Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:58:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Новый соц.сеть-кран coinsns.com  (Read 24810 times)
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 12, 2016, 11:59:42 AM
 #181

Я тоже раньше людей нагонял с Seosprint. Но там качество исполнителей вообще никакое.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 12, 2016, 12:07:03 PM
 #182

Я тоже раньше людей нагонял с Seosprint. Но там качество исполнителей вообще никакое.

Я давно уж отфильтровал и не использую те САР, где задание дается в общей таблице и для оплаты работы нужен переход. Скорее всего сами владельцы системы очень много переходов делают для того, чтобы денежку заработать или пользовательские боты работают. Тестировал это используя сокращение ссылки от гугла. В условиях задания делал автоматический переход на рекламируемый сайт. Так вот статистика от гугла показывала не более 50-60% переходов, а в САР 100% выполненной работы. Т.е. реально на 1000 кликов было 500-600 реальных людей.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
February 12, 2016, 01:16:35 PM
 #183

Вот и настала пятница. На 12 уровне накопление сатох происходит веселее, как-никак а коэффициент уже х3. По итого 710*6=4260 сатоши в час. Думаю найдется мало фаусетов, на которых можно было бы заработать столько в час за 6 вводов капч.
Ну вроде как лаги и тормоза отошли, за сегодня только один раз дизайн слетел. Пока полёт нормальный, надеюсь далее будет только лучше. Wink

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 14, 2016, 12:07:04 PM
 #184

у меня что-то четвертый день сегодня пошел, а выплаты нет... у кого есть такие же траблы с выводом?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 14, 2016, 01:56:02 PM
 #185

у меня что-то четвертый день сегодня пошел, а выплаты нет... у кого есть такие же траблы с выводом?

По статистике перевод чаще осуществляют после выходных
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
February 14, 2016, 04:36:49 PM
 #186

у меня что-то четвертый день сегодня пошел, а выплаты нет... у кого есть такие же траблы с выводом?
В пятницу тоже на вывод поставил, пока жду. Надо проверять, либо в понедельник, либо вторник должны выплатить

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 16, 2016, 06:16:21 AM
 #187

у меня что-то четвертый день сегодня пошел, а выплаты нет... у кого есть такие же траблы с выводом?
В пятницу тоже на вывод поставил, пока жду. Надо проверять, либо в понедельник, либо вторник должны выплатить
Пришли вчера еще сатошики. Последние два дня проект практически без лагов, но и новинок никаких не появилось.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 18, 2016, 04:29:43 PM
 #188

у меня что-то четвертый день сегодня пошел, а выплаты нет... у кого есть такие же траблы с выводом?
В пятницу тоже на вывод поставил, пока жду. Надо проверять, либо в понедельник, либо вторник должны выплатить
Пришли вчера еще сатошики. Последние два дня проект практически без лагов, но и новинок никаких не появилось.

У меня тормозит все равно. В блог посты никак не запостить.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 18, 2016, 04:31:27 PM
 #189

То лагает, то нет, я уже привык как-то. А вот рефералы разбежались половина, не хватает у людей терпения на такой геморой.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 20, 2016, 09:16:16 AM
 #190

То лагает, то нет, я уже привык как-то. А вот рефералы разбежались половина, не хватает у людей терпения на такой геморой.
Да что-то проект тормознулся немного. Никаких новинок, тормоза, пятницы утроенные даже не всегда бывают  Angry
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
February 20, 2016, 10:27:26 AM
 #191

То лагает, то нет, я уже привык как-то. А вот рефералы разбежались половина, не хватает у людей терпения на такой геморой.
Да что-то проект тормознулся немного. Никаких новинок, тормоза, пятницы утроенные даже не всегда бывают  Angry
Да уже скоро будет целый месяц лагов, началось всё примерно 22 января. Проект попёр бы в гору, если бы не эти лаги. Самое интересное что они до сих пор всем всё выплачивают, лучше бы вложили эти деньги в сервер или что и них там. А так копить эти 0.002BTC реально долго, предполагаю что там всё меньше и меньше народу сидит, я вообще на целую неделю забил, как то толку не вижу  Undecided

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
February 21, 2016, 04:31:39 PM
 #192

То лагает, то нет, я уже привык как-то. А вот рефералы разбежались половина, не хватает у людей терпения на такой геморой.
Да что-то проект тормознулся немного. Никаких новинок, тормоза, пятницы утроенные даже не всегда бывают  Angry
Да уже скоро будет целый месяц лагов, началось всё примерно 22 января. Проект попёр бы в гору, если бы не эти лаги. Самое интересное что они до сих пор всем всё выплачивают, лучше бы вложили эти деньги в сервер или что и них там. А так копить эти 0.002BTC реально долго, предполагаю что там всё меньше и меньше народу сидит, я вообще на целую неделю забил, как то толку не вижу  Undecided

Вступать в ряды этого крана смысла нету сейчас?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
February 22, 2016, 08:12:56 AM
 #193

То лагает, то нет, я уже привык как-то. А вот рефералы разбежались половина, не хватает у людей терпения на такой геморой.
Да что-то проект тормознулся немного. Никаких новинок, тормоза, пятницы утроенные даже не всегда бывают  Angry
Да уже скоро будет целый месяц лагов, началось всё примерно 22 января. Проект попёр бы в гору, если бы не эти лаги. Самое интересное что они до сих пор всем всё выплачивают, лучше бы вложили эти деньги в сервер или что и них там. А так копить эти 0.002BTC реально долго, предполагаю что там всё меньше и меньше народу сидит, я вообще на целую неделю забил, как то толку не вижу  Undecided

Вступать в ряды этого крана смысла нету сейчас?

Можно зарегистрироваться и выполнить предложенные задания в разделе Task. На данный момент доступно заданий на 210000 сатош.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
February 22, 2016, 08:13:47 AM
 #194

То лагает, то нет, я уже привык как-то. А вот рефералы разбежались половина, не хватает у людей терпения на такой геморой.
Да что-то проект тормознулся немного. Никаких новинок, тормоза, пятницы утроенные даже не всегда бывают  Angry
Да уже скоро будет целый месяц лагов, началось всё примерно 22 января. Проект попёр бы в гору, если бы не эти лаги. Самое интересное что они до сих пор всем всё выплачивают, лучше бы вложили эти деньги в сервер или что и них там. А так копить эти 0.002BTC реально долго, предполагаю что там всё меньше и меньше народу сидит, я вообще на целую неделю забил, как то толку не вижу  Undecided

Вступать в ряды этого крана смысла нету сейчас?

Проект то конечно интересный и полезный в плане самого блога и заданий, там много можно интересного найти. Но эти тормоза и лаги иногда "действуют на мозг"  Grin Сейчас вроде как всё работает нормально, хоть и подтормаживает. Ну и конечно замануха, 14 левел, никакой капчи  Smiley Но вот добратьса до туда, другой разговор  Grin

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
February 22, 2016, 08:18:36 AM
 #195

То лагает, то нет, я уже привык как-то. А вот рефералы разбежались половина, не хватает у людей терпения на такой геморой.
Да что-то проект тормознулся немного. Никаких новинок, тормоза, пятницы утроенные даже не всегда бывают  Angry
Да уже скоро будет целый месяц лагов, началось всё примерно 22 января. Проект попёр бы в гору, если бы не эти лаги. Самое интересное что они до сих пор всем всё выплачивают, лучше бы вложили эти деньги в сервер или что и них там. А так копить эти 0.002BTC реально долго, предполагаю что там всё меньше и меньше народу сидит, я вообще на целую неделю забил, как то толку не вижу  Undecided

Вступать в ряды этого крана смысла нету сейчас?

Проект то конечно интересный и полезный в плане самого блога и заданий, там много можно интересного найти. Но эти тормоза и лаги иногда "действуют на мозг"  Grin Сейчас вроде как всё работает нормально, хоть и подтормаживает. Ну и конечно замануха, 14 левел, никакой капчи  Smiley Но вот добратьса до туда, другой разговор  Grin
Наверное нереально практически добраться, планку увеличили, рефералы уходят. К тому времени, когда накоплю, наверное еще планку повысят.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 22, 2016, 09:45:55 AM
 #196

То лагает, то нет, я уже привык как-то. А вот рефералы разбежались половина, не хватает у людей терпения на такой геморой.
Да что-то проект тормознулся немного. Никаких новинок, тормоза, пятницы утроенные даже не всегда бывают  Angry
Да уже скоро будет целый месяц лагов, началось всё примерно 22 января. Проект попёр бы в гору, если бы не эти лаги. Самое интересное что они до сих пор всем всё выплачивают, лучше бы вложили эти деньги в сервер или что и них там. А так копить эти 0.002BTC реально долго, предполагаю что там всё меньше и меньше народу сидит, я вообще на целую неделю забил, как то толку не вижу  Undecided

Вступать в ряды этого крана смысла нету сейчас?

Проект то конечно интересный и полезный в плане самого блога и заданий, там много можно интересного найти. Но эти тормоза и лаги иногда "действуют на мозг"  Grin Сейчас вроде как всё работает нормально, хоть и подтормаживает. Ну и конечно замануха, 14 левел, никакой капчи  Smiley Но вот добратьса до туда, другой разговор  Grin
Наверное нереально практически добраться, планку увеличили, рефералы уходят. К тому времени, когда накоплю, наверное еще планку повысят.

Давно наблюдаю за этим проэктом,довольно интересная соц.сеть может получиться.Могу пожелать только как можно быстрее брать уровни,а то за рабрабами нынче не угонишься Smiley

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 25, 2016, 05:18:49 AM
 #197

Отпишитесь, кто последний раз получал выплату. Висит в пендинге выплата уже неделю, не менее. Видел комменты пользователей в хот-блоге, что не платит. Неужто СКАМ?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 25, 2016, 05:36:16 PM
 #198

Отбой, пришла денежка. Все равно напрягают лаги на сайте и отсутствие новинок в проекте. Я рассчитывал на большее, начало впечатляло.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 04, 2016, 09:15:02 AM
 #199

Опять пришла денежка. Проект платит. Смотрю подупала активность пользователей и интерес. Понятно, что связано в первую очередь с лагами и тормозами на сайте. Да и новенького ничего давно разрабы не вводили. Хорошо, что опять наступила тройная пятница  Smiley

ximiknr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
March 06, 2016, 11:27:04 PM
 #200

 Нифига сибе скока выплат,я тока первую заказал на 9 ур
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!