Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:41:06 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: как мне могут помочь биткойны?  (Read 3797 times)
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 06, 2012, 02:17:22 PM
 #41

Самые лютые ушлепки съё...вают

потому что они русские и неидейные.
С молодыми исламистами это не пройдёт.
Да, Вы правы. Но это единичные и весьма локализованные явления + они довольно демократичны с гражданскими (вернее видимо у них инструкция такая) так что серьёзной угрозы не представляют, как бы ни пытался втирать нам Большой Брат.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 06, 2012, 02:50:26 PM
 #42

... врядли 5-10 трупов вам простят на суде, хотя это _минимальная_ самозащита....
Да Вы маньяк..

я реалист...   И кое-какие представления о системах боя имею - немного анализировал, хотя это и не моя тема...

1.  2-3 нарков я и руками похороню - кстати эффект от точного удара куда выше чем от пули.

2.  На ближней дистанции лучше вообще не доставать оружие - точно отберут, и хорошо если будут стрелять,
   а не использовать как тяжелый предмет - в этом случае ущерба будет сильно больше чем от стрельбы из наших разрешенных...
   (то есть тот хлам который разрешен по нашему закону об оружии лучше вообще запретить - все равно бесполезен для защиты)

3.  Глок-автомат немного другое дело, редкое исключение(на ближних дистанциях всегда лучше оружие не доставать) - этот
   зверь позволяет начать стрельбу еще раньше чем прицелишься и вообще поймут что что-то достаешь...
     За 1 сек - 20 пуль.  Жуткое месиво - ближайших просто разорвет на части и отшвырнет в любом укуренном состоянии,
   просто физически порвет и отбросит.   И при этом в обойме остается еще по 1-2 пули на всех оставшихся,
   если кто не пересрался и не сбежал конечно.

Не зря же все ссылки на ТТХ этой модели как оказалось забанили еще задолго до принятие этого закона - а то бы
народ понял как жутко его отымели с законом об оружии...
(впрочем мало помогло - на сайтах игр ТТХ срисовывают 1:1 с настоящих, да и в кэше поисковиков все есть)

Я имел легально оружие и приходилось защищаться, для этого вовсе не нужно стрелять в голову, лол... Самые лютые ушлепки съё...вают когда приходит осознание что на них не пукалку наставили.

а ты хулиганов с нарками не путаешь?..

Хулиган и травматики испугается(еще больше вони из баллона) - а вот наркам точно это все уже пофиг, абсолютно.

Эту сволоту даже на болевые приемы не поймаешь(то есть даже разряд по самбо или дзюдо мало полезен) - фактически
считай что наркотики тот-же наркоз или обесболевающее, не зря же только смертельно больным дают морфий...


И в бальничке я был, было ранение, это вранье про 50% пострадавших от наркоманов.

значит не сезон был.  

Сходи после того как похвастаются что очередного наркобарона-оптовика накрыли - будет сезон...

(впрочем мне и ходить не пришлось - соседа запинали до полусмерти прямо возле дома,
кстати я вообще не понимаю как можно сломать кости таза, позвоночник и др - даже при падении с 9го этажа на землю
такие переломы бывают не всегда, нифига не понимаю как можно так пинать, похоже еще напрыгнули сверху)

Vladimir
PS  эти нарки похоже еще и халявщики - меня им сног сбить не удалось, дак просто пошли дальше, ну типа пошутили, ага...
(они потому и выбирают нищих для атаки - они выглядят слабее чем какой-нить откормленный новый русский)
А тех кого сбили с ног наваливаются и резко запинывают всей толпой - могу сказать точно что патронов в обычном
разрешенном оружии не хватило бы на всех все равно.  Только глок-автомат или меч, но для последнего нужна физ-подготовка,
что таким как я не подходит(из-за здоровья) в принципе.  Остается только глок Wink
somenick
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1286
Merit: 1004


View Profile
December 06, 2012, 03:05:55 PM
 #43

зачем помогать этому уроду?
хороший вопрос )
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 06, 2012, 03:07:58 PM
 #44

зачем помогать этому уроду?
хороший вопрос )

не ему - идиотам из думы показать что проблема запретами не решается, в принципе, даже теоретически.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 06, 2012, 03:10:25 PM
 #45

.....- ближайших просто разорвет на части и отшвырнет в любом укуренном состоянии, просто физически порвет и отбросит.  .....


....а ты хулиганов с нарками не путаешь?.....


Вы не имели дела с оружием, зачем тогда писать столько? В объекте после выстрелов остаются просто отверстия, б...дь, дырки банально, поменьше боевиков смотрите.  Cheesy


Свечку не держал.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 06, 2012, 03:38:18 PM
 #46

Вы не имели дела с оружием, зачем тогда писать столько? В объекте после выстрелов остаются просто отверстия, б...дь, дырки банально, поменьше боевиков смотрите.  Cheesy

я и говорю - холодное оружие на малых дистанциях куда круче огнестрела будет...

Но 20 дырок останавливают даже зомби. 
dawnkellr (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 07, 2012, 08:59:15 AM
 #47

Биткоин самая неанонимная валюта вобще. Все платежи отслеживаются, все денежные потоки как на ладони. Видно когда и сколько было заплачено. Видно откуда деньги пришли, куда ушли.
Для налоговой это просто сказка.


толсто троллити уважаемыйSmiley

забыли упомянуть один момент, что деанонимизация для биткоина-это сопостовление перевода и человека. прозрачно-да, неанонимно-нет.

теоритически можно заниматься анализом кошельков и поиском публичной информации о владельцах для последущего сопоставления, на практике это очень масштабная задача, и требует значительных ресурсов.

к тому такое явление как миксеры, способны значительно усложнить эту задачу.


есть альтернатива миксерам? насколько они эффективны?

и еще такой вопрос, как реализовать схему зачисления денег через пункты приема наличных и получать выплаты на мой биткойн кошель в блокчейне?
AV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000



View Profile
December 07, 2012, 09:08:08 AM
 #48

dawnkellr
С биткойнами или без, тебя пасодют и правильно сделают.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
December 07, 2012, 10:09:16 AM
 #49

есть альтернатива миксерам? насколько они эффективны?

для начала - ты хоть понимаешь, что биткоин фактически прямой конкурент твоему "бизнесу"?

bitcoin - это хорошая валюта для _ прямых _ продаж товаров на сайтах блэкмаркетов _ напрямую _ клиенту.

То есть ты очень быстро останешься не у дел - как тока нарки научаться пользоваться и поймут что к чему,
твои клиенты уйдут на силкроад и будут там покупать напрямую, с доставкой по почте из какой-нить Дании,
где это практически почти легально(так что не жди чтобы госнаркоконтроль там твоих конкурентов устранял)...

Vladimir
bitcoin-exchanger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 19, 2012, 06:17:59 PM
 #50

здрасте, я наркодилер, мне необходимо анонимно принимать платежи из оффлайна от клиентов, а выводить средства в вебманей, так чтобы менты не могли отследить на какой кошель я выводил. есть ли такие сервисы?

Наркотики - зло! Наркотики делают людей рабами. Продавайте лучше оружие - оно делает людей свободными.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 20, 2012, 09:57:37 AM
 #51

... - оно делает людей свободными.
Только отчасти  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
X3KT0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0



View Profile
January 07, 2013, 02:29:59 PM
 #52

... и вообще, "не спрашивай, чем биткоин может помочь тебе — спроси, чем ты можешь помочь биткоину!"™
И это ещё один пункт, по которому вы на неправильном пути.
potalidi-sergeyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 17, 2013, 06:56:44 PM
 #53

А я думал, что информация секретна, и не кто ее не видит. Да, озадачили Вы меня.
potalidi-sergeyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
May 17, 2013, 06:57:32 PM
 #54

А что тогда пишут,, что отследить вывод денег невозможно?, я читал про это.
amexpay
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 12


View Profile
December 04, 2013, 10:17:34 AM
 #55

Пример тс конечно улыбнул.. вообще если идут разговоры о введении данной криптовалюты то  можно подумать что она одна из самых надежных и защищенных.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!