Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:03:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ceрвиc тeлeфoнныx звoнкoв, aльтeрнaтивный Skype, принимaeт BTC  (Read 1674 times)
oyeTorry (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
January 02, 2016, 06:27:32 PM
 #1

Ceрвиc тeлeфoнныx звoнкoв, aльтeрнaтивный Skype, принимaeт BTC

02.01.2016


LetsBrik объявил о запуске новой коммуникационной платформы на основе веб-браузеров. Сервис предлагает видео-чат, дешевые международные звонки и обмен SMS. Оплата принимается в биткоинах, а также с помощью банковских карт и PayPal ...

Подробнее здесь - http://www.coinfox.ru/novosti/4289-letsbrik-launches-skype-like-communication-platform-accepts-bitcoin-2

rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
January 02, 2016, 06:38:34 PM
 #2

Quote
Оплата принимается в биткоинах, а также с помощью банковских карт и PayPal.
Биткоин все чаще становится дополнительным средством оплаты услуг или товаров. Думаю, и в этом сервисе найдутся желающие использовать альтернативный способ расплатиться.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
January 02, 2016, 06:39:51 PM
 #3

Можно заказывать похоронный марш по скайпу. Только стоимость звонков не будет со временем увеличиваться?
lerton
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
January 02, 2016, 08:47:31 PM
 #4

Quote
Оплата принимается в биткоинах, а также с помощью банковских карт и PayPal.
Биткоин все чаще становится дополнительным средством оплаты услуг или товаров. Думаю, и в этом сервисе найдутся желающие использовать альтернативный способ расплатиться.
Без специальных скидок на такой вид оплаты вряд ли будут обращать внимание те у кого битков в принципе не водится. Но то что биток продвигается как средство платежа это хорошо. Wink
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
January 02, 2016, 09:38:05 PM
 #5

Будет доступен такой сервис без лишних заморочек, будут и новые пользователи. Главное чтобы удобно и недорого выходило.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 02, 2016, 09:55:35 PM
 #6

Можно заказывать похоронный марш по скайпу. Только стоимость звонков не будет со временем увеличиваться?

Ну так сразу прямо "похоронный марш" - не думаю. Но когда создается живая конкуренция - это хорошо для конечного потребителя, растет качество услуги, цена падает. То что подцепили битки на оплату - это гуд!
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 03, 2016, 06:56:05 AM
 #7

Вопрос времени только, когда скайп будет принимтаь оплату в биткоинах. Учитывая, что скайп - монополитст, то ему от этого будет толку на много больше.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
January 03, 2016, 10:11:26 AM
 #8

Ceрвиc тeлeфoнныx звoнкoв, aльтeрнaтивный Skype, принимaeт BTC

02.01.2016


LetsBrik объявил о запуске новой коммуникационной платформы на основе веб-браузеров. Сервис предлагает видео-чат, дешевые международные звонки и обмен SMS. Оплата принимается в биткоинах, а также с помощью банковских карт и PayPal ...

Подробнее здесь - http://www.coinfox.ru/novosti/4289-letsbrik-launches-skype-like-communication-platform-accepts-bitcoin-2

Скоро такие сервисы будут располагаться внутри кошельков. VPNcoin давно ведет разработки в этом направлении
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 03, 2016, 11:32:17 AM
 #9

Quote
Оплата принимается в биткоинах, а также с помощью банковских карт и PayPal.
Биткоин все чаще становится дополнительным средством оплаты услуг или товаров. Думаю, и в этом сервисе найдутся желающие использовать альтернативный способ расплатиться.

Или скайп возьмется за  ум и введет возможность оплаты криптовалютой. Майкрософт принимает такие платежи почему Скайп не делает этого?
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 03, 2016, 12:03:33 PM
 #10

Можно заказывать похоронный марш по скайпу. Только стоимость звонков не будет со временем увеличиваться?

Скайп  обогнать сложно. Он уже лидер в этом сегменте. Создание приложений в этом сегменте рынка довольно рикованное занятие. Может уже и не выстрелить
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 03, 2016, 12:29:48 PM
 #11

Не хочу альтернативный сервис за биткоины, хочу альтернативный сервис бесплатно!
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 03, 2016, 12:42:20 PM
 #12

Не хочу альтернативный сервис за биткоины, хочу альтернативный сервис бесплатно!

все хотят, но все бесплатное прикручивается сверху и, похоже, альтернатив на халяву скоро не будет
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
January 03, 2016, 01:05:43 PM
 #13

Не хочу альтернативный сервис за биткоины, хочу альтернативный сервис бесплатно!

Что же за качество будет у халявного сервиса? Никому не нравится плохое качество, а хорошее качество бесплатным не бывает.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 03, 2016, 01:23:18 PM
 #14

Можно заказывать похоронный марш по скайпу.
Похоронного марша точно не будет, т.к. некоторые домохозяйки только и умеют им пользоваться да и в 10-й винде он кажется уже встроен.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 03, 2016, 01:31:26 PM
 #15

Не хочу альтернативный сервис за биткоины, хочу альтернативный сервис бесплатно!

Иногда такие сервисы раздают по несколько минут бесплатно. 10 -15 на брата,  для тестирования их услуг
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
January 03, 2016, 08:23:26 PM
 #16

Не хочу альтернативный сервис за биткоины, хочу альтернативный сервис бесплатно!

Иногда такие сервисы раздают по несколько минут бесплатно. 10 -15 на брата,  для тестирования их услуг

Время тестирования закончится и тогда огорошат своими расценками за оказанные услуги.
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
January 03, 2016, 09:13:44 PM
 #17

Это очень хорошо, если такие сервисы будут дальше появляться. Пока гиганты - монополисты сидят на фиате, альтернативные разработки подлохматятся на биткоине.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 04, 2016, 09:44:03 AM
 #18

Это очень хорошо, если такие сервисы будут дальше появляться. Пока гиганты - монополисты сидят на фиате, альтернативные разработки подлохматятся на биткоине.

Или умрут. Сейчас столько таких сервисов, и мозила тоже в этом участвует со своей программой hello причем бесплатной Grin Без всяких попонений
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
January 04, 2016, 10:17:40 AM
 #19

Можно заказывать похоронный марш по скайпу. Только стоимость звонков не будет со временем увеличиваться?

Скайп  обогнать сложно. Он уже лидер в этом сегменте. Создание приложений в этом сегменте рынка довольно рикованное занятие. Может уже и не выстрелить

Скайп был лидером пока не совал всякой хрени в обязаловку. Новые пользователи к нему редко добавляются.
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
January 04, 2016, 11:12:40 AM
 #20

Quote
Компания, расположенная в Сан Хосе, позволит пользователям бесплатно и без ограничений совершать звонки в девять стран
Не в девять, а уже двадцать две, видимо пополняют список. Звучит всё вроде как красиво, программу не надо, всё в браузере, оплата биткойном конечно. Мне не понравилось то что они хранят всю историю звонков и смс у себя на сервере и удалить помоему это нельзя.

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!