Bitcoin Forum
November 24, 2017, 02:25:37 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем Вам биткоин?  (Read 7690 times)
kuril44
Member
**

Activity: 60

View Profile
August 29, 2017, 09:24:24 PM

Лишними деньги не бывают!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511490337
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511490337
Reply with quote  #2

1511490337
Report to moderator
1511490337
Hero Member
*

Ignore
1511490337
Reply with quote  #2

1511490337
Report to moderator
1511490337
Hero Member
*

Ignore
1511490337
Reply with quote  #2

1511490337
Report to moderator
Donandres
Full Member

Activity: 126

View Profile
August 29, 2017, 09:26:21 PM

Чтобы кушать было на что) А вообще хочу путешествовать и жить у океана - это не так дорого как кажется. Сложнее оставить всю свою жизнь в России и уехать чем жить своей мечтой

▨    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   WORLDCORE   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ▨   
«  RELIABLE INVESTMENT INTO OPERATING BUSINESS OF WORLDCORE PAYMENT INSTITUTION  »
▨   website   -   twitter   -   facebook   -   telegram   -   slack       ▶ ICO OCT 14TH, 2017 ◀    ▨
vessing
Member
**

Activity: 112

View Profile
August 30, 2017, 04:24:06 PM

Зачем, Зачем надо!

Seano
Full Member

🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟

View Profile
August 31, 2017, 09:44:35 AM

Биткоин это выгодное вложения своего капитала который тебе будет приносить каждый год не маленький +, это не в банк положил под 7 % годовых и разуешься что станешь богатым, мало люде которые знают или разбираются что такое биткоин, некоторые говорят что это пирамида и не докажешь им обратное.Я считаю что биткоина много не бывает.

vvvas89
Newbie
*

Activity: 20

View Profile WWW
August 31, 2017, 12:21:27 PM

Бинкойн нас притягивает так, как является необычной и непредсказуемой валютой! Ну а по суте это деньги - а они всем нравятся!  Grin

Сёрфинг за сатоши: http://qoo.by/2yI7
Koppa
Sr. Member

Activity: 254

View Profile
August 31, 2017, 06:22:10 PM

Как ни странно, чтобы разбогатеть) Хотя быстрее получается с альтами

███████
   █████████████
 █████████████████
███████     ███████
██████       ██████
██████       ██████
 ██████     ██████
  ███████████████
   █████████████
    ███████████
     █████████
      ███████
       █████
        ███
         █
       ██████
     ██      ██
    █ ████████ █
     ██ █  █ ██
      ████████
.

▒▓▓    ▒▓▓                                                                                             ▒▓▓
                                ▒▒▒▓    ▒▒▓                                                                                            ▒▒▒▓
                               ▒▒░▓    ▓▒▓                                                                                            ▒▓▓▓
                              ▒▓▓▓    ▓▓▓                                                                                             ▒▓▓
    ▓▓▒▒▒░▓░░      ▒▓▓▓▓▒     ▒▓▓    ▒▓▓    ▓▓▒  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓     ▓▓▒     ▓▓▓      ▓▒▒▓▒ ▓▓      ▓░▓▒▓▓        ▒▒▒▓▒▓▓        ▒▓▓▓▓▒ ▓▓▓
  ▓▓▓▒   ▓▓▓░░  ▒▓▓▓▓▒▓▓▒▒   ▒▓▓    ▒▓▓    ▒░▓░▓▓▓▓▓▓ ▓▓▓ ▓▓▓▓   ▓▓▓▓    ▒▒▓▓   ▓▒▒▓▓▓▓░▓░▓   ▒░▒▓▓▓▓▓▒▓     ▓▒▒▓▓▓▓▓░▓     ▓▒▒▓▓▓▓ ▓▓▓
 ▓▓▓          ▒▓▓▓▓▒   ▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓░▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓▒  ▓▓▒▓     ▓▓▓  ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓▒  ▓▓▓▒▓▓▓ ▒▒▓▒  ▒▒▓▓ ▓▓  ▓▒▓   ▓▒▓▓▓   ▓▓▓▓
 ▓▓▓▒        ▓▓▓▓▒   ▓▒▓   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓    ▒▓▓▓    ▒▒▒▒  ▓▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓ ▓▒▓  ▓▓▓▒  ▓▓  ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▒▓
  ▓▓▓▓▓     ▒▓▓▓▓▓▓▒▒▓▒   ▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▒     ▓▓▓    ▒░▒▓  ▓▓▓▓     ▓▒▓  ▓▓▓▒     ▓▓▓▓  ▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓  ▓▓▓     ▒▓▒▓    ▓▓▒
     ▒▓▒▓  ▒▓▓▓         ▒▓▓▓    ▓▓▓    ▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▒▓▓▓   ▓▓▓    ▒▓▓▓▓  ▓▓▓     ▓▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓  ▓▓▓▒    ▓▓▓▓   ▒▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▒▓▓▓▓▓  ▓▓▓▓▓  ▒▓▓▓▓     ▓▓▓     ▓▓▓  ▓▓▓▓    ▓▓▓▓    ▓▓▒   ▓▓▓▓▓   ▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓   ▓▓▓▒
▓▒   ▒▓▓▓▒   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▒     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▒ ▓▓▓▓░ ░▒░░▓▓▓  ▓▓▓▒░ ▒▒░▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓        ▒▓▓▓▓▒    ▒▓▓▓▒  ▒▓▓▓▒ ▓▓      ▓▓       ▒▓▓▒    ▓▓▓ ▓▓▓            ▓▓▓       ▓▓▓▓░░       ░▒▓▓▓▓░░        ▒▓▓▒   ▒▓▓
                                                                  ▓▓▓       ▒▓▓▒ ▓▓▓   ▓
                                                          ▓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒▒▓▓▓
                                                         ▓▓▒   ▒▓▓▓     ▒▓▓   ▓▓▓▓
                                                         ▓▓▒ ▓▓▓▓▒      ▓▓▓▒▓▓▓▓▓
                                                           ▒▒▒▒▒         ▒▒▒▒▒
.
DECENTRALIZED E-COMMERCE ECONOMY
.]
E-CASH PRESALE
November 20th
Falgorn
Full Member

IDEX - LIVE Real-time DEX

View Profile
September 01, 2017, 10:09:21 PM

Сейчас биткоин фактически превратился в цифровое золото, которое может быть использовано не как средство платежа, а как средство хранения ценностей. Биткоин практически удваивается в цене примерно каждые восемь месяцев. Такие проценты в депозитном хранении не дает ни один банк. Ну а если эдак к 2025 году биткоин, по прогнозам, будет составлчть около 100 000 долларов? Так зачем нам биткоин?

MalvinaIrina
Full Member

Activity: 138

View Profile
September 01, 2017, 10:45:02 PM

Лично для моей тонкой натуры биткоин - это в первую очередь выгодная инвестиция и передовые технологии в сфере финансов. Ну и сама идея майнинга является для меня интересной.
marchenko7897
Member
**

View Profile
September 02, 2017, 06:13:44 AM

Биткоин - это валюта будущего,при помощи которой дальновидные люди обеспечат свое будущее.
atamat
Member
**

Activity: 88

View Profile
September 02, 2017, 06:46:57 AM

А почему-бы и не нужны? На плечах их не носить, пусть в кошельке до поры, до времени лежат. А вдруг через N количество лет он взойдет на трон. Вот тогда мы его и достанем. Человек должен быть запасливым,  на всякий случай.
Cobit
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
September 02, 2017, 06:50:59 AM

Все зарабатывают как могут, и каждый ищет способ откусить свой кусок пирога и биткоин как раз тот самый пирог за который стали бороться. Биток это способ заработка а не сама цель, хотя многие уже помешались на нём не понимая что циферки на экране так и могут остаться всего лишь там.

▀███   ███   ████    ▄██████▄
       ████ █████ █████▄  ███▀  ▀███
        ███▄██▀██▄██████  ██████████
        ▀█████ █████▀████ ███▄  ▄▄▄
         ▀███   ███▀  ███▄ ▀██████▀▀
                      ▀███
███▄████▄     ▄█████▄  ████   ███   ███▀ ▄██████▄  ███▄██
████▀▀▀███▄ ▄███▀▀▀███▄ ███  █████  ███ ███▀  ▀███ █████▀
███     ███ ███     ███ ▀███ █████ ███  ██████████ ███
███▄   ▄███ ███▄   ▄███  ▀█████▀█████▀  ███▄  ▄▄▄  ███
█████████▀   ▀███████▀    ████▀ ▀████   ▀████████▀ ███
███ ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀       ▀▀▀   ▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀
███
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
yurik777
Member
**

Activity: 72

View Profile
September 02, 2017, 06:58:33 AM

а по мне так деньги никогда не лишние Smiley

что мешает пользоваться более стабильными рублями или WMR?
Как я слышал биткоинами можно расплачиваться в кое-каких заведениях, что правда с комиссией, так что биткоин нам нужен.

swetka
Full Member

View Profile
September 02, 2017, 07:32:19 AM

Хочу купить квартиру,машину,дачу и т.д. Grin странный вопрос, а зачем вообще деньги нужны Cool а если серьезно,то очень большие надежды подает биткоин Wink

dzkrb1966
Member
**

View Profile
September 03, 2017, 06:00:44 PM

А вам зачем? Зачем вы здесь на этом форуме? Других форумов для общения нет?

MICROMONEYTOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
▐▬▬▬▬▬▬▬  MicroMoney for People & Big Data for Business  ▬▬▬▬▬▬▬▌
|  Facebook  |  Twitter  |  LinkedIn  |  Reddit  |  Medium  |  Telegram  |
Kokoshka
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 03, 2017, 07:04:09 PM

Что за вопросы?Конечно же для того что бы позволить себе жить как нормальные люди.а не считать копеечки.
LevshaK1
Full Member

Activity: 196

View Profile
September 03, 2017, 07:09:33 PM

Что за вопросы?Конечно же для того что бы позволить себе жить как нормальные люди.а не считать копеечки.

Да, зарабатывать фиат, чтобы достойно жить сейчас практически невозможно.
Когда я узнал о криптовалюте я был шокирован от того, что есть совершенно другие заработки, которых никогда не будет в фиате.
Биткоин однозначно сделает меня миллионером))

legenduim
Member
**

View Profile
September 03, 2017, 07:25:15 PM

Удобен оплатить что-нибудь!
Интересен как вклад!

▀▀▀▀▀▀▀▀ BRING YOUR MONEY TO LIFE ▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ STACK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
●● TelegramTwitterFacebookDiscord ●●
Vetram
Member
**

ATLANT ICO: 07/09/17

View Profile
October 08, 2017, 10:10:59 PM

Буду копить деньги в биткоинах и эфирах. Это лучше, чем в банке, где процент по вкладу лишь сберегает бабки от инфляции. Ещё думаю прикупить золота и серебра. Пора копить на свою квартиру. Медленно и верно.

Xodor
Member
**

Activity: 70

View Profile
October 08, 2017, 10:21:26 PM

Буду копить деньги в биткоинах и эфирах. Это лучше, чем в банке, где процент по вкладу лишь сберегает бабки от инфляции. Ещё думаю прикупить золота и серебра. Пора копить на свою квартиру. Медленно и верно.

Чтобы зайти в альты и выйти из них

GiveAirDrop
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
October 09, 2017, 04:53:26 AM

Крипта это будущие ,анонимность , свобода... выбираем битки -выбираем будущие!

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.