Bitcoin Forum
April 26, 2024, 04:49:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: ★ BITLISH ★ Самая низкая комиссия VISA и MasterCard в мире  (Read 45440 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 19, 2016, 05:46:29 PM
 #101

Уважаемые пользователи!
Поделитесь с нами. Небольшой опрос.
1) Расскажите, какие акции вас интересуют больше всего? А какие не затрагивают вообще?
2) На какие темы хочется кликнуть здесь на форуме в ветке трейдеры, на какие и внимание не обращаете?

Заранее вам благодарны!
Команда Bitlish.

1. Акции связанные пополнением в рублях, на btc-e пополнить можно только яд, в данный момент.
2. Я на все тыкаю Grin

Да, рубли нынче в дефиците.

Давайте, налетайте, выравнивайте курс наш. А то слишком выгодный он у нас сейчас Wink
1714106997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106997
Reply with quote  #2

1714106997
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714106997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106997
Reply with quote  #2

1714106997
Report to moderator
1714106997
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714106997

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714106997
Reply with quote  #2

1714106997
Report to moderator
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
February 19, 2016, 06:51:55 PM
 #102

Если бы был ввод рубля через Qiwi то я думаю что не только бы подровняли но и подняли бы намного выше  Smiley
Я понимаю что если дают мед то сразу хочется ложку и побольше..... Но возможность ввода через Qiwi Вы обещали в скором будущем,надеюсь что и % ввода будет в разумных пределах.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
February 20, 2016, 11:18:16 AM
 #103

Уважаемые пользователи!
Поделитесь с нами. Небольшой опрос.
1) Расскажите, какие акции вас интересуют больше всего? А какие не затрагивают вообще?
2) На какие темы хочется кликнуть здесь на форуме в ветке трейдеры, на какие и внимание не обращаете?

Заранее вам благодарны!
Команда Bitlish.

1. Акции связанные пополнением в рублях, на btc-e пополнить можно только яд, в данный момент.
2. Я на все тыкаю Grin

Да, рубли нынче в дефиците.

Давайте, налетайте, выравнивайте курс наш. А то слишком выгодный он у нас сейчас Wink

Налетать то налетаем, но надо оперативней крипту выводить. Так как на хаях можно пролететь с арбитражом.
KOZAK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 251


View Profile
February 20, 2016, 11:27:15 AM
 #104

В принципе выводят крипту довольно быстро,в течении получаса обычно уходят, даже большой объем.
Биржа молодая и это довольно не плохой результат.Не знаю точно на автомате все выводится или на больших суммах ручной вывод.но тем не менее больше 30минут я не ждал вывода.
Допустим та же биржа Exmo может вывод в эквиваленте 3000$ заморозить на 3-е суток!
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
February 20, 2016, 01:52:07 PM
 #105

В принципе выводят крипту довольно быстро,в течении получаса обычно уходят, даже большой объем.
Биржа молодая и это довольно не плохой результат.Не знаю точно на автомате все выводится или на больших суммах ручной вывод.но тем не менее больше 30минут я не ждал вывода.
Допустим та же биржа Exmo может вывод в эквиваленте 3000$ заморозить на 3-е суток!

Что в вашем понимании "большой обьем"?
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
February 20, 2016, 02:05:40 PM
 #106

После мого поста крипта стала вылетать за секунды. ТАк что бегите берите, пока там курс "вкусны"!

Бирже респект!
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 20, 2016, 02:31:26 PM
Last edit: February 20, 2016, 03:17:19 PM by Bitlish.com
 #107

Друзья, в наших планах осуществлять вывод, для прошедших верификацию, мгновенно!
А ситуации бывают всякие , но мы стараемся, чтобы до 30 мин максимум были задержки. И за эти 30 мин. приносим извинения.

Хорошего дня!
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 22, 2016, 04:02:55 PM
 #108

Уважаемые пользователи!
Поделитесь с нами. Небольшой опрос.
1) Расскажите, какие акции вас интересуют больше всего? А какие не затрагивают вообще?
2) На какие темы хочется кликнуть здесь на форуме в ветке трейдеры, на какие и внимание не обращаете?

Заранее вам благодарны!
Команда Bitlish.

1. Акции связанные пополнением в рублях, на btc-e пополнить можно только яд, в данный момент.
2. Я на все тыкаю Grin

Да, с рублями понятно, учтём, спасибо. Сейчас работаем над подключением к QIWI.

Хотелось бы еще от кого-нибудь услышать пару слов про интересующие акции.
Может у кого-нибудь есть еще предложения, какие-нибудь комментарии?
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 24, 2016, 09:45:34 AM
 #109

Приветствуем вас!

А как вы относитесь к ботам на бирже?
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
February 24, 2016, 10:45:08 AM
 #110

Приветствуем вас!

А как вы относитесь к ботам на бирже?

Собственно, что за боты? Если это биржевые боты, которые делают накрутку для повышения обьема - нейтрально. Да и для молодой биржи это неотъемлемая часть маркетинга. Никому не будет мешать бот, который будет раз в 10-30 минут покупать, или продавать сам у себя на краю стаканов.

Или каких ботов вы имели ввиду?
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 24, 2016, 11:00:42 AM
 #111

Приветствуем вас!

А как вы относитесь к ботам на бирже?

Собственно, что за боты? Если это биржевые боты, которые делают накрутку для повышения обьема - нейтрально. Да и для молодой биржи это неотъемлемая часть маркетинга. Никому не будет мешать бот, который будет раз в 10-30 минут покупать, или продавать сам у себя на краю стаканов.

Или каких ботов вы имели ввиду?

Да, именно их.
Т.е. что с ними, что без них. Но без них будет выглядеть более "живой" и настоящей страница торгов, есть такое?
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 24, 2016, 11:20:32 AM
 #112

Приветствуем вас!

А как вы относитесь к ботам на бирже?

Собственно, что за боты? Если это биржевые боты, которые делают накрутку для повышения обьема - нейтрально. Да и для молодой биржи это неотъемлемая часть маркетинга. Никому не будет мешать бот, который будет раз в 10-30 минут покупать, или продавать сам у себя на краю стаканов.

Или каких ботов вы имели ввиду?

Да, именно их.
Т.е. что с ними, что без них. Но без них будет выглядеть более "живой" и настоящей страница торгов, есть такое?

Понятно, что это благоприятно скажется на общем настроении биржи. Но главное, чтобы этого не происходило с парами, которые не очень ликвидные. Потому как новичок может быть дезинформирован такими действиями.
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
February 24, 2016, 11:30:41 AM
 #113

Приветствуем вас!

А как вы относитесь к ботам на бирже?

Собственно, что за боты? Если это биржевые боты, которые делают накрутку для повышения обьема - нейтрально. Да и для молодой биржи это неотъемлемая часть маркетинга. Никому не будет мешать бот, который будет раз в 10-30 минут покупать, или продавать сам у себя на краю стаканов.

Или каких ботов вы имели ввиду?

Да, именно их.
Т.е. что с ними, что без них. Но без них будет выглядеть более "живой" и настоящей страница торгов, есть такое?

Думаю, что они необходимы. Неотьемлемая часть молодой биржи, которая только вышла на рынок. Но главное знать меру. Думаю ботов следует запускать тогда, когда количество реальных сделок сводится к минимуму. Скажем 2-3 сделки в день на паре. Тут обязательно надо запустить бота, который сделает 5-10 биткойнов обьема.

Но не стоит запускать "лютых" ботов (ярким примером такой биржи с ботами есть биржа Livecoin. Кроме ботов, там "жизни" 1%), которые будут делать заоблачные обьемы.

Еще хорошо бы "прикрутить" чат. Это еще один показатель того, что биржа "жива".
Cryder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 253



View Profile
February 24, 2016, 11:42:44 AM
 #114

Вы славная команда из серьезным подходом.
Мне нравится как ваша биржа, так и ваш подход к маркетингу, участникам вашего проекта.

У вас есть все шансы стать успешной биржей на рынке криптовалют. Особенно сейчас, когда ввод рублей на биржу btc-e.com осуществляется только через ЯД под большой %.

Если вы постараетесь и сделаете широкий выбор ввода рубля к вам по приемлемым комиссиям, то у вас есть все шансы занять львиную долю рынка биткойна по торговле btc/rub.

Да, сначала вас будут использовать как арбитражный пункт, но потом... Все же клиенты останутся с монетками и деньгами. Тогда и заживем)

В общем, какие мои советы:
- подключить ботов для накрутки;
- сделать чат;
- подключить ввод рублей с QIWI (4-5%), ЯД (3-3.5%).

А там посмотрим)
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 24, 2016, 11:48:49 AM
 #115

Поддержу, мое предложение поработать с гривной и выводом на карточку ПриватБанка. Есть много пользователей, которые работают по данному направлению обмена.
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 25, 2016, 01:18:19 PM
 #116

Вы славная команда из серьезным подходом.
Мне нравится как ваша биржа, так и ваш подход к маркетингу, участникам вашего проекта.

У вас есть все шансы стать успешной биржей на рынке криптовалют. Особенно сейчас, когда ввод рублей на биржу btc-e.com осуществляется только через ЯД под большой %.

Если вы постараетесь и сделаете широкий выбор ввода рубля к вам по приемлемым комиссиям, то у вас есть все шансы занять львиную долю рынка биткойна по торговле btc/rub.

Да, сначала вас будут использовать как арбитражный пункт, но потом... Все же клиенты останутся с монетками и деньгами. Тогда и заживем)

В общем, какие мои советы:
- подключить ботов для накрутки;
- сделать чат;
- подключить ввод рублей с QIWI (4-5%), ЯД (3-3.5%).

А там посмотрим)

Спасибо за приветливые комментарии!
По поводу - подключить ввод рублей с QIWI (4-5%), ЯД (3-3.5%), это не секрет, мы уже писали об этом ранее, что плотно работаем над этим. И надеемся, что очень скоро предоставим вам данный сервис.

Команда Bitlish.
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 25, 2016, 01:31:32 PM
 #117

Поддержу, мое предложение поработать с гривной и выводом на карточку ПриватБанка. Есть много пользователей, которые работают по данному направлению обмена.

Приват24 и гривны было бы хорошо поддерживать, на Украине криптосообщество развивается хорошими темпами.
К нам поступали данные предложения не один уже раз.
В ответ можем сказать, что мы смотрим и планируем пути развития в данном направлении.

BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 25, 2016, 01:35:37 PM
 #118

Благодарим за ваши комментарии.
И всегда приветствуем обсуждения не только конкретно нашего проекта, но и в целом работы таких платформ, как наша.
От частного к общему, бывает легче разобраться в сути вопроса.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 25, 2016, 02:07:25 PM
 #119

Поддержу, мое предложение поработать с гривной и выводом на карточку ПриватБанка. Есть много пользователей, которые работают по данному направлению обмена.

Приват24 и гривны было бы хорошо поддерживать, на Украине криптосообщество развивается хорошими темпами.
К нам поступали данные предложения не один уже раз.
В ответ можем сказать, что мы смотрим и планируем пути развития в данном направлении.

Отлично, хорошая новость! Поднимали уже вопросы по вашей PR-акции, допустим с помощью красивых аватарок. Думаете идти в этом направлении? С удовольствием прикрепил бы вашу )
BITLISH (OP)
VIP
Hero Member
*
Offline Offline

Activity: 573
Merit: 503


View Profile
February 25, 2016, 05:41:25 PM
 #120

Размышления на тему "А какая она биржа будущего" и немного неформального "О нас" перенесена в неофициальную ветку. Присоединяйтесь.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1376934.msg14007643#msg14007643
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!