Bitcoin Forum
June 27, 2024, 06:18:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Разрешены ли банкоматы биткойн в РФ?  (Read 3097 times)
BTC-Market
Member
**
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 10



View Profile
April 08, 2018, 08:20:44 AM
 #41

Устанавливай, не вопрос. У меня на земле можно. В поселке "Горбатый" очень не хватает такого банкомата. Будешь мне 50% с прибыли отдавать.
codder6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:44:15 PM
 #42

Устанавливай, не вопрос. У меня на земле можно. В поселке "Горбатый" очень не хватает такого банкомата. Будешь мне 50% с прибыли отдавать.
Да, да, да... И 50% государству. ))
Нормальный такой бизнес...  Grin
IcoBounty2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:22:25 PM
 #43

У меня в городе,вроде стояли,но не долго Grin
Morkhart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:53:09 PM
 #44

В Москве уже есть банкоматы биткоина, значит разрешено их ставить. Хотя я думаю просто правительство еще не определилось, и законы на эту тему делаются. Небось налогами обложат или вообще запретят. Бизнес на таких банкоматах прибыльный по-любому, проценты за ввод-вывод наверное космические.
Iraanisch90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 01:44:33 PM
 #45

Да, в центре Москвы поставили, однако за снятие берут + 200% - поэтому за все время им воспользовались один раз)
codder6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 10:35:10 PM
 #46

Да, в центре Москвы поставили, однако за снятие берут + 200% - поэтому за все время им воспользовались один раз)
Мда... нам сначала цивилизованной страной нужно стать, прежде чем такие вещи в массы продвигать.
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
April 12, 2018, 10:33:43 AM
 #47

Да, в центре Москвы поставили, однако за снятие берут + 200% - поэтому за все время им воспользовались один раз)
Мда... нам сначала цивилизованной страной нужно стать, прежде чем такие вещи в массы продвигать.

Значит не будет у нас биткоин банкоматов))...
А по существу вопроса - конечно нельзя, в России действует принцип "все что не разрешено - запрещено", так что ждем в июле законодательное регулирование и тогда может быть станет понятно.

Papakriptu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN


View Profile WWW
April 14, 2018, 06:02:39 AM
 #48

Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно

В России в теории есть только один путь, и он не совсем законный.

Это путь "ломбарда цифровых активов". Люди отдают свои активы (свиней со счастливой фермы, бронированных эльфов, биткоины) и получают деньги под залог актива. Далее через какое-то время юрлицо просто надо банкротить, никто деньги не вернул. Либо какое-то другое юрлицо выкупает за бенал.

Факт выкупа как-то надо обосновать, зачем второму юрлицу эти активы. Получается обычная схема обнала, потом посадят по статье. Smiley

Не нарушайте законы, посадить могут.


О разрешении не читал и запрете ничего также не слышал. Поэтому можно работать по прежнему.

│      https://www.FANCHAIN.com/      │
A sports token that knows your favorite team
(  Private Sale OPEN on QRYPTOS.com  )
Pavlo_Zolotoi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:39:59 PM
 #49

Установили уже в Москве, штук 15-20 стоит уже, скорее всего дядьки серьезные, бабло рубят))
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
April 15, 2018, 03:59:53 PM
 #50

Где то читал, что прокуратура делала предупреждение тем кто устанавливает эти криптоавтоматы, что статус еще не определен крипты, я так понял, что если захотят то найдут к чему придраться, а могу и просто закрыть глаза на это.
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
April 15, 2018, 06:57:38 PM
 #51

Где то читал, что прокуратура делала предупреждение тем кто устанавливает эти криптоавтоматы, что статус еще не определен крипты, я так понял, что если захотят то найдут к чему придраться, а могу и просто закрыть глаза на это.

По последним новостям крипту хотят разрешить, а не запретить, поэтому кошмарить людей устанавливающие такие банкоматы сильно не будут. 
Andrey13101991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 07:49:52 PM
 #52

Не знаю как Россия а в Украине парочку таких уже имеется. Понятия не имею как всё происходит.  Сам не сталкивался.  При первой возможности расскажу все моменты.
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
April 28, 2018, 08:51:02 AM
 #53

Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно

В России в теории есть только один путь, и он не совсем законный.

Это путь "ломбарда цифровых активов". Люди отдают свои активы (свиней со счастливой фермы, бронированных эльфов, биткоины) и получают деньги под залог актива. Далее через какое-то время юрлицо просто надо банкротить, никто деньги не вернул. Либо какое-то другое юрлицо выкупает за бенал.

Факт выкупа как-то надо обосновать, зачем второму юрлицу эти активы. Получается обычная схема обнала, потом посадят по статье. Smiley

Не нарушайте законы, посадить могут.


Официального разрешения я не знаю. Может просто не слышал. Но о законе надо у юристов спрашивать.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
BigBankCASH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 07:45:22 PM
 #54

Пацыки, вот ходит тема типо биткойн хотят запретить и все такое. Но пока до этого не дошло, можно ли установить где-нибудь банкомат обменник? Вообще мне кажется это будет достаточно прибыльно
В Челябинске есть группа лиц, которая устанавливает такие банкоматы, но только пока на приём наличности.
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
April 28, 2018, 07:57:47 PM
 #55

По новостям в прошлом году слышала, что в москве где-то стоит. Но можно и с текущими заключить договор на оплату/обмен, например с оплатой.ру, чего у них только нет.
Все, что не запрещено законом - разрешено к установке.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
ann_82
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 01:58:06 PM
 #56

Будет работать до поры до времени, а потом биткойноматы отожмут если тема пойдет и покажет профит.
Был такой биткойномат в РФ где то  , потом читал новость , тчо его быстро приехать мусора опечатали и увезли куда то +)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 30, 2018, 11:14:04 AM
 #57

По новостям в прошлом году слышала, что в москве где-то стоит. Но можно и с текущими заключить договор на оплату/обмен, например с оплатой.ру, чего у них только нет.
Все, что не запрещено законом - разрешено к установке.
на данный момент пока ничего такого не запретили, на этот момент  пытаются ввести налоги на криптовалюту, но что будет дальше , пока молчат
cryptoleo_ru
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
April 30, 2018, 12:23:03 PM
 #58

скоро будут на каждом углу!
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 30, 2018, 01:11:24 PM
 #59

скоро будут на каждом углу!
смотря какие будут условия на обмен , какие будут брать проценты , а то вдруг вывести дома через обменники куда выгоднее будет,так как в них учитываются самые выгодные обмены, а в банкоматах явно будет фиксированная цена
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
April 30, 2018, 05:21:29 PM
 #60

Уверен, что инициатива установки Биткоин банкоматов будет исходить от ЦБ, ну и конечно же под их четким контролем.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!