные ссылки!Кому-то всё-таки они нужны бывают))
Надо на стронем ресурсе тут количество присоеденившихся по твоим рефкам будет стремиться к 0
Не будет оно к 0 стремиться, уж поверьте. Здесь могут запросто воспользоваться Вашей рефкой в знак благодарности за подсказку, совет, помощь в поиске информации и т.п. И многие так и делают, кстати. Более того, я выше писал уже, что есть проекты и кампании, куда невозможно войти без реферальной ссылки, соответственно, желающие могут даже сами к Вам обращаться, с просьбой поделиться реф.ссылкой.

согласен полностью!! Если нормально все рассказать то можно и по рефке перейти

AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
November 27, 2017, 07:52:20 PM
 #143

А вообще на форуме можно где-то писать реф. ссылки?
Slava318144
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 02:21:20 PM
 #144

Правильно! Надо избавляться от спамеров Angry Grin
muddy waters
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 29, 2017, 01:16:41 PM
 #145

может, создать ветку, где, допустим новички, будут взаимно обмениваться рефералками, у нас же подписчиков нет, а встрять в какие-нить проекты успеваем Grin? коряво, но, надеюсь, мысль ясна?

sulimko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 09:10:47 AM
 #146

может, создать ветку, где, допустим новички, будут взаимно обмениваться рефералками, у нас же подписчиков нет, а встрять в какие-нить проекты успеваем Grin? коряво, но, надеюсь, мысль ясна?
А с чего будет профит?
vavan37
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 04:30:24 PM
 #147

Так что рефку свою нельзя что ли скидывать на форум или как?
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 01, 2017, 08:47:40 PM
 #148

Так что рефку свою нельзя что ли скидывать на форум или как?
...
Вот как я понимаю правила по рефкам.
Нельзя тупо постить свои реф.ссылки.
Нельзя публиковать пост с текстом типа "ссылка у меня в подписи, переходите".
Нельзя спамить во все темы просто для того, чтобы поделиться рефкой или чтобы показать вашу подпись с рефкой.


Но можно:
- размещать реф.ссылку в подписи;
- делиться рефкой в личных сообщениях;
- указывать в посте, что за рефкой можно обратиться к вам в ЛС, при условии, что пост создан не только для этого, а несёт в себе полезную информацию;
- давать рефку в посте, например в таком виде:
"Тут текст ответа, конструктивный, по делу, несущий полезную информацию.
Тут ссылка по теме, на сайт проекта, ресурс в инете и т.п. ********
Если Вас не затруднит, вы можете воспользоваться моей реф.ссылкой ******** + к карме гарантирован!"

Вот навскидку так, модераторы поправят, думаю, если я не прав.

dimbond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 08:39:31 PM
 #149

может, создать ветку, где, допустим новички, будут взаимно обмениваться рефералками, у нас же подписчиков нет, а встрять в какие-нить проекты успеваем Grin? коряво, но, надеюсь, мысль ясна?
А с чего будет профит?
сдается мне - ты прошел по моей рефералке в одном проекте, я по твоей в другом.
thcoore44
Member
**
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 04:30:42 AM
 #150

какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 04, 2017, 06:15:47 PM
 #151

какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
В некоторых проектах невозможно зарегистрироваться напрямую, без рефки. Соответственно, выгода в таком случае - сама возможность регистрации. К тому-же некоторые, при регистрации по рефке, начисляют некий бонус или делают кэшбэк от 10 до 100% на внутренний счёт проекта - вот ещё выгода.
PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 07:45:03 AM
 #152

какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
В некоторых проектах невозможно зарегистрироваться напрямую, без рефки. Соответственно, выгода в таком случае - сама возможность регистрации. К тому-же некоторые, при регистрации по рефке, начисляют некий бонус или делают кэшбэк от 10 до 100% на внутренний счёт проекта - вот ещё выгода.

Тот, кто регистрируется по реф.ссылке, скорее всего никакой особой выгоды не получает.
Тот кто смог привести новую регистрацию по реф.ссылке - тот получает бонус за новую регистрацию и приведенного человека.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 05, 2017, 09:07:10 AM
 #153

какую выгоду получает участник, который регается по реф ссылке? когда нахожу новые проекты - всегда проверяю адрес и удаляю рефку в адресе
В некоторых проектах невозможно зарегистрироваться напрямую, без рефки. Соответственно, выгода в таком случае - сама возможность регистрации. К тому-же некоторые, при регистрации по рефке, начисляют некий бонус или делают кэшбэк от 10 до 100% на внутренний счёт проекта - вот ещё выгода.

Тот, кто регистрируется по реф.ссылке, скорее всего никакой особой выгоды не получает.
Тот кто смог привести новую регистрацию по реф.ссылке - тот получает бонус за новую регистрацию и приведенного человека.
Я написал про частные случаи. Разумеется, в 90% выгода будет у реферера, а не у реферала. Я, например, тоже терпеть не могу, когда навязывают рефки. Но если у меня есть альтернатива в виде обычной ссылки и свобода выбора - тогда спокойно к этому отношусь.
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2017, 04:46:04 PM
 #154

Народ, в правилах же ясно написано, что нельзя постить ссылки в таких сообщениях типа "Новый облачный майнинг и ссылка". А если полностью сделать описание проекта, маркетинг там рефпрорамму, короче все мелкие детали, то оставляйте рефки сколько вам влезет, только прямые без сокращения. Да оно по сути и правильно, вероятность заинтересовать человека тремя словами или полным описанием, конечно же второе, а если хотите тупо спамить, то вам в скап-чаты или телегу.
конечно нужно описывать и давать ссылку в тему вот' пример в мое спросили кто как берет эфир? Описал условия по времени перевода минимуму и как быстро приходит' и человек уже видит его вариант или нет  кому то надо быстро кому то дешево' а кому то чтобы совсем без риска

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
December 06, 2017, 12:51:47 PM
 #155

Не каждый знает оказывается не все комп даже оефки учитывают .чем бподробнее распишешь тем выше вероятность перехода

BaZa86
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 09:18:45 PM
 #156

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
elen505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 03:20:22 PM
 #157

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
А у вас от того что вы зарегистрируетесь по реферальной ссылке что то убудет? Почему бы не помочь человеку, ведь за это с вас денег не берут.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
December 08, 2017, 08:12:09 PM
 #158

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
Это не экологичный подход. Какая разница, тебе же не убудет, а человек так зарабатывает. Представь, если по ссылкам в твоей подписи ходить никто не будет? Приятно ? Undecided

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
December 09, 2017, 12:52:39 AM
 #159

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
А в подпись-то не простую ссылку на проект поставил, а реферальную! Двойные стандарты, чё... Типа, я сам по рефкам принципиально не перехожу, но остальные пусть по МОЕЙ рефке заходят. Молодец, нечего сказать. Фу таким быть!
Только не говори, что это не рефка, ибо вот она:
https://dеероniоn.оrg/аррlу.рhр?rеf=16**** (я её немного изменил, чтобы не привела на страницу регистрации. Собственно, даже если её скопировать с моего поста, она всё-равно никуда не приведёт. Вообще. Даже на сайт проекта. Wink ).
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
December 09, 2017, 03:39:56 PM
 #160

Что касается лично меня, то я никогда не "понимал" реф.ссылки, старался по ним не ходить, а если и ходил, то вручную затирал в строке адреса.
Ещё никому не удалось на мне заработать))  Cool
Не думаю,что это правильный подход с твоей стороны.Когда переходят по твоей реф ссылки то ты тебе же лучше и ты это понимаешь,но в то же время ты не отвечаешь на реф  ссылки от других,результат - никто не заработал.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!