Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:34:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: "список Магнитского"  (Read 4433 times)
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
December 25, 2012, 06:35:01 AM
 #21

С такими фантазиями ни к селу ни к городу, ни в тему ни по теме, очень быстро можно скукожиться до размеров "московского княжества" ни де-юре(по понятиям), а де-факто.

Факто, плиз, в студию. Grin
моя твоя не понимать
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 29, 2012, 09:40:57 AM
 #22

Патриарх помог сиротам "христианским погребением"
Патриарх Кирилл сумел добиться в кратчайшие сроки от властей Москвы выделения  большого участка на новом Алабушевском кладбище, где будут хоронить по христианским канонам скончавшихся сирот. Заявление патриарха прозвучало в день подписания президентом РФ "антимагнитского закона", запрещающего усыновление американцами российских детей.
Какие оказывается у нас успехи то получились по прошествии стольких лет - институты, инфраструктура, инновации, инвестиции...

Всемирная организация единых и неделимых народов Яли, Вануату, Карафаи и других суверенных демократий с истинным уважение и глубоким почтением присоединяется к прославлению права прославляющих право жить по праву прославляющих право своего единоначальственного превосходства над всеми кто не уважает права прославляющих право и живёт не по праву прославляющих право!

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 29, 2012, 05:00:43 PM
 #23

Патриарх помог сиротам "христианским погребением"
Патриарх Кирилл сумел добиться в кратчайшие сроки от властей Москвы выделения  большого участка на новом Алабушевском кладбище, где будут хоронить по христианским канонам скончавшихся сирот. Заявление патриарха прозвучало в день подписания президентом РФ "антимагнитского закона", запрещающего усыновление американцами российских детей.
Какие оказывается у нас успехи то получились по прошествии стольких лет - институты, инфраструктура, инновации, инвестиции...

Всемирная организация единых и неделимых народов Яли, Вануату, Карафаи и других суверенных демократий с истинным уважение и глубоким почтением присоединяется к прославлению права прославляющих право жить по праву прославляющих право своего единоначальственного превосходства над всеми кто не уважает права прославляющих право и живёт не по праву прославляющих право!
Маразм крепчал...
п\с А не Госдеп США ли спонсирует этого толоконного лба? Это ж "просто так" не бывает, чисто из моей практики.. Но чес слово, так не хочется возиться, копать инфу по нему этому случаю..

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 29, 2012, 06:29:25 PM
Last edit: December 29, 2012, 06:45:54 PM by naima53
 #24

Достаточно ясная публичная оценка событий предмета темы самим главнокомандующим..
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kFJ1WiComL4
Едит.
Журналюга, имхо, переигрывает, палит контору..  Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 29, 2012, 07:10:14 PM
 #25

Мне это выступление понравилось http://www.echo.msk.ru/blog/schlosberg_lev/979468-echo/

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
December 30, 2012, 12:50:20 PM
 #26

Мне это выступление понравилось http://www.echo.msk.ru/blog/schlosberg_lev/979468-echo/
Антисемиты испытали внушительный баттхерт  Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
December 30, 2012, 04:15:03 PM
Last edit: December 30, 2012, 04:43:56 PM by neiros
 #27

Антисемиты испытали внушительный баттхерт  Grin
Для этих то, болезных, для счастья ничего же больше и не надо, лишь бы только "он" был бы рядом. Grin

Иначе же сразу ломается весь процесс их жизнедеятельности, как это ещё профессор Павлов заметил: перестаёт вырабатываться желудочный сок, печень желчь не выделяет. Из-за чего инстинкт патриотизма начинает испытывать голод, соответственно возникает абстинентный синдром. Всё бы ничего, но видимо такого рода несварения и частые запоры в этом интересном месте, которым думают, вызывают у них такую же странную любовь и к геям, за неимением и отсутствием привычного то раздражителя.

Хотя, на худой то конец, американцы всегда рядом. Grin

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 25, 2013, 05:21:55 PM
 #28

Ну и дебилы! Shocked

Евгений Алексеевич Фёдоров (р. 1963) — российский политический деятель, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ четырёх созывов (1993—1996, 2003—2011, с 2011 по настоящее время), председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ. Член Центрального политсовета «Единой России». Действительный Государственный Советник Российской Федерации.

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/997702-echo/

Оказывается я этого пациента больницы с название Госдума уже видел - https://bitcointalk.org/index.php?topic=122471.msg1321992#msg1321992

Robinovich
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 749
Merit: 502



View Profile
January 25, 2013, 06:36:57 PM
 #29


Евгений Алексеевич Фёдоров (р. 1963)

Интересно, какие витамины он принимает.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

.ELONCITY.
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
....TELEGRAM..

Public Sale Coming Soon!

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 26, 2013, 05:53:14 PM
 #30

Ну и дебилы! Shocked
Просто это не тот Федоров  Undecided Вам мозги пудрят  Cool

Quote
Умер 20 ноября 2008 года в Лондоне, где проходил лечение после инсульта[3].

Похоронен в Москве на Троекуровском кладбище.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 26, 2013, 06:08:36 PM
 #31

Quote
Маразм крепчал...
п\с А не Госдеп США ли спонсирует этого толоконного лба?
Нет. Wink
 и этот и прежний Патриарх
служили в КГБ при Союзе.
Или КГБ служил им Huh

Ссыль не дам - да поможет Вам Святой Гугль
Тоже нет, я уже разобрался с неделю назад: это он так тонко троллил  Cheesy Типа "значит умирать будут больные детки - так мы им и земельку подсуетимся". И в общем правильно сделал - православные, думаю, оценили... (я сам не очень религиозен, хотя крещен, потому и сразу не въехал)

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 27, 2013, 06:51:58 AM
 #32

Ну и дебилы! Shocked
Просто это не тот Федоров  Undecided Вам мозги пудрят  Cool
Как ни крути, а до уровня развития собачек на ковриках - https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg1481237#msg1481237
или до зомби - живых трупов с хоругвиями РПЦ-шными - https://bitcointalk.org/index.php?topic=122471.msg1322052#msg1322052
мне ещё как до луны пешком идти  Grin

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 27, 2013, 04:45:31 PM
 #33

Ну и дебилы! Shocked
Просто это не тот Федоров  Undecided Вам мозги пудрят  Cool
Как ни крути, а до уровня развития собачек на ковриках - https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.msg1481237#msg1481237
или до зомби - живых трупов с хоругвиями РПЦ-шными - https://bitcointalk.org/index.php?topic=122471.msg1322052#msg1322052
мне ещё как до луны пешком идти  Grin
Что с собачками не так? Знаете, я такой ислам имел в виду...
Quote
Можно говорить о радикализации значительной части молодежи республик всего Северного Кавказа.

Главной причиной радикализации является очевидный структурный кризис российской государственной политики на Кавказе. Отсюда – неконтролируемые процессы замещения роли и влияния государства кланами, этническими, религиозными, преступными и иными группами.

Формула взаимоотношений с Кавказом, избранная федеральным центром и имеющая целью обеспечение несменяемости центральной российской власти, подразумевает под собой наличие некоего неформального договора с кавказскими региональными элитами, представляющими титульную в данной местности нацию, в соответствии с которым Москва обязуется предоставлять в распоряжение этой элите большие бюджетные дотации (в простонародье «заливать Кавказ деньгами») и полную (почти полную) свободу действий на местах в обмен на фасадную, внешнюю лояльность субъекта федерации к России и на полную поддержку федеральной власти на разнообразных выборах.

Поддержанные центром кавказские элиты, являющиеся выразителями интересов своих кланов, у которых теперь появились деньги и над которыми исчез контроль, начинают вести собственную политику, направленную не столько на реализацию российских государственных интересов или достижение благополучия всех членов общества, а, наоборот, ориентированную на доминирование своей семьи, своего клана, своей национальности, отодвигая остальных от доступа к социальным благам, распределения активов, равноправного применения закона и т.д. В результате, в ходе подобной политики складываются условия, приводящие к росту недовольства и, как следствие, к попытке выразить свой протест путем радикальных акций. Это – общее положение, характерное для Северного Кавказа в целом.
А про зомби честно говоря не понял - я что ли зомби?  Undecided

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
January 27, 2013, 06:11:22 PM
 #34

Что с собачками не так? Знаете, я такой ислам имел в виду...
И я о том же. Кто же ещё коврики расстилает и на четвереньки становится. Что православнутые, что экскгбисты, что антисемиты от таких исламистов ничем не отличаются. Близнецы-братья практически по набору понятий и предрассудков. И Федоров, действительный государственный советник Российской Федерации, судя по его бредням, из их числа. Они достойны только друг друга и способны воспроизводить только себе подобных.
А про зомби честно говоря не понял - я что ли зомби?  Undecided
Нет конечно. Не обижайтесь если вдруг чем обидел. Это я так фанатов РПЦ иногда ласково называю, у которых совершенно отсутствуют собственные мысли и суждения, и которые тупо и слепо повинуются любым приказам начальника или говорящей картинке по ТВ.

Вообще то, другими словами, я таким образом хотел сказать, что в сортах пудры я разбираюсь очень не плохо. И тем более в попытках запудрить мне мозги. Smiley


naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 28, 2013, 02:34:09 PM
 #35

 Cheesy, понял теперь, действительно аналогия прямая в том, что и те и другие вынуждены воспроизводить (воспитывать) себе подобных, т. к. в противном случае вся их система пойдет в тар-тарары Undecided
Едит.
Я про шейха написал, что "правильно сделал" - имел в виду, что они (гос аппарат) наивны, и не понимают, что шейх не зря такое исключение сделал для чеченцев: он видит что там нарастает сопротивление и таким образом приблизил местную общину к себе (к шариату образно говоря). А вовсе не к Российской власти, как наверно подумали инициаторы.   Roll Eyes (хотя кто там был инициатором? Cool лень возиться, хрен с ним... )

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 08, 2013, 06:59:47 AM
 #36

Писатель Михаил Шишкин отказался представлять Россию на крупнейшей книжной ярмарке США BookExpo America из этических соображений...

...Шишкин поясняет, что в стране есть «пирамида воров», «выборы стали фарсом», «суды обслуживают власть, а не закон», а «шайки самозванцев принимают безумные законы, которые возвращают каждого к Средневековью». «Такая страна не может быть моей Россией», — констатирует писатель. При этом он выражает готовность представлять «другую Россию» — «свободную от самозванцев», защищающую права человека, «а не право коррупции», страну «со свободными СМИ, свободными выборами и свободным народом»...

kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 08, 2013, 01:02:21 PM
 #37

кто такой этот Шишкин? и что он знает об этике Wink
neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 08, 2013, 01:51:57 PM
 #38

кто такой этот Шишкин? и что он знает об этике Wink
Об этике или пехтинге всё знает ещё один депутат ГД или ГД, Владимир Алексеевич Пехтин - председатель комиссии по регламенту и депутатской этике. Grin

А кто такой Шишкин, как раз об этом, и не только об этом, говорили здесь - http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1026608-echo/

neiros (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
March 10, 2013, 06:19:09 AM
Last edit: March 10, 2013, 06:35:00 AM by neiros
 #39

Как небольшое дополнение к этому ответу https://bitcointalk.org/index.php?topic=150834.msg1606405#msg1606405

http://argumenti.ru/politics/2013/03/238353 - НКО, воспитывающие патриотизм в детях, получат госфинансирование
Правительство РФ внесло в субботу в Госдуму законопроект, согласно которому Некоммерческие организации, которые занимаются патриотическим воспитанием граждан, будут поддерживаться за счет федерального бюджета.


Бедные сиротки Шиза и её подружка Френия на российских просторах оказывается без проблем удочеряются у тех, у кого крыша начинает ехать от ранее усыновленных больных детей Синдрома и Бреда политиков и чиновников. Федеральный бюджет этому видимо очень хорошо содействует и способствует.

http://www.rg.ru/2013/03/07/voina.html - Ирина Бергсет (Фролова), 47 лет, родилась в Нововолынске (Украина), выросла в Сочи.
Окончила журфак МГУ, кандидат филологических наук. Работала в аппарате Госдумы... Благодаря помощи Павла Астахова и МИДа вернулись в Россию.


Любопытно, в каких ещё формах будет продолжаться дальнейшая дебилизация Undecided

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
March 10, 2013, 05:52:31 PM
 #40

Не будьте так наивны, причем здесь дети? Да большинству плевать кто там кого усыновляет, только шумиху генерируют. Главное - прикрыть этим же законом финансирование фондов в РФ

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!