Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:42:00 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Распад России неизбежен???  (Read 9706 times)
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 03:46:42 PM
 #241

Думаю, такое вряд ли произойдет. Наша страна является одной из сильнейших держав на мировой арене, есть конечно определенные трудности, но мы стараемся их решать по мере своих сил.
Все кому не лень обсирают и нагибают Россию как хотят, а наши политики ничего сделать не могут.
wild-Bal00
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:56:43 PM
 #242

Думаю, такое вряд ли произойдет. Наша страна является одной из сильнейших держав на мировой арене, есть конечно определенные трудности, но мы стараемся их решать по мере своих сил.

 Это как в в песне Трофима:

"Миллионы голодранцев с ядерною палицей.

И к тому же с нашей Думой, чисто всенародною

Сколько денег не давай - нам сидеть голодными."
bugor3113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 05:20:02 PM
 #243

Думаю, такое вряд ли произойдет. Наша страна является одной из сильнейших держав на мировой арене, есть конечно определенные трудности, но мы стараемся их решать по мере своих сил.

 Это как в в песне Трофима:

"Миллионы голодранцев с ядерною палицей.

И к тому же с нашей Думой, чисто всенародною

Сколько денег не давай - нам сидеть голодными."

Каждый дрочит как он хочет Grin

я к тому что ты себя можешь к голодранцам причислять, мне же ближе текст песни "Небо славян"
SlipVlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 06:16:34 PM
 #244

Очень хорошо на этот вопрос отвечал Невзоров А.Г., сравнивая современную Россиию с трупом, который только и остается что препарировать)
lextrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:24:14 PM
 #245

Ну до распада страны далеко. Ребята у руля чётко держат планку между народным гневом и обеспечением высоко уровня жизни себе родимым. Но по внешней политике - мы на коне сейчас. Так сказать встали с колен.
SlipVlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 08:27:04 PM
 #246

Ну до распада страны далеко. Ребята у руля чётко держат планку между народным гневом и обеспечением высоко уровня жизни себе родимым. Но по внешней политике - мы на коне сейчас. Так сказать встали с колен.

По внешней политике? С нами отказываются сотрудничать, вводят санкции и все в таком духе. Знакомые европейцы откровенно орут с нашего президента и с внутренней/внешней политики проводимой им же. На ютюбе есть видос где нидерландские СМИ откровенно стебутся над Россией, конкретно над действиями В.В.
alexeyaltaircoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
June 06, 2018, 08:37:13 PM
 #247

Ну до распада страны далеко. Ребята у руля чётко держат планку между народным гневом и обеспечением высоко уровня жизни себе родимым. Но по внешней политике - мы на коне сейчас. Так сказать встали с колен.

По внешней политике? С нами отказываются сотрудничать, вводят санкции и все в таком духе. Знакомые европейцы откровенно орут с нашего президента и с внутренней/внешней политики проводимой им же. На ютюбе есть видос где нидерландские СМИ откровенно стебутся над Россией, конкретно над действиями В.В.
но тем не менее, нашей боевой мощи боятся все
да и стебутся все друг с друга и всегда
а вот отказ от сотрудничества и откровенные жесткие санкции - крайне плохо. но опять же, а не страх ли это других стран перед нами?
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
June 06, 2018, 08:42:56 PM
 #248

Можно привести пример нашей боевой мощи, хотя бы один? Старые мультфильмы из ютюба не считаются.
И хотя бы один пример того что нас боятся?

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
June 06, 2018, 11:48:25 PM
 #249

Можно привести..

Можно Машку за ляжку, телегу с разбегу, мышку вприпрыжку, козу на возу, китайца за яйца... Можно привести...
Slaiter888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 7


View Profile
June 07, 2018, 12:09:43 PM
Last edit: June 10, 2018, 03:48:02 PM by Slaiter888
 #250

Ну распад или не распад это ещё не известно, но мне кажется, как минимум экономический кризис не за горами. Ну а как максимум даже страшно представить!

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
June 07, 2018, 12:35:53 PM
 #251

думаю что распад Россий это такой же бред как падение доллара , распад россий никому не нужен не штататам не прощему миру так как место россий придут новые мини государства с ядерным оружием типо северной корей
SlipVlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 06:33:22 PM
 #252

Ну до распада страны далеко. Ребята у руля чётко держат планку между народным гневом и обеспечением высоко уровня жизни себе родимым. Но по внешней политике - мы на коне сейчас. Так сказать встали с колен.

По внешней политике? С нами отказываются сотрудничать, вводят санкции и все в таком духе. Знакомые европейцы откровенно орут с нашего президента и с внутренней/внешней политики проводимой им же. На ютюбе есть видос где нидерландские СМИ откровенно стебутся над Россией, конкретно над действиями В.В.
но тем не менее, нашей боевой мощи боятся все
да и стебутся все друг с друга и всегда
а вот отказ от сотрудничества и откровенные жесткие санкции - крайне плохо. но опять же, а не страх ли это других стран перед нами?

Ну боятся преимущественно ядерного оружия, которое есть еще у многих других стран. Происходит эдакая мерка сами знаете чем. Если не брать в расчет ядерное оружие, то у нас стоит много американской электроники. Сами солдаты - ну такое.. Ребят, которых по-призывали в 18 лет, которые не знают даже чего хотят от жизни, и которые, в большинстве случаев, на службе ничего не делают против американской армии, где служат по контракту те, кому действительно этого хочется и нравится, с нормальной подготовкой и всем прочим.
bugor3113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 06:50:13 PM
 #253

Ну до распада страны далеко. Ребята у руля чётко держат планку между народным гневом и обеспечением высоко уровня жизни себе родимым. Но по внешней политике - мы на коне сейчас. Так сказать встали с колен.

По внешней политике? С нами отказываются сотрудничать, вводят санкции и все в таком духе. Знакомые европейцы откровенно орут с нашего президента и с внутренней/внешней политики проводимой им же. На ютюбе есть видос где нидерландские СМИ откровенно стебутся над Россией, конкретно над действиями В.В.
но тем не менее, нашей боевой мощи боятся все
да и стебутся все друг с друга и всегда
а вот отказ от сотрудничества и откровенные жесткие санкции - крайне плохо. но опять же, а не страх ли это других стран перед нами?

Ну боятся преимущественно ядерного оружия, которое есть еще у многих других стран. Происходит эдакая мерка сами знаете чем. Если не брать в расчет ядерное оружие, то у нас стоит много американской электроники. Сами солдаты - ну такое.. Ребят, которых по-призывали в 18 лет, которые не знают даже чего хотят от жизни, и которые, в большинстве случаев, на службе ничего не делают против американской армии, где служат по контракту те, кому действительно этого хочется и нравится, с нормальной подготовкой и всем прочим.

Ну хз... нет, по ЯО согласен, а вот за солдат могу поспорить - да, призыв есть, но призывники давно не служат в "боевых" частях, и многие(не большинство конечно же) потом остаются на контракт. Да и традиционный менталитет русского солдата много значит... Но проверять конечно же не хочется...
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
June 08, 2018, 07:04:20 PM
 #254

думаю что распад Россий это такой же бред как падение доллара , распад россий никому не нужен не штататам не прощему миру так как место россий придут новые мини государства с ядерным оружием типо северной корей
Распад может и не нужен, Западу важно наличие реально сильного и опасного соперника, хотя они были бы не против смены власти и каких-то движений типа как Майдан.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Kykarega
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 07:08:47 PM
 #255

сша не выгодна великая Россия поэтому они сначала развалили ссср а сейчас пытаются дальше разделять и властвовать, но пока Путин у власти думаю у них ничего не получится
SlipVlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 07:18:33 PM
 #256

сша не выгодна великая Россия поэтому они сначала развалили ссср а сейчас пытаются дальше разделять и властвовать, но пока Путин у власти думаю у них ничего не получится

Очень наивно думать, что СССР развалила Америка и что постоянно нас пытается развалить какой-то враг из вне, когда самая гниль как раз таки у руля нашей страны. Что при СССР, что сейчас.
bugor3113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 02:49:39 AM
 #257

сша не выгодна великая Россия поэтому они сначала развалили ссср а сейчас пытаются дальше разделять и властвовать, но пока Путин у власти думаю у них ничего не получится

Очень наивно думать, что СССР развалила Америка и что постоянно нас пытается развалить какой-то враг из вне, когда самая гниль как раз таки у руля нашей страны. Что при СССР, что сейчас.

Очень наивно задвигать подобные мысли рассчитывая что у всех на этом форуме уровень образования примерно равен Вашему. Вопрос давно разобран на разных уровнях и большинство сведущих в истории с Вами не согласятся...
SlipVlad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 11:30:30 AM
 #258

сша не выгодна великая Россия поэтому они сначала развалили ссср а сейчас пытаются дальше разделять и властвовать, но пока Путин у власти думаю у них ничего не получится

Очень наивно думать, что СССР развалила Америка и что постоянно нас пытается развалить какой-то враг из вне, когда самая гниль как раз таки у руля нашей страны. Что при СССР, что сейчас.

Очень наивно задвигать подобные мысли рассчитывая что у всех на этом форуме уровень образования примерно равен Вашему. Вопрос давно разобран на разных уровнях и большинство сведущих в истории с Вами не согласятся...

Я могу утверждать абсолютно противоположное.
Да, роль других государств, конечно же, исключать нельзя, но возносить Америку - как главного врага, в котором вся вина и первопричина неудач тоже глупо. Еще про план Даллеса расскажите.
valgal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
June 09, 2018, 11:40:44 AM
 #259

вчера ботокс медальку от винипуха за развал россии получил... прощай дальний восток и забайкалье, аминь
bugor3113
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
June 09, 2018, 06:20:46 PM
 #260

сша не выгодна великая Россия поэтому они сначала развалили ссср а сейчас пытаются дальше разделять и властвовать, но пока Путин у власти думаю у них ничего не получится

Очень наивно думать, что СССР развалила Америка и что постоянно нас пытается развалить какой-то враг из вне, когда самая гниль как раз таки у руля нашей страны. Что при СССР, что сейчас.

Очень наивно задвигать подобные мысли рассчитывая что у всех на этом форуме уровень образования примерно равен Вашему. Вопрос давно разобран на разных уровнях и большинство сведущих в истории с Вами не согласятся...

Я могу утверждать абсолютно противоположное.
Да, роль других государств, конечно же, исключать нельзя, но возносить Америку - как главного врага, в котором вся вина и первопричина неудач тоже глупо. Еще про план Даллеса расскажите.
Да какой Даллес, нет методология там конечно правильная, но в преподнесенной форме голимый фейк.

Утверждать абсолютно обратное с формулировкой "конечно же, исключать нельзя"?) Ну тогда мы на одну медаль с разных сторон смотрим, ибо я тоже конечно же не могу исключить "прогнивание режима"(который начался аккурат со смерти Сталина) к моменту развала, но без "толчка из вне" все было бы иначе... А по сему утверждать что развал СССР это сугубо заслуга КПСС это глупо...


З.Ы мои выводы в прошлом моем посте о вашем образовании могут быть ошибочны, за что и извиняюсь...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!