Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:01:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Реально ли купить S7 прямо с сайта BITMAIN?  (Read 10588 times)
Zabuza79 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 07, 2016, 09:35:12 AM
 #1

Интересует вопрос, можно ли купить Antminer S7 напрямую с сайта производителя BITMAIN?
Кто-нибудь покупал? Как за них можно заплатить, или они берут битки только со своего пула?
Как S7 прошли таможню (а то год назад я еле вызволил свои 5 s3 с саратовской таможни, больше так страдать не хочется. А вот через московскую таможню s3 прошли свободно)?
Уж больно цена на BITMAIN заманчивая Roll Eyes, однако и потерять 2,5 битка не охота.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714964495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964495
Reply with quote  #2

1714964495
Report to moderator
1714964495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964495
Reply with quote  #2

1714964495
Report to moderator
felix73
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 250



View Profile
January 07, 2016, 11:49:59 AM
 #2

 купить реально  и платить можно с кошелька  или со счета банка а получить  дело удачи и усталости инспектора на таможне
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
January 11, 2016, 11:39:54 AM
 #3

Купить можно. Биткоины - они при рассчётах не помечены, на каком пуле добыты. И не ценятся одни биткоины больше, а другие - меньше, из-за разного происхождения. ) И пробы на них не ставят (впрочем, по поводу всяких Bitcoin-XT мне лень сейчас думать).

Принимается оплата в BTC и банковский перевод в USD. Да вы это всё и сами могли бы узнать, зарегистрировавшись на http://bitmaintech.com/ и попробовав оформить заказ.

История пока вроде бы не знает случаев самостоятельной покупки S7 с сайта производителя с доставкой на адрес в РФ. Хотя один подобный случай всё же имел место: http://bits.media/obzor-asic-miner-antminer-s7-bitmain/. Но S7 этот обязан был попасть как минимум под пошлину (ибо стоимость выше 1000 EUR), но, видимо, повезло. Плюс к тому инспектор на таможне может "взбрыкнуть", что устройство-то у вас подозрительное, криптографическое, и если пошлину-то ещё можно заплатить, то с криптографическим предназначением устройства - доказывай потом... Получай нотификацию из ФСБ и т.д... Если получится.

Впрочем, есть люди, которые предлагают свои услуги по поводу решения проблем с таможней: https://forum.bits.media/index.php?/topic/15379-alcheminer-256/#entry292288

А лучше же всего использовать "серые" схемы доставки.  Wink Но тут надо места знать, а вы, очевидно, не знаете...  Sad

Резюме: купить можно, оплатить можно, однако дойдёт оно или нет при заказе напрямую с сайта - вопрос. Лично мне все заказанные на сайте пришли: S2 - одна штука, S3 - 2 штуки, S5 - 3 штуки. Ни одного случая "попадалова". Но там и стоимость не превышала каждый раз 1000 EUR, и боги, видимо, проявляли милость...

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 12, 2016, 05:19:59 PM
 #4

...купить Antminer S7...

а оно тебе надо? один вечер на бирже с этими деньгами может сделать тебе в 10 раз больше выхлоп, чем этот с7
Rabinovitch
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 1076


BTCLife.global participant


View Profile
January 13, 2016, 04:13:37 AM
 #5

Спрашивает - значит, оно ему надо. Ферштейн?

И потом - S7 сделает профит каждому владельцу, а увеличить накопления в 10 раз за один вечер на бирже - сможет один из ста тысяч. Вот и подумай теперь, к чему твой пост.

Один вечер может сделать, а может и не сделать. При помощи S7 так же можно через 14 минут после включения и начала майнинга найти блок (10 000 USD грубо говоря), а можно и не найти...

From Siberia with love! Hosting by Rabinovitch!
Fundraising for BOINC Farm
Профессионально занимаюсь развёртыванием ферм (ASIC, GPU, BURST, STORJ, Filecoin), оборудованием помещений для майнинга.
Zabuza79 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 13, 2016, 09:42:20 PM
 #6

Купить можно. Биткоины - они при рассчётах не помечены, на каком пуле добыты. И не ценятся одни биткоины больше, а другие - меньше, из-за разного происхождения. ) И пробы на них не ставят (впрочем, по поводу всяких Bitcoin-XT мне лень сейчас думать).

Принимается оплата в BTC и банковский перевод в USD. Да вы это всё и сами могли бы узнать, зарегистрировавшись на http://bitmaintech.com/ и попробовав оформить заказ.

История пока вроде бы не знает случаев самостоятельной покупки S7 с сайта производителя с доставкой на адрес в РФ. Хотя один подобный случай всё же имел место: http://bits.media/obzor-asic-miner-antminer-s7-bitmain/. Но S7 этот обязан был попасть как минимум под пошлину (ибо стоимость выше 1000 EUR), но, видимо, повезло. Плюс к тому инспектор на таможне может "взбрыкнуть", что устройство-то у вас подозрительное, криптографическое, и если пошлину-то ещё можно заплатить, то с криптографическим предназначением устройства - доказывай потом... Получай нотификацию из ФСБ и т.д... Если получится.

Впрочем, есть люди, которые предлагают свои услуги по поводу решения проблем с таможней: https://forum.bits.media/index.php?/topic/15379-alcheminer-256/#entry292288

А лучше же всего использовать "серые" схемы доставки.  Wink Но тут надо места знать, а вы, очевидно, не знаете...  Sad

Резюме: купить можно, оплатить можно, однако дойдёт оно или нет при заказе напрямую с сайта - вопрос. Лично мне все заказанные на сайте пришли: S2 - одна штука, S3 - 2 штуки, S5 - 3 штуки. Ни одного случая "попадалова". Но там и стоимость не превышала каждый раз 1000 EUR, и боги, видимо, проявляли милость...
Хм. Ну стоимость s7 b9 у них указана в 1026 баксов что несколько ниже 1000 евро. Откуда вообще таможенникам известна стоимость такой странной аппаратуры? А какая пошлина с 1000 евро?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 13, 2016, 11:20:59 PM
 #7

Хм. Ну стоимость s7 b9 у них указана в 1026 баксов что несколько ниже 1000 евро. Откуда вообще таможенникам известна стоимость такой странной аппаратуры? А какая пошлина с 1000 евро?

Стоимость в инвойсе написана. Пошлина 30%, и насколько мне известно, по новым правилам уже не с 1000, а начиная со 150 евро.
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 13, 2016, 11:37:57 PM
 #8

...купить Antminer S7...

а оно тебе надо? один вечер на бирже с этими деньгами может сделать тебе в 10 раз больше выхлоп, чем этот с7
А можно и в 0 слить Smiley
Если ты так говоришь, значит есть опыт торговли. Будь добр, покажи скрин гды ты за один вечер сделал хотябы х2.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 14, 2016, 12:11:46 AM
 #9

...купить Antminer S7...
а оно тебе надо? один вечер на бирже с этими деньгами может сделать тебе в 10 раз больше выхлоп, чем этот с7
А можно и в 0 слить Smiley
Если ты так говоришь, значит есть опыт торговли. Будь добр, покажи скрин гды ты за один вечер сделал хотябы х2.
а давай ка ты сам найдёшь, сколько чистой прибыли даст с7, через сколько времени и при каких условиях (которые могут измениться) и поспрашиваешь в разделе "Трейдеры" кто сколько % от депа делает
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 14, 2016, 05:15:03 PM
 #10

...купить Antminer S7...
а оно тебе надо? один вечер на бирже с этими деньгами может сделать тебе в 10 раз больше выхлоп, чем этот с7
А можно и в 0 слить Smiley
Если ты так говоришь, значит есть опыт торговли. Будь добр, покажи скрин гды ты за один вечер сделал хотябы х2.
а давай ка ты сам найдёшь, сколько чистой прибыли даст с7, через сколько времени и при каких условиях (которые могут измениться) и поспрашиваешь в разделе "Трейдеры" кто сколько % от депа делает
Стоп. Тебя не в ту сторону понесло. Мне не очень интересно за сколько времени окупится майнер.
Зачем мне спрашивать в разделе трейдеры кто сколько зарабатывает? Вопрос был конкретно к тебе, как за вечер из ~2к сделать ~20к... Если честно, то я сомневаюсь что ты орудуешь такими суммами, воротила Cheesy
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 14, 2016, 06:14:30 PM
 #11

Стоп. Тебя не в ту сторону понесло. Мне не очень интересно за сколько времени окупится майнер.
Зачем мне спрашивать в разделе трейдеры кто сколько зарабатывает? Вопрос был конкретно к тебе, как за вечер из ~2к сделать ~20к... Если честно, то я сомневаюсь что ты орудуешь такими суммами, воротила Cheesy

Если ты считаешь, что из-за того, что ты сумлеваешся, тут же начнут тебя учить уму-разуму, объяснять-показывать-рассказывать, то ты очень ошибаешься. Ибо не нужен (с) Сам, сам давай - ищи, изучай, спрашивай опытных людей, только если будешь ухмыляццо, нидавирять, спорить там где не понимаешь - тебя отправят лесом. И правильно сделают. Так что сам давай.
lev112
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 252


prav_lev


View Profile WWW
January 14, 2016, 07:20:24 PM
 #12

...купить Antminer S7...

а оно тебе надо? один вечер на бирже с этими деньгами может сделать тебе в 10 раз больше выхлоп, чем этот с7
х10 во время боковика, это интересно. Для более менее хорошей торговли нужен хоть какой-то опыт и представление что из себя представляет биржа, увы но быть торгашом дано не всем.
Но имея даже опыт, нужно еще и время для ваших х10, либо быть в нужное время в нужном месте, как к примеру в последний памп.
А асик работает, ну и пусть работает. С тем же успехом при пампе можно продать намайненые битки окупив майнер.
Каждый выбирает тот путь, который ему ближе.

wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 15, 2016, 04:32:27 PM
 #13

Стоп. Тебя не в ту сторону понесло. Мне не очень интересно за сколько времени окупится майнер.
Зачем мне спрашивать в разделе трейдеры кто сколько зарабатывает? Вопрос был конкретно к тебе, как за вечер из ~2к сделать ~20к... Если честно, то я сомневаюсь что ты орудуешь такими суммами, воротила Cheesy

Если ты считаешь, что из-за того, что ты сумлеваешся, тут же начнут тебя учить уму-разуму, объяснять-показывать-рассказывать, то ты очень ошибаешься. Ибо не нужен (с) Сам, сам давай - ищи, изучай, спрашивай опытных людей, только если будешь ухмыляццо, нидавирять, спорить там где не понимаешь - тебя отправят лесом. И правильно сделают. Так что сам давай.
Чот я не понял куда тебя понесло, ну да ладно.
Иду лесом, от експертов подальше Grin
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
January 19, 2016, 04:13:49 PM
 #14

И что вы все к Vadi2323 пристали, он же не говорит, что каждый день x10 делает, где-то он писал, что пока всего-лишь +100% за 3 месяца может делать стабильно. Вот, кстати, скорее всего его ученик приоткрывает завесу тайны над секретами успешной торговли https://youtu.be/AvMripOel60.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 19, 2016, 11:11:19 PM
Last edit: January 20, 2016, 12:12:02 AM by Vadi2323
 #15

И что вы все к Vadi2323 пристали, он же не говорит, что каждый день x10 делает, где-то он писал, что пока всего-лишь +100% за 3 месяца может делать стабильно. Вот, кстати, скорее всего его ученик приоткрывает завесу тайны над секретами успешной торговли https://youtu.be/AvMripOel60.

какой выхлоп с7 даст (если не сгорит) и через какое время? Выхлоп - это полная стоимость добытых биткоинов минус цена с7. "х10 " - это с выхлопа майнера. Т. е. если это $260 - получается $2,600. Прошу прощения, если кто-то не понял.
Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
January 20, 2016, 10:22:35 AM
 #16

А здесь ты тогда что имел в виду https://bitcointalk.org/index.php?topic=902502.msg13516593#msg13516593? Если речь идёт об окупаемости в 3 месяца, пусть облачные мощности даже подешевеют в 2 раза, выходит ты собираешься делать на бирже x1,5 в неделю, а так как употребляешь термин "заработать" а не выиграть, значит планируешь делать это стабильно.
И вот это мне понравилось очень https://bitcointalk.org/index.php?topic=902502.msg13513274#msg13513274 . Игрок говорит что за вечер проиграл 90% в рулетку, но если бы играл в блэкджэк, полюбому упятерил бы депозит, прелесть просто.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 20, 2016, 10:39:41 AM
Last edit: January 21, 2016, 09:13:24 PM by Vadi2323
 #17

А здесь ты тогда что имел в виду https://bitcointalk.org/index.php?topic=902502.msg13516593#msg13516593? Если речь идёт об окупаемости в 3 месяца, пусть облачные мощности даже подешевеют в 2 раза, выходит ты собираешься делать на бирже x1,5 в неделю, а так как употребляешь термин "заработать" а не выиграть, значит планируешь делать это стабильно.
И вот это мне понравилось очень https://bitcointalk.org/index.php?topic=902502.msg13513274#msg13513274 . Игрок говорит что за вечер проиграл 90% в рулетку, но если бы играл в блэкджэк, полюбому упятерил бы депозит, прелесть просто.

У тебя с логикой не в порядке, тебе про кота, а ты про ваську. Не вижу смысла продолжать "беседу"

Heymdale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
January 20, 2016, 03:41:49 PM
 #18

"Ой всё" посредством ванильной цитаты? Мудро!

Спора здесь нет, по поводу десятикратного выхлопа с s7 - согласен, невнимательно прочитал, поэтому и спрашиваю по поводу других изречений, может я их тоже неверно интерпретировал или верно и нужно тебя упрашивать создать PAMM счёт на btc-e, этож сколько недополученной прибыли из-за того что мой депозит не под твоим доверенным управлением.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!