Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:45:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Ребят как заработать свой первый биткоин  (Read 35353 times)
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
June 18, 2017, 12:50:49 PM
 #341

я так понимаю, что, как всегда, выигрывают те кто первыми впрыгнул в поезд. а сейчас заработать биткоин с нуля не вкладываю ничего (т.е. не покупая за реальную валюту) не получится.
и да, наверное, еще надо успеть выпригнуть, т.е. продать свои BTC вовремя. ведь рано или поздно все это рухнет

Да все реально! Все в наших руках. Начинай строить бизнес и ты поймешь что заработать можно в ЛЮБОМ проекте с минимальными вложениями.
Хочешь совсем без вложений - тоже вариантов масса.
Один из них - в подписи моей посмотри
это понятно, что можно вкладывая свое время и труд. но, как я понимаю, надо стартовый капитал, хотя бы в виде подписчиков в твиттере или рангов на форуме, иначе никуда не берут. кстати, по ссылке в первой (верхней) подписи никуда нельзя зайти

- Баунти компании разных новых проектов, желательно на плате ERC20, как по мне, доверия больше, система более обкатанная.
- Краники BTC
- Стартовый капитал в размере 1 битка

з.ы. устроится на работу в айти контору, которая выплачивает ЗП в BTC  Cool Cool
в баунти-компании хотят с подписчиками и с авторитетом (рангами) на форуме, а для этого нужно хотя бы пару месяцев поработать на авторитет
Время так же пролетает быстро так почему бы и не потратить пол года на раскрутку аккаунта и на тех же подписях чего заработать а помимо этого и другие есть возможно и не обязательно свои деньги вкладывать в крипте.
Други... позвольте согласиться со всеми вами Wink  По моим скромным наблюдениям жизнь подтверждает ответ Остапа Бендера в адрес Феди "...как можно заработать большие деньги ? "...Большие деньги заработать нельзя. Их можно только украсть. А заработать можно только геморрой!".  Так вот Остап не знал про крипту (что естественно)... а нам предлагается оплата (и иные варианты получения выгоды) за заработанный нами геморрой...больше геммор - больше возможностей Smiley). Всё предельно справедливо! Выбор за нами!    Wink 
1714675552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675552
Reply with quote  #2

1714675552
Report to moderator
1714675552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675552
Reply with quote  #2

1714675552
Report to moderator
1714675552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675552
Reply with quote  #2

1714675552
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714675552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714675552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714675552
Reply with quote  #2

1714675552
Report to moderator
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
June 18, 2017, 02:56:53 PM
 #342

По моим скромным наблюдениям

Ты посмотри, насколько давно ETH по $0,10 - $1 продавался?
Факт того, что ты не купил их делает тебя наблюдателем.
Продолжай наблюдение.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
June 19, 2017, 12:17:13 PM
 #343

По моим скромным наблюдениям

Ты посмотри, насколько давно ETH по $0,10 - $1 продавался?
Факт того, что ты не купил их делает тебя наблюдателем.
Продолжай наблюдение.
Твоя реплика меня реально мотивирует!  Совсем немного и начнется моя игра...Чел возвращается в "Большой спорт"! Smiley) Спасибо за ОС. 
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
June 19, 2017, 06:52:47 PM
 #344

Эх помню как на primedice с  6 лямов сатош сделал 0.77 а потом все слил правда тогда биток был 250-350
Grechkatx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 20, 2017, 02:00:29 AM
 #345

а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Я вот тоже новичек и если честно, то не мудрено запутаться с этими биткоинами. На данный момент лично у меня вобще каша в голове, но я отчаянно пытаюсь разобраться что и как))
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 20, 2017, 02:49:26 AM
 #346

а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Я вот тоже новичек и если честно, то не мудрено запутаться с этими биткоинами. На данный момент лично у меня вобще каша в голове, но я отчаянно пытаюсь разобраться что и как))

Разложи все по полочкам, будет легче, первая полочка : краны это Зло, отнимают зря твоё время.
Вторая: прокачивай ранг на этом форуме, и со временем сможешь хорошо зарабатывать на подписных компаниях.
Третья: Дайсы это Зло отнимают Твоё драгоценное время. Grin
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
June 20, 2017, 08:20:41 AM
 #347

а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Я вот тоже новичек и если честно, то не мудрено запутаться с этими биткоинами. На данный момент лично у меня вобще каша в голове, но я отчаянно пытаюсь разобраться что и как))

Разложи все по полочкам, будет легче, первая полочка : краны это Зло, отнимают зря твоё время.
Вторая: прокачивай ранг на этом форуме, и со временем сможешь хорошо зарабатывать на подписных компаниях.
Третья: Дайсы это Зло отнимают Твоё драгоценное время. Grin
Мне кажется нужно анализировать свои склонности и возможности, чтобы выбрать правильную стратегию зарабатывания первого биткойна.
Чтобы прокачивать ранг на форуме нужно достаточно хорошо владеть письменной речью, навыком внятно формулировать свои мысли.
Может быть кому то предпочтительней искать счастья в майнинге, или погружаться в биржевой трейдинг, или просто купить биткойн в обменнике.
На форуме довольно плотная конкуренция, куча нубов скоро подкачается и в подписных будет вообще не протолкнуться.

MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
June 20, 2017, 12:51:09 PM
 #348

а тратить месяцы на клацанья на кранах - это мазохизм
ребята даже не хотят учитывать стоимость своего собственного времени  Grin
просто новички поначалу путаются во всех этих нолях и первый биткоин кажется намного ближе, чем на самом деле ))

Я вот тоже новичек и если честно, то не мудрено запутаться с этими биткоинами. На данный момент лично у меня вобще каша в голове, но я отчаянно пытаюсь разобраться что и как))

Разложи все по полочкам, будет легче, первая полочка : краны это Зло, отнимают зря твоё время.
Вторая: прокачивай ранг на этом форуме, и со временем сможешь хорошо зарабатывать на подписных компаниях.
Третья: Дайсы это Зло отнимают Твоё драгоценное время. Grin
Мне кажется нужно анализировать свои склонности и возможности, чтобы выбрать правильную стратегию зарабатывания первого биткойна.
Чтобы прокачивать ранг на форуме нужно достаточно хорошо владеть письменной речью, навыком внятно формулировать свои мысли.
Может быть кому то предпочтительней искать счастья в майнинге, или погружаться в биржевой трейдинг, или просто купить биткойн в обменнике.
На форуме довольно плотная конкуренция, куча нубов скоро подкачается и в подписных будет вообще не протолкнуться.
По мне так Вы правы. Анализ показывает что всё действительно к этому и идёт. Однако если смоделировать писсимистический вариант развития событий ....неужто форум не позаботится об увеличении численности форумчан ? Если как Вы говорите ...к основным фишкам будет не протолкнутся. Ведь по идее - "ШОУ МАСТ ГОУ ОН"   
Geezer Dreamcatcher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 04:50:43 PM
 #349

Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?
CruzCastilio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 05:04:30 PM
 #350

Краны это конечно редкостная шляпа) Посвятил неделю ежечасным заходам  на сайты, нажиманию кнопок..под конец первого дня уже тошно стало, в итоге нагреб сатошиков, забил в калькулятор и был в шоке, какие это копейки Angry
Не знаю, сколько нужно нервов и времени, чтобы заработать на кранах!
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
October 02, 2017, 05:13:17 PM
 #351

Ооо, я далеко не пенсионер, начал тему изучать менее месяца назад, до этого легко интересовался. Так такая каша, мама дорогая. Но уже начинаю что-то понимать. Если пенсионер с так скажем интеллигентным стажем) сможет разобраться, просто несколько медленней молодых.

А вот как заработать свой первый биткоин до сих пор не придумал, при условии, что вложений не делать, существенно прокачанных аккаунтов в соцсетях нет.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
October 02, 2017, 05:32:37 PM
 #352

... краны это Зло, отнимают зря твоё время...
... Дайсы это Зло отнимают Твоё драгоценное время. Grin
Золотые слова, это надо большими буквами написать в форуме для новичков!

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
HAPtheLogic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
October 02, 2017, 05:41:29 PM
 #353

Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?

Начинать никогда не поздно!
 Вопрос - на какой стадии пенсии этот пенсионер?)
Научить клацать по клаве одно, а вот понять суть скорее нет.
sazon84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 02, 2017, 06:12:22 PM
 #354

Как заработать свой первый биткоин за не большой срок без вложение подскажите!!!
 Smiley пользуюсь неделю кранами около 20 сайтов и тупо получаю по 200-500 сатош и не представляю как я закончу


я первый биткоин на бирже заработала) Купила монеток на 0.5 битка. Через месяц больше 1,5  битков было. Это было в момент роста альтов конечно. Сейчас врядли бы так стрельнуло. А без вложений наверное баунти. Но здесь я еще биткоин не заработала. Т.к. совсем новичек

ETERBASE             Europe's Premier             ETERBASE
——————  Digital Asset Exchange  ——————
  Whitepaper    Telegram Twitter Discord      Announce 
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
October 02, 2017, 06:21:33 PM
 #355

Чувак,на кранах ты не поднимешься,иди другим путем.

Bloody Mary
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 06:24:11 PM
 #356

Мне кажется можно неплохо заработать на баунти программах, только все же нужно оценивать проект и выбирать что-то действительно перспективное.. Я нашла отличный вариант для себы, с которого хочу начатьб называется Artoken,  очень достояная команда основателей, перспективная индустрия.. надеюсь не скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=2141145.0
zickle
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 110


View Profile
October 02, 2017, 07:02:29 PM
 #357

Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?
Разбираться никогда не поздно, главное не спешить нести деньги куда-нибудь по чьему-то совету. С майнингом вряд ли уже получится, а вот на бирже можно что-то прикупить из криптовалют понадежнее на хранение и не поддаваться соблазну продавать туда-сюда каждый день, только если в космос цена ушла.
Завести аккаунт на бирже, поставить двухфакторую авторизацию, изучить способы как завести денежку на биржу (через обменники дорого, могут кинуть, есть намного дешевле варианты, но больше времени потребуется на подтверждение личности и банковские переводы). Потом мелкими суммами что-то купить и пошло-поехало.
Если ты не только на пенсию живёшь, а квартирку там сдаёшь, есть с чего тысячу-другую отложить, то втягивайся.
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
October 02, 2017, 07:30:39 PM
 #358

Реально ли пенсионеру,только недавно начавшему осваивать компьютер разобраться во всех этих хитросплетениях,или всё-таки людям в возрасте поздно уже начинать?
Разбираться никогда не поздно, главное не спешить нести деньги куда-нибудь по чьему-то совету. С майнингом вряд ли уже получится, а вот на бирже можно что-то прикупить из криптовалют понадежнее на хранение и не поддаваться соблазну продавать туда-сюда каждый день, только если в космос цена ушла.
Завести аккаунт на бирже, поставить двухфакторую авторизацию, изучить способы как завести денежку на биржу (через обменники дорого, могут кинуть, есть намного дешевле варианты, но больше времени потребуется на подтверждение личности и банковские переводы). Потом мелкими суммами что-то купить и пошло-поехало.
Если ты не только на пенсию живёшь, а квартирку там сдаёшь, есть с чего тысячу-другую отложить, то втягивайся.

Добрый,  полностью с Вами согласна. А на пенсии и времени свободного больше. Хорошо бы, конечно,  помощь иметь, хотя бы консультативную. И не зря говорят, что не боги горшки обжигают....

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
October 11, 2017, 09:28:10 AM
 #359

Краны не знаю как для других, но мое мнение что это пустая трата времени
Считаю что можно поднять на баунти

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
KhismatullinIlyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 13, 2017, 10:31:15 PM
 #360

Краны не знаю как для других, но мое мнение что это пустая трата времени
Считаю что можно поднять на баунти
Полностью с тобой согласен, лучше ico делать, а не кранить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!