Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:02:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: "Химиотрассы" (chemtrails)  (Read 1061 times)
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 02, 2012, 04:35:53 PM
Last edit: December 02, 2012, 04:48:07 PM by naima53
 #1

Сабж.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%8B

https://www.youtube.com/watch?v=Q3dn2eppY6U#t=5m41s
https://www.youtube.com/watch?v=78rKNoR4T0w  (вблизи сняли...)
https://www.youtube.com/watch?v=6pLPAgfUstQ  (вот это вообще бред, кровь то зачем?  Undecided)

Так как я давно знал про эту тему, видел сам такой самолет несколько раз, не раз пытался анализировать - это явно не выдумки (как обычно бывает)...
про Барий, распространение радиоволн и ПВО знаю, это не тот случай, тут речь идет о совсем странных веществах...

Собственно вопрос: кто что думает? Зачем это?

Вещества:
Quote
да, список в мусор... хотя не все так просто, зачем создавать аварийную ситуацию в воздухе и скрывать?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 02, 2012, 04:41:47 PM
 #2

Контроль над осадками - одна из наиболее реалистичных гипотез. Для этого можно распылять алюминиевую пудру и соли серебра.

Насчет же параноидальных версий.. Большая часть веществ в списке слишком дорога, чтобы разбрасываться, либо скопипащена из секретных материалов и прочих сериалов, сценаристы которых отличаются своей "эрудированностью". Так что список в мусор.
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 02, 2012, 04:45:33 PM
 #3

... Большая часть веществ в списке слишком дорога, чтобы разбрасываться, либо скопипащена из секретных материалов и прочих сериалов, сценаристы которых отличаются своей "эрудированностью".
Я думал об этом.. Но, блин, это же не нло долбанное, тут все по сто раз собрали и проверили, мы же говорим сейчас о реальных вещах (физике) - вещества на землю падают, трудно не собрать и проверить... Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 02, 2012, 04:58:39 PM
 #4

Религиозные секты-вещь тонкая. Есть, к примеру, отрицатели вакцинации или ВИЧ. Особо клинические случаи последних готовы в терминальной стадии заболевания отказываться от лечения, и доказывать что никакого ВИЧ нет, и что все это заговор фармацевтов)
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 02, 2012, 05:11:49 PM
Last edit: December 02, 2012, 05:37:06 PM by naima53
 #5

Религиозные секты-вещь тонкая. Есть, к примеру, отрицатели вакцинации или ВИЧ. Особо клинические случаи последних готовы в терминальной стадии заболевания отказываться от лечения, и доказывать что никакого ВИЧ нет, и что все это заговор фармацевтов)
То есть сотни людей видят как самолет летит (и пилоты снимают) и сыплет нечто над городом а потом то что осело, местами толстым слоем, собирают и находят там не ожидаемые вирусы спида или эболы, а дурацкие непонятные вполне земные соединения (не такие уж и опасные, зачем такое выдумывать?) - то они все ведут себя как сектанты с замкнутым мозгом?

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
December 02, 2012, 05:14:39 PM
 #6

Для того чтобы что-то, распыленное с такой высоты (стратосферный полет), осело заметным слоем, нужно распылить за раз не одну тысячу тонн. Иначе просто нечего собирать для анализов будет. Я слабо представляю себе пассажирский самолет, который такое сможет.
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 02, 2012, 05:34:35 PM
 #7

Для того чтобы что-то, распыленное с такой высоты (стратосферный полет), осело заметным слоем, нужно распылить за раз не одну тысячу тонн. Иначе просто нечего собирать для анализов будет. Я слабо представляю себе пассажирский самолет, который такое сможет.
Бальтазар, а у Вас случайно нет такого сайта, где опровергается это явление?  Roll Eyes (тем, кто смотрел первую ютубовскую ссылку  Tongue)

Та ладно, пошутил   Wink

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 03, 2012, 02:37:38 PM
Last edit: December 03, 2012, 02:53:51 PM by naima53
 #8

Хорошо, прошли сутки, интереса ноль. Выходит, первое мое предположение все-таки более вероятно: легенду создают умышленно, секретность тоже умышленна, вещества почти нейтральны, цель - накормить мозг "любителей докопаться до истины" пустой жвачкой, дабы отвлечь от реальных проблем.  Undecided (и пускать ради этого самолеты ??)

Да, еще... Не дает мне покоя... Вот представьте что вы единственный успешно внедренный агент в какое либо онлайн-сообщество. Ваши работодатели дают вам список тем, которые необходимо троллить переключать внимание обсуждающих на другое, пускать на "ложный след", мешать пониманию проблемы, давать ложное представление, нужное подчеркнуть. То есть существует список заданий (тем), за которые спросит начальство. Представили?
  И вот все идет своим чередом, и тут вдруг, неожиданно, кто нибудь затрагивает одну из этих тем "из списка". Если следовать логике - то агент вынужден будет "действовать" в таком разговоре, хочет он этого или нет. Иначе как же он отчитается перед начальством за то, что не выполнил своё задание?
  К чему я про все это?... Да все к тому же: что же, б...дь, там такое происходит??

Заключение.
С чистой совестью вешаю сюда такие погоны, желаю быть всем бдительными, соблюдать закон (в конце концов он придуман ради того что бы нам всем комфортно жилось вместе) и не забывать о интересах нашей Родины!


Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!