Bitcoin Forum
May 20, 2024, 10:39:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Sticky Password – единый пароль на все «случаи жизни» в инт  (Read 3391 times)
golovastik (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
December 25, 2015, 10:31:37 PM
 #1

Sticky Password – единый пароль на все «случаи жизни» в интернете



Надёжные пароли трудно запоминаются, но при этом не перестают быть уязвимыми, особенно если записывать их на бумажке или в текстовом файле. Команда создателей AVG Antivirus предложила пользователям интернета единый безопасный пароль Sticky Password для доступа на все страницы, где требуется учетная запись.
Для работы сервиса необходимо загрузить специальное приложение (Mac, iOS, Android), предназначенное для сбора паролей нужных сайтов. При входе в Sticky Password происходит автоматическое заполнение соответствующей формы. При создании новой учётной записи приложение предлагает надёжный пароль, который затем добавляется в каталог «библиотеки» авторизации.

Пользователь имеет возможность выбирать между локальным и облачным хранилищем, при этом данные в любом случае шифруются.
http://www.techcult.ru/soft/2864-sticky-password

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
December 26, 2015, 09:32:07 AM
 #2

Стоимость услуги 25 долларов в месяц или 300 долларов в год. Лучше я на флешке такую важную информацию буду хранить. Сэкономлю на новый комп Grin
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
December 26, 2015, 09:47:07 AM
 #3

Стоимость услуги 25 долларов в месяц или 300 долларов в год. Лучше я на флешке такую важную информацию буду хранить. Сэкономлю на новый комп Grin
По любому, да и было бы что хранить так надежно, чтоб за это еще и башлять не такие уж малые деньги, сомнительная услуга.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
December 26, 2015, 10:02:51 AM
 #4

Стоимость услуги 25 долларов в месяц или 300 долларов в год. Лучше я на флешке такую важную информацию буду хранить. Сэкономлю на новый комп Grin
Если совсем облениться, самому работать с паролями, пожалуйста плати денег, программка всё сделает за тебя...
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 26, 2015, 12:11:47 PM
 #5

Стоимость услуги 25 долларов в месяц или 300 долларов в год. Лучше я на флешке такую важную информацию буду хранить. Сэкономлю на новый комп Grin
Если совсем облениться, самому работать с паролями, пожалуйста плати денег, программка всё сделает за тебя...
Да, на то и рассчет. В наше время есть и такие люди, кто предпочтет пользоваться такой программой, вместо того, чтобы самостоятельно решить вопрос. Были бы средства. Wink
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
December 26, 2015, 12:27:03 PM
 #6

Стоимость услуги 25 долларов в месяц или 300 долларов в год. Лучше я на флешке такую важную информацию буду хранить. Сэкономлю на новый комп Grin
Если совсем облениться, самому работать с паролями, пожалуйста плати денег, программка всё сделает за тебя...
Да, на то и рассчет. В наше время есть и такие люди, кто предпочтет пользоваться такой программой, вместо того, чтобы самостоятельно решить вопрос. Были бы средства. Wink

Наверное и на эту услугу найдется свой потребитель. Тот для кого 24.99 это нормально.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
December 26, 2015, 02:29:08 PM
 #7

Флэшка и бумажка наше всё. И ещё на диск на всякий случай.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
December 26, 2015, 02:35:17 PM
 #8

Большинство просто не будет этим пользоватьса из за цены. Проще уже скачать программу по авто-заполнению и поставить на флешку.
Интересное решение по аутентификации в блокчейн, возможно будет у гугла -> https://bitcointalk.org/index.php?topic=1304355.0

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
December 26, 2015, 03:28:14 PM
 #9

Стоимость услуги 25 долларов в месяц или 300 долларов в год. Лучше я на флешке такую важную информацию буду хранить. Сэкономлю на новый комп
Если совсем облениться, самому работать с паролями, пожалуйста плати денег, программка всё сделает за тебя...
Да, на то и рассчет. В наше время есть и такие люди, кто предпочтет пользоваться такой программой, вместо того, чтобы самостоятельно решить вопрос. Были бы средства.
Наверное и на эту услугу найдется свой потребитель. Тот для кого 24.99 это нормально.

ну наверное найдётся конечно, но это должен быть такой потребитель, у которого уже вообще всё есть, нету только этой программы ... а таких очень не много.   для 90% людей - 25 USD это деньги  Undecided
Oleg_
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0


View Profile
December 26, 2015, 03:46:11 PM
 #10

Сайт в зоне .ru, что само по себе доверия не вызывает, плюс платно, а значит исходники недоступны. Бог весть куда и кому попадут пароли из программки. 8 комментариев, и ни один не уделил тому внимания. Что, и вправду не очевидно? Тогда понятно каким образом у людей мелочь с бирж  тырят.

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
December 26, 2015, 05:16:55 PM
 #11

Стоимость услуги 25 долларов в месяц или 300 долларов в год. Лучше я на флешке такую важную информацию буду хранить. Сэкономлю на новый комп Grin
аналогично, я бы даже если бы сервис был бесплатным вряд-ли воспользовался, я лучше буду под рукой держать блокнот.
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 26, 2015, 05:34:30 PM
 #12

Сайт в зоне .ru, что само по себе доверия не вызывает, плюс платно, а значит исходники недоступны. Бог весть куда и кому попадут пароли из программки. 8 комментариев, и ни один не уделил тому внимания. Что, и вправду не очевидно? Тогда понятно каким образом у людей мелочь с бирж  тырят.
Такие полезные программки делаются не просто так. И я согласен, что прикрутить к такому сборщику паролей можно что угодно и банчить потом базами паролей (покупатели найдутся). Особенно полезной эта база окажется для тех, кто занимается брутфорсом.

Любой солидный проект всегда советует не хранить пароли и логины в текстовых файлах даже на локальных машинах (только на бумаге), а тут такой подарок.
TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 27, 2015, 06:11:03 PM
 #13

Sticky Password Premium - бесплатная лицензия на 1 год

Получите бесплатную лицензию Sticky Password Premium для всех устройств на 1 год (обычная цена 19.99$). Надежный менеджер паролей с локальной базой и облачной синхронизацией данных.

Для получения бесплатной лицензии Sticky Password Premium на 1 год выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу промо-акции

2. Введите свой адрес электронной почты (E-mail) и нажмите "Get my License".

3. Зарегистрируйтесь и получите код активации (он придет на указанный адрес электронной почты).

4. Скачайте Sticky Password 8 для Windows. Вы также можете установить приложения для Mac и мобильных устройств Android и/или iOS.

5. Установите Sticky Password, использовав зарегистрированный в этой акции e-mail (StickyID) для создания аккаунта Sticky Password во время установки.

Для уже установленной программы вы можете активировать полную версию полученным лицензионным ключом в "Меню > Настройки > Мой StickyAccount".

Условия акции

- Это годовая лицензия на 1 пользователя для домашнего и коммерческого использования
- Лицензию необходимо активировать до 31 января 2016 года
- Лицензия может быть использована для всех ваших устройств, включая компьютеры, ноутбуки, смартфоны и планшеты
- Доступны бесплатные обновления в течение 1 года
- Доступна бесплатная техническая поддержка в течение 1 года


Не благодарите  Wink Kiss
AlfredPetrov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
December 27, 2015, 06:18:14 PM
 #14

Sticky Password Premium - бесплатная лицензия на 1 год
Вот это я понимаю, деловой подход настоящих бизнесменов. Подарки, а тем более к новому году - это приятно. Плюс реальная возможность оценить софт и определиться а стоит ли он тех денег, которые за него просят.

TRilon, спасибо за полезную и подробную информацию, только вот я пасс, как-то привык уже всё своё носить с собой.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
December 28, 2015, 08:01:05 PM
 #15

Стоимость услуги 25 долларов в месяц или 300 долларов в год. Лучше я на флешке такую важную информацию буду хранить. Сэкономлю на новый комп Grin
Теперь понятно кто платит хакерам за кражу паролей.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 28, 2015, 08:05:29 PM
 #16

Пока не начала читать ваши комментарии уже думал скачивать это приложение,а потом как прочитал комменты и увидел что это приложение платное решил что ну его...
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 28, 2015, 09:27:09 PM
 #17

а ведь вначале двухтысячных у меня действительно был единый пароль на все случаи жизни, на все регистрации. эх, молодость, глупость.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
December 28, 2015, 11:17:25 PM
 #18

Стоимость услуги 25 долларов в месяц или 300 долларов в год. Лучше я на флешке такую важную информацию буду хранить. Сэкономлю на новый комп Grin

а так же за 3000 факсов откроют любому пароль кто забудет и свой и чужой, а за 30 000 факсов подарят пароль от админки где все лежит в открытом виде  Grin

только комерция тока дэнги, информация должна быть общедоступной

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 28, 2015, 11:29:29 PM
 #19

Используйте бесплатный менеджер паролей с открытым исходным кодом - KeePass.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
TRilon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
December 31, 2015, 10:38:20 AM
 #20

Используйте бесплатный менеджер паролей с открытым исходным кодом - KeePass.
Не стоит забывать и об еще одном замечательном менеджера паролей - LastPass: очень удобный, функциональный, активно развивается (в отличии от КиПасс), имеет несколько надежных методов защиты базы (один из них мною любимая 2FA). Как видим, конкуренция и тут, как благо для нас  Wink
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!