Bitcoin Forum
July 05, 2024, 10:20:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Nasdaq наращивает бизнес по продаже технологич  (Read 860 times)
tukinen (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
January 28, 2016, 07:45:20 PM
 #1

28/01/2016    Nasdaq наращивает бизнес по продаже технологичных биржевых решений

Оператор фондового рынка биржа Nasdaq заявила о росте доходов от продажи технологичных решений своего подразделения Technology Solutions. Доходы от этого направления достигли 27% от общего объема выручки, которые составили $146 млн. в четвертом квартале 2015 года...

продолжение новости читать здесь - http://coinspot.io/company/nasdaq-narashhivaet-biznes-po-prodazhe-tehnologichnyh-birzhevyh-reshenij/
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 28, 2016, 07:53:48 PM
 #2

Сейчас приработаются и натестируются с Nasdaq Linq, а потом и ее до кучи включат в пакет технологичных биржевых решений, к тому времени желающие точно будут.
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
January 28, 2016, 08:25:52 PM
 #3

Quote
Можно сказать, что для технологии блокчейн наличие подобного сторонника сыграет на руку и может ускорить принятие технологии на биржевых площадках.
Конечно ускорит, тем более что у них многие активно закупаются, с чем и связан рост доходов этого направления. А там уже и продукты на основе блокчейна созреют, кроме того, что уже используют.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
January 28, 2016, 11:59:42 PM
 #4

Сейчас приработаются и натестируются с Nasdaq Linq, а потом и ее до кучи включат в пакет технологичных биржевых решений, к тому времени желающие точно будут.
Ну ради желающих это вроде бы и затевается, я не думаю, что такая крупная компания затеяла всё это типа, а вдруг пригодится Wink
JackQwerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 195


BTC-ПОЭТ


View Profile WWW
January 29, 2016, 01:01:45 AM
 #5


Ну ради желающих это вроде бы и затевается, я не думаю, что такая крупная компания затеяла всё это типа, а вдруг пригодится Wink
Конечно нет, там расчет на будущее и хорошую прибыль от данного проекта. Просто бы так для прикола никто бы не занимался такими проектами.

Вова решил Робин Гудом вдруг стать - Богатых битки через кран раздавать
Менты запалили через хостинг в аренде, Вова в лес ушел прятаться - все как в легендеSmileySmiley
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
January 29, 2016, 05:55:53 AM
 #6

Сейчас приработаются и натестируются с Nasdaq Linq, а потом и ее до кучи включат в пакет технологичных биржевых решений, к тому времени желающие точно будут.
Ну ради желающих это вроде бы и затевается, я не думаю, что такая крупная компания затеяла всё это типа, а вдруг пригодится Wink

Nasdaq  нащупал золотую жилу.Сразу отметили потенциал блокчейна и  пока остальные биржи и банки крутили носом разработали По для корпоративных клиентов.
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 29, 2016, 05:28:21 PM
 #7

Сейчас приработаются и натестируются с Nasdaq Linq, а потом и ее до кучи включат в пакет технологичных биржевых решений, к тому времени желающие точно будут.
Ну ради желающих это вроде бы и затевается, я не думаю, что такая крупная компания затеяла всё это типа, а вдруг пригодится Wink
Как минимум для собственного использования. Вряд ли буквально только что введенную в работу разработку на основе блокчейн они уже выставляют на продажу.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
January 29, 2016, 06:03:15 PM
 #8

Сейчас приработаются и натестируются с Nasdaq Linq, а потом и ее до кучи включат в пакет технологичных биржевых решений, к тому времени желающие точно будут.
Ну ради желающих это вроде бы и затевается, я не думаю, что такая крупная компания затеяла всё это типа, а вдруг пригодится Wink

Nasdaq  нащупал золотую жилу.Сразу отметили потенциал блокчейна и  пока остальные биржи и банки крутили носом разработали По для корпоративных клиентов.
Я все же никак не могу понять, как может быть востребована технология предполагающая децентрализацию в рамках одной компании где наоборот лучше централизация?
finist
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
January 30, 2016, 06:04:44 PM
 #9

Сейчас приработаются и натестируются с Nasdaq Linq, а потом и ее до кучи включат в пакет технологичных биржевых решений, к тому времени желающие точно будут.
Ну ради желающих это вроде бы и затевается, я не думаю, что такая крупная компания затеяла всё это типа, а вдруг пригодится Wink

Nasdaq  нащупал золотую жилу.Сразу отметили потенциал блокчейна и  пока остальные биржи и банки крутили носом разработали По для корпоративных клиентов.
Я все же никак не могу понять, как может быть востребована технология предполагающая децентрализацию в рамках одной компании где наоборот лучше централизация?
Понятия децентрализация и в рамках одной компании, которая конечно управляется акционерами, взаимоисключающие. Она децентрализована довольно условно, а то и вовсе одно название.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!