Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:58:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675730 times)
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
January 03, 2017, 02:54:26 PM
Last edit: January 03, 2017, 03:13:31 PM by breeze71
 #7961

Quote
Ты что из лиска вышел совсем?)
Я его даже не покупал еще. Только в мае торгонул мизерной суммой, каким-то секелем ради смеха, но зато успел продать лиск почти на пике.  Перед тем как что-то купить я готов годами наблюдать за проектом.
Не понимаю логику Макса.
Вроде малрейнольдс это тот чувак который продал большое количество лисков летом устроив первый хороший дамп до 30к, потом он ушел в эфир классик где его обрили. Теперь этот проходимец вернулся и Макс сразу сделал его делегатом. Вы бы за такого стали голосовать? Grin

Вот пост,  где он все слил
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1346646.msg15815271#msg15815271
1714993100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993100
Reply with quote  #2

1714993100
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714993100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993100
Reply with quote  #2

1714993100
Report to moderator
1714993100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993100
Reply with quote  #2

1714993100
Report to moderator
1714993100
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714993100

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714993100
Reply with quote  #2

1714993100
Report to moderator
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 03, 2017, 03:09:45 PM
 #7962

Quote
Ты что из лиска вышел совсем?)
Я его даже не покупал еще. Только в мае торгонул мизерной суммой, каким-то секелем ради смеха, но зато успел продать лиск почти на пике.  Перед тем как что-то купить я готов годами наблюдать за проектом.
Не понимаю логику Макса.
Вроде малрейнольдс это тот чувак который продал большое количество лисков летом устроив первый хороший дамп до 30к, потом он ушел в эфир классик где его обрили. Теперь этот проходимец вернулся и Макс сразу сделал его делегатом. Вы бы за такого стали голосовать? Grin


Ты почти как я,только осмотрительнее.
Я все таки зашел в декабре,уверовал в разворот,на слухах о регистрации (еще не было тогда известно).
Что же,мои риски,тем более я с кефира убегал через пару кефир-лиск.В целом я при своих,плюс риски все мои были,я их понимал.
Надеюсь на разворот зимой,все таки как не крути есть основания.
Я сразу решил что голосую только за пулы,мне пофиг на этих ребят,пусть там хоть суперразрабы будут,это их проблема.
Для наград толковых участников есть приличный фонд в лисках,а если мало - пусть докупают за битки.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 03, 2017, 04:11:19 PM
 #7963

Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы. Лиску нужны лучшие программисты и профессионалы в данной области, которые будут оплачены с собранных денег, коих предостаточно. Кто силен в английском помогайте в английской ветке ставить на место этих зажравшихся делегатов )) Они вцепились мёртвой хваткой в кормушку, так просто их оттуда не выкурить )
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 03, 2017, 06:39:46 PM
 #7964

Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы. Лиску нужны лучшие программисты и профессионалы в данной области, которые будут оплачены с собранных денег, коих предостаточно. Кто силен в английском помогайте в английской ветке ставить на место этих зажравшихся делегатов )) Они вцепились мёртвой хваткой в кормушку, так просто их оттуда не выкурить )

Так может проще сразу просить сделать с DPoS обычный PoS ?  Cheesy
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
January 03, 2017, 06:52:26 PM
 #7965

первая 5 летка нужна кому-то для отрыва, для веса и объема
Второй пятилетки не будет.
tolikkk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1000


www.pumpmycoin.com


View Profile WWW
January 03, 2017, 07:06:21 PM
 #7966

Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы. Лиску нужны лучшие программисты и профессионалы в данной области, которые будут оплачены с собранных денег, коих предостаточно. Кто силен в английском помогайте в английской ветке ставить на место этих зажравшихся делегатов )) Они вцепились мёртвой хваткой в кормушку, так просто их оттуда не выкурить )

Так может проще сразу просить сделать с DPoS обычный PoS ?  Cheesy
форжинг может в будущем стоить очень дорого 10000 или 100000$, с добавлением новых функций, владение узлом и так далее. думаю, что такой формат вполне устроит, хотя всё может быть   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
January 03, 2017, 07:19:43 PM
 #7967

Забавно что многие в английской ветке защищают нынешнее положение вещей, и пишут мол так и должно быть. После такого понимаешь что люди на самом деле заслуживают такого обращения к ним.
Пишут мол без делегатов которые забирают все себе, будет обычный ПоС и более богатые будут получать больше. Лол, ну и идиоты конечно.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 03, 2017, 07:35:39 PM
 #7968

Забавно что многие в английской ветке защищают нынешнее положение вещей, и пишут мол так и должно быть. После такого понимаешь что люди на самом деле заслуживают такого обращения к ним.
Пишут мол без делегатов которые забирают все себе, будет обычный ПоС и более богатые будут получать больше. Лол, ну и идиоты конечно.
Вот и я о том же. Собрать с наивных хомяков около 14000 битков просто за форк монеты Crypti и нихрена толком не сделать за эту кучу бабла, так ещё  завели форджинг и деребанят его между своими делегатами. Делегаты эти тупоголовые в основной массе орут что они поднимали ноды и поддерживали тестовую сеть, а теперь и основную сеть... За 40 битков можно поднять 1000 (тысячу!!!) нод на год, это мог сделать Макс, нахера эти балбесы паразиты делегатыHuh
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 03, 2017, 07:36:26 PM
 #7969

Забавно что многие в английской ветке защищают нынешнее положение вещей, и пишут мол так и должно быть. После такого понимаешь что люди на самом деле заслуживают такого обращения к ним.
Пишут мол без делегатов которые забирают все себе, будет обычный ПоС и более богатые будут получать больше. Лол, ну и идиоты конечно.

Они не идиоты,скорее всего заинтересованные стороны.
Или делегаты,или те кто тихо тарятся на крупные суммы.

Вот и я о том же. Собрать с наивных хомяков около 14000 битков просто за форк монеты Crypti и нихрена толком не сделать за эту кучу бабла, так ещё  завели форджинг и деребанят его между своими делегатами. Делегаты эти тупоголовые в основной массе орут что они поднимали ноды и поддерживали тестовую сеть, а теперь и основную сеть... За 40 битков можно поднять 1000 (тысячу!!!) нод на год, это мог сделать Макс, нахера эти балбесы паразиты делегатыHuh

Перетрудились бедолаги) 12000 лисков в месяц я так понимаю сейчас зарабатывают.
Если курс хотя бы до 1 бакса за 2017 подпрыгнет то ребята не слабо так заработают.
Все таки чем выше будет курс,тем больше будет драка за место в топ 101.
Пулы реально имеют все шансы пройти в этот топ,потому что это выгодно людям,если бы Макс и КО не лезли туда своими лисками.
Представь топ 101 пул,каждый пусть там будет немного давать в сутки,но курс 1 бакс О.о
Станет реально выгодно иметь много лисков,это как банк будет,процент даже выше Smiley
Но конечно нужны и хомяки что покупать будут,а лучше готовый маркет,система сайдчейнов и хороший код.
Потому и нужно в 2017 стартовать очень резко,а не телится опять,ребренбинг им блин подавай,болваны.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
_sunshine_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
January 03, 2017, 07:40:55 PM
Last edit: January 03, 2017, 08:08:46 PM by _sunshine_
 #7970

а какой вкладывался смысл в форжинг? Чем это лучше обычного поса. Это же имеет смысл только в случае одних пулов в топе. Тогда да, 101 нода лучше чем 10 жирных и то только в случае если пулы разных лиц, чего не может быть со 100% уверенностью, тк ноды аноны. Тогда в чем смысл, абы было)? На данный момент самый убогий майнинг из придуманного Cheesy Ноды аноны, да еще и не пулы, да  и по факту Царь всем правит лол ну и шляпа. Помимо того монеты чеканятся а не с комисий. Вобще пиздос. Этоже какой спрос должен быть. Ну по хорошему это полная задница-коин. А так в криптоленде пох же что пампить. Можно и такую задницу наверно)

Quote
Пишут мол без делегатов которые забирают все себе, будет обычный ПоС и более богатые будут получать больше. Лол, ну и идиоты конечно.
а так значит ни тем ни другим Cheesy
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
January 03, 2017, 08:28:50 PM
 #7971

Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы.
Они реально настолько тупые, что сами этого не понимают?
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 03, 2017, 08:32:27 PM
 #7972

Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы.
Они реально настолько тупые, что сами этого не понимают?
Да там просто все кто против пулов это сами делегаты, которые рвут задницу за кормушку ))
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
January 03, 2017, 08:58:52 PM
 #7973

Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы.
Они реально настолько тупые, что сами этого не понимают?
Да там просто все кто против пулов это сами делегаты, которые рвут задницу за кормушку ))
Ну понятно, я думаю что и из нас никто бы не отказался пофорджить, кому не нужен стабильный доход? Но пулы это наилучшее решение в данном случае, их должно быть как минимум 50%
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 03, 2017, 09:07:13 PM
 #7974

Хм,запилить пул не сильно и сложно,а так же достаточно дешего.
Сейчас только дай народу 50-80% и голоса твои,пулы быстро идут к топ 101.
Если бы Макс и КО еще свои голоса поснимал полностью с любимчиков было бы веселее.
Курс точно бы подскочил думаю.А дальше цепная реакция - чем выше курс тем больше драка у кормушки (там уже около 800 делегатов претендентов).
Дальше зависит только от расторопности разрабов и хороших новостей.
Народ с удовольствием в такое пойдет,это лучше сотен шиткоинов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
January 03, 2017, 09:17:40 PM
 #7975

Хм,запилить пул не сильно и сложно,а так же достаточно дешего.
Сейчас только дай народу 50-80% и голоса твои,пулы быстро идут к топ 101.
Если бы Макс и КО еще свои голоса поснимал полностью с любимчиков было бы веселее.
Курс точно бы подскочил думаю.А дальше цепная реакция - чем выше курс тем больше драка у кормушки (там уже около 800 делегатов претендентов).
Дальше зависит только от расторопности разрабов и хороших новостей.
Народ с удовольствием в такое пойдет,это лучше сотен шиткоинов.
Ну я бы не сказал что пулу легко набрать голоса, наоборот очень даже сложно при нынешних обстоятельствах..

И пользуясь случаем, голосуйте за мой пул кто еще не проголосовал ) https://liskpool.top
Размер выплат 90%
Имя делегата: liskpool.top
Ранк 131
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 03, 2017, 09:19:04 PM
 #7976

Хм,запилить пул не сильно и сложно,а так же достаточно дешего.
Сейчас только дай народу 50-80% и голоса твои,пулы быстро идут к топ 101.
Если бы Макс и КО еще свои голоса поснимал полностью с любимчиков было бы веселее.
Курс точно бы подскочил думаю.А дальше цепная реакция - чем выше курс тем больше драка у кормушки (там уже около 800 делегатов претендентов).
Дальше зависит только от расторопности разрабов и хороших новостей.
Народ с удовольствием в такое пойдет,это лучше сотен шиткоинов.
А где можго найти и почитать мануал как поднять пул? Я уже спрашивал, но никто не откликнулся, наверное не хотят делиться ценной инфой. Буду признателен за ссылку на инструкцию Smiley
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
January 03, 2017, 09:20:58 PM
 #7977

А где можго найти и почитать мануал как поднять пул? Я уже спрашивал, но никто не откликнулся, наверное не хотят делиться ценной инфой. Буду признателен за ссылку на инструкцию Smiley
Зайди на мой пул и на первой же странице увидешь ссылку на инструкцию )
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 03, 2017, 09:24:37 PM
 #7978

А где можго найти и почитать мануал как поднять пул? Я уже спрашивал, но никто не откликнулся, наверное не хотят делиться ценной инфой. Буду признателен за ссылку на инструкцию Smiley
Зайди на мой пул и на первой же странице увидешь ссылку на инструкцию )

Просто многие еще или не в курсе что включили форджинг или им пофиг,потому что имеют мало лисков.
Или предпочитают трейдинг.Я голосовал за тебя Wink
Я думаю пройдет еще месяц и ситуация будет менятся,особенно когда курс разворот сделает.
Ждем версию 0.6,говорят там как-то проще будет пул поднять.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 03, 2017, 09:42:20 PM
 #7979

первая 5 летка нужна кому-то для отрыва, для веса и объема
Второй пятилетки не будет.

ну ну Cheesy Cheesy

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 03, 2017, 09:50:33 PM
 #7980

А где можго найти и почитать мануал как поднять пул? Я уже спрашивал, но никто не откликнулся, наверное не хотят делиться ценной инфой. Буду признателен за ссылку на инструкцию Smiley
Зайди на мой пул и на первой же странице увидешь ссылку на инструкцию )
Спасибо, завтра почитаю, сегодня уже поздно для таких дел.
Pages: « 1 ... 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 [399] 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!