Bitcoin Forum
May 06, 2024, 11:34:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675730 times)
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
January 08, 2017, 10:47:03 PM
 #8041

Platax, какая у тебя средняя цена входа?
1714995262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995262
Reply with quote  #2

1714995262
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714995262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714995262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714995262
Reply with quote  #2

1714995262
Report to moderator
Antioxidant
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 1000


View Profile
January 08, 2017, 11:54:03 PM
Last edit: January 09, 2017, 12:06:07 AM by Antioxidant
 #8042

Поскольку кто-то обосрался с сетью, и видимо чтобы как-то реабилитироваться, компашка решила устроить мини-памп. У вас есть замечательная возможность слиться по 17к, если у кого-то что-то вообще осталось. Правда сливаться некуда, так как никакой поддержки и в помине нет. Стены фейковые, да и стоят не там, где должны. Уберут и цена поедет на 10к. Сейчас как раз у верхней границы полосы боллинджера находимся. Хотя в целом есть проход через нисходящую линию тренда. Но сколько таких проходов уже было? Платах, можешь помолиться, вдруг поможет Smiley
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
January 08, 2017, 11:57:19 PM
 #8043


  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
moonfrog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250


View Profile
January 09, 2017, 05:48:00 AM
 #8044

.... запела "О боже какой лиск пиздатый..."  Grin Grin Grin

FTFY: .... запела "О боже какой лиск ахyенный..."  Grin Grin Grin

empty
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 06:26:46 AM
 #8045

.... запела "О боже какой лиск пиздатый..."  Grin Grin Grin

FTFY: .... запела "О боже какой лиск ахyенный..."  Grin Grin Grin

если вы все здесь то разве это не так? Cheesy

вам же ясно сказали shto 5 лет тут ничего не будет расти или по 30% в год будет рост цены.
ищите тут мои сообщения и наблюдайте за тем как все будет идти по моему плану. Wink
почему он сбываеца? да потому shta я думаю как думает манипуль!

поставьте себя на его место и картина вам сразу откроется.
зачем делать памп когда можно тариться ложками долго долго?
вот сейчас допустим если сделать памп, то че там выйдет?
да мелочь там выйдет а не профит!
для настоящего профита нужно долгое время на затарку.
и когда уже манипуль по полной затарится, когда не останется этих орунов, которые кричат: солью, солью! все на свете солью!
вот только тогда будет рост когда эти все сливщики сольются сами знаете кому во весь чяйный сервиз. Cheesy
поэтому орите больше про слив, про то shto сеть встала, не пускайте новичков продавать свои квартиры, лезть в кредиты, и делайте все в угоду меня и манипуля shtoбы люди не инвестировали в лиску и мне с манипулем на пару больше перепало лисок. по ложке так по ложке да копится целое состояние с годами. а затем он сделает памп shtoбы стать оч. богатым, но вас на этом пампе уже не будет. вы потому shto все оруны не выдержите столько ждать. а все от чего? от того shto жизнь не научила вас думать! если нет долго роста то это че? это фаза затарки! поэтому мой вам как всегда традиционный совет: тарьтесь! тарьтесь глупцы! Cheesy потом такой уже возможности не будет когда манипуль наберет нужный ему объем и захочет стать в миг оч. богатым!

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 09, 2017, 06:36:07 AM
 #8046

.... запела "О боже какой лиск пиздатый..."  Grin Grin Grin

FTFY: .... запела "О боже какой лиск ахyенный..."  Grin Grin Grin

если вы все здесь то разве это не так? Cheesy

вам же ясно сказали shto 5 лет тут ничего не будет расти или по 30% в год будет рост цены.
ищите тут мои сообщения и наблюдайте за тем как все будет идти по моему плану. Wink
почему он сбываеца? да потому shta я думаю как думает манипуль!

поставьте себя на его место и картина вам сразу откроется.
зачем делать памп когда можно тариться ложками долго долго?
вот сейчас допустим если сделать памп, то че там выйдет?
да мелочь там выйдет а не профит!
для настоящего профита нужно долгое время на затарку.
и когда уже манипуль по полной затарится, когда не останется этих орунов, которые кричат: солью, солью! все на свете солью!
вот только тогда будет рост когда эти все сливщики сольются сами знаете кому во весь чяйный сервиз. Cheesy
поэтому орите больше про слив, про то shto сеть встала, не пускайте новичков продавать свои квартиры, лезть в кредиты, и делайте все в угоду меня и манипуля shtoбы люди не инвестировали в лиску и мне с манипулем на пару больше перепало лисок. по ложке так по ложке да копится целое состояние с годами. а затем он сделает памп shtoбы стать оч. богатым, но вас на этом пампе уже не будет. вы потому shto все оруны не выдержите столько ждать. а все от чего? от того shto жизнь не научила вас думать! если нет долго роста то это че? это фаза затарки! поэтому мой вам как всегда традиционный совет: тарьтесь! тарьтесь глупцы! Cheesy потом такой уже возможности не будет когда манипуль наберет нужный ему объем и захочет стать в миг оч. богатым!
О Маринку повысили))) Сразу вспомнилась реклама где Нагиев говорит Деду Морозу "не думай про гальку- думай как галька" Искренне надеюсь что Вы правы насчёт успеха Лиска. Я все с бирж вывел дабы не было соблазна слиться. А так каждый день от форджинга халявные Лисята капают.

Bitcoin it's freedom
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 06:49:07 AM
 #8047

Я все с бирж вывел дабы не было соблазна слиться. А так каждый день от форджинга халявные Лисята капают.

во во! профит хоть маленький да капает каждый день или через день в кармашек. Smiley
а кто-то тут серенады поет про то shto профит нам надо урезать!
лиска итак в низах сидит, известный товарищ плиточник не дает ей расти, потому shto тарится.
а тут еще нас решили лишить этих пусть маленьких но постоянно приходящих радостей на кошель!
ничего с эмиссией делать не надо! не 100 миллионов в год же лисок ковается а всего в первый год 15 млн.
из них уже первый 1 миллион наковали и ни в одном глазу. мы даже не почувствовали этого первого!
также не почувствуем и остальные 14 за год. все потому shto куда-то девается и распределится.
на лиске народу оч. много и этот народ способствует распределению лисят.
и чем больше будет народу на лиске тем больше будет распределение этой ковки на весь народ.
богатство таким образом размывается и это оч. даже хорошо для цены на будущее! Smiley

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 09, 2017, 08:02:29 AM
 #8048

Если вы хотите поддержать сеть лиска, голосуйте за моего делегата. Я запущу 100 нод (сто!!!) и буду их поддерживать и обслуживать круглосуточно 365 дней в году.
Мои сервера:
    CPU: 4 x 2.40 GHz Intel Xeon
    RAM: 4096 MB
    Storage: 160 GB
    Bandwidth: 4 TB

Первая нода: http://185.5.55.73:8000
Имя делегата: virtum
Ранк 856
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 09, 2017, 08:08:50 AM
 #8049

Если вы хотите поддержать сеть лиска, голосуйте за моего делегата. Я запущу 100 нод (сто!!!) и буду их поддерживать и обслуживать круглосуточно 365 дней в году.
Мои сервера:
    CPU: 4 x 2.40 GHz Intel Xeon
    RAM: 4096 MB
    Storage: 160 GB
    Bandwidth: 4 TB

Первая нода: http://185.5.55.73:8000
Имя делегата: virtum
Ранк 856


так просто никто голосовать не будет.
надо создавать пул и делиться с народом.
да и зачем столько лиску нод от одного представителя?
максимум 2 ноды надо иметь на одного делегата.
где одна рабочая лошадка а другую как резервную держать надо, на случай чего.

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
January 09, 2017, 09:58:44 AM
 #8050

Поскольку кто-то обосрался с сетью, и видимо чтобы как-то реабилитироваться, компашка решила устроить мини-памп. У вас есть замечательная возможность слиться по 17к, если у кого-то что-то вообще осталось. Правда сливаться некуда, так как никакой поддержки и в помине нет. Стены фейковые, да и стоят не там, где должны. Уберут и цена поедет на 10к. Сейчас как раз у верхней границы полосы боллинджера находимся. Хотя в целом есть проход через нисходящую линию тренда. Но сколько таких проходов уже было? Платах, можешь помолиться, вдруг поможет Smiley
 Я выше объяснял(~сообщение #8252) почему и когда буду выходить. Цена в 10к сатох? Возможно краткосрочное падение, при росте битка или каких-то epicfail'ах. Так как цена стабильно крутиться возле 0,13-0,15$. Даже при росте битка не смогли пробить 10к сатох. Я наблюдал этот момент на поло, поддержка была около 50 битков, могли укатать в ноль, но...
Кстати про поло, вчера целый день было активно 6600 юзеров, в какой момент не зайду, всегда 6600 юзеров  Grin
  К рисованию графиков на лиске и других форках отношусь скептически, капы сильно маленькие, любой чих и пук богатого дяди может рисовать любые графики. В битке и кефире капы больше и активных игроков тоже больше, но и там это не всегда работает Smiley
 
 
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
January 09, 2017, 11:06:52 AM
 #8051

Есть ли список всех делегатов кто платит, а кто нет? Слишком много голосов наштамповал, а толку ноль.
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 09, 2017, 11:14:55 AM
 #8052

Есть ли список всех делегатов кто платит, а кто нет? Слишком много голосов наштамповал, а толку ноль.
Вот список пулов:
    Delegate                                         Rank                                                   Процент выплат                              Address
liskpool_com_01                                      4                                                          85%                            http://www.liskpool.com
robinhood and liberspirita                        22, 6                                                      100%                            http://robinhood.liberspirita.net/
thepool                                                 1                                                          75%                             http://thepool.io
shinekami                                              86                                                         85%                             https://lskpool.lisk-ua.net
liskpool.top                                           129                                                        90%                             https://liskpool.top
olejegcord                                            131                                                         75%                            https://adlisk.pro
adliskpool                                             145                                                        100%                           https://adliskpool.pro/
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
January 09, 2017, 01:34:36 PM
 #8053

Если вы хотите поддержать сеть лиска, голосуйте за моего делегата. Я запущу 100 нод (сто!!!) и буду их поддерживать и обслуживать круглосуточно 365 дней в году.
Мои сервера:
    CPU: 4 x 2.40 GHz Intel Xeon
    RAM: 4096 MB
    Storage: 160 GB
    Bandwidth: 4 TB

Первая нода: http://185.5.55.73:8000
Имя делегата: virtum
Ранк 856

Как только запустишь я проголосую. Но подожди, модель инфляционную еще не поменяли - ты рановато стартанул.
Virtum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 102


View Profile
January 09, 2017, 01:49:12 PM
 #8054

Если вы хотите поддержать сеть лиска, голосуйте за моего делегата. Я запущу 100 нод (сто!!!) и буду их поддерживать и обслуживать круглосуточно 365 дней в году.
Мои сервера:
    CPU: 4 x 2.40 GHz Intel Xeon
    RAM: 4096 MB
    Storage: 160 GB
    Bandwidth: 4 TB

Первая нода: http://185.5.55.73:8000
Имя делегата: virtum
Ранк 856

Как только запустишь я проголосую. Но подожди, модель инфляционную еще не поменяли - ты рановато стартанул.
Да нет, это я к тому создал делегата и готов запустить 100 нод (без шуток) что-бы показать этим ушлёпкам делегатам чего стоят их ноды и как они говорят в англоветке тяжелая работа по их содержанию, но они этого не поймут... В общем выход один, голосуйте за пулы, если в пулах будет 80-90 делегатов, будет толк и интерес держать монету, а пока интерес только у делегатов из топа 101, они то и облизывают лиск и макса, аж противно читать английскую ветку, так как им похер, что будет с проэктом через год или два, главное сейчас урвать.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
January 09, 2017, 01:53:54 PM
Last edit: January 09, 2017, 09:46:48 PM by Neuromancer1911
 #8055

Как только запустишь я проголосую. Но подожди, модель инфляционную еще не поменяли - ты рановато стартанул.
Да нет, это я к тому создал делегата и готов запустить 100 нод (без шуток) что-бы показать этим ушлёпкам делегатам чего стоят их ноды и как они говорят в англоветке тяжелая работа по их содержанию, но они этого не поймут... В общем выход один, голосуйте за пулы, если в пулах будет 80-90 делегатов, будет толк и интерес держать монету, а пока интерес только у делегатов из топа 101, они то и облизывают лиск и макса, аж противно читать английскую ветку, так как им похер, что будет с проэктом через год или два, главное сейчас урвать.

Ну может и не похер им,но урвать сейчас хотят конечно)
Они в курсе что есть киты в лиске,да и они сами с усами,которым нужно выйти в фиат.Значит рано или поздно устроят памп с обьемами.

https://lisknation.com/lisk-the-decentralization-debate-aca78ec5f819#.hho96xx2p


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
January 10, 2017, 04:35:07 AM
 #8056

пополнил фаусет

liskfaucet.grumlin.com
пополнил чуть чуть ещё


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
PredatorX
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 10, 2017, 11:57:03 AM
 #8057

Как кто строчит?
Вон одна упоротая напрочь, книжек умных начитанная уже такой бред пишет, shto пиздец.
Уже который месяц несет какую-то херь целыми полотнами, с лета гразью поливала, а ближе к осени запела "О боже какой лиск пиздатый..."  Grin Grin Grin

вы хоть на другие то проекты посматривайте как они строятся и развиваются.
в те моменты когда цена низкая нет никакого развития.
и только когда цена начинает расти то начинается бурная фаза развития до тех пор пока цена снова вниз не упадет.
и так на падениях цены на низкой рыночной капитализации всегда идет застой в развитии.
при росте цены на росте рыночной капитализации всегда начинается бурное развитие.

почему так происходит? потому shto никто не хочет и не будет работать за бесплатно.
отсюда мы видим понятные вещи. хотите развития? поднимайте рыночную капитализацию.
Пропали инвестиции! проект то, за бесплатно, никто не будет развивать  Grin Grin Grin  

вы хоть на другие то проекты посматривайте как они строятся и развиваются.
Следим и видали, как на одном энтузиазме развивались проекты без ICO и млн $ и тысяч облапошенных кухарок мониторных.

В этой ветки до старта чеканки было несколько товарищей, пели соловьиным голосом о росте курса, о борьбе за место делегата о сумасшедшем росте, и кто-то же повелся, но их здесь уже не видать, то ли обосранными не желают быть... а имена известные, есть еще один, тот все после начала чеканки пари заключал на бурный рост, но тоже обосрался и не появляется. Думали, что, отсасывая у Максимки, пиаря его ребрендинг сделают делегатами? А нихуя  Grin Grin нагнул и вас ребята, и больше вы здесь не пишите, а только мелькаете.
Как только инвесторы LSK увидели, кто и как стал делегатами, начали открыто говорить об этом, так повыскакивала всякая хуета и давай защищать халявщиков, которые якобы что-то сделали для лиска. Какие-то амбусмены членососы-однопартийцы, писатели какого-то несуществующего кода и приложений, ведь нихера не работает, не чего нет.
Сейчас найдется и те кто будет писать, что я один из тех, кто потерял на этом проекте, неудачно усреднился и т.д. они как раз из группы лиц, которые пели, что на 0,0008, 0,0006, 0,0003 нужно брать, вот-вот будет рост и борьба за место под Максом  Grin Grin Grin Grin петушье в общем.
Брал по 0,00024 на старте продаж, распродав всем купившим билет на локомотив, а после затяжного слива начал заходить с 0,0003, и ниже, набрал нормально, а шакалы все равно будут лить и лить, но я подожду, торопиться не куда, прибыль не жалко. Выводить и голосовать против млн Максимки и Ко бесполезное занятие. Это портфель, который ждет своего часа, чтобы вылиться во все котлеты и ведра при первой же возможности. Понаблюдаю, почитаю очередные фантастические высеры об инновационном лиске. Того же говна WAVES полно, Сашок нагло не соблюдает даты по карте, фонды создает из халявных байтов, блестящие токены вот-вот начнет раздавать, но там хоть отношение к проекту чувствуется позитивное несмотря на разочарование инвесторов и нет такого количества дормоедов! А этот "проект" далеко не поедет, он обречен и как бы не усирались петушиная группа и кухарка, ни о каком 2025г. речи и быть не может, а с таким размахом халатности и особой хитрожопости до 2018 дожил бы.
Работай курятник, ордера стоят!!!

хах жжете этот коммент поднял мое настроение на весь день. У меня друзья накупили этого лиска и сидят в минусах, хотя купили по ценам ICO 17-18k, я им говорил выходите пока есть возможность продать с профитом по 20-21к когда новость о реге в Швейцарии вышла, купите потом гораздо больше по низким ценам, нахуй этот форджинг, с 50к лисков от перегруженных нескольких пулов капает пара сотен в месяц, сейчас еще меньше, новые пулы в топ не пустят. Они мне, ты чо, ты чо, мы так дешево потом не сможем купить. Я тоже лох повелся, накупил 22-27 и еле успел продать по 30-32, ICO Arka меня спасло, воистину спасительный ковчег, как увидел что на пампе лить безумно начали по 33к с такой интенсивностью как будто больше этой высокой цены никогда не будет, решил сразу пофиксить прибыль. Купил на часть прибыли 4000 лисков и друзьям подарил на счастье. Сейчас липовые стены на бай стоят в стакане и в тоже время на поло завели уже почти 1 000 000 lsk https://explorer.lisk.io/address/10061691200607582371L за 8 дней с одного кошелька, стены поставил владелец этого кошелька, чтобы успеть выйти из этого говна по 16к пока биток обвалили, иначе через месяц по 5к выйти не сможет, как распродаст все, стены пропадут.  Cheesy

bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 674
Merit: 561



View Profile
January 11, 2017, 12:44:11 AM
 #8058

Как кто строчит?
Вон одна упоротая напрочь, книжек умных начитанная уже такой бред пишет, shto пиздец.
Уже который месяц несет какую-то херь целыми полотнами, с лета гразью поливала, а ближе к осени запела "О боже какой лиск пиздатый..."  Grin Grin Grin

вы хоть на другие то проекты посматривайте как они строятся и развиваются.
в те моменты когда цена низкая нет никакого развития.
и только когда цена начинает расти то начинается бурная фаза развития до тех пор пока цена снова вниз не упадет.
и так на падениях цены на низкой рыночной капитализации всегда идет застой в развитии.
при росте цены на росте рыночной капитализации всегда начинается бурное развитие.

почему так происходит? потому shto никто не хочет и не будет работать за бесплатно.
отсюда мы видим понятные вещи. хотите развития? поднимайте рыночную капитализацию.
Пропали инвестиции! проект то, за бесплатно, никто не будет развивать  Grin Grin Grin  

вы хоть на другие то проекты посматривайте как они строятся и развиваются.
Следим и видали, как на одном энтузиазме развивались проекты без ICO и млн $ и тысяч облапошенных кухарок мониторных.

В этой ветки до старта чеканки было несколько товарищей, пели соловьиным голосом о росте курса, о борьбе за место делегата о сумасшедшем росте, и кто-то же повелся, но их здесь уже не видать, то ли обосранными не желают быть... а имена известные, есть еще один, тот все после начала чеканки пари заключал на бурный рост, но тоже обосрался и не появляется. Думали, что, отсасывая у Максимки, пиаря его ребрендинг сделают делегатами? А нихуя  Grin Grin нагнул и вас ребята, и больше вы здесь не пишите, а только мелькаете.
Как только инвесторы LSK увидели, кто и как стал делегатами, начали открыто говорить об этом, так повыскакивала всякая хуета и давай защищать халявщиков, которые якобы что-то сделали для лиска. Какие-то амбусмены членососы-однопартийцы, писатели какого-то несуществующего кода и приложений, ведь нихера не работает, не чего нет.
Сейчас найдется и те кто будет писать, что я один из тех, кто потерял на этом проекте, неудачно усреднился и т.д. они как раз из группы лиц, которые пели, что на 0,0008, 0,0006, 0,0003 нужно брать, вот-вот будет рост и борьба за место под Максом  Grin Grin Grin Grin петушье в общем.
Брал по 0,00024 на старте продаж, распродав всем купившим билет на локомотив, а после затяжного слива начал заходить с 0,0003, и ниже, набрал нормально, а шакалы все равно будут лить и лить, но я подожду, торопиться не куда, прибыль не жалко. Выводить и голосовать против млн Максимки и Ко бесполезное занятие. Это портфель, который ждет своего часа, чтобы вылиться во все котлеты и ведра при первой же возможности. Понаблюдаю, почитаю очередные фантастические высеры об инновационном лиске. Того же говна WAVES полно, Сашок нагло не соблюдает даты по карте, фонды создает из халявных байтов, блестящие токены вот-вот начнет раздавать, но там хоть отношение к проекту чувствуется позитивное несмотря на разочарование инвесторов и нет такого количества дормоедов! А этот "проект" далеко не поедет, он обречен и как бы не усирались петушиная группа и кухарка, ни о каком 2025г. речи и быть не может, а с таким размахом халатности и особой хитрожопости до 2018 дожил бы.
Работай курятник, ордера стоят!!!

хах жжете этот коммент поднял мое настроение на весь день. У меня друзья накупили этого лиска и сидят в минусах, хотя купили по ценам ICO 17-18k, я им говорил выходите пока есть возможность продать с профитом по 20-21к когда новость о реге в Швейцарии вышла, купите потом гораздо больше по низким ценам, нахуй этот форджинг, с 50к лисков от перегруженных нескольких пулов капает пара сотен в месяц, сейчас еще меньше, новые пулы в топ не пустят. Они мне, ты чо, ты чо, мы так дешево потом не сможем купить. Я тоже лох повелся, накупил 22-27 и еле успел продать по 30-32, ICO Arka меня спасло, воистину спасительный ковчег, как увидел что на пампе лить безумно начали по 33к с такой интенсивностью как будто больше этой высокой цены никогда не будет, решил сразу пофиксить прибыль. Купил на часть прибыли 4000 лисков и друзьям подарил на счастье. Сейчас липовые стены на бай стоят в стакане и в тоже время на поло завели уже почти 1 000 000 lsk https://explorer.lisk.io/address/10061691200607582371L за 8 дней с одного кошелька, стены поставил владелец этого кошелька, чтобы успеть выйти из этого говна по 16к пока биток обвалили, иначе через месяц по 5к выйти не сможет, как распродаст все, стены пропадут.  Cheesy



Ладно ладно, сказочник, 5к..

Here is a empty place for now
MarriNK-21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1002


Newbie


View Profile
January 11, 2017, 08:28:31 PM
 #8059

а тем временем бтк падает- лиска подымается.
видите какой это манипулятивный рынок?
была цена 13к сатош и вдруг сразу стала 18к.
а вы тут ноете все пропало.
манипуль в любой момент может как захочет курсом вертеть.
захотел вверх- полетело вверх.
захотел вниз- полетело вниз.

о чем это все говорит? о том shto в лиске сидят большие деньги и кто-то не намерен терять когда бтк начинает заваливаться. Wink

tezos: KT1JNmLDFBv5hc399KqXPVyr5AAZn1ZMuuhw
youmakemelaugh
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 11, 2017, 09:22:37 PM
 #8060

и что? в $ разници никакой....
Pages: « 1 ... 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 [403] 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!