Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:59:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Займу 1-2 биткоина на неделю под 10% в неделю  (Read 2630 times)
efoxxi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2016, 06:20:24 AM
 #1

Понимаю, что тут наивных людей нет, но всё-таки напишу. У меня есть рабочий бот собственной разработки для биржи Poloniex. Вчера я сгоряча словил margin call на паре Ethereum/Bitcoin из-за того что стал торговать вручную (был в плохом настроении). Теперь чтобы мне вернуть потерянную сумму в ~$800 с моим небольшим текущим депозитом у меня уйдёт примерно от 2 до 6 недель. Мой бот делает от 3% в день на колебаниях курса (сеточная система). Мог бы тупо подождать конечно и не просить, но решил, может вдруг кто мне поверит всё-таки.
Готов обсудить детали.
1714935557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935557
Reply with quote  #2

1714935557
Report to moderator
1714935557
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714935557

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714935557
Reply with quote  #2

1714935557
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
srtv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 103


View Profile
January 25, 2016, 06:46:45 AM
 #2

вряд ли кто-то совершенно новому незнакомому человеку с нулевой репутацией на форуме и нулевой активностью поверит и даст взаймы. я думаю придется Вам ждать все-таки 6 недель.
efoxxi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2016, 06:56:58 AM
 #3

Ну я на форуме не сижу особо. И с вашими аргументами я согласен. Могу разве что по скайпу в видео показать своё рабочее место и работу бота, в качестве доказательства.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 25, 2016, 07:15:22 AM
 #4

Ну я на форуме не сижу особо. И с вашими аргументами я согласен. Могу разве что по скайпу в видео показать своё рабочее место и работу бота, в качестве доказательства.
\

По заголовку темы подумал что вы займете кому то 1-2 биткойна.
По сабжу попробуйте воспользоваться сервисами p2p кредитования в битках (btcjam / loanbase / btcpop / bitbond) - и процент будет меньше и вопросов лишних не будет. Сам там кредитуюсь под 3 процента в месяц...

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
efoxxi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2016, 07:40:52 AM
 #5

По заголовку темы подумал что вы займете кому то 1-2 биткойна.
По сабжу попробуйте воспользоваться сервисами p2p кредитования в битках (btcjam / loanbase / btcpop / bitbond) - и процент будет меньше и вопросов лишних не будет. Сам там кредитуюсь под 3 процента в месяц...
Спасибо, я попробую. Не посоветуете где выгоднее условия? Мне много то не нужно в целом, даже один биткоин резко сократит время ожидания до возвращения прежней суммы на моём депозите.
У меня изначально стояла задача раскруть депозит в $200. Что я и сделал своим роботом, увеличив его до $1900, начиная с сентября 2015, попутно оптимизируя параметры и тестируя. У меня ещё есть 2 бота для okcoin (фьючерсы на litecoin) и для Bitfinex, но они пока дают меньше выхлопа в относительном проценте к депозиту, чем с Poloniex.
KingOfBet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
January 25, 2016, 09:49:31 AM
 #6

По заголовку темы подумал что вы займете кому то 1-2 биткойна.
По сабжу попробуйте воспользоваться сервисами p2p кредитования в битках (btcjam / loanbase / btcpop / bitbond) - и процент будет меньше и вопросов лишних не будет. Сам там кредитуюсь под 3 процента в месяц...
Спасибо, я попробую. Не посоветуете где выгоднее условия? Мне много то не нужно в целом, даже один биткоин резко сократит время ожидания до возвращения прежней суммы на моём депозите.
У меня изначально стояла задача раскруть депозит в $200. Что я и сделал своим роботом, увеличив его до $1900, начиная с сентября 2015, попутно оптимизируя параметры и тестируя. У меня ещё есть 2 бота для okcoin (фьючерсы на litecoin) и для Bitfinex, но они пока дают меньше выхлопа в относительном проценте к депозиту, чем с Poloniex.

научите ботов писать плиз..
в форексе неплохо разбираюсь.
с чего начать и не какой платформе?
efoxxi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2016, 09:56:45 AM
 #7

На форексе мне лично страшно торговать очень. Торгую только на криптовалютах.
Лично я на Python пишу, примеры api функций на python имеются практически для всех бирж. Писать ботов не сложно, но нужно много времени тратить на debug всяких нестандартных ситуаций, когда биржа не посылает вовремя ответ или же когда не выставляет/оменяет ордера. Также нужно понимать какой алгоритм принесёт прибыль, а какой нет. Для этого есть backtesting, чтобы тестить на историческом периоде. Пара статей про него есть на хабре.
efoxxi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 25, 2016, 10:08:18 AM
 #8

В общем всем спасибо, BTCJam рулит, они дают мне возможность занять аж 21 килобакс.
Ponti
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 501



View Profile
January 25, 2016, 08:57:30 PM
 #9

BTCJam рулит, они дают мне возможность занять аж 21 килобакс.
Это как? Там суммы намного меньше. И даже с А рейтингом люди по крохам собирают.

.BITWIN.

██████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 26, 2016, 01:41:01 AM
 #10

На форексе мне лично страшно торговать очень. Торгую только на криптовалютах.
Лично я на Python пишу, примеры api функций на python имеются практически для всех бирж. Писать ботов не сложно, но нужно много времени тратить на debug всяких нестандартных ситуаций, когда биржа не посылает вовремя ответ или же когда не выставляет/оменяет ордера. Также нужно понимать какой алгоритм принесёт прибыль, а какой нет. Для этого есть backtesting, чтобы тестить на историческом периоде. Пара статей про него есть на хабре.

Интересная тема.
можете в кратце написать как бот делается. и примеры. с минимально-тупым алгоритмом. Grin
btcmasterZ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 26, 2016, 04:00:08 AM
 #11

На форексе мне лично страшно торговать очень. Торгую только на криптовалютах.
Лично я на Python пишу, примеры api функций на python имеются практически для всех бирж. Писать ботов не сложно, но нужно много времени тратить на debug всяких нестандартных ситуаций, когда биржа не посылает вовремя ответ или же когда не выставляет/оменяет ордера. Также нужно понимать какой алгоритм принесёт прибыль, а какой нет. Для этого есть backtesting, чтобы тестить на историческом периоде. Пара статей про него есть на хабре.

Создал топик https://bitcointalk.org/index.php?topic=1341111.0
поделитесь опытом пожалуйста, скиньте ссылки и какие-нибудь основы..
вы же продвинутый в этом деле
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
January 26, 2016, 07:02:54 AM
 #12

BTCJam рулит, они дают мне возможность занять аж 21 килобакс.
Это как? Там суммы намного меньше. И даже с А рейтингом люди по крохам собирают.

Действительно странно, чтобы брать большую сумму сперва нужно немало выплатить. Я для своего С рейта могу брать 13 килобаксов.

Условия раньше лучше были на loanbase - пока они не сделали фикс ставку, теперь я кредитуюсь на другой площадке, но она еще в бете, как выйдет в релиз - запилю гайд

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
efoxxi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 27, 2016, 11:50:37 AM
 #13

На btcjam мне всё ещё до сих пор верифицируют личность, хотя рейтинг C и стоит кредитный лимит для первого лона в $ 21145.17 (возможно потому что я из Австралии).
А ещё я зарегистрировался также на loanbase и открыл loan на $300 под 8.45% на 1 месяц, выплаты раз в неделю.
Если вдруг кто-нибудь здесь пожелает, то может мне помочь побыстрее заполнить мой лон деньгами. Ссылка:
https://loanbase.com/loan/browse/lid/23112/0-7590-investing-loan-for-1-month-with-weekly-payments
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 28, 2016, 10:30:00 AM
 #14

пора BTCкоин ломбарды открывать  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
efoxxi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 29, 2016, 02:02:27 AM
 #15

На днях также я зарегистрировался на btcpop, там очень быстро проверили все мои документы и заверифицировали.
Сделал loan на 0.4 BTC на 1 неделю под 5%, т.е. через неделю должен отдать 0.42
За сутки мне его там за-fund'или. Почему то на счету оказалось только 0.38 BTC (what???!) и когда я их попробовал вывести на счёт биржи - транзакция уже больше суток в статусе pending, поддержка молчит.
Я не паникую, сумма небольшая и у меня есть конечно запас, чтобы её вовремя выплатить, но сама ситуация мне не очень нравится.
Кто-нибудь сталкивался с проблемами вывода денег и странной комиссией на btcpop ?
efoxxi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 29, 2016, 03:15:01 AM
 #16

С btcpop я сам виноват оказался, т.к. перепутал wallet label и wallet address местами, а у них на сайте нет проверки вообще валиден ли адрес.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
February 04, 2016, 12:27:19 PM
 #17

С btcpop я сам виноват оказался, т.к. перепутал wallet label и wallet address местами, а у них на сайте нет проверки вообще валиден ли адрес.
BTCPOP весьма кривая платформа, я уже поднимал тему в соседней ветке, как человеку по ошибке вместо 10 лайтов начислили 10 битков=) мне из всех платформ больше всего нравился LoanBase. Пока они не ввели фиксированную ставку и автоинвест. Раньше у меня просто был круг постоянных инвесторов, теперь мутят какую то фигню, гребут всех под одну лопату.
Рад что все получилось, держите вкурсе если будете брать еще займы

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 05, 2016, 01:42:56 AM
 #18

С btcpop я сам виноват оказался, т.к. перепутал wallet label и wallet address местами, а у них на сайте нет проверки вообще валиден ли адрес.
Да ты, умён!
creepland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
February 17, 2016, 11:19:37 AM
 #19

Некто не будет давать новарегу

KingOfBet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
February 19, 2016, 08:20:07 AM
 #20

так бы тоже занял 1BTC на год Smiley
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!