Bitcoin Forum
June 17, 2024, 02:37:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Кошелек Коинесса кто что знает?  (Read 11564 times)
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 10:22:49 AM
 #81

[quote ]

как понять - за выставление на продажу ? это что нах. за маразм ? то есть ты ещё ничего не продал, а процент с тебя уже слупили ? т.е. если ордер поставил - всё, виновен нах. ? не имеешь права переставить или плати ? а если цена поменялась ? идиотизм полный
[/quote]

У них цена меняеться с рынком (динамика) плюс можешь поставить свой процент
Сразу видно что не знаете сервис  Huh Huh
в условиях все прописано. не хочешь не продавай. никто не принуждает
все знакомы с maker taker fee
идите на их биржу www.btczoo.com там без комиссии бета тест идет или может вам по $15 они должны раздать? так одни уже раздали http://forklog.com/pyat-pervyh-ukrainskih-bitkoin-birzh/


как по мне очень умно сделали. ты хочешь продать 1 биткоин
Выставил его на продажу. Покупатель видит один биткоин и в момент покупки что ты ему скажешь, ой извините дядя мы там еще комиссию забыли снять? спасибо шо купили но у вас теперь 0.98 биткоина а не один. Он же видит и покупает один?  А если у меня всего один биткоин в кошельке из чего мне платить комиссию сервису за продажу? Сервис не берет комиссии с покупателя. только с продавца. да платежная система зато берет 1% но это уже вопрос не к коинессе

они берут свою комиссию и выставляют биткоин на продажу, блокируют
приходит человек покупает и ты получаешь денги на карточку моментально а он биткоин
все по правде и сразу. не надо встречаться, не надо не доверять продавцу. Быстро четко и из дома. А ведь там реально за гривну можно продать с 100 раз быстрее чем на локалбиткоинс по нормальному курсу с выводом на карту банка .... красота! но все хотят халявы .... совок и вата
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
March 17, 2016, 02:17:25 PM
 #82

[quote ]

как понять - за выставление на продажу ? это что нах. за маразм ? то есть ты ещё ничего не продал, а процент с тебя уже слупили ? т.е. если ордер поставил - всё, виновен нах. ? не имеешь права переставить или плати ? а если цена поменялась ? идиотизм полный

У них цена меняеться с рынком (динамика) плюс можешь поставить свой процент
Сразу видно что не знаете сервис  Huh Huh
в условиях все прописано. не хочешь не продавай. никто не принуждает
все знакомы с maker taker fee
идите на их биржу www.btczoo.com там без комиссии бета тест идет или может вам по $15 они должны раздать? так одни уже раздали http://forklog.com/pyat-pervyh-ukrainskih-bitkoin-birzh/

Quote
как по мне очень умно сделали. ты хочешь продать 1 биткоин
Выставил его на продажу. Покупатель видит один биткоин и в момент покупки что ты ему скажешь, ой извините дядя мы там еще комиссию забыли снять? спасибо шо купили но у вас теперь 0.98 биткоина а не один. Он же видит и покупает один?  А если у меня всего один биткоин в кошельке из чего мне платить комиссию сервису за продажу? Сервис не берет комиссии с покупателя. только с продавца. да платежная система зато берет 1% но это уже вопрос не к коинессе

они берут свою комиссию и выставляют биткоин на продажу, блокируют
приходит человек покупает и ты получаешь денги на карточку моментально а он биткоин
все по правде и сразу. не надо встречаться, не надо не доверять продавцу. Быстро четко и из дома. А ведь там реально за гривну можно продать с 100 раз быстрее чем на локалбиткоинс по нормальному курсу с выводом на карту банка .... красота! но все хотят халявы .... совок и вата


Это называется банальным словом жадность))) Любое действие, ограничивающее трейдера в его возможностях, будет отпугивать трейдеров. Поэтому рациональней для компании будет и для Вас в частности, если ВЫ так болеете за её успех, донести это простую мысль до руководства биржи Иначе никакие плюшки не помогут раскрутить площадку
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
March 17, 2016, 04:15:52 PM
 #83

Берут когда выставляешь на продажу ну наверное что бы не ставили левые заказы и не сбивали с толку покупателей впрочем как и на любой бирже.  На бирже поставил на продажу заплатил, снял с продажи тоже заплатил еше раз. как на бирже Мейкер и тейкер фиии

это на какой бирже так делают, позвольте полюбопытствовать ? я торгую на многих и нигде не видел что бы с трейдера драли деньги за то, что он просто поставил или снял ордер.  Shocked  не продал, а именно только поставил - это просто грабёж.
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
March 17, 2016, 07:37:48 PM
Last edit: April 14, 2022, 07:45:40 PM by xandry
 #84

Берут когда выставляешь на продажу ну наверное что бы не ставили левые заказы и не сбивали с толку покупателей впрочем как и на любой бирже.  На бирже поставил на продажу заплатил, снял с продажи тоже заплатил еше раз. как на бирже Мейкер и тейкер фиии

это на какой бирже так делают, позвольте полюбопытствовать ? я торгую на многих и нигде не видел что бы с трейдера драли деньги за то, что он просто поставил или снял ордер.  Shocked  не продал, а именно только поставил - это просто грабёж.

Тукимен изучи тему так сказать мат часть )))) смешно даже. не буду больше коментировать
гугл maker fee / taker fee



Ай да молодцы, не могу нарадоваться

вот только посмотрите что сегодня я увидел когда хотел создать новый кошелек
Дай бог что бы появились кошельки ethereum; ltc и остального барахла что бы в одном месте все
Что бы изрики и лайты можно было тоже продавать так же как и биточки...





Красавцы!
Yakov, на конференции скажи пацанам СПАСИБО....
Я думаю у этой команды огромный потенциал делать софт для народа ....

jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
March 17, 2016, 07:55:59 PM
 #85

Ай да молодцы, не могу нарадоваться

вот только посмотрите что сегодня я увидел когда хотел создать новый кошелек
Дай бог что бы появились кошельки ethereum; ltc и остального барахла что бы в одном месте все
Что бы изрики и лайты можно было тоже продавать так же как и биточки...





Красавцы!
Yakov, на конференции скажи пацанам СПАСИБО....
Я думаю у этой команды огромный потенциал делать софт для народа ....
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 17, 2016, 11:42:24 PM
Last edit: March 18, 2016, 12:12:18 AM by yakovtolchinskij
 #86

обоссаться  собрание сочинений  Cheesy
И эти люди говорят кампаниям что им делать и как вести бизнес? ... я вас умоляю
Quote
Это называется банальным словом жадность))) Любое действие, ограничивающее трейдера в его возможностях, будет отпугивать трейдеров. Поэтому рациональней для компании будет и для Вас в частности, если ВЫ так болеете за её успех, донести это простую мысль до руководства биржи Иначе никакие плюшки не помогут раскрутить площадку


это на какой бирже так делают, позвольте полюбопытствовать ? я торгую на многих и нигде не видел что бы с трейдера драли деньги за то, что он просто поставил или снял ордер.  Shocked  не продал, а именно только поставил - это просто грабёж.

щас будет больно  Shocked Grin Roll Eyes

как понять - за выставление на продажу ? да это что нах. за маразм ? нет то есть ты ещё ничего не продал, а процент с тебя уже слупили ? да т.е. если ордер поставил - всё, виновен нах. ?да не имеешь права переставить или плати ? да а если цена поменялась ? попал идиотизм полный нет


Да, странный подход. Берут всегда проценты с вывода крипты или фиата с биржи. А ставки на то и ставки, чтобы играть, а не проценты с них платить.


https://www.bitfinex.com/pages/fees учите, трейдеры  Grin Grin Grin  и так же на btc-e и на любой бирже которую вы мне назовете

Maker fees are paid when you add liquidity to our orderbook, by placing a limit order under the ticker price for buy and above the ticker price for sell. Taker fees are paid when you remove liquidity from our orderbook, by placing any order that is executed against an order of the orderbook.


трейдеры! хаха хоть бы не позорились. эксперты и коментаторы великие. неучи! вон из класса )) родителей в школу
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
March 18, 2016, 12:18:11 AM
 #87

обоссаться  собрание сочинений  Cheesy
И эти люди говорят кампаниям что им делать и как вести бизнес? ... я вас умоляю
Quote
Это называется банальным словом жадность))) Любое действие, ограничивающее трейдера в его возможностях, будет отпугивать трейдеров. Поэтому рациональней для компании будет и для Вас в частности, если ВЫ так болеете за её успех, донести это простую мысль до руководства биржи Иначе никакие плюшки не помогут раскрутить площадку


это на какой бирже так делают, позвольте полюбопытствовать ? я торгую на многих и нигде не видел что бы с трейдера драли деньги за то, что он просто поставил или снял ордер.  Shocked  не продал, а именно только поставил - это просто грабёж.

щас будет больно  Shocked Grin Roll Eyes

как понять - за выставление на продажу ? да это что нах. за маразм ? нет то есть ты ещё ничего не продал, а процент с тебя уже слупили ? да т.е. если ордер поставил - всё, виновен нах. ?да не имеешь права переставить или плати ? да а если цена поменялась ? попал идиотизм полный нет


Да, странный подход. Берут всегда проценты с вывода крипты или фиата с биржи. А ставки на то и ставки, чтобы играть, а не проценты с них платить.


https://www.bitfinex.com/pages/fees учите, трейдеры  Grin Grin Grin  и так же на btc-e и на любой бирже которую вы мне назовете

Maker fees are paid when you add liquidity to our orderbook, by placing a limit order under the ticker price for buy and above the ticker price for sell. Taker fees are paid when you remove liquidity from our orderbook, by placing any order that is executed against an order of the orderbook.


трейдеры! хаха хоть бы не позорились. эксперты и коментаторы великие. неучи! вон из класса )) родителей в школу




хахаха давно я так не смеялся, особенно порадовало это "я торгую на многих и нигде не видел что бы с трейдера драли деньги за то, что он просто поставил или снял ордер." шоб я так жил, буба ты моя
Яков ну зачем ты так? Они же совсем еще дети!
Скажи парням что бы им дали по $10 на мороженно,е они сами отстанут ....  )))
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 18, 2016, 09:02:17 AM
 #88

Ай да молодцы, не могу нарадоваться

вот только посмотрите что сегодня я увидел когда хотел создать новый кошелек
Дай бог что бы появились кошельки ethereum; ltc и остального барахла что бы в одном месте все
Что бы изрики и лайты можно было тоже продавать так же как и биточки...

http://fs65.www.ex.ua/show/622403882068/233045986/233045986.jpg
http://fs65.www.ex.ua/show/622403882068/233045989/233045989.jpg
http://fs65.www.ex.ua/show/622403882068/233045992/233045992.jpg

Красавцы!
Yakov, на конференции скажи пацанам СПАСИБО....
Я думаю у этой команды огромный потенциал делать софт для народа ....


Круть! Блокчейн инфо принимает их ключи на импорт. Отличная новость!
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 18, 2016, 09:08:02 AM
 #89

Круть! Блокчейн инфо принимает их ключи на импорт. Отличная новость!

В чем круть этой новости? Ключи или принимаются или не принимаются. Если они не принимаются - это не ключи!
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
March 18, 2016, 11:41:06 AM
 #90

Круть! Блокчейн инфо принимает их ключи на импорт. Отличная новость!

В чем круть этой новости? Ключи или принимаются или не принимаются. Если они не принимаются - это не ключи!
скорее всего в том что когда новый софт он не всегда не на всех машинах работает одинаково а у меня сработало с первого раза. был приятно удивлен и рад качеству не более.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 18, 2016, 11:44:39 AM
 #91

Круть! Блокчейн инфо принимает их ключи на импорт. Отличная новость!

В чем круть этой новости? Ключи или принимаются или не принимаются. Если они не принимаются - это не ключи!
скорее всего в том что когда новый софт он не всегда не на всех машинах работает одинаково а у меня сработало с первого раза. был приятно удивлен и рад качеству не более.

Так если ключ не сработает, то адрес "левый" будет, не валидный и не будет возможности отсылать-получать средства. Ключ-адрес - это одно целое.
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
March 18, 2016, 02:20:00 PM
 #92

Круть! Блокчейн инфо принимает их ключи на импорт. Отличная новость!

В чем круть этой новости? Ключи или принимаются или не принимаются. Если они не принимаются - это не ключи!
скорее всего в том что когда новый софт он не всегда не на всех машинах работает одинаково а у меня сработало с первого раза. был приятно удивлен и рад качеству не более.

Так если ключ не сработает, то адрес "левый" будет, не валидный и не будет возможности отсылать-получать средства. Ключ-адрес - это одно целое.


Верно Адрес это публичный ключ а приватный дают теперь на зеленые кошельки
yakovtolchinskij (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 21, 2016, 10:36:33 PM
 #93

Jacob а ты на www.btczoo.com в бета тестерах?
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
March 21, 2016, 10:38:16 PM
 #94

Jacob а ты на www.btczoo.com в бета тестерах?

ага
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
April 05, 2016, 06:21:09 PM
 #95

Коинесса и btczoo.com подняли IRC  чат
можно теперь всем общаться в реальном времени
https://www.coinessa.com/chat/
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
April 05, 2016, 08:51:09 PM
 #96

Молодцом, что ведете собственный проект в отличие от от критиков всевозможных мастей.
jacobcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
April 06, 2016, 07:55:58 PM
Last edit: April 14, 2022, 07:55:47 PM by xandry
 #97

Молодцом, что ведете собственный проект в отличие от от критиков всевозможных мастей.
Как не странно представителей кампании тут нет или они не говорят о себе хотя на другом форуме они создали официальную ветку
Мы энтузиасты которые пользуемся продуктами коинессы



мне нравиться как коинесса наростила колличество юзеров и как шустро скупают биткоин после того как выставляешь по нормальному курсу.



Подключают Ethereum кошельки.... yay!



ВСЕ они вошли в Россию и работают на Рубли. Россия может торговать

Да оритестировал
единственное необходимо в сеттингс поменять установку на рубли
по этой ссылке https://www.coinessa.com/settings/main-pref

Отлично работает. Но россияне могут покупать только у россиян а украинцы у украинцев.
П2П почему то не работает через границу.
Alex_Coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 17, 2016, 12:26:43 PM
 #98

Послднее время юзаю. Поудобнее, чем локалбиткоинз, не приходится париться с переводами - все автоматом.
forteminor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
November 21, 2016, 05:29:00 PM
 #99

А где хранится информация про карточки?

Думаю попробовать. Выглядит удобно. Есть ограничения на минимальную покупку?
LenaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 03, 2017, 01:41:06 PM
 #100

Вроде как  скамный проект, на других форумах видела жалобы на невыплаты
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!