Bitcoin Forum
May 17, 2024, 06:44:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Облачный майнинг zeushash.com - игра заканчивается  (Read 5636 times)
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 17, 2016, 06:40:55 AM
 #1



На zeushash.com доход от основных моих купленные "мощности" стала перекрывать плата "за обслуживание".

Итоги. Был там год. Вложено $100. Получено $10. Начал с 20 евро. Первые 2 недели начисляли хорошо, именно поэтому добавил $70. Потом начисления резко упали, то курс бтц пошёл вниз, то пожар у них был, то сложность возросла.
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
January 17, 2016, 08:07:07 AM
 #2



На zeushash.com доход от основных моих купленные "мощности" стала перекрывать плата "за обслуживание".

Итоги. Был там год. Вложено $100. Получено $10. Начал с 20 евро. Первые 2 недели начисляли хорошо, именно поэтому добавил $70. Потом начисления резко упали, то курс бтц пошёл вниз, то пожар у них был, то сложность возросла.
Печально, если cldmaine протянет год я в плюс неплохой выйду  Cool
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
January 17, 2016, 05:21:04 PM
 #3

На zeushash.com доход от основных моих купленные "мощности" стала перекрывать плата "за обслуживание".

Итоги. Был там год. Вложено $100. Получено $10. Начал с 20 евро. Первые 2 недели начисляли хорошо, именно поэтому добавил $70. Потом начисления резко упали, то курс бтц пошёл вниз, то пожар у них был, то сложность возросла.

Что то похожее сейчас на Genesis Mining происходит, вроде и по рейтингу у них все как надо, а оплаты падают  Undecided отправил тикет, посмотрим что скажут.
А zeushash.com не может быть хайпом? Рейтинг у них сомнительный (https://bitcointalk.org/index.php?topic=878387.0)

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 17, 2016, 05:45:38 PM
 #4

Что то похожее сейчас на Genesis Mining происходит, вроде и по рейтингу у них все как надо, а оплаты падают  Undecided отправил тикет, посмотрим что скажут.
А zeushash.com не может быть хайпом? Рейтинг у них сомнительный (https://bitcointalk.org/index.php?topic=878387.0)

Я у майнеров спрашивал, окупает ли себя асик. Они говорят, что окупает. А у этих полгода назад взятые мощности уже убыточные и через неделю они мне их выключат навсегда.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
January 17, 2016, 06:34:00 PM
 #5

Что то похожее сейчас на Genesis Mining происходит, вроде и по рейтингу у них все как надо, а оплаты падают  Undecided отправил тикет, посмотрим что скажут.
А zeushash.com не может быть хайпом? Рейтинг у них сомнительный (https://bitcointalk.org/index.php?topic=878387.0)

Я у майнеров спрашивал, окупает ли себя асик. Они говорят, что окупает. А у этих полгода назад взятые мощности уже убыточные и через неделю они мне их выключат навсегда.

Развод очередной. Облачный майнинг это сплошная головная боль и убытки. Проще брать в аренду мощности и майнить то что может выстрелить
Reiva
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 502



View Profile
January 17, 2016, 06:44:20 PM
 #6

Что то похожее сейчас на Genesis Mining происходит, вроде и по рейтингу у них все как надо, а оплаты падают  Undecided отправил тикет, посмотрим что скажут.
А zeushash.com не может быть хайпом? Рейтинг у них сомнительный (https://bitcointalk.org/index.php?topic=878387.0)

Я у майнеров спрашивал, окупает ли себя асик. Они говорят, что окупает. А у этих полгода назад взятые мощности уже убыточные и через неделю они мне их выключат навсегда.

Развод очередной. Облачный майнинг это сплошная головная боль и убытки. Проще брать в аренду мощности и майнить то что может выстрелить

Вообщем раскатали мне письмо на 2782 символов по английски с тех. поддержки насчет уменьшения выплат. Вкратце, говорят о счетах за электричество, удачи нахождения блоков в пуле, увеличивающейся сложности каждые два месяца и конечно же цене биткойна. Получаетса что даже если купишь 10 TH/s, через два месяца всё равно будешь получать меньше. Замкнутый круг получаетса и всё время надо вкладывать.

А где можно брать в аренду мощности? Не подскажете?

Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле?
Follow this link -> https://presearch.org
efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
January 22, 2016, 01:59:27 AM
 #7


А где можно брать в аренду мощности? Не подскажете?

Брать можно на miningrigrentals.com или nicehash.com.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 23, 2016, 10:18:56 AM
 #8

Ожили "контракты", цедят по чуть-чуть. Наверное, просто проект не хотят закрывать в надежде на новых лохов. Но на заглавной странице по прожнему красуется заманчивое "Самая дешевая облачная вычислительная мощность для Bitcoin и Litecoin" хотя с лайткоином они уже год не работают. Одному человеку заморозили лайтовых контрактов на $500. Обещали подыскать форки другие для майнинга, обещанного 3 года ждут.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
January 23, 2016, 10:57:52 AM
 #9

у меня написано что вывод любых средств заморожен до середины февраля. зато ввод - пожалста))))
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 23, 2016, 11:08:20 AM
 #10

у меня написано что вывод любых средств заморожен до середины февраля. зато ввод - пожалста))))

Не знал  Shocked Попробовал. Мне написали про конец января. Да я в конце месяца и вывожу обычно. Насчёт ввода - да, наглости им не занимать.



ЗЫ приятно встретить коллегу  Smiley На сколько влетел?
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
January 23, 2016, 04:31:22 PM
 #11

с крайними выплатами влетел на 0,05BTC но сейчас на вывод готовы 0,02 итого 0,03 в минус)))
ждёмс)))
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
January 23, 2016, 05:23:54 PM
 #12

всегда обходил эти облачные майнинг конторы стороной, ничего путного в них нет...ну разве что телега была хорошей кормушкой  Cool
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 23, 2016, 10:50:03 PM
 #13

всегда обходил эти облачные майнинг конторы стороной, ничего путного в них нет...ну разве что телега была хорошей кормушкой  Cool

Там смысл обмана не в заинтересованности прибылью, а играют на интересе к майнингу и криптовалютам. Людям хочется в это поиграться настолько, что затмевает разум.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
January 24, 2016, 03:21:05 PM
 #14

всегда обходил эти облачные майнинг конторы стороной, ничего путного в них нет...ну разве что телега была хорошей кормушкой  Cool
в подавляющем большинстве так оно и есть, однако некоторые проекты вполне позволяют что то поднять.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 24, 2016, 04:55:21 PM
 #15

всегда обходил эти облачные майнинг конторы стороной, ничего путного в них нет...ну разве что телега была хорошей кормушкой  Cool
в подавляющем большинстве так оно и есть, однако некоторые проекты вполне позволяют что то поднять.


Я считаю есть хайпы интересные, на которых даже прогореть приятно. С элементами игры, например. А есть тупо "дай бабла". Вот которые интересные зачастую и профит выдают. Но тем не менее не советую.
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 25, 2016, 01:30:13 AM
 #16



На zeushash.com доход от основных моих купленные "мощности" стала перекрывать плата "за обслуживание".

Итоги. Был там год. Вложено $100. Получено $10. Начал с 20 евро. Первые 2 недели начисляли хорошо, именно поэтому добавил $70. Потом начисления резко упали, то курс бтц пошёл вниз, то пожар у них был, то сложность возросла.
Печально, если cldmaine протянет год я в плюс неплохой выйду  Cool

А сколько там минималка?
и ссылку можно
newbeecrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100

HardWork


View Profile WWW
January 26, 2016, 06:47:58 PM
 #17

Ну как же. Вот Вам стата так сказать, что прибыль идёт  Grin
Пускай нано ножками, но профит есть  Grin


Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
January 26, 2016, 09:42:55 PM
 #18

Ну как же. Вот Вам стата так сказать, что прибыль идёт  Grin
Пускай нано ножками, но профит есть  Grin

Покупай ещё  Grin



Может быть дадут вывести наноприбыль  Grin

newbeecrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100

HardWork


View Profile WWW
January 28, 2016, 05:13:25 PM
 #19

Ну как же. Вот Вам стата так сказать, что прибыль идёт  Grin
Пускай нано ножками, но профит есть  Grin

Покупай ещё  Grin



Может быть дадут вывести наноприбыль  Grin


Моему акку кстати у них около года. За всё время вывел примерно 5 баксов Smiley

efire54
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 504


View Profile
January 29, 2016, 02:46:04 AM
 #20

Скорей бы он закрылся, а то глаза мозолит в закладках Wink
Я на нем прибыль получил, но благодаря фишкам 1гх=6 или 5
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!