Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:06:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: WhatsApp решил стать бесплатным  (Read 1412 times)
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 20, 2016, 03:13:30 PM
 #21

пользовался вотсапом, как только денег попросили перешел навибер, я думаю многие так сделали
Да, схема была именно такой, выскочило сообщения о проплате, но даже эти несчастные 99 центов не охота платить когда есть бесплатные сервисы.
вот это наш менталитет, привыкли расплачиваться только в магазине или ресторане, а вот в интернете с оплатой пока тяжко.
Как торренты прикроют, так сразу всему научаться, и платить, и расплачиваться  Wink Grin
да мы скорее просто перестанем смотреть фильмы, сериалы. в крайнем случае вернемся к просмотру телевизора по вечерам.
1715634377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715634377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715634377
Reply with quote  #2

1715634377
Report to moderator
1715634377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715634377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715634377
Reply with quote  #2

1715634377
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715634377
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715634377

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715634377
Reply with quote  #2

1715634377
Report to moderator
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 20, 2016, 05:16:08 PM
 #22

пользовался вотсапом, как только денег попросили перешел навибер, я думаю многие так сделали
Да, схема была именно такой, выскочило сообщения о проплате, но даже эти несчастные 99 центов не охота платить когда есть бесплатные сервисы.
вот это наш менталитет, привыкли расплачиваться только в магазине или ресторане, а вот в интернете с оплатой пока тяжко.
Как торренты прикроют, так сразу всему научаться, и платить, и расплачиваться  Wink Grin
да мы скорее просто перестанем смотреть фильмы, сериалы. в крайнем случае вернемся к просмотру телевизора по вечерам.
Может вновь откроют видеопрокат)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 20, 2016, 05:57:18 PM
 #23

Вайбером сегодня пользуются только динозавры Smiley

Отказался от него когда вдруг стали сыпать рекламу, притом каждый день. Не скажу, что это длилось долго, но успело поднадоесть.
какие альтернативы? телеграмм?
Альтернативу найти можно, но тут же все дело чтоб твои контакты по переписке тоже туда подсели, а это не так то просто, поэтому все и сидят на двух самых распространенных месенджерах.
Это верно замечено, мне например из-за двух человек еще приходится и аську держать, а вобще надоели эти все новые и новые мессанджеры копирующие друг друга.
TRilon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 21, 2016, 08:53:59 AM
 #24

Как торренты прикроют, так сразу всему научаться, и платить, и расплачиваться  Wink Grin

Не торрентами едиными жив человек. Найдутся предприниматели будут закачивать через сеть и раздавать через локалку. Так уже было когда-то
Я подразумевал перекрытие простого и быстрого способа получения нелегального контента, получение его через посредников совсем не быстрый и простой способ, многие просто откажутся от всей этой канетели и уйдут на просмотр эфирного ТВ
CryptoDull
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 21, 2016, 09:21:16 AM
 #25

Как торренты прикроют, так сразу всему научаться, и платить, и расплачиваться  Wink Grin

Не торрентами едиными жив человек. Найдутся предприниматели будут закачивать через сеть и раздавать через локалку. Так уже было когда-то
Я подразумевал перекрытие простого и быстрого способа получения нелегального контента, получение его через посредников совсем не быстрый и простой способ, многие просто откажутся от всей этой канетели и уйдут на просмотр эфирного ТВ
это же какого говна поесть надо, чтобы эфирное тв смотреть?

sergoist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 21, 2016, 09:39:26 AM
 #26

Quote
это же какого говна поесть надо, чтобы эфирное тв смотреть?

Люди не только смотрят эфироное тв, но оно им еще и мозг заменяет
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
January 21, 2016, 10:06:08 AM
 #27

"WhatsApp будет тестировать инструменты, которые позволят пользователям коммуницировать с компаниями и организациями, новости которых они "хотят слышать": например, узнать у банка информацию о подозрительной транзакции или у авиакомпании о задержке рейса, уточняется в блоге. Новые инструменты должны позволить пользователю мессенджера получать все подобные сообщения и уведомления через WhatsApp как "единое окно"

Как они задрали своими ненавязчивыми предложениями и "полезной информацией". Стоит только раз зайти в инете и чем-нибудь поинтересоваться, начинается массированная рекламная лавина.

Ставьте приватный режим и спам-атаки Вас не затронут. Grin
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 21, 2016, 10:30:01 AM
 #28

Quote
это же какого говна поесть надо, чтобы эфирное тв смотреть?

Люди не только смотрят эфироное тв, но оно им еще и мозг заменяет
И как выжить в таком обществе, это ж реальный зомбиапокалипсис уже.
TRilon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
January 22, 2016, 10:06:58 AM
 #29

Quote
это же какого говна поесть надо, чтобы эфирное тв смотреть?

Люди не только смотрят эфироное тв, но оно им еще и мозг заменяет
И как выжить в таком обществе, это ж реальный зомбиапокалипсис уже.
Нет, это общество носит более приятное на слух описание - общество потребителей (потребления). Погоня за новинками, украшениями, деньгами и прочими "ценностями", позабыв про ценности семьи и мораль. От зомби их по сути отличает только одно - более ухоженный внешний вид, но есть и исключения:

qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 03, 2016, 01:00:15 PM
 #30

WhatsApp пользуется каждый седьмой житель Земли
Аудитория WhatsApp превысила психологическую отметку в 1 миллиард пользователей, сообщил накануне Марк Цукерберг (Mark Zuckerberg), основатель социальной сети Facebook, которая владеет мессенджером последние два года. До включения сервиса в структуру Facebook в феврале 2014 года число его подписчиков едва достигало 450 млн.

WhatsApp был основан в 2009 году Яном Кумом (Jan Koum) и Брайаном Эктоном (Brian Acton), и сегодня, по словам Цукерберга, он обходит по популярности даже Facebook Messenger, который, по последним данным, используют порядка 800 млн человек.
В январе этого года было официально объявлено, что WhatsApp станет полностью бесплатным, тогда как прежде за использование приложения по истечении пробного периода взималась абонентская плата $0,99 в год. При этом руководство Facebook заверило, что мессенджер останется свободным от рекламы, а источником его дохода станут услуги для бизнеса.
http://www.3dnews.ru/927699
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 03, 2016, 01:54:04 PM
 #31

WhatsApp пользуется каждый седьмой житель Земли
вот черт, не вхожу в категорию пользователей, хотя тут дело во мне, праздные беседы ни о чем не мой конек и хобби.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 03, 2016, 01:59:42 PM
 #32

WhatsApp пользуется каждый седьмой житель Земли
вот черт, не вхожу в категорию пользователей, хотя тут дело во мне, праздные беседы ни о чем не мой конек и хобби.
Судя по твоих последних сообщениях на форуме ты ошибаешся, беседы не о чем, на профильном форуме как раз твой конек Cheesy
kolomaty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 04, 2016, 11:16:31 AM
 #33

Число активных пользователей достигло миллиарда
https://lenta.ru/news/2016/02/02/whatsapp1billion/
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!