Bitcoin Forum
August 01, 2024, 08:25:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Что скажут о нас потомки?  (Read 6030 times)
Abrams_PM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 02, 2017, 06:35:11 PM
 #81

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
А простой человек на большее и не способен, это ведь не простые люди уничтожают планету. Простые люди скорее мелкие пакостники.
С этого все и начинаеться с малого с "мелких пакостников". Каждый выброшеный пластик отравляет нашу планету, костры, печное отопление, и т.д. примеров уйма как каждый из нас ухудшает Землю.
То есть мне лучше не топить печным отоплением и замерзнуть но сохранить планету? нужно наоборот научить всех все делать правильно и с экологически чистых продуктов
Отопление с экологически чистых продуктов, это что за продукты такие? А кто всех будет учить все делать правильно?
наверное наши потомки будут на порядок умнее и не будут повторять наших ошибок. Интересно смогут ли они восстановить планету и исправить ситуацию с парниковым эффектом.
Elsonbol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
April 28, 2017, 08:05:32 AM
 #82

они будут говорить что мы гении Grin Grin, что не скажешь о тех которые живут одним  днем.
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
April 28, 2017, 10:59:32 AM
 #83

Возможно наши потомки будут еще хуже чем мы Grin Все зависит от того как мы их воспитаем и что покажем на своем примере.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 28, 2017, 02:58:25 PM
 #84

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
А простой человек на большее и не способен, это ведь не простые люди уничтожают планету. Простые люди скорее мелкие пакостники.
С этого все и начинаеться с малого с "мелких пакостников". Каждый выброшеный пластик отравляет нашу планету, костры, печное отопление, и т.д. примеров уйма как каждый из нас ухудшает Землю.
То есть мне лучше не топить печным отоплением и замерзнуть но сохранить планету? нужно наоборот научить всех все делать правильно и с экологически чистых продуктов
Отопление с экологически чистых продуктов, это что за продукты такие? А кто всех будет учить все делать правильно?
наверное наши потомки будут на порядок умнее и не будут повторять наших ошибок. Интересно смогут ли они восстановить планету и исправить ситуацию с парниковым эффектом.
Востанновить? Вы че гоните, с планетой все в порядке, просто из за деятельности человека, тому самому человеку на ней тяжеле становиться жить,! А планета переживала и похуже, уж поверте. Пройдут после нас милионы лет и даже мельчайшего следа нашего существования здесь не будет)
YuKrav
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
June 05, 2017, 10:38:08 AM
 #85

Потомки могут разное сказать, все будет зависеть от того, кем и чем будет человек будущего. Но в любом случае будут рассматривать нас как эволюционный этап.

что скажут это зависит от того что мы в историю запишем, или точнее кто запишет
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
June 05, 2017, 10:46:37 AM
 #86

А это от нас зависит. Что мы им оставим, в каком состоянии будет природа, как мы их воспитаем. Вот от чего зависит отношение к нам наших потомков. Но судя по тенденции ничего хорошего не скажут...

Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
June 05, 2017, 12:23:34 PM
 #87

Нечего не скажут, так как наше поколение кроме грязи наверное после себя ничего хорошего не оставит.((((
AntiMult
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
June 05, 2017, 02:03:19 PM
 #88

Главное чтобы не потом говорили, а сейчас, соблюдать чистоту в окружающей среде, быть хорошим человеком, подавать пример своим деткам. Если бы конечно все так делали, то все бы у нас было хорошо.
Edydka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 05, 2017, 06:55:42 PM
 #89

Я очень-очень хочу чтобы наше будущее поколение БЫЛО. А то ведь с нашей экологией... И конечно мы для них будем дикарями. Дай Бог, чтобы их жизнь была лучше!

█▐ ▏  DDCT  ▕ ▌    DIGITAL DOLLAR COIN    ▐ ▏  DDCT  ▕ ▌█
∎∎∎      The etherMillennium Coin of the Century      ∎∎
Bitcointalk   ●   Twitter   ●   Reddit   ●   Github   ●   White Paper
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
June 05, 2017, 07:06:20 PM
 #90

Возможно наши потомки будут еще хуже чем мы Grin Все зависит от того как мы их воспитаем и что покажем на своем примере.
ребенок после 6-7 лет развивается в обществе,если дома его будут учить одному то 50% дает общество. как бы ты не учил одному ,но если большая часть его окружения делает наоборот через какое то время он сделает это,но с чувством вины поймет что мир от этого не остановится и не так страшно как было рассказано родителями или старшим поколением и с друзьями,знакомыми,коллективом будет продолжать делать так как гласит большинство

NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
June 05, 2017, 07:25:21 PM
 #91

Вообще лучше об этом не задумываться, то есть не думать об этом ежечасно, а просто жить нормальной жизнью с правильно выбранными жизненными приоритетами, уважать в первую очередь себя и заботиться о ближних - родителях, братьях сестрах, тем самым показывая пример для своим детям, а главное жить в гормонии и позитиве, и тогда тебя точно вспомнят с положительной стороны, конечно можно заработать кучу денег и оставить шикарное наследство вот тогда тебя точно будут вспоминать с благодарностью.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
June 05, 2017, 08:40:53 PM
 #92

Да, что скажут... Примерно тоже, что сейчас говорим мы. "Тогда времена были другие... Моя мама за такой поступок, не знаю, что сделала бы со мной". А если серьёзно, нам давно пора задуматься, какой пример мы подаём нашим детям. К великому сожалению, люди перестали контролировать казалось бы обычные вещи.. Свой внешний вид, речь. Я молчу, как нынешняя молодежь общается с родителями.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
June 05, 2017, 09:34:14 PM
 #93

Да, что скажут... Примерно тоже, что сейчас говорим мы. "Тогда времена были другие... Моя мама за такой поступок, не знаю, что сделала бы со мной". А если серьёзно, нам давно пора задуматься, какой пример мы подаём нашим детям. К великому сожалению, люди перестали контролировать казалось бы обычные вещи.. Свой внешний вид, речь. Я молчу, как нынешняя молодежь общается с родителями.
тут как бы еще многое влияет от стадии развития и общества/цивилизации и технического прогресса. Как вы выше выразились про времена и т.п., это ведь так и есть. И то, что сейчас нормально, когда-то дико было, и то что когда-то нормально было, сейчас кажется диким. Поэтому в каждый конкретный временной промежуток будет свой взгляд и свое отношение к былым событиям
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
June 06, 2017, 05:54:52 AM
 #94

Это взгляд пессимиста - нигилиста. Неужели нельзя сказать о нашем времени что-то хорошее? Например: "Детство наших предков было замечательным! Они бегали по двору со скакалками, играя в прятки" Smiley
Тяга к накоплению будет всегда, ока человек хочет иметь крышу над головой и вкусно поесть.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
June 08, 2017, 07:06:27 PM
 #95

скорее всего они будут рассуждать так же как и мы, будут говорить что мы слушали плохую музыку ( хотя оно так и есть сейчас), что плохо одевались и т.д.
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
June 11, 2017, 11:08:46 AM
 #96

Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
А простой человек на большее и не способен, это ведь не простые люди уничтожают планету. Простые люди скорее мелкие пакостники.
С этого все и начинаеться с малого с "мелких пакостников". Каждый выброшеный пластик отравляет нашу планету, костры, печное отопление, и т.д. примеров уйма как каждый из нас ухудшает Землю.
То есть мне лучше не топить печным отоплением и замерзнуть но сохранить планету? нужно наоборот научить всех все делать правильно и с экологически чистых продуктов
Отопление с экологически чистых продуктов, это что за продукты такие? А кто всех будет учить все делать правильно?
наверное наши потомки будут на порядок умнее и не будут повторять наших ошибок. Интересно смогут ли они восстановить планету и исправить ситуацию с парниковым эффектом.
Нет, не будут. Это будут такие же люди просто родившиеся не много позже чем мы и будут жить в свое время. Может многих наших ошибок они и не будут повторять, но у них будут свои) это ж люди блять!

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
June 11, 2017, 11:31:21 AM
 #97

Это взгляд пессимиста - нигилиста. Неужели нельзя сказать о нашем времени что-то хорошее? Например: "Детство наших предков было замечательным! Они бегали по двору со скакалками, играя в прятки" Smiley
Тяга к накоплению будет всегда, ока человек хочет иметь крышу над головой и вкусно поесть.
Вот как раз это, мало кто скажет. А вот наличие определенных гаджитов точно упоминать будут. Да и вообще, времена всегда одинаковые, только люди меняются. Мои потомки, будут еще долго рассказывать о гражданской войне в Украине. И еще столько же выяснять, кто же был прав??!
larisa.orlova2002
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100


View Profile
June 24, 2017, 10:11:02 AM
 #98

Это взгляд пессимиста - нигилиста. Неужели нельзя сказать о нашем времени что-то хорошее? Например: "Детство наших предков было замечательным! Они бегали по двору со скакалками, играя в прятки" Smiley
Тяга к накоплению будет всегда, ока человек хочет иметь крышу над головой и вкусно поесть.
Вот как раз это, мало кто скажет. А вот наличие определенных гаджитов точно упоминать будут. Да и вообще, времена всегда одинаковые, только люди меняются. Мои потомки, будут еще долго рассказывать о гражданской войне в Украине. И еще столько же выяснять, кто же был прав??!


Да с таким развитием и потомков никаких не будет
Shiller2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
June 24, 2017, 11:14:36 AM
 #99

А это от нас зависит. Что мы им оставим, в каком состоянии будет природа, как мы их воспитаем. Вот от чего зависит отношение к нам наших потомков. Но судя по тенденции ничего хорошего не скажут...

Так все зависит от того как мы их воспитаем и какую природу им оставим. Дети же берут пример с родителей и только потом думают что-то изменить.

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
June 26, 2017, 08:47:38 PM
 #100

Возможно наши потомки будут еще хуже чем мы Grin Все зависит от того как мы их воспитаем и что покажем на своем примере.

Старшее поколения всегда будет считать себя лучше того что моложе их. Так было есть и будет всегда, при каждой смене поколения одна и таrже песня "в наше время такого не было" Cool
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!