Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:06:47 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 314 »
  Print  
Author Topic: [DCR] Decred - гибридный PoW/PoS | btcsuite Devs | Тoнны нoвых вoзмoжностeй  (Read 428696 times)
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 813
Merit: 584



View Profile
February 18, 2017, 03:57:48 PM
 #3621

можно я и свою ложку дегтя подкину? разработчики всегда контролируют около 50% билетов, т.к. на свой премайн они сразу начали покупать билеты, они сами об этом писали, поэтому не 4% премайна у них, а 19%, т.к. посится 30% пос, и 60% пов, и это ещё не считая 10% на разработку, итого выходит 29%, так что вот такая вот интересная и занимательная математика и 4% премайна)

И опять не верно. Разработчики всегда контролировали билетов не более, чем соотношение их премайна к общему количеству добытых монет. 50% билетов было только в первую минуту запуска сети и само собой, это нужно было для защиты на запуске. С тех пор каждый блок их процент в PoS падал. Сейчас у разработчиков не более 12% сети, они давно позади даже нашего пула.

Про 10% на разработку вы вообще в корне ошибаетесь. Официальным разработчикам с этих денег не идет ни копейки. Это наши с вами деньги и только лишь сообщество на PoS голосовании решает на разработку чего тратить эти деньги. Читайте подробнее Roadmap 2017 и, в частности, Decred DAO: https://forum.decred.org/threads/Дорожная-Карта-decred-2017.5108

Преобразование Decred в управляемое акционерами (держателями DCR) DAO (децентрализованную автономную организацию) - так как у других проектов уже были неудачные попытки создать DAO используя сложные смарт контракты, Decred будет строить свое DAO в несколько этапов, убедившись, что все необходимые компоненты работают как следует и независимо друг от друга. Три основные направления:
- Hard Fork голосование (демонстрация в testnet уже 10 Февраля 2017) - держатели монет смогут решать тупиковые вопросы и технические несогласованности на голосовании, используя свои монеты (Proof of Stake)
- Публичная система предложения - как только голосование за хард форки заработает, будет создана платформа, где любой пользователь сети сможет вносить свои идеи и предложения по реализации нового функционала в Decred и наему необходимого персонала / контрактников для решения поставленных задач
- Децентрализованный контроль над средствами DHG (Decred Holding Group, компания зарегистрирована в США) - ни для кого не секрет, что 10% от награды с каждого блока идет в фонд разработки, размер которого уже приближается к миллиону долларов и постоянно растет. Теперь только сообщество будет решать на PoS голосовании куда тратить эти деньги. Нужен мобильный кошелек? Следует увеличить бюджет на маркетинг? - теперь любое предложение, которое будет принято акционерами на PoS голосовании сможет быть профинансировано самой сетью Decred.

ок, но это как минимум 10% по итогу будет, но не 4% же))))

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
abrakadabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 639
Merit: 503


View Profile
February 18, 2017, 04:02:49 PM
 #3622

Какая часть монет DEV, может уже сегодня быть слитой?

Может быть слито 0,00% Wink Читайте внимательнее, монеты заблокированы до 2018 года.
у меня следующая инфа:

на старте стразу было 840к *2 монет.
840к для С0 и разрабов в соотношении 25% -75%
840к раздали всем желающим нахаляву (красавчики!!!)

25% монет девов обещали не продавать до 8 февраля этого года
75% С0 до 8 февраля 2018

Хочу заметить, что это всего лишь джентельменское обещание, проследить где монеты находятся у декреда нельзя, пос это фактически миксер. Так, что может монеты все давно распроданы, а может к ним и не прикасались.
Сколько их монет в билетах? мое мнение около 20%

Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
February 18, 2017, 04:13:03 PM
 #3623

Отследить монеты премайна очень сложно и трудозатратно по ресурсам и времени, но сделать это можно.
Может быть займусь этим скриптом, когда будет свободное время. Впрочем, я уверен, что монеты девов никогда не касались бирж.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 18, 2017, 04:14:37 PM
 #3624

На 170к появилась небольшая стеночка. Похоже, ММ готовится отскакивать назад на 240к, там всего 25 биткоинов в продаже лежит.
Ждем сигнала от биткоина на вход назад в лонг на DCR Cheesy
Вчера эта же стенка стояла на 190к, теперь на 170к, полагаю что как только цена будет подходить к стене ее будут убирать или передвигать ниже, таким образом наверное хотят чтоб хомяки начали закуп, иначе бы по маркету купили, или не убирали ее как только в нее начинают лить.

Отследить монеты премайна очень сложно и трудозатратно по ресурсам и времени, но сделать это можно.
Может быть займусь этим скриптом, когда будет свободное время. Впрочем, я уверен, что монеты девов никогда не касались бирж.
У них итак бабла хватает, смысл им сейчас сливать если это сразу на курсе отразится в худшую сторону, потом сольют в 10 раз выгоднее.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
February 18, 2017, 04:19:02 PM
 #3625

Вчера эта же стенка стояла на 190к, теперь на 170к, полагаю что как только цена будет подходить к стене ее будут убирать или передвигать ниже, таким образом наверное хотят чтоб хомяки начали закуп, иначе бы по маркету купили, или не убирали ее как только в нее начинают лить.

А поделитесь секретом, как вы различаете что это та же самая стенка, что была вчера на 190к?
Вы наверное единственный человек в мире, который умеет отслеживать биткоины по их внешнему виду Cheesy
Объемы у них, кстати, тоже совсем разные. В любом случае, радует то, что у декреда есть свой ММ. Главное не торговать против него, а в том же направлении, что и он.
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
February 18, 2017, 04:21:47 PM
 #3626

У них итак бабла хватает, смысл им сейчас сливать если это сразу на курсе отразится в худшую сторону, потом сольют в 10 раз выгоднее.

Да, это просто у хомяков такая логика) Они думают, что разрабы вложили миллионы баксов, чтобы заработать себе 50 тысяч Smiley
До капитализации в 50М и выше они даже смотреть на биржу и ее смешные объемы не будут.
aai8161
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 18, 2017, 04:22:41 PM
 #3627

Спасибо за дискуссию!
Думаю, что слив идет постоянно, кто бы что не говорил и не думал, иначе это противоречит целям бизнеса.
Даже если поверить, что DEV не сливают (категорически не рекомендую, верить, ибо это путь в ни куда) и слив заблокирован до 2018, то я лишь, смотрю, по факту, на поведение их детища, и ведет оно себя, как "классический говнокоин", - каких уже было сотни, если не тысячи.
Боюсь, как бы нам снова, не подсунули дерьмо в изящной упаковке.
Ну посудите сами, - то отскочит вверх и то снова, заскакивает вниз, каждый раз, пуще прежнего, все ближе к точке своего не возвращения в BTC, так уж точно.
Многие коины с рисованными, заоблачными перспективами, стартовали с высот и у покоились на вечном дне, после того как DEV на новостях выгребли свое.
Вот теперь лежат мертвым и вечным грузом на кошельках, а то и вообще забыты, как отработанный материал.
История, ведь должна чему ни будь учить?
К сожалению, реального применения в мировой экономике, даже для Битка, пока не нашли, че уж, тут говорить о "межпланетных шахматных турнирах в Васюках" на базе DCR, пока все это, лишь тема, для ничтожного количества Гиков, а для второй группы, пусть то-же, не столь многочисленной, но живущей в бренном мире, - лишь способ перекачивания фиата из одного кармана, в другой, методом "инфо-корма", по сути бесполезными в реальном мире новостями.
Если на этом форуме, есть люди, кому за 50+, то они помнят, как в совковом журнале "Техника молодежи", была рубрика "Мир 2000-го года", в которой рисовали картинки будущего 2000 года, на которых звездолеты летали по техно-улицам! В результате, имеем 2017 год, но гигантская часть социума, имеет во дворе, кривой сортир с выгребной ямой.
Вот после "технологического прорыва" в конкретной крипте и воплощении всех планов DEV и даже мечтаний, - по сути, это снова, останется не востребованным  и не интересным, сильным мира сего, и в самом лучшем случае, будет акцией доверия, некого сообщества, которое как известно, - ведет себя предсказуемо: вот доверие есть, а вот в следующую секунду, его уже и нет.
По сути, сегодняшняя цена, любой монеты, - это амортизационные затраты на ее производство и не более, вся остальная цена, - фейковый договор внутри разновидностей профильных сект.

    
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 813
Merit: 584



View Profile
February 18, 2017, 04:28:05 PM
 #3628

Хочу заметить, что это всего лишь джентельменское обещание, проследить где монеты находятся у декреда нельзя, пос это фактически миксер. Так, что может монеты все давно распроданы, а может к ним и не прикасались.
Сколько их монет в билетах? мое мнение около 20%

нет, билеты это не миксер, и они хорошо отслеживаются, т.к. потом бабло возвращается на тот же адрес)

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 18, 2017, 04:32:35 PM
 #3629

Вчера эта же стенка стояла на 190к, теперь на 170к, полагаю что как только цена будет подходить к стене ее будут убирать или передвигать ниже, таким образом наверное хотят чтоб хомяки начали закуп, иначе бы по маркету купили, или не убирали ее как только в нее начинают лить.

А поделитесь секретом, как вы различаете что это та же самая стенка, что была вчера на 190к?
Вы наверное единственный человек в мире, который умеет отслеживать биткоины по их внешнему виду Cheesy
Объемы у них, кстати, тоже совсем разные. В любом случае, радует то, что у декреда есть свой ММ. Главное не торговать против него, а в том же направлении, что и он.
Может просто внимательный? Вчера такая же стена стояла на 190к +-1 биток, а сегодня на 170к стоит. Да сначала она была поболее, но потом часть сняли и осталось то что сейчас видим. Или вы намекаете что стены разных людей? Если так, то это еще веселее, ждем пока один китенок нальет второму Grin
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 18, 2017, 04:34:36 PM
 #3630

К примеру купил 1000 DCR за $3000, затем "поигрался в ПОС", получил к примеру, 1500 DCR, вроде бы как все супер, нажил 500, но если к примеру, на тот момент, а это вся история DCR, пока подтверждает, - эти 1500 DCR, превратились в $1500, то где выгодность?

Выгодности в таком случае нет. Выгодно когда купил 1000 дкр за 500 долларов, а потом продал за 3000 долларов.
Не покупайте по 3 доллара за декред. Подождите когда будет по 0.5.
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
February 18, 2017, 04:36:48 PM
 #3631

Выгодности в таком случае нет. Выгодно когда купил 1000 дкр за 500 долларов, а потом продал за 3000 долларов.
Не покупайте по 3 доллара за декред. Подождите когда будет по 0.5.

Не думаю, что биткоин так низко упадет. Чтобы декред сейчас стоил по $0.50, биткоину придется упасть до 300$ / BTC Cheesy
aai8161
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 18, 2017, 04:44:38 PM
 #3632


Не думаю, что биткоин так низко упадет. Чтобы декред сейчас стоил по $0.50, биткоину придется упасть до 300$ /

В том то и беда со всеми этими горе-коинами, что декред может сам по себе стать стоить 1 цент, даже при цене за Биток в 100 баксинских.
DCR ни когда не вернется на свои вершины в BTC, это и так понятно, теперь главное, что бы хотя бы в баксах, он рос, но и в них он "топор".
Другими словами, долгосрок, это ущербный путь для инвесторов и идеально выгодный, для учредителей.

Кит на Кита? Хотел бы я посмотреть, но будет как всегда, скачек, не хитрая качелька и снова слив, ниже ватерлинии.

Интересует вопрос, - где дно, хотя бы в недельной перспективе?
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
February 18, 2017, 04:47:57 PM
 #3633


К сожалению, реального применения в мировой экономике, даже для Битка, пока не нашли, че уж, тут говорить о "межпланетных шахматных турнирах в Васюках" на базе DCR, пока все это, лишь тема, для ничтожного количества Гиков, а для второй группы, пусть то-же, не столь многочисленной, но живущей в бренном мире, - лишь способ перекачивания фиата из одного кармана, в другой, методом "инфо-корма", по сути бесполезными в реальном мире новостями.
Ну как же нет реального применения для битка? На сегодня я регулярно оплачиваю только битками: выделенный сервер, поддержку доменного имени, ежемесячный счёт за мобильный... Ну и сравнивать Декред с остальными говнофорками я бы точно не стал...
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
February 18, 2017, 05:06:22 PM
 #3634


Не думаю, что биткоин так низко упадет. Чтобы декред сейчас стоил по $0.50, биткоину придется упасть до 300$ /

В том то и беда со всеми этими горе-коинами, что декред может сам по себе стать стоить 1 цент, даже при цене за Биток в 100 баксинских.
DCR ни когда не вернется на свои вершины в BTC, это и так понятно, теперь главное, что бы хотя бы в баксах, он рос, но и в них он "топор".
Другими словами, долгосрок, это ущербный путь для инвесторов и идеально выгодный, для учредителей.

Кит на Кита? Хотел бы я посмотреть, но будет как всегда, скачек, не хитрая качелька и снова слив, ниже ватерлинии.

Интересует вопрос, - где дно, хотя бы в недельной перспективе?

Вы откройте BTC market на полыни и посмотрите сколько там зеленых наименований. Их там практически нет. Все в красном.
Начнется рост как биток стабилизируется или опять начнет снижаться.
aai8161
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 18, 2017, 05:29:04 PM
 #3635

Ну как же нет реального применения для битка? На сегодня я регулярно оплачиваю только битками: выделенный сервер, поддержку доменного имени, ежемесячный счёт за мобильный... Ну и сравнивать Декред с остальными говнофорками я бы точно не стал...

Как бы так, выразить свою мысль, так сказать по корректнее.
Я утверждал, что для Битка нет прямого применения, как для фиата!
Его принимают к оплате, лишь через "шлюзы", при этом предоставитель услуг, в 99.999% случаев, получает оплату в фиате.
Этим я хотел сказать, что раздавай Биток, под условие, ни когда его, не менять на фиат, - желающих не найти (адекватных).
А вот, под условие, взять фиат, под обязательства, ни когда его не менять на биток, - очередь до Марса.

Ну, а что касается приравнивания Декред к остальным г-форкам, соглашусь с вами лишь в том, что он не такой, как все, но такой же, как многие.

К сожалению, пока он ни чем не показал, что лучше или "применимые" того же Битка, который сам по себе, то же не нужен, если бы его нельзя было сменить на привычные и принятые в мире деньги.
Dcrstats
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
February 18, 2017, 05:43:57 PM
 #3636

Отличные новости!

Голосование за хардфорк в testnet перешло в завершающий третий этап.
Все PoW майнеры и подавляющее большинство PoS-майнеров (87% при необходимом лимите в 75%) перешли на новую версию и голосование за хардфорк официально началось. Пока что 16% голосующих поддерживают хардфорк, но это только начало.

https://hardforkdemo.decred.org/

Как только хардфорк будет принят, все прочие майнеры перестанут получать награду и фактически перейдут в readonly режим, поэтому они будут вынуждены обновляться до новой версии, принятой большинством, или покидать сеть навсегда.

bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
February 18, 2017, 05:49:43 PM
 #3637

Ну как же нет реального применения для битка? На сегодня я регулярно оплачиваю только битками: выделенный сервер, поддержку доменного имени, ежемесячный счёт за мобильный... Ну и сравнивать Декред с остальными говнофорками я бы точно не стал...

Как бы так, выразить свою мысль, так сказать по корректнее.
Я утверждал, что для Битка нет прямого применения, как для фиата!
Его принимают к оплате, лишь через "шлюзы", при этом предоставитель услуг, в 99.999% случаев, получает оплату в фиате.
Этим я хотел сказать, что раздавай Биток, под условие, ни когда его, не менять на фиат, - желающих не найти (адекватных).
А вот, под условие, взять фиат, под обязательства, ни когда его не менять на биток, - очередь до Марса.

Ну, а что касается приравнивания Декред к остальным г-форкам, соглашусь с вами лишь в том, что он не такой, как все, но такой же, как многие.

К сожалению, пока он ни чем не показал, что лучше или "применимые" того же Битка, который сам по себе, то же не нужен, если бы его нельзя было сменить на привычные и принятые в мире деньги.
Всё правильно, функция битка это безопасно передавать ценность на любые расстояния, в любое время дня и ночи, и без посредников. Ценность битка измеряется в фиате, ценность золота тоже измеряется в фиате. Вы когда нибудь получали 500 баксов, в 11 часов вечера, в машине, от абсолютно незнакомого человека в обмен на пол битка? Человек отдает тебе реальный фиат просто за то, что на его смартфоне появились какие-то цыферки, и он абсолютно уверен, что распрощавшись ты не сможешь отменить транзакцию, её заблокирует банк и т.д. вот в такие моменты и оцениваешь всю мощь битка...
aai8161
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
February 18, 2017, 06:15:45 PM
 #3638

Вы когда нибудь получали 500 баксов, в 11 часов вечера, в машине, от абсолютно незнакомого человека в обмен на пол битка?  вот в такие моменты и оцениваешь всю мощь битка...

Я выпивал рюмку вискаря, получив сдачу наличными, когда глубокой ночью, в чужом городе, в чужом баре, обналичивал чек на $500 (сумма та же, что у вас) выписанный мне, не известным из другого штата, на мое имя.
Тогда, в тот момент, я то-же оценил всю мощь цивилизованной банковской системы, спустя годы привык.
Если чек банковский, а это легко проверить, то банк всегда заплатит бармену (как было в моем случае), даже если у Чувака из Орегона, этих 500 баков, не было вообще, на счету.
Другими словами, в цивилизованном мире, у людей без криминального окраса, нет подобных проблем, с получением денег в любое время суток, а следовательно, особенной надобности, в дополнительных вариантах.
Если же говорить о простоте переводов не просто из машины, а из самолета над океаном, то уж не знаю ..... , что им, еще хотеть.
Что же, касается "невозвратности" платежей, то по моему мнению, для "правильного" мира, это скорее плохо, чем хорошо.
 
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
February 18, 2017, 07:04:47 PM
 #3639

Вы когда нибудь получали 500 баксов, в 11 часов вечера, в машине, от абсолютно незнакомого человека в обмен на пол битка?  вот в такие моменты и оцениваешь всю мощь битка...

Я выпивал рюмку вискаря, получив сдачу наличными, когда глубокой ночью, в чужом городе, в чужом баре, обналичивал чек на $500 (сумма та же, что у вас) выписанный мне, не известным из другого штата, на мое имя.
Тогда, в тот момент, я то-же оценил всю мощь цивилизованной банковской системы, спустя годы привык.
Если чек банковский, а это легко проверить, то банк всегда заплатит бармену (как было в моем случае), даже если у Чувака из Орегона, этих 500 баков, не было вообще, на счету.
Другими словами, в цивилизованном мире, у людей без криминального окраса, нет подобных проблем, с получением денег в любое время суток, а следовательно, особенной надобности, в дополнительных вариантах.
Если же говорить о простоте переводов не просто из машины, а из самолета над океаном, то уж не знаю ..... , что им, еще хотеть.
Что же, касается "невозвратности" платежей, то по моему мнению, для "правильного" мира, это скорее плохо, чем хорошо.
 

Банк это посредник и нахлебник. Как только ты отдал деньги банку, это уже не твои деньги, ими распоряжается банк. Из последнего вспоминается как в Греции ввели ограничение на снятие наличных с банковских карт не более 60 евро в сутки, деньги как бы у тебя есть на счету, но распоряжаться ими когда угодно и как угодно ты не можешь... А на днях буквально случай из жизни вообще взбесил, когда пришёл в банк с одним из своих родственников в возрасте, снять денег с банковской карты куда начисляется пенсия, а нам ответили, что денег сейчас нет, и банкомат у входа пустой попробуйте позже либо в другом филиале банка, это просто унизительно когда за своими кровными должен стоять в очередях, так тебя ещё и футболят...
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 18, 2017, 08:17:59 PM
 #3640

На 170к появилась небольшая стеночка. Похоже, ММ готовится отскакивать назад на 240к, там всего 25 биткоинов в продаже лежит.
Ждем сигнала от биткоина на вход назад в лонг на DCR Cheesy
Вчера эта же стенка стояла на 190к, теперь на 170к, полагаю что как только цена будет подходить к стене ее будут убирать или передвигать ниже, таким образом наверное хотят чтоб хомяки начали закуп, иначе бы по маркету купили, или не убирали ее как только в нее начинают лить.
Как я и говорил, как только цена будет приближаться к стене ее тут же уберут. Слив не прекратился и кусочек стены переехал уже на 150к, значит в ближайшие несколько дней цена по всем законам жанра должна продолжать скатываться все ниже, вплоть до стены, если ее опять ниже поставят то и цена ниже пойдет.
Pages: « 1 ... 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 [182] 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 ... 314 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!