Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:08:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин  (Read 35353 times)
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
February 04, 2017, 02:04:01 PM
 #261

На данный момент какие wallet (кошельки) - самые удобные и понятные для начинающих? для биткоинов?
blockchain.info самый простой и один из самих надежных Wink
ну насчет надежного я бы поспорил если проблемы с серваком тогда не получишь доступ к своим монетам, да он был не плох когда был старый дизайн, а сейчас чет для мня не очень, лучше использовать  какой нибудь легкий локальный кошелек будет надежнее имхо
какими вы пользуетесь, ну или посоветуете?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714698510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698510
Reply with quote  #2

1714698510
Report to moderator
1714698510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714698510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714698510
Reply with quote  #2

1714698510
Report to moderator
Vatocat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 255



View Profile
February 04, 2017, 06:13:20 PM
 #262


какими вы пользуетесь, ну или посоветуете?

Я например Electrum использую, тонкий клиент а блокчейн у него хранится blockchain.info. Но есть у него минус, если что то случится с blockchain.info или он недоступен, то и Electrum не пашет.

▄███▄                   ▄███▄
███████                 ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
▀▀▀                     ▀▀▀
▄███▄
███████
▄███▄      ▀█████▀      ▄███▄
███████       ▀▀▀       ███████
▀█████▀                 ▀█████▀
███                     ███
▐█▌        ▄███▄        ▐█▌
▐█▌       ███████       ▐█▌
███       ▀█████▀       ███
▄█████▄       ███       ▄█████▄
███████       ▐█▌       ███████
▀███▀        ▐█▌        ▀███▀
███
▄█████▄
███████
▀███▀




██▄   ▄██    ███████    ███████▄    ██    ████████
████▄████               ██    ██    ██       ██
██ ▀█▀ ██    ███████    ███████▀    ██       ██
██     ██    ██         ██ ▀██▄     ██       ██
██     ██    ███████    ██   ▀██▄   ██       ██

        ▄▄██████▄
        ▀████  ▀███▄██▄▄
          ▀███▄  ▀███████▄
            ▀███▄  ▀█████▀
            ▄██
███▄  ▀███▄
          ▄███▀  ███▄  ▀███▄
        ▄███▀  ▄██████▄  ███
      ▄███▀  ▄███▀  ▀███████
    ▄███▀  ▄███▀      ▀█████
  ▄███▀  ▄███▀           ▀▀
▄███▀  ▄███▀
▀████▄███▀
  ▀████▀




▄███████████████████████████████████▄
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                   ████        ███
███                    ▀▀         ███
▀███▄                  ▄▄       ▄███▀
▀██                ████     ██▀
██▌               ████    ▐██
▄██                ████     ██▄
▄███▀                  ▀▀       ▀███▄
███                    ▄▄         ███
███                   ████        ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄▄▄███
▀███████████████████████████████████▀

[.
Get Started
]
▄██████████████████████▄
████████████████████████
████████████████████████
██████▀▄▀▀▀▀▀▀▀▀▄▀██████
█████              █████
████    ███  ███   ▐████
████    ▀▀▀  ▀▀▀    ████
████▄  ▀▄      ▄▀  ▄████
██████▄▄▄██████▄▄▄██████
████████████████████████
██████████████████▀█████
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀███
▀█
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
Digital Currency
for HUMANS
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████ ██ █████████▄
▄█████▀▀▀▀ ▀▀ ▀▀████████▄
▄███████▄   ▄▄▄▄  ▀███████▄
█████████   ████   ████████
█████████         ▀████████
█████████   ████    ███████
▀███████▀   ▀▀▀▀   ▄██████▀
▀█████▄▄▄▄ ▄▄ ▄▄▄███████▀
▀████████ ██ █████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀

[
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
February 05, 2017, 09:37:08 PM
 #263

Я например Electrum использую, тонкий клиент а блокчейн у него хранится blockchain.info. Но есть у него минус, если что то случится с blockchain.info или он недоступен, то и Electrum не пашет.
А что скажете про Multibit HD? Очень мне его нахваливали, а после последней большой комиссии с маленького перевода на блокчейн.инфо, нужна альтернатива - вот выбираю между мультибит и электрум как-раз.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 06, 2017, 03:01:50 AM
 #264

... и не представляю как я закончу

мы все умрем!

у меня фсе
Позитивная перспектива Shocked
Да у меня тоже взгляд на этом на долго остановился.

Только как же все таки заработать свой первый биткоин?
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
February 06, 2017, 09:06:45 AM
 #265



Только как же все таки заработать свой первый биткоин?
Как это ни удивительно надо Работать. И не заниматься ерундой как например: краны, дайсы, это только трата времени.
Можно совместить подписные компании, и учиться трейдить на биржах, тогда через некоторое время у тебя будет и биткоин, и больше.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 06, 2017, 09:24:54 AM
 #266

Я например Electrum использую, тонкий клиент а блокчейн у него хранится blockchain.info. Но есть у него минус, если что то случится с blockchain.info или он недоступен, то и Electrum не пашет.
А что скажете про Multibit HD? Очень мне его нахваливали, а после последней большой комиссии с маленького перевода на блокчейн.инфо, нужна альтернатива - вот выбираю между мультибит и электрум как-раз.
При чем здесь вообще комиссия? Она будет такой, как скажут майнеры или будешь ждать вечность подтверждения платежа. Если есть возможность всегда выставляй комсу руками, в соответствии с загрузкой мэмори пула на момент отправки транзакции. Установи себе Кору и не парься, все данные будут только на твоем компе.
evg1394
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 417
Merit: 128

Inspector


View Profile
February 06, 2017, 01:13:20 PM
 #267

Ставить Core для нескольких редких небольших транзакций?! Да нафига мне для этого весь блокчейн у себя хранить? ))))) В мультибите просто я могу уменьшить комиссию, но мне совсем не нужно для этого держать у себя over 60 Гб! Grin Grin Grin
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 06, 2017, 01:27:07 PM
 #268

Ставить Core для нескольких редких небольших транзакций?! Да нафига мне для этого весь блокчейн у себя хранить? ))))) В мультибите просто я могу уменьшить комиссию, но мне совсем не нужно для этого держать у себя over 60 Гб! Grin Grin Grin
Если у тебя несколько редких небольших транзакций, вообще не понимаю зачем этот сыр-бор завел. Забей на это дело или на бирже держи, копи. А те кому нужно и 120 Гб на винте держать будут, винты сейчас толстые.
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
February 08, 2017, 06:25:08 AM
 #269

Ставить Core для нескольких редких небольших транзакций?! Да нафига мне для этого весь блокчейн у себя хранить? ))))) В мультибите просто я могу уменьшить комиссию, но мне совсем не нужно для этого держать у себя over 60 Гб! Grin Grin Grin
Если у тебя несколько редких небольших транзакций, вообще не понимаю зачем этот сыр-бор завел. Забей на это дело или на бирже держи, копи. А те кому нужно и 120 Гб на винте держать будут, винты сейчас толстые.

Например, на  Битрекс (комиссия 20 000), а время вывода такое же как на Йобите (комиссия 50 000). Или вопрос в том что 20 000 сатох для редкой небольшой транзакции это много  Huh?

FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 08, 2017, 06:31:31 AM
 #270

Ставить Core для нескольких редких небольших транзакций?! Да нафига мне для этого весь блокчейн у себя хранить? ))))) В мультибите просто я могу уменьшить комиссию, но мне совсем не нужно для этого держать у себя over 60 Гб! Grin Grin Grin
Если у тебя несколько редких небольших транзакций, вообще не понимаю зачем этот сыр-бор завел. Забей на это дело или на бирже держи, копи. А те кому нужно и 120 Гб на винте держать будут, винты сейчас толстые.

Например, на  Битрекс (комиссия 20 000), а время вывода такое же как на Йобите (комиссия 50 000). Или вопрос в том что 20 000 сатох для редкой небольшой транзакции это много  Huh?
Все цифры комиссий актуальны только на определенный момент! Как только начинает расти количество неподтвержденных транзакций, то возможно настанет момент, когда и 50к не помогут. Говорил уже неоднократно, ставьте комсу исходя из загруженности мемори пула, все остальное - риторика.
SALAVAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
February 10, 2017, 12:32:40 PM
 #271

Я начинал с бесплатных кранов, по крайне мере на кранах можно было заработать не плохо при низком курсе биткоина. Сейчас это не очень выгодно. Проще участвовать в социальных баунти-кампаниях, по типу  твитер или фейсбук. Или же если на форуме высокий ранг то можно участвовать в подписных кампаниях.
janna_kis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile WWW
February 10, 2017, 12:37:43 PM
 #272

... и не представляю как я закончу

мы все умрем!

у меня фсе
Позитивная перспектива Shocked
Да у меня тоже взгляд на этом на долго остановился.

Только как же все таки заработать свой первый биткоин?

Cейчас закидаете меня ссаными тряпками, но первые битки были сделаны на PoS монетах, с большим процентом. Как пример Token (еще в 16 году).
для начала было взято 4к монет, проверка pos. потом еще 16к. в итоге дико посыпались монеты. сейчас на кошеле в остатке 9млн, в среднем пос 10-15к монет в 20 минут.
когда было 80млн на кошеле, там вообще какой-то ад творился. Сейчас монетка стоит 1 сатоху, но ее берут. в прошлом году еще и по 5 и 7 сливалась на ура.
Сейчас на PoS держу DBIC (покупались за 3к сатох) и RADS (по 0,0003-4 по-моему), ну и токены, которые живут в кошеле своей жизнью.
В общем вкратце - на PoS монетах.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 10, 2017, 01:07:13 PM
 #273


Например, на  Битрекс (комиссия 20 000), а время вывода такое же как на Йобите (комиссия 50 000). Или вопрос в том что 20 000 сатох для редкой небольшой транзакции это много  Huh?
Все цифры комиссий актуальны только на определенный момент! Как только начинает расти количество неподтвержденных транзакций, то возможно настанет момент, когда и 50к не помогут. Говорил уже неоднократно, ставьте комсу исходя из загруженности мемори пула, все остальное - риторика.

толку на биржи ориентироваться
на поло комса по прежнему 0,0001
но, на биржах комса стоит для каждого пользователя, а сама биржа просто объединяет все исходящие транзакции пользователей и еще норм поднимает на собранной комсе с каждого пользовательского платежа и тем, сколько реально отдает
опт и розница короч

BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 10, 2017, 01:12:14 PM
 #274


Например, на  Битрекс (комиссия 20 000), а время вывода такое же как на Йобите (комиссия 50 000). Или вопрос в том что 20 000 сатох для редкой небольшой транзакции это много  Huh?
Все цифры комиссий актуальны только на определенный момент! Как только начинает расти количество неподтвержденных транзакций, то возможно настанет момент, когда и 50к не помогут. Говорил уже неоднократно, ставьте комсу исходя из загруженности мемори пула, все остальное - риторика.

толку на биржи ориентироваться
на поло комса по прежнему 0,0001
но, на биржах комса стоит для каждого пользователя, а сама биржа просто объединяет все исходящие транзакции пользователей и еще норм поднимает на собранной комсе с каждого пользовательского платежа и тем, сколько реально отдает
опт и розница короч


Если сравнить то сколько они поднимают на камсе, и сколько на стрижке хомяков, то я думаю камса для них это чисто провести отпуск в Дисней ленде   Grin
Там же манипуляция чистой воды, и инсайдом они владеют в любой крипте, если сами его не создают

FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 11, 2017, 11:22:26 AM
 #275


Например, на  Битрекс (комиссия 20 000), а время вывода такое же как на Йобите (комиссия 50 000). Или вопрос в том что 20 000 сатох для редкой небольшой транзакции это много  Huh?
Все цифры комиссий актуальны только на определенный момент! Как только начинает расти количество неподтвержденных транзакций, то возможно настанет момент, когда и 50к не помогут. Говорил уже неоднократно, ставьте комсу исходя из загруженности мемори пула, все остальное - риторика.

толку на биржи ориентироваться
на поло комса по прежнему 0,0001
но, на биржах комса стоит для каждого пользователя, а сама биржа просто объединяет все исходящие транзакции пользователей и еще норм поднимает на собранной комсе с каждого пользовательского платежа и тем, сколько реально отдает
опт и розница короч


Если сравнить то сколько они поднимают на камсе, и сколько на стрижке хомяков, то я думаю камса для них это чисто провести отпуск в Дисней ленде   Grin
Там же манипуляция чистой воды, и инсайдом они владеют в любой крипте, если сами его не создают
Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 11, 2017, 06:28:19 PM
 #276


Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять

ну дык абчем и гундос - обращаешь внимание на комсу - дрочи краны
тут когда надо закупицо на сливе какого-нить Г-форка, а на баланса копейки - пофиг на комсу
иногда кидаешь депо и через доги-dgb или подобное, тока быстрее завести на биржу Wink

FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 11, 2017, 10:23:55 PM
 #277


Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять

ну дык абчем и гундос - обращаешь внимание на комсу - дрочи краны
тут когда надо закупицо на сливе какого-нить Г-форка, а на баланса копейки - пофиг на комсу
иногда кидаешь депо и через доги-dgb или подобное, тока быстрее завести на биржу Wink
я меня  всё в более ликвидном активе,который по скорости DOGE не уступает,да и на бирже часть,а большая на локальном кошельке,так что мне пусть хоть какие комиссии BTC будут Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
February 12, 2017, 04:20:56 AM
 #278

Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять
Торговать и седеть на бирже ? А где хранить наторгованное - тоже на бирже? Тогда с вас страховой депозит для сохранности)
Кстати хочу напомнить, неоднократно приводилась статистика, что большинство трейдунов теряют деньги на торговле,особенно новички - и это относится к любым активам - форекс,акции,биткоин.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
February 12, 2017, 06:49:44 AM
 #279

Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять
Торговать и седеть на бирже ? А где хранить наторгованное - тоже на бирже? Тогда с вас страховой депозит для сохранности)
Кстати хочу напомнить, неоднократно приводилась статистика, что большинство трейдунов теряют деньги на торговле,особенно новички - и это относится к любым активам - форекс,акции,биткоин.


Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 12, 2017, 08:29:43 AM
 #280

Вот кто мешает просто сидеть на бирже и торговать? Ну только если у вас не 100500BTC,хотя при больших суммах про комиссию никто не думает,а маленькие можно даже не гонять
Торговать и седеть на бирже ? А где хранить наторгованное - тоже на бирже? Тогда с вас страховой депозит для сохранности)
Кстати хочу напомнить, неоднократно приводилась статистика, что большинство трейдунов теряют деньги на торговле,особенно новички - и это относится к любым активам - форекс,акции,биткоин.


Специально на йобите есть для новичков YOVI который растёт постоянно
та ну не нужно такое рекомендовать, а в друг отключат ром тогда столько нытья будет плюс если нет рефералов то там только 2 ордера ставится для новичков это мало и какой разброс идет там это его сейчас начали чуток покупать, а перед этим тишина была так что возможно что скоро перестанут покупать его
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!