Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:12:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Барри Силберт: Смерть биткоина сильно пре  (Read 2047 times)
pontiy (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
January 24, 2016, 06:22:27 PM
 #21

Quote
Я по-прежнему убежден, что в том, что касается цены, у биткоина два варианта: либо он не будет стоить вообще ничего, либо будет стоить намного больше, чем сегодня. А дискуссии и дебаты, это лишь здоровая часть процесса
Это логично, но как раз такие дебаты и дискуссии зачастую оказывают влияние на многих неуверенных инвесторов. А "смерть" битка не первая и не последняя скорее всего.
От Барри Зилберта другого комментария и не стоило ожидать. Уверен, пока он тесно связан с битком, от него вряд ли дождутся когда-либо унылых прогнозов в отношении биткоина.
Судя по тому, как он инвестирует в биткоин-стартапы, он в этом бизнесе надолго, если не навсегда, так что оптимизм в отношении битка будет его визитной карточкой.

Забавная логика ))) Оптимистичен потому что инвестирует. По моему наоборот - инвестирует именно потому, что верит в биток.
Инвестирует потому что верит. Оптимистичен, потому что должен быть таким когда представляет курируемые проекты, в которые уже вложился. Унылый инвестор - признак того, что не все в порядке.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
January 24, 2016, 06:29:03 PM
 #22

Quote
Я по-прежнему убежден, что в том, что касается цены, у биткоина два варианта: либо он не будет стоить вообще ничего, либо будет стоить намного больше, чем сегодня. А дискуссии и дебаты, это лишь здоровая часть процесса
Это логично, но как раз такие дебаты и дискуссии зачастую оказывают влияние на многих неуверенных инвесторов. А "смерть" битка не первая и не последняя скорее всего.
От Барри Зилберта другого комментария и не стоило ожидать. Уверен, пока он тесно связан с битком, от него вряд ли дождутся когда-либо унылых прогнозов в отношении биткоина.
Судя по тому, как он инвестирует в биткоин-стартапы, он в этом бизнесе надолго, если не навсегда, так что оптимизм в отношении битка будет его визитной карточкой.

Забавная логика ))) Оптимистичен потому что инвестирует. По моему наоборот - инвестирует именно потому, что верит в биток.
Инвестирует потому что верит. Оптимистичен, потому что должен быть таким когда представляет курируемые проекты, в которые уже вложился. Унылый инвестор - признак того, что не все в порядке.

А что вменяемый человек, вкладывая инвестиции, будет посыпать голову пеплом и говорить навзрыд зачем я это сделал? Не верю в то, во что вкладываю! Так что ли?
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
January 24, 2016, 06:39:23 PM
 #23

Понятно что не спроста эти все продавления, кто то явно пользуется, опускают курс чтоб скупится, а потом когда он подымается сливают и так по кругу.
Вот вот, спекулятивны игры под соусом громких панических фраз. Определенно были и те, кто испугавшись сливал битки, но я думаю таких мало. А кто -то на этом наварился.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
SvintuS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1000


View Profile
January 24, 2016, 06:45:02 PM
 #24

Понятно что не спроста эти все продавления, кто то явно пользуется, опускают курс чтоб скупится, а потом когда он подымается сливают и так по кругу.
Вот вот, спекулятивны игры под соусом громких панических фраз. Определенно были и те, кто испугавшись сливал битки, но я думаю таких мало. А кто -то на этом наварился.

ну так это на любой бирже так - опускают курс чтоб скупится, а потом когда он подымается сливают, это будни любой биржевой торговли, не обязательно что это Bitcoin -биржы
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
January 24, 2016, 06:48:17 PM
 #25

Понятно что не спроста эти все продавления, кто то явно пользуется, опускают курс чтоб скупится, а потом когда он подымается сливают и так по кругу.
Вот вот, спекулятивны игры под соусом громких панических фраз. Определенно были и те, кто испугавшись сливал битки, но я думаю таких мало. А кто -то на этом наварился.

ну так это на любой бирже так - опускают курс чтоб скупится, а потом когда он подымается сливают, это будни любой биржевой торговли, не обязательно что это Bitcoin -биржы

Сколько раз можно использовать такой прием? Ведь через какое-то время на такие призывы мало кто будет реагировать.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
January 24, 2016, 07:30:44 PM
 #26

Понятно что не спроста эти все продавления, кто то явно пользуется, опускают курс чтоб скупится, а потом когда он подымается сливают и так по кругу.
Вот вот, спекулятивны игры под соусом громких панических фраз. Определенно были и те, кто испугавшись сливал битки, но я думаю таких мало. А кто -то на этом наварился.

ну так это на любой бирже так - опускают курс чтоб скупится, а потом когда он подымается сливают, это будни любой биржевой торговли, не обязательно что это Bitcoin -биржы

Сколько раз можно использовать такой прием? Ведь через какое-то время на такие призывы мало кто будет реагировать.

Пока срабатывает на постоянной основе, поэтому и так часто используется. Grin
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
January 24, 2016, 08:16:48 PM
 #27

Понятно что не спроста эти все продавления, кто то явно пользуется, опускают курс чтоб скупится, а потом когда он подымается сливают и так по кругу.
Вот вот, спекулятивны игры под соусом громких панических фраз. Определенно были и те, кто испугавшись сливал битки, но я думаю таких мало. А кто -то на этом наварился.

ну так это на любой бирже так - опускают курс чтоб скупится, а потом когда он подымается сливают, это будни любой биржевой торговли, не обязательно что это Bitcoin -биржы

Сколько раз можно использовать такой прием? Ведь через какое-то время на такие призывы мало кто будет реагировать.

Пока срабатывает на постоянной основе, поэтому и так часто используется. Grin


Срабатывает поскольку еще нет четко обозначенных рычагов давления на биткоин.
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
January 24, 2016, 10:02:42 PM
 #28


Сколько раз можно использовать такой прием? Ведь через какое-то время на такие призывы мало кто будет реагировать.
Призывы то побоку, главное чтобы они не воплотились в реальность, ато будет очень печально. А так да, реагировать никто не будет на громкие слова.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!