Bitcoin Forum
May 14, 2024, 05:31:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Изучение английского языка  (Read 19129 times)
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 14, 2016, 06:47:35 PM
 #41

начни с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2924673

Не пожалеешь.

Извечная мечта лодырей: "Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим!" Результат будет соответствующий.
Реклама твердит, что весьма успешно можно изучать иностранный язык посредством 25-кадра Smiley Вот бы в живую я таким знатоком пообщаться.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
October 14, 2016, 06:52:08 PM
 #42

Китайцы шикарно понимают гугль транслятор
Можно обсуждать напрямую широкий спектр деловых вопросов.

тут прочитала что достаточно знать всего 400 слов для общения Grin и это похоже на правду, пойду учить их.. а потом в зарубежном форуме блесну знаниями Wink

В русском языке более 70 тыс слов однокоренные с английскими.


Например на "-ция"
Мотивация - Motivation
и так далее

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
October 14, 2016, 06:55:03 PM
 #43

начни с http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2924673

Не пожалеешь.

Извечная мечта лодырей: "Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим!" Результат будет соответствующий.
Реклама твердит, что весьма успешно можно изучать иностранный язык посредством 25-кадра Smiley Вот бы в живую я таким знатоком пообщаться.
Я тоже сомневаюсь что возможно ничего не делая через просмотр программы с 25-кадром выучить язык.
blader7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 258



View Profile
October 15, 2016, 01:11:53 AM
 #44

Надо найти друзьяшку, который уже хорошо владеет языком (можно в интернетах) и начинать общаться с ним, излагать свои мысли на английском, с его помощью. Ему, конечно, это надоест, но надо его как-то заинтересовать.

Дохлый номер. За английский все ждут оплату. Деньги в этом бизнесе хорошие крутятся, язык востребован. Так что энтузиастов-любителей в этом деле не найти. Я вот этого не знал и по простоте душевной предложил девушке, с которой меня познакомили, общаться через английский язык (она студентка ин. яз.). Вот она на меня странно посмотрела и после этого объём нашего русского общения скатился к нулю...  Sad

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 15, 2016, 01:19:53 AM
 #45

Надо найти друзьяшку, который уже хорошо владеет языком (можно в интернетах) и начинать общаться с ним, излагать свои мысли на английском, с его помощью. Ему, конечно, это надоест, но надо его как-то заинтересовать.

Дохлый номер. За английский все ждут оплату. Деньги в этом бизнесе хорошие крутятся, язык востребован. Так что энтузиастов-любителей в этом деле не найти. Я вот этого не знал и по простоте душевной предложил девушке, с которой меня познакомили, общаться через английский язык (она студентка ин. яз.). Вот она на меня странно посмотрела и после этого объём нашего русского общения скатился к нулю...  Sad

как только исчезнуть штаты и лондон заговорит на великом могучем новоукраинском  Grin

английское наречие китайского изыка - изык рабов

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
October 15, 2016, 01:36:23 AM
 #46


Дохлый номер. За английский все ждут оплату.

В теме написано, где есть бесплатные уроки.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
alt2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 253


View Profile
October 15, 2016, 01:49:39 AM
 #47


Дохлый номер. За английский все ждут оплату.

В теме написано, где есть бесплатные уроки.

Нет, спасибо  Cheesy
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
October 15, 2016, 05:18:01 AM
 #48



Нет, спасибо  Cheesy

Какие проблемы то?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
October 15, 2016, 05:49:29 AM
 #49

Пока молодые учите английский, по своему опыту скажу что его знания очень не хватает  Cry  У меня нет предрасположенности к изучению языков, да и возраст приличный...  Пусть даже бесплатные курсы и уроки с инета (пока ), все равно будет толк.
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
October 15, 2016, 06:48:22 AM
 #50

Пока молодые учите английский, по своему опыту скажу что его знания очень не хватает  Cry  У меня нет предрасположенности к изучению языков, да и возраст приличный...  Пусть даже бесплатные курсы и уроки с инета (пока ), все равно будет толк.

Дело не в возрасте, тебе же не 90 лет. Дело в нехватке времени  Sad Языком нужно заниматься каждый день и плотно.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
October 15, 2016, 04:19:35 PM
 #51

Именно изучение языков в старости спасает от смерти.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 15, 2016, 06:23:26 PM
 #52

Пока молодые учите английский, по своему опыту скажу что его знания очень не хватает  Cry  У меня нет предрасположенности к изучению языков, да и возраст приличный...  Пусть даже бесплатные курсы и уроки с инета (пока ), все равно будет толк.

Дело не в возрасте, тебе же не 90 лет. Дело в нехватке времени  Sad Языком нужно заниматься каждый день и плотно.
Я вот тоже утешаю себя тем, что у меня нету предрасположенности к изучению языков, хотя папа все студенческие годы пытался отправить меня на курсы. Но я признаю, что особую позицию в этом вопросе занимает банальная лень.
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 07:35:19 PM
 #53

Пока молодые учите английский, по своему опыту скажу что его знания очень не хватает  Cry  У меня нет предрасположенности к изучению языков, да и возраст приличный...  Пусть даже бесплатные курсы и уроки с инета (пока ), все равно будет толк.

Дело не в возрасте, тебе же не 90 лет. Дело в нехватке времени  Sad Языком нужно заниматься каждый день и плотно.
Я вот тоже утешаю себя тем, что у меня нету предрасположенности к изучению языков, хотя папа все студенческие годы пытался отправить меня на курсы. Но я признаю, что особую позицию в этом вопросе занимает банальная лень.
если бы в детстве было меньше лени и напора больше у родителей, то возможно сейчас уже шпрехал как на родном. Для студентов тоже бывало полезно знать языки. Наши знания определяют нашу жизнь. Вот все могло бы сложиться по другому.
Vika NSFW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
October 15, 2016, 08:52:19 PM
 #54

возможно сейчас уже шпрехал как на родном.

Главное иметь деньги а не язык.

selfi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 03:02:43 PM
 #55

Есть вариант. Учить каждый день по несколько слов, заучивать не сложные предложения и разговаривать через некоторое время только на английском с теми кто умеет хорошо говорить.
notrealgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 23, 2016, 08:29:55 PM
 #56

Изучение английского языка как впринципе и любого другого языка требует индивидуального подхода к каждому человеку. Необходимо найти свою технику в запоминании слов, предложений и самое главное практика.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 23, 2016, 09:09:20 PM
 #57

Необходимо найти свою технику в запоминании слов, предложений и самое главное практика.
Или хотя бы стимул. Один мой знакомый предварительно устроился на корабль (рейс должен был быть через полгода), но нужен был английский язык. Он начал ежедневно заниматься с репетитором, пару месяцев учился, хоть и без больших подвижек. Ну а потом его рейс не выгорел, и он благополучно забил.
AndroCoin56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 24, 2016, 06:14:19 AM
 #58

Чтобы выучить английский язык нужен для начала стимул к этому. Т.к. с этим языком открываются много дверей.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
October 24, 2016, 07:05:38 PM
 #59

Согласен без буржуйского языка сейчас плохо. Сам потихоньку учу, кстати очень помогает читать адаптированные книги где сложные слова и выражения заменены на более простые.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
October 25, 2016, 08:01:10 AM
 #60



Дело не в возрасте, тебе же не 90 лет. Дело в нехватке времени  Sad Языком нужно заниматься каждый день и плотно.
Не 90, пока это точно, но за 50... И английский я пробовал начать учить раз 5, нелезет он мне в голову и все  Cry
А сейчас действительно времени нехватает, и не только на него.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!