Bitcoin Forum
June 03, 2024, 07:15:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Индустрия виртуальной реальности набира  (Read 3154 times)
atas (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
November 29, 2015, 05:10:00 PM
 #1

29.11.2015

Индустрия виртуальной реальности набирает популярность


Индустрия дополненной и виртуальной реальности представляет собой новое горячее направление, а венчурные капиталисты и технологичные гиганты включаются в игру. Несколько миллиардов долларов Facebook, пущенные на приобретение стартапа, работавшего над разработкой очков ВР – Oculus, привлекли в начале прошлого года самое пристальное внимание к индустрии ВР. В итоге за последние 12 месяцев объем инвестиций в это направление неуклонно растет...

читать дальше - http://coinspot.io/analysis/industriya-virtualnoj-realnosti-nabiraet-populyarnost/
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 29, 2015, 06:14:22 PM
 #2

Да, суммы колоссальные, и в непонятно что. Выгодно холопов в зомбомире держать и красивые картинки им показывать. Скоро будет спец программа от фэйсбука - очки виртуальной реальности каждому
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 29, 2015, 06:38:38 PM
 #3

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (

jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
November 29, 2015, 06:41:42 PM
 #4

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
November 29, 2015, 06:46:03 PM
 #5

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета

jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
November 29, 2015, 06:51:28 PM
 #6

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета
да проживешь, но я вот прочитал ветку про то как винда шпионит и решил на линукс перейти и никакие новшества теперь покупать не буду кроме ноута раз в 3-5 лет, а в нем еще микрофон  и камеру заклею.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 29, 2015, 07:42:47 PM
 #7

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета
Ну и славненько, я как геймер слежу за Окулус с самого начала и с каждым годом мои ожидания только растут, а вот если фейсбук не сделает все то что обещает, тогда вам боятся нечего, а мне дальше жить скучной жизнью без ВР.
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
November 29, 2015, 08:26:43 PM
 #8

Да, суммы колоссальные, и в непонятно что. Выгодно холопов в зомбомире держать и красивые картинки им показывать. Скоро будет спец программа от фэйсбука - очки виртуальной реальности каждому

Шоу правит потребитель. Хочет очки значит будут очки Grin

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
atas (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
November 29, 2015, 09:10:04 PM
 #9

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета
да проживешь, но я вот прочитал ветку про то как винда шпионит и решил на линукс перейти и никакие новшества теперь покупать не буду кроме ноута раз в 3-5 лет, а в нем еще микрофон  и камеру заклею.

ну зачем же так радикально ?  Wink  в любой шараге "ремонт ноутбуков " тебе за недлрого поставят кнопку железно отключающую сии девайсы им включающую, когда надо
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 30, 2015, 09:22:05 AM
 #10

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета
Они "эту штуку" еще до ума не довели, для ее главных целей, игр и полного погружения туда, так что переживать пока что нечего, а когда ВР станет вещью без которой в будущем не прожить, мы это будущее навряд ли уже застанем.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 30, 2015, 09:38:42 AM
 #11

ну, пока что виртуальная реальность это так, огрызок. жду времен полного погружения.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
November 30, 2015, 10:55:41 AM
 #12

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета
Они "эту штуку" еще до ума не довели, для ее главных целей, игр и полного погружения туда, так что переживать пока что нечего, а когда ВР станет вещью без которой в будущем не прожить, мы это будущее навряд ли уже застанем.

Это точно. Такие процессы занимают не один год. сколько лет прошло между возникновением первой черно белой пленки , немного кино и 3д? Так что не стоит опережать события. Для виртуальной реальности пока уровень черно белой пленки, может с моно звуком
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 30, 2015, 03:30:37 PM
 #13

ну, пока что виртуальная реальность это так, огрызок. жду времен полного погружения.
Отрадно слышать, что не один я жду этого момента и не испытываю никакой ненависти к новым технологиям и не страдаю паранойей, что за мной следят.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
December 01, 2015, 07:11:03 AM
 #14

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета

Пока не родится Нео и не выпьет таблетку Grin Виртуальная реальность никогда не заменит живого общения и ощущения от жизни. Это сурогат. Хотя и на него найдется свой покупатель
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
December 01, 2015, 09:22:08 AM
 #15

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета

Пока не родится Нео и не выпьет таблетку Grin Виртуальная реальность никогда не заменит живого общения и ощущения от жизни. Это сурогат. Хотя и на него найдется свой покупатель
Вот яркий пример человека, живущего в матрице, котрый этого даже не осознает и еще на что то надеется, откуда же можно знать, что Нео не родился и не закидывается таблетками по вечерам)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 01, 2015, 09:42:05 AM
 #16

Это сурогат. Хотя и на него найдется свой покупатель
какой-то скучающий толстосум, который ищет чего-то нового и неизведанного.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
December 01, 2015, 09:47:30 AM
 #17

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета

Пока не родится Нео и не выпьет таблетку Grin Виртуальная реальность никогда не заменит живого общения и ощущения от жизни. Это сурогат. Хотя и на него найдется свой покупатель
Вот яркий пример человека, живущего в матрице, котрый этого даже не осознает и еще на что то надеется, откуда же можно знать, что Нео не родился и не закидывается таблетками по вечерам)

Чем же так прельщает виртуальная реальность? Да и как доказать что есть реальность а что виртуально? Философские вопросы...
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
December 01, 2015, 09:59:59 AM
 #18

все там будем в этом "вирте"
и хрен спрячесся (
Да и в реале уже не спрячешься.

я имел ввиду еще и то, что без использования такой штуки в скором будущем не проживешь
так-же, как седня без инета

Пока не родится Нео и не выпьет таблетку Grin Виртуальная реальность никогда не заменит живого общения и ощущения от жизни. Это сурогат. Хотя и на него найдется свой покупатель
Вот яркий пример человека, живущего в матрице, котрый этого даже не осознает и еще на что то надеется, откуда же можно знать, что Нео не родился и не закидывается таблетками по вечерам)



Чем же так прельщает виртуальная реальность? Да и как доказать что есть реальность а что виртуально? Философские вопросы...
Пока одни размышляют другие делают деньги на этой технологии. Еще в Древнем Риме заметили, что не хлебом единым. ТВ, кино , шоу- это все из разряда вещей которые всегда будут пользоваться вниманием людей
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
December 01, 2015, 10:46:46 AM
 #19

ну, пока что виртуальная реальность это так, огрызок. жду времен полного погружения.
Отрадно слышать, что не один я жду этого момента и не испытываю никакой ненависти к новым технологиям и не страдаю паранойей, что за мной следят.

Может и следят. Но вот АНБ вчера прекратили слежку за американцами. Как бы официально Grin
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 01, 2015, 10:50:02 AM
 #20

С одной стороны это хорошо, что новые технологии внедряются в повседневную жизнь, но с другой стороны тенденция переносить внимание в виртуальную жизнь, отгораживаясь от реального общения и тому подобных естественных процессов, настораживает.

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!