Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:03:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Джекпот Powerball в США достался Эрику Брэггу.  (Read 4331 times)
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 10, 2016, 10:59:19 PM
Last edit: January 15, 2016, 01:30:34 AM by igorokkk
 #1

Никто не выиграл накануне в розыгрыше рекордного в истории США гигантского джекпота лотереи Powerball
Главный приз, который составлял 900 миллионов долларов, теперь увеличится по меньшей мере до 1,3 миллиардов долларов и будет разыгран в ближайшую среду.

Читать далее:  http://nnm.me/blogs/dendy2008/dzhekpot-powerball-v-ssha-poka-nikomu-ne-dostalsya/
1715227407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715227407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715227407
Reply with quote  #2

1715227407
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715227407
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715227407

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715227407
Reply with quote  #2

1715227407
Report to moderator
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 11, 2016, 05:10:10 PM
 #2

вот бы раз такой джекпот выиграть Shocked ну или часть его хотябы Roll Eyes
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
January 11, 2016, 07:11:07 PM
 #3

вот бы раз такой джекпот выиграть Shocked ну или часть его хотябы Roll Eyes

Один раз и на на насколько поколений вперед. Джекпот составляет 20% от капитализации биткойна Grin
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 11, 2016, 07:37:11 PM
 #4

ну у них постоянно кто-то срывает джекпоты, не знаю только взаправду ли. так что рано или поздно и этот локамый кусочек найдет своего хозяина.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
January 11, 2016, 07:42:41 PM
 #5

ну у них постоянно кто-то срывает джекпоты, не знаю только взаправду ли. так что рано или поздно и этот локамый кусочек найдет своего хозяина.

Не всем такие выигрыши приносят счастье. Очень много свежеиспеченных миллионеров быстро сливают свои выигрыши на дорогие вещи
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
January 11, 2016, 07:54:34 PM
 #6

ну у них постоянно кто-то срывает джекпоты, не знаю только взаправду ли. так что рано или поздно и этот локамый кусочек найдет своего хозяина.

Не всем такие выигрыши приносят счастье. Очень много свежеиспеченных миллионеров быстро сливают свои выигрыши на дорогие вещи
их можно понять. если человек всю жизнь был средним или даже того хуже классом, то ему многое в этой жизни нужно наверстать.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
January 11, 2016, 08:15:27 PM
 #7

Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
January 11, 2016, 08:44:11 PM
 #8

Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? Grin У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
January 11, 2016, 08:58:08 PM
 #9

Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.

по тому что у нас заранее ясно, что ни в какой лотерее обычный человек не выиграет, только подставные. организаторы дураки что ли - отдавать на сторону основной куш
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 11, 2016, 09:24:03 PM
 #10

Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.

по тому что у нас заранее ясно, что ни в какой лотерее обычный человек не выиграет, только подставные. организаторы дураки что ли - отдавать на сторону основной куш
В этом то и беда, многие люди только и надеются в этой жизни сорвать куш в лотерею, сотнями билеты покупают каждую неделю, но увы...
igorokkk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
January 11, 2016, 11:11:29 PM
 #11

Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked
Памятник золотой себе поставить? Мне бы и пару лямов хватило до конца жизни. Ездить на меринах и покупать золотые унитазы я бы не стал.
Кстати сколько там пица стоила? 10 000 битков или примерно 40 баксов. Получается каждый из нас мог стать миллионером, и джек-поты не нужны  Smiley
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
January 12, 2016, 12:43:07 AM
 #12

Для того, чтобы выиграть хотя бы один пиастр, — необходима запись в книге Судеб. Если её нет — можно покупать лотерейные билеты до усрачки, и ничего не взять. Разве что один пиастр))
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 12, 2016, 03:46:02 AM
 #13

Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked
Памятник золотой себе поставить? Мне бы и пару лямов хватило до конца жизни. Ездить на меринах и покупать золотые унитазы я бы не стал.
Кстати сколько там пица стоила? 10 000 битков или примерно 40 баксов. Получается каждый из нас мог стать миллионером, и джек-поты не нужны  Smiley
еще не поздно закупить даже по этой цене и ждать своего джекпота через пару лет

slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
January 12, 2016, 09:06:09 AM
 #14

Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.

по тому что у нас заранее ясно, что ни в какой лотерее обычный человек не выиграет, только подставные. организаторы дураки что ли - отдавать на сторону основной куш
В этом то и беда, многие люди только и надеются в этой жизни сорвать куш в лотерею, сотнями билеты покупают каждую неделю, но увы...
Я домой иду мимо киоска с лотерейными билетами, и сам удивляюсь, постоянно кто нибудь покупает лотерейки Grin
Но у нас не америка, думаю сорвать крупный куш невозможно, на что люди надеются?
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
January 12, 2016, 09:34:38 AM
 #15

Я домой иду мимо киоска с лотерейными билетами, и сам удивляюсь, постоянно кто нибудь покупает лотерейки Grin
Но у нас не америка, думаю сорвать крупный куш невозможно, на что люди надеются?
А в штатах какие-то особые гарантии честности проведения розыгрышей? Или у нас они однозначно все без исключения подставные? Сам к лотереям отношусь нейтрально, но при этом никогда не покупаю, хоть с самыми космическими джекпотами. Grin

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 12, 2016, 09:55:32 AM
 #16

Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked

Лично я бы какую-то часть  выигрыша пустил бы на покупку биткойнов и других перспективных монет. А каие налоги надо заплатить с этого выиграша?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
January 12, 2016, 10:40:13 AM
 #17

Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked

Лично я бы какую-то часть  выигрыша пустил бы на покупку биткойнов и других перспективных монет. А каие налоги надо заплатить с этого выиграша?
Все зависит от системы налогообложения на выиграши в той или иной стране, а есть и розыгрыши выигрыш которых не облагается налогом государства.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
January 12, 2016, 10:59:36 AM
 #18

Мозг закипел от всех фантазий которые можно воплотить с помощью такого выигрыша! Shocked

Лично я бы какую-то часть  выигрыша пустил бы на покупку биткойнов и других перспективных монет. А каие налоги надо заплатить с этого выиграша?
Все зависит от системы налогообложения на выиграши в той или иной стране, а есть и розыгрыши выигрыш которых не облагается налогом государства.

Наверное эти облагаются. Все таки это доход, а раз доход то и налоговые начисления идут соответственно
$$$
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 991
Merit: 505


View Profile
January 12, 2016, 11:41:05 AM
 #19

Для того, чтобы выиграть хотя бы один пиастр, — необходима запись в книге Судеб. Если её нет — можно покупать лотерейные билеты до усрачки, и ничего не взять. Разве что один пиастр))
Печальная истина.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
January 12, 2016, 12:42:10 PM
 #20

Quote
Миллионы американцев, охваченные азартом, приобретали билеты лотереи в последний момент перед розыгрышем в субботу.
Это у них такая национальная забава, азартно скупать лотереи, или я чего-то не знаю? У нас вроде нет такого ажиотажа вокруг разного рода лотерей.

по тому что у нас заранее ясно, что ни в какой лотерее обычный человек не выиграет, только подставные. организаторы дураки что ли - отдавать на сторону основной куш
Думаете, делят между собой? Grin Ну мелочевку призовую может и честно отдают счастливчикам от народа. А остальное оседает в карманах через подставных лиц?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!