Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:36:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Деньги в никуда, прошу помощи  (Read 7085 times)
Oksid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


I ❤ www.LuckyB.it!


View Profile
January 31, 2016, 11:42:47 AM
 #21

Я помочь ничем не могу,но скажу что я удивлён что у нас на Украине есть терминала пополнения битков,первый рас о таком слышу.
Вроде уже давно, даже читал новости, что теперь можно через банкоматы привата пополнять.
Какой-то мутный банкомат. Но, если нормальный, то все равно слишком муторная покупка.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
January 31, 2016, 04:53:46 PM
 #22

Я помочь ничем не могу,но скажу что я удивлён что у нас на Украине есть терминала пополнения битков,первый рас о таком слышу.
Вроде уже давно, даже читал новости, что теперь можно через банкоматы привата пополнять.
Какой-то мутный банкомат. Но, если нормальный, то все равно слишком муторная покупка.
может через банкоматы привата уже и можно пополнять(не в курсе, лучше через проверены обменники менять), но он не через банкомат пополнял, а через термина с которого пополняют мобильные, я первый раз слышу что через  терминалы можно пополнять биткоины, саппорт даже не ответил по какому курсу меняют
sairon322 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
January 31, 2016, 05:56:22 PM
 #23

Quote
может через банкоматы привата уже и можно пополнять(не в курсе, лучше через проверены обменники менять), но он не через банкомат пополнял, а через термина с которого пополняют мобильные, я первый раз слышу что через  терминалы можно пополнять биткоины, саппорт даже не ответил по какому курсу меняют
А я вот не знал, что через банкомат либо приват24 можно пополнить, и нашёл информацию только про терминалы...Саппорты всё ещё не ответили..Навреное денюшка ушла и не вернулась, но за такую суму ещё повоюю с ними..Может хоть немного вернут..Хм, а вот если с юридической стороны, то по какому курсу мне должны зачислить теперь мои BTC? Например если вместо BTC взять USD, пополнил USD а деньги не пришли, всё решалось длительное время и курс менялся.
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
February 01, 2016, 12:48:09 AM
 #24

Quote
может через банкоматы привата уже и можно пополнять(не в курсе, лучше через проверены обменники менять), но он не через банкомат пополнял, а через термина с которого пополняют мобильные, я первый раз слышу что через  терминалы можно пополнять биткоины, саппорт даже не ответил по какому курсу меняют
А я вот не знал, что через банкомат либо приват24 можно пополнить, и нашёл информацию только про терминалы...Саппорты всё ещё не ответили..Навреное денюшка ушла и не вернулась, но за такую суму ещё повоюю с ними..Может хоть немного вернут..Хм, а вот если с юридической стороны, то по какому курсу мне должны зачислить теперь мои BTC? Например если вместо BTC взять USD, пополнил USD а деньги не пришли, всё решалось длительное время и курс менялся.

Вам должны зачислить BTC, по курсу который был на момент обмена.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
February 01, 2016, 01:16:27 PM
Last edit: February 01, 2016, 02:47:43 PM by igorokkk
 #25

А зачем было так извращаться? Не сочтите за рекламу, но что-б другие не наступали на подобные грабли, вот по украине отличные обменники:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=177560.0

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1067995.0

Неоднократно менял и там, и там.

CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 01, 2016, 02:05:42 PM
 #26

Выкладываю диалог с кидалами easypay.ua ворующими деньги под предлогом фейкового пополнения биткоин счета. Представитель компании так и не объявился в топике для дачи объяснений.

Значит гроши вам важнее репутации. У кого есть посещаемые ресурсы сделайте репост плиз.

Меня зовут ...
Андрей
Operator EasyPay начал(a) чат с Вами.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что это за система такая у вас в терминалах?

Оператор easypay : Добрый день

Пополнение счета в биткоинах это какой то внутренний кошелек который при желании можно вывести на нормальный или что? В смысле у вас в системе
Как в вебмани WMX?

Оператор easypay: Вы можете проконсультироваться по данному в вопросу в компании Биткоин (Bitcoin)

Дайте контакты компании биткоин. Биткоин это знак Bitcoin Foundation, а вы какие то плагиаторы также это расчетная единица в p2p системе. Будете отмалчиваться и не комментировать получите негативных отзывов полинета

Оператор easypay: Мы платежная система (инструмент оплаты)

И что? Указанная компания ваш партнер. Предоставьте данные по ним. Если вы отказываетесь или отмалчиваетесь, то значит вам есть что скрывать. Жду еще 3 минуты.

Оператор easypay: Какие данные вам необходимы?

Так... Контактные данные компании биткоин, что у вас в терминалах
Это юридическое лицо зарегистрированное в Украине, у которых есть фактический адрес, а также телефон, да? У которых с вами официальный договор Давайте их контакты. Еще немного подожду. Посмотрим как выкрутитесь.

Оператор easypay: ожидайте, информация уточняется

Долго еще будет уточняться? Прошло 20 минут

Оператор easypay: Сейчас отправили с нашей стороны запрос, на получение детальной информации по специфике работы данного сервиса. С понедельника нам предоставят информацию по данному вопросу. Извините за предоставленные неудобства. Ладно, продублировал на корпоративную почту. Не будет комментария клиентов у ваших лохотронов станет сильно меньше



easypay кидалово, easypay отзывы, easypay лохотрон, пополнение easypay bitcoin лохотрон, easypay обман, easypay кидалы, easypay.ua платежные терминалы, easypay лохотронщики, кидалово easypay
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
February 01, 2016, 02:18:48 PM
 #27

Выкладываю диалог с кидалами easypay.ua ворующими деньги под предлогом фейкового пополнения биткоин счета. Представитель компании так и не объявился в топике для дачи объяснений.

Значит гроши вам важнее репутации. У кого есть посещаемые ресурсы сделайте репост плиз.

Меня зовут ...
Андрей
Operator EasyPay начал(a) чат с Вами.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что это за система такая у вас в терминалах?

Оператор easypay : Добрый день

Пополнение счета в биткоинах это какой то внутренний кошелек который при желании можно вывести на нормальный или что? В смысле у вас в системе
Как в вебмани WMX?

Оператор easypay: Вы можете проконсультироваться по данному в вопросу в компании Биткоин (Bitcoin)

Дайте контакты компании биткоин. Биткоин это знак Bitcoin Foundation, а вы какие то плагиаторы также это расчетная единица в p2p системе. Будете отмалчиваться и не комментировать получите негативных отзывов полинета

Оператор easypay: Мы платежная система (инструмент оплаты)

И что? Указанная компания ваш партнер. Предоставьте данные по ним. Если вы отказываетесь или отмалчиваетесь, то значит вам есть что скрывать. Жду еще 3 минуты.

Оператор easypay: Какие данные вам необходимы?

Так... Контактные данные компании биткоин, что у вас в терминалах
Это юридическое лицо зарегистрированное в Украине, у которых есть фактический адрес, а также телефон, да? У которых с вами официальный договор Давайте их контакты. Еще немного подожду. Посмотрим как выкрутитесь.

Оператор easypay: ожидайте, информация уточняется

Долго еще будет уточняться? Прошло 20 минут

Оператор easypay: Сейчас отправили с нашей стороны запрос, на получение детальной информации по специфике работы данного сервиса. С понедельника нам предоставят информацию по данному вопросу. Извините за предоставленные неудобства. Ладно, продублировал на корпоративную почту. Не будет комментария клиентов у ваших лохотронов станет сильно меньше

easypay кидалово, easypay отзывы, easypay лохотрон, пополнение easypay bitcoin лохотрон, easypay обман, easypay кидалы, easypay.ua платежные терминалы, easypay лохотронщики, кидалово easypay

мне тоже такой же ответ был в субботу, тут скорее всего простая шарашкина контора, сейчас в Украине начали вопить многие про биток, вот и начали разводить скорее всего, люди же то не в курсах что да как
sairon322 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 01, 2016, 04:48:31 PM
Last edit: February 01, 2016, 05:02:00 PM by sairon322
 #28

Cпасибо за старания...лоханулся я. А вернуть деньги я уже получается не смогу?Если с юр. точки подойти, куда можно обратиться?В этом ничего не знаю.
Кстати вчера подошёл к этому терминалу, хотел посмотреть пользовательское соглашение тип, так прочитать его почти не возможно из за тех. стана терминала.
Кстати вот что нашёл https://en.bitcoin.it/wiki/Bitcoini.com#EasyPay
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
February 01, 2016, 06:23:47 PM
 #29

Я в шоке. С сотрудниками easypay не проводит никаких тренингов? Нужно смотреть законодательство Украины в отношении потребителей. Что-то в духе, возврат за некачественный товар или услугу и подключать юристов. Обойдется это конечно. Стоит ли решать потерявшему
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
February 02, 2016, 01:06:30 AM
 #30

Я в шоке. С сотрудниками easypay не проводит никаких тренингов? Нужно смотреть законодательство Украины в отношении потребителей. Что-то в духе, возврат за некачественный товар или услугу и подключать юристов. Обойдется это конечно. Стоит ли решать потерявшему

Все зависит от сумы потери. Если она не значительна - то это будет вам уроком на будущее. Если большая - то тогда может и следует куда то обращаться.


Это если есть ниточки, которые выведут на эту "easypay". А мне вот кажется, что это гиблое дело, я не удивлюсь - если конторка "липовая".

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
sairon322 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 02, 2016, 04:45:01 AM
 #31

Еще раз спасибо вам. А за бесплатно свои деньги вернуть как я понимаю возможности уже нет?(потерял на них 300 гран, осталось ещё 300 Tongue)Может как-то воспользоваться тем, что я инвалид?Ну и студент. Если нет, то они у меня ещё попляшут.
sairon322 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 02, 2016, 07:15:37 AM
Last edit: February 03, 2016, 03:58:20 PM by sairon322
 #32

Они отписали, говорят что пополнение происходит отсыланием ваучеpа на указанную почту, что всё зачислено и ваучер отправлен, если ваучер не Пришёл - просят отправить скрины папок входящие и спам.
Как буду дома отправлю им.
Но ведь письмо и удалить можно, что же они такие..
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 05, 2016, 02:27:25 PM
 #33

Дал вопрос саппам блокчайна, обьяснил как смог на анг. языке...
https://blockchain.zendesk.com/hc/en-us/requests/70819
Что дальше делать не подскажете?Как бы вы поступили в моей ситуации?

Найди все реквизиты этой СКАМ-конторы, включая их физич. и юридич. адрес, и БЕГОМ В ПРОКУРАТУРУ!

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
February 05, 2016, 02:43:48 PM
 #34

"oxilore
05-02-2016
Крадут деньги под видом пополнения неведомого BTC-кошелька: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1345676.0
 не доверяю"
https://www.mywot.com/ru/scorecard/easypay.ua/comment-88549489

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
sairon322 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 06, 2016, 07:29:49 AM
 #35

Дал им на почту скрины с папками входящие и спам, сказали, что заскринил не ту почту. Они не знают что ya.ru/ua/by и другие это получается одна и таже почта. Обьяснил им, после этого сказали что не могут ничем помочь, чтоб я снова обращался в контору "биткоин". Попросил контакты "биткоин'а" - вторые сутки молчат. Написал им, что деньги я платил им, а не напрямую конторе "биткоин", пускай и решают данную проблему..Всё ещё жду ответа.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 06, 2016, 04:53:19 PM
 #36

ваучер не Пришёл - просят отправить скрины папок входящие и спам.

Реально попросили скрины папок почтовки?! Бл....@, откуда эти долбоящеры берутся и еще занимают чьи то рабочие места?
sairon322 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 07, 2016, 07:26:59 AM
 #37

ваучер не Пришёл - просят отправить скрины папок входящие и спам.

Реально попросили скрины папок почтовки?! Бл....@, откуда эти долбоящеры берутся и еще занимают чьи то рабочие места?
Да, реально. Часть переписки здесь http://feedback.easypay.ua/topic/1115802-popovnennya-balansu-bitcoin/
Жду пока скинут ваучер на другую почту.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 07, 2016, 10:19:21 AM
 #38

ваучер не Пришёл - просят отправить скрины папок входящие и спам.

Реально попросили скрины папок почтовки?! Бл....@, откуда эти долбоящеры берутся и еще занимают чьи то рабочие места?

Эх жаль что не в Америке. После такой чудной переписки и такого странного платежа, молодые юртсты делают себе картеру, а пострадавший получает серьезную компенсацию.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 07, 2016, 01:17:23 PM
 #39

Модератор не внял просьбам прикрепить тему....

А ведь многие не самые прошаренные и состоятельные граждане "процветающих" уркаины (как и говнорашки) могут попасться из-за головотяпства (и/или мошенничества) этих easypay.

При этом мошенники/распиздяи привносят негатив , очерняя оригинальный логотип биткоин.
sairon322 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
February 24, 2016, 10:25:41 PM
 #40

Модератор не внял просьбам прикрепить тему....

А ведь многие не самые прошаренные и состоятельные граждане "процветающих" уркаины (как и говнорашки) могут попасться из-за головотяпства (и/или мошенничества) этих easypay.

При этом мошенники/распиздяи привносят негатив , очерняя оригинальный логотип биткоин.
В моем случае, получается что виноват яндекс либо я, ибо почему-то на ту почту оказывается письма не идут. Но и изипей вообще не компетентны, ответа ждать минимум 2 дня нужно, да и сами не знают с кем работают, узнал только что через посреда, жду теперь пока они у посреда узнают контакты самой конторы биткоин и пока эта контора ответит мне на просьбу продублировать письмо с ваучером на другую почту(по словам изипея, мою просьбу передали). Может начать немного подскандаливать?Кажется слишком равнодушно я с ними, вот они и не работают.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!