Bitcoin Forum
June 28, 2024, 05:01:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Что думаете вы о Библии?  (Read 47428 times)
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
September 26, 2017, 06:29:10 PM
 #161

ученые давно отвергли теорию дарвина. но не знают чем её заменить .а признать творца боятся
Какие ученые? И какие аргументы в том что теория Дарвина не правильная? Да и какие доказательства верности теологической теории, может и эволюционное не совсем доработано, хотя оно логичное и простое. Но теория творца вообще не доказуема и не логична эта теория может  идти только на веру.

почитайте книгу Крах теории эволюции Дарвина Автор: Яхья Харун

Величайшая фальсификация в истории науки...Теория эволюции широко распространилась в научном мире около 150 лет тому назад, но многие люди до сих пор воспринимают теорию как доказанный научный факт, тогда как фундаментальная наука полностью опровергла все догматы мифической теории, этой первоосновы религии безбожников, отрицающей существование Всевышнего Создателя.
Каждый, кто прочитает эту книгу, уже не сможет более отстаивать идеи материалистической философии, атеизма и иных ложных, искаженных доктрин и учений. Факты, которые приводятся в книгах автора, полностью сокрушают все лживые догмы этих псевдонаучных учений Это самая известная книга автора, которая переведена на 26 языков мира и издана почти 10 миллионным тиражом.
Спасибо за  совет, посмотрю на досуге, главное преимущество тории Дарвина простота, есть такой принцип если есть две теории и неизвестно какая верная вбирать нужно ту что попроще чтобы не ломать голову над вопрос кто создал создателя
Искал книгу нашел видео по этой книге, послушал несколько фактов. Если не эволюция, где доказательства что все ж Бог?
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 11:35:51 AM
 #162

Библия-это Божье вмешательство.Божье благоволение.Его защита.Многие люди считают ,что Бог находится слишком далеко от них .Но стоит задуматься,насколько сверхестественна  и пропитана Богом Библия и мы можем с уверенностью сказать ,что Бог находиться от нас на расстоянии вытянутой руки в своей книге -Библия.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 04:54:08 PM
 #163

В какой-то мере я согласна с автором топика. Слепо верить всему и принимать то что написано в библии - не стоит. Но для общего развития прочитать будет не лишним. Кстати, тот же коран - тоже отличная книга для вдумчивого чтения. И похожа на библию во многом.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 10, 2017, 04:57:58 PM
 #164

Для многих эти священная книга, вот только вопрос изначальные написание книги какое? ведь она уже столько раз переписана - новый завет и т д, что просто вере в написанное просто улетучивается.
Joe1987
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
October 10, 2017, 05:28:07 PM
 #165

Библия это скорее книга о жизни, свод правил\законов, живи по которым всё население - не было бы бед и проблем. И для этого не обязательно верить в бога
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 10, 2017, 05:49:20 PM
 #166

"Что думаете и что чувствуете вы насчёт Библии христиан и иудеев?

oxilore
1 января, 19:30


В теперешнем прискорбном состоянии мне христиано-иудейская Библия напоминает то ли тришкин кафтан, то ли пегую лошадь. С учётом многих мест в ней, что тьмою искажалась под себя, пользоваться ею сегодня и слепо доверять всему подряд - не имея навыка или дара Различения (Света от тьмы, Истины от лжи) - грозит духовной гибелью всем простодушным. Используйте лучше современные Учения Света Духовной Иерархии, всю эзотерику и метафизику, ченнелинги Вознесённых Мастеров и иных Сущностей Света (гуглите по этим словам, и см. книги издательства "София", и http://oxilore.livejournal.com/2009/08/31).

К примеру, сперва прочтите Нагорную Проповедь Христа через Иешуа бен Иосифа (канал Христа-Майтрейи, фокуса Любви и Мудрости Бога), почувствуйте её возвышенный язык - а затем ощутите вставку тьмы-сатаны по КОНДОВОСТИ этого места: "Нет власти не от Бога, всякая власть от Бога" (хороший и правильный разбор здесь: http://bchd.info/3597-vsyakaya-vlast-ot-boga-mif-i-realnost.html). Фраза приписывается Апостолу Павлу. Он, конечно, был не подарок, но уж совсем дебилушкою не был.

Я же скажу - напротив, на Земле ныне вся власть мирская (а во многом и религиозная) и богачи (включая иллюминатов - реальная тайная земная власть, рулящая беЗславными клоунами под видом президентов и правительств всех государств) пропитаны тьмой от сатаны - от Бога в них нет ничего ни капли (их Чистота и Совесть и Сердечность, их Души и Монады или будут или уже потеряны). А доказательство вам - их плоды (результаты дел и жизней), по которым узнаете их. Доказательство сего - опыт жизни и смерти СОТЕН МИЛЛИОНОВ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ двадцатого и 21-го веков от Р.Хр."

Читать далее: http://oxilore.livejournal.com/833161.html
Я думаю о Библии то,что это всего лишь хороший инструмент контроля поведения и сознания. Ну а вообще стараюсь никогда не затрагивать тему религии и все в таком роде

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
break08
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
October 10, 2017, 05:51:42 PM
 #167

Считаю, что в 21 веке пора прекратить верить во всякие сказки. Наука на уровне, куча информации, доступной каждому. А люди все идут и идут в церкви.
Мануал по трейдингу будет в разы полезнее населению

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
October 10, 2017, 05:55:50 PM
 #168

мне кажеться .эту книжучку нам просто напросто навязывали все эти годы.а говорят нашли новую бибилию намного старее "нашей" и там вообще все не так написано..вот только ее по понятным причинам скрывают

maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
October 10, 2017, 05:59:45 PM
 #169

Библия-книга мудрости. В ней написаны советы как жить и оставаться человеком. Жить по Библии-это быть почти святым человеком, потому что мы грешим каждый день и по многу Cry Kiss

mlrdcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
October 24, 2017, 02:50:33 PM
 #170

Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями.
Людьми она написана,сто раз переписана.И всё в ней чтоб из народа овечек лепить.Страхи вселять.

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
October 24, 2017, 02:55:24 PM
 #171

думаю в нашей библии больше ошибок чем правды,библия переводиться раз за разом со своими дополнениями языковыми и лингвистическими , а после этого получается путаница,вот так

Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
October 24, 2017, 02:58:13 PM
 #172

думаю.что большенство.того тчо написно в той книге это рычаг воздействия церкви на население планеты не больше

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
October 24, 2017, 03:11:02 PM
 #173

ну я не набожный и не верю в теорию заговора, да и я не читал библию,что бы осознать что в ней,но я и не прочту учитовая ,что я вижу,как люди меняются когда верят в это,сам я верю только в себя

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
mothergodness
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 03:26:53 PM
 #174

Так как я не верующий и значит мне пофиг на библию. Обычные сказки для взрослых что бы ими манипулировать, Ни чего более.

Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
October 24, 2017, 04:10:30 PM
 #175

Я не буду говорить о Библии. Это древняя книга и относится к ней надо как к древней книге. И хорошо бы для начала прочитать. А вот молитва, произнесенная от души, реально сильная вещь.

minizi99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 04:34:25 PM
 #176

Так как я умный и верю в бога, то и к библии я отношусь очень положительно. Я читал ее несколько раз. Так же читал Коран  и они чем то схожи. А тот кто считает библию чушью. с начало прочитайте ее, может по умнеете и не будете гореть в аду.
miztaziggy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 04:56:30 PM
 #177

Что эта книга была актуально в свое время. Сейчас другие мерности, технологии и скорости. Но некоторые цитаты можно применять и сейчас

 *Image Removed*
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 04:59:05 PM
 #178

верю в бога да и все

Kosmic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN


View Profile
October 24, 2017, 05:00:53 PM
 #179

Можно не верить во все чудеса и чудные дела, о которых там написано. Но по крайней мере как с художественной литературой ознакомиться с текстом стоит.

──────                    BILLSCASH               Twitter    Facebook    Reddit               ──────
──────   Decentralized Microtask Platform on the Blockchain With Encrypted User to User Messages   ──────
────────────          LinkedIn          Github          ────────────
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
October 29, 2017, 07:03:46 PM
 #180

Библия-ето светое письмо. Бог нам написал ее, Верю в нее и в Бога.

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!