Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:59:46 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Кошелек Коинесса кто что знает?  (Read 11564 times)
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 23, 2016, 04:56:42 PM
 #21

 Grin Grin Grin Grin Grin ахахахахахахах
прикол
напиши в support
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3486
Merit: 4120


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
January 23, 2016, 05:34:01 PM
 #22

напиши в support
Подумал "почему бы нет?" и открыл страничку Обратная связь... они и тут отличились - "Если у вас возникли вопросы по работе сервиса Коинесса, обращайтесь в наше службу поддержки по адресу или заполните форму ниже". Форма ниже и правда есть, а вот по какому такому адресу при этом следует обращаться большая загадка.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 23, 2016, 05:59:52 PM
 #23

слезы  Tongue Tongue Tongue
там небыло этой формы
я пологаю оно идет к ним в супорт напрямую и не нужно писать кому куда
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 24, 2016, 09:46:27 AM
 #24

Коинесса похоже лидер в количестве ошибок в русском интерфейсе. Только на главной странице сразу четыре (к пропущенным знакам препинания придираться не стал):

Если ниже пролистать, то находятся ещё такие перлы как "НАШИ ПРИЦИПЫ", "Что бы купить биткоин".

Похоже кто-то сильно торопился запустить кошелёко-биржу.

Посмотрел, покрутил, и пока сделал не совсем положительный отзыв для себя. Очень мало людей , практически нет информации на что вывод, карточка и все. Могли бы прикрутить и ЭПС. То же самое и с валютными выводами. Пока для быстрого обмена на грн могу порекомендовать использовать вот эту обменку http://e-btc.com.ua/ а для полноценных торгов и выставления отложенных ордеров эту биржу https://btc-trade.com.ua/stock А Коинесса пускай пока  развивается.
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 24, 2016, 11:29:39 AM
 #25

интересно на чем построены выводы "Очень мало людей" там я вроде не видел сколько кого. Где вы смотрели?

с другой стороны это не биржа, а доска объявлений как на столбе. Кстати бтц о котором вы сказали берет 3% с карт, а коинесса 1%. разница есть существенная.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
January 27, 2016, 07:44:01 AM
 #26

Насколько я знаю, Coinessa - разработка команды OneCoin. А сам OneCoin - это криптовалютная пирамида вроде МММ, только основатели её семья потомственных цыган из Болгарии (гуглим по имени Ружа Игнатова)

Ну а дальше сами думайте - стоит им свои биткоины доверять или нет.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 27, 2016, 09:51:56 AM
 #27

Насколько я знаю, Coinessa - разработка команды OneCoin. А сам OneCoin - это криптовалютная пирамида вроде МММ, только основатели её семья потомственных цыган из Болгарии (гуглим по имени Ружа Игнатова)

Ну а дальше сами думайте - стоит им свои биткоины доверять или нет.

Влошите свои битки в Аэ-Нэ-Нэ Банк и увидите, как они уходят в небо!
"Табор уходит в небо" ©
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
January 27, 2016, 11:23:28 AM
 #28

Насколько я знаю, Coinessa - разработка команды OneCoin. А сам OneCoin - это криптовалютная пирамида вроде МММ, только основатели её семья потомственных цыган из Болгарии (гуглим по имени Ружа Игнатова)

Ну а дальше сами думайте - стоит им свои биткоины доверять или нет.

Может деньги на OneCoin  подняли теперь и честным бизнесом займутся. Ну а к любому новичку на этом рынке всегда первое время стоит присмотреться. Часто в первые месяцы ломают и крадут, пока защита не наработала навыки противостояния хакерам и дос атакам
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
January 27, 2016, 11:46:03 AM
 #29

Насколько я знаю, Coinessa - разработка команды OneCoin. А сам OneCoin - это криптовалютная пирамида вроде МММ, только основатели её семья потомственных цыган из Болгарии (гуглим по имени Ружа Игнатова)

Ну а дальше сами думайте - стоит им свои биткоины доверять или нет.

Может деньги на OneCoin  подняли теперь и честным бизнесом займутся. Ну а к любому новичку на этом рынке всегда первое время стоит присмотреться. Часто в первые месяцы ломают и крадут, пока защита не наработала навыки противостояния хакерам и дос атакам

Опыт Mt.Gox, Bter, Comkort, Cryptsy и прочих показывает, что в первое время ничего не крадут, создавая видимость процветающей компании. Красть имеет смысл, когда на счетах как минимум десятки, а лучше сотни миллионов баксов.
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2016, 01:22:14 PM
 #30

изучал пол дня тему и в результате и вот ссылки которые любопытны

они относяться к OneWorldCoin.com как я понимаю будет биржа
интереснная ссылачка https://beta.oneworldcoin.com/markets/btcusd

https://twitter.com/oneworldcoin и на их твитере есть заява о коинессе
https://www.facebook.com/BitcoinWallet.Coinessa/?ref=hl Коинесса кошелек
https://www.facebook.com/oneworldcoin/?ref=hl
они зареганы в Англии как ЕМК Интерпрайз
далее по ответу поддержки их IP из киева и презентацию я смотрел их во львове
не нашел ничего общего с OneCoin ни в текстах ни с ссылках не в регистрационных данных домейнов, не в IP.
Я думаю они читают форум и реагируют. Эй там, если вы нас читаете представтесь хоть. Нам надо знать кто вы Smiley))) напомнило в садике ........сне гу ро чка
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2016, 01:39:31 PM
 #31

к тому же зачем им украина
там вижу только украинские продажи на первой странице
если они болгары или румыны евро значительно интереснее чем гривна
зачем украинский язык а не болгарский? или какой там из восточно европейский польский румынский и так далее
нет интеграции ... явно украинцы
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
January 27, 2016, 04:36:39 PM
 #32

изучал пол дня тему и в результате и вот ссылки которые любопытны

они относяться к OneWorldCoin.com как я понимаю будет биржа
интереснная ссылачка https://beta.oneworldcoin.com/markets/btcusd

https://twitter.com/oneworldcoin и на их твитере есть заява о коинессе
https://www.facebook.com/BitcoinWallet.Coinessa/?ref=hl Коинесса кошелек
https://www.facebook.com/oneworldcoin/?ref=hl
они зареганы в Англии как ЕМК Интерпрайз
далее по ответу поддержки их IP из киева и презентацию я смотрел их во львове
не нашел ничего общего с OneCoin ни в текстах ни с ссылках не в регистрационных данных домейнов, не в IP.
Я думаю они читают форум и реагируют. Эй там, если вы нас читаете представтесь хоть. Нам надо знать кто вы Smiley))) напомнило в садике ........сне гу ро чка


Я согласен с yakovtolchinskij, это украинская команда во главе с Владиславом Коганом из Киева. Познакомился с Коинессой в Киеве. Это было на очередной блокчейн тусовке, которая происходила в здании вертолетной площадки, что на парковой алее (не помню название движа). Коинесса выставляла там стенд. Присутствовала команда - реальные разработчики, менеджер по развитию Андрей, какая то девушка, не знаю ее роль, но все время писала за столом на стенда в блокноте.
Теперь мои наблюдения: Мотивированные парни два года пишут проект 15 человек. (За стойкой возле стенда насчитал 4-5) Амбициозные и веселые ребята, с которыми говорить просто и легко (говорил с Андреем и разработчиком). Владислав активно общался с Михаилом Чобаняном - главой биткоин фаундейшн украины. т.е. его знают и они не перелез через забор ))) Отношения к ОneWorld никакого не имеют. Прямо на конференции завел кошелек и пользуюсь до сих пор. Не было повода для паники, но иногда смс авторизации с задержкой приходят. Отключил и получаю авторизацию по емаил.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
January 27, 2016, 06:07:53 PM
 #33

Отношения к ОneWorld никакого не имеют.

Видимо да - попали под раздачу из-за классической ошибки в брендинге.

Названия OneCoin и OneWorldCoin идентичны до степени смешения.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
January 27, 2016, 10:46:20 PM
Last edit: January 28, 2016, 06:23:03 PM by qwed
 #34

Вот мне интересно, где они взяли базу мейлов? На мою почту, которой я пользовался последний раз месеца 2 назад пришло письмо от коинеса и там говорится про какую то биржу которую они должны запустить.
Начали спам-рассылкой прльзователей завлекать?

Quote
Спасибо, что вы с нами, мы очень ценим ваше доверие. Работа над биржей One World Coin идет полным ходом, а пока мы приготовили для вас приятный сюрприз!
Мы запустили новый продукт –  https://www.coinessa.com/
Это сервис биткоин кошельков с возможностью покупки криптовалюты напрямую у других пользователей. Сразу после регистрации вы получаете персональный безопасный кошелек и возможность мгновенно покупать биткоины и продавать их с прямым зачислением вырученных средств на банковскую карту.
СОЗДАТЬ BITCOIN КОШЕЛЕК
Для работы с кошельком нужна электронная почта, а если вы хотите покупать и продавать биткоины, вам нужно добавить только номер банковской карты. Сервис уже работает, вы можете купить биткоины прямо сейчас.
Мы считаем, что за биткоинами будущее и уверены, что вы разделяете наше убеждение.
С уважением,
Команда One World Coin
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2016, 11:31:19 PM
 #35

я тоже получил но я тут реально подписывался http://www.oneworldcoin.com/
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
January 27, 2016, 11:35:45 PM
 #36

Вот мне интересно, где они взяли базу мейлов? На мою почту, которой я пользовался последний раз месеца 2 назад пришло письмо от коинеса и там говорится про какую то биржу которую они должны запустить.
Начали спам-рассылкой прльзователей завлекать?



а я помойму подписывался но не получил... кто то покажите что там
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 27, 2016, 11:42:27 PM
 #37

да ничего там, говорят об открытии кошельков ничего особенного.

Спасибо, что вы с нами, мы очень ценим ваше доверие. Работа над биржей One World Coin идет полным ходом, а пока мы приготовили для вас приятный сюрприз!

Мы запустили новый продукт –  https://www.coinessa.com/

Это сервис биткоин кошельков с возможностью покупки криптовалюты напрямую у других пользователей. Сразу после регистрации вы получаете персональный безопасный кошелек и возможность мгновенно покупать биткоины и продавать их с прямым зачислением вырученных средств на банковскую карту.

СОЗДАТЬ BITCOIN КОШЕЛЕК

Для работы с кошельком нужна электронная почта, а если вы хотите покупать и продавать биткоины, вам нужно добавить только номер банковской карты. Сервис уже работает, вы можете купить биткоины прямо сейчас.

Мы считаем, что за биткоинами будущее и уверены, что вы разделяете наше убеждение.

С уважением,
Команда One World Coin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
January 30, 2016, 07:50:25 AM
 #38

Был такой движ полгода назад www.oneworldcoin.com Вот от туда и пошла цепочка с почтой, тому кому сейчас письма приходят.
Там еще предлагали за рефов денежку. Поприглашал людей, ничего не получил. Так что доверия нет.



jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
February 01, 2016, 07:57:50 PM
 #39

Был такой движ полгода назад www.oneworldcoin.com Вот от туда и пошла цепочка с почтой, тому кому сейчас письма приходят.
Там еще предлагали за рефов денежку. Поприглашал людей, ничего не получил. Так что доверия нет.




ахахаха так биржу они еще не запустили ))) Колхоз дело добровольное. когда 29 человек зарегистрируються они возможно и заплатят а так я могу 10,000 человек туда загнать. дети ей богу
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
February 03, 2016, 01:35:37 PM
 #40

))) за то что вы емайлы добавили вам уже должныHuh нет, вы реально не шутите? не подтвержденные?
LMAO  Grin Grin Grin Grin
у меня где то есть база с контактами старого сайта знакомств, который я сделал моим первым проектом.  Я вам по 10 копеек продам за 1 емайл подтвержденный.  Прикиньте сколько с коинессы бабла срубите.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!