Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:20:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда лиск будет по 10$?
1-6 месяцев - 34 (13.2%)
6-12 месяцев - 24 (9.3%)
1-2 года - 28 (10.9%)
2-4 года - 19 (7.4%)
5 лет - 14 (5.4%)
Никогда xD - 138 (53.7%)
Total Voters: 257

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 504 »
  Print  
Author Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа  (Read 675814 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
March 02, 2016, 06:22:45 PM
 #281

Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

так они не скуплены, они какбы переданы в качестве актива, если я правильно понимаю. Они представляют собой рыночную ценность, но продать их по текущей цене невозможно - никто ж не будет выкупать)) разве что планомерно продавать порциями, на что могут уйти годы.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 02, 2016, 06:26:37 PM
 #282

так они не скуплены, они какбы переданы в качестве актива, если я правильно понимаю. Они представляют собой рыночную ценность, но продать их по текущей цене невозможно - никто ж не будет выкупать)) разве что планомерно продавать порциями, на что могут уйти годы.

Зачем им вообще принимать Crypti? Сейчас народ просто идет на биржу, покупает Crypti и меняет их на LISK. Они могли бы сразу принимать BTC. Мне это совсем не понятно.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1886


View Profile WWW
March 02, 2016, 07:23:58 PM
 #283

так они не скуплены, они какбы переданы в качестве актива, если я правильно понимаю. Они представляют собой рыночную ценность, но продать их по текущей цене невозможно - никто ж не будет выкупать)) разве что планомерно продавать порциями, на что могут уйти годы.

Зачем им вообще принимать Crypti? Сейчас народ просто идет на биржу, покупает Crypti и меняет их на LISK. Они могли бы сразу принимать BTC. Мне это совсем не понятно.
Скорее всего для того чтобы потом спокойно объеденить обратно проекты, при этом создать красивую картину как они "не кинули владельцев Crypti". А битки и прочие крипты они и так принимают

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
March 02, 2016, 07:31:03 PM
 #284

Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

 а выше нет смысла её покупать вот поэтому и держится но как только закончится ICO  так сразу может и вырасти
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
March 02, 2016, 07:54:03 PM
 #285

Зачем им вообще принимать Crypti? Сейчас народ просто идет на биржу, покупает Crypti и меняет их на LISK. Они могли бы сразу принимать BTC. Мне это совсем не понятно.
Может чтобы не ударило по репутации? Это ведь одни и те же разрабы, представьте что они кинули всех пользователей crypti, оставив всех с этой монетой, и выпустив новый форк.
А так покупатели crypti еще и лисков за битки купят.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 02, 2016, 08:43:23 PM
 #286

Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

 а выше нет смысла её покупать вот поэтому и держится но как только закончится ICO  так сразу может и вырасти

Дело в том, что сейчас народ покупает Crypti для ИКО и это держит цену Crypti на определенном уровне. После ИКО неизвестно, что будет с ценой. Не понятно, что разрабы будут делать с полученными Crypti. Они уже треть всех монет собрали, а к концу ико может и 2 трети будет.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1886


View Profile WWW
March 02, 2016, 08:49:11 PM
 #287

Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

 а выше нет смысла её покупать вот поэтому и держится но как только закончится ICO  так сразу может и вырасти

Дело в том, что сейчас народ покупает Crypti для ИКО и это держит цену Crypti на определенном уровне. После ИКО неизвестно, что будет с ценой. Не понятно, что разрабы будут делать с полученными Crypti. Они уже треть всех монет собрали, а к концу ико может и 2 трети будет.

Еще как вариант: на биржах стабильно продаются имеющие стабильный спрос Crypti -  именно те, которые были напрямую обменены на Lisk-и на ICO, а чего бы и нет ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
amanai
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 02, 2016, 11:12:25 PM
 #288

Кто знает, разрабы LISK говорили зачем им Crypti в таком количестве? Насколько я понял менять их на биткоины они не собираются.
Но они уже аккумулировали треть всех Crypti!
И что меня поражает это не так сильно повлияло не цену Crypti.
Только представьте - скуплена треть всех монет, а цена изменилась может в пределах 20%  Smiley

Монеты не скуплены. Люди обменивают их на Lisk. Им крипти и не нужны. XCR никакой ценности для них не представляют. Это сделано для того чтобы не обрушить на себя шквал критики со стороны инвесторов Crypti, разработчиков и так далее. Если он не стал принимать крипти и оставил бы столько людей у разбитого корыта, то неизвестно прошла бы его текущая компания так хорошо как сейчас.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
March 03, 2016, 01:50:38 AM
 #289

Дело в том, что сейчас народ покупает Crypti для ИКО и это держит цену Crypti на определенном уровне. После ИКО неизвестно, что будет с ценой. Не понятно, что разрабы будут делать с полученными Crypti. Они уже треть всех монет собрали, а к концу ико может и 2 трети будет.
Ничего они с crypti делать не будут. Берут их только чтобы не портить отношения, для создания хорошего образа.

Еще как вариант: на биржах стабильно продаются имеющие стабильный спрос Crypti -  именно те, которые были напрямую обменены на Lisk-и на ICO, а чего бы и нет ?
А смысл? Они с этого ничего не получают. Вот хочет кто-то купить лисков на 1 BTC, он может инвестировать напрямую, а может купить crypti на эту сумму и инвестировать её.
Допустим разработчики lisk'а выставляют свои crypti на рынок по интересной цене (по неинтересной их не купят), и 1 BTC обменивается на crypti и инвестируется.
Вопрос, а что получаются разработчики? 1 BTC с продажи на рынке crypti и снова новые crypti, а без всей этой канители получили бы просто 1 BTC напрямую. И смысл?

Wink
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 03, 2016, 07:21:22 AM
 #290

так они не скуплены, они какбы переданы в качестве актива, если я правильно понимаю. Они представляют собой рыночную ценность, но продать их по текущей цене невозможно - никто ж не будет выкупать)) разве что планомерно продавать порциями, на что могут уйти годы.

Зачем им вообще принимать Crypti? Сейчас народ просто идет на биржу, покупает Crypti и меняет их на LISK. Они могли бы сразу принимать BTC. Мне это совсем не понятно.

Напрашивается мысль что либо Crypti хотят вывести из игры, либо наоборот взвинтить её капитализацию после ICO. Хитрая хитрость какая-то в задумках. Ну посмотрим еще пара недель и все станет ясно Grin
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1886


View Profile WWW
March 03, 2016, 08:33:47 AM
 #291

Дело в том, что сейчас народ покупает Crypti для ИКО и это держит цену Crypti на определенном уровне. После ИКО неизвестно, что будет с ценой. Не понятно, что разрабы будут делать с полученными Crypti. Они уже треть всех монет собрали, а к концу ико может и 2 трети будет.
Ничего они с crypti делать не будут. Берут их только чтобы не портить отношения, для создания хорошего образа.

Еще как вариант: на биржах стабильно продаются имеющие стабильный спрос Crypti -  именно те, которые были напрямую обменены на Lisk-и на ICO, а чего бы и нет ?
А смысл? Они с этого ничего не получают. Вот хочет кто-то купить лисков на 1 BTC, он может инвестировать напрямую, а может купить crypti на эту сумму и инвестировать её.
Допустим разработчики lisk'а выставляют свои crypti на рынок по интересной цене (по неинтересной их не купят), и 1 BTC обменивается на crypti и инвестируется.
Вопрос, а что получаются разработчики? 1 BTC с продажи на рынке crypti и снова новые crypti, а без всей этой канители получили бы просто 1 BTC напрямую. И смысл?


Смысл ? Как минимум многократная продажа тогоже Crypti Smiley Как альтернативный вариант - если отбросить циклическую продажу, вывод Crypti из оборота, перед будущим объединением проектов (которое по моим предположение произойдет со временем - об этом писал раньше)

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 03, 2016, 10:29:56 AM
 #292

В подписной компании практически 300 человек https://drive.google.com/a/lisk.io/file/d/0B7DjyOJhmpJkNDdxckYtaXpfSXM/view
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
March 04, 2016, 04:31:22 AM
 #293

В подписной компании практически 300 человек https://drive.google.com/a/lisk.io/file/d/0B7DjyOJhmpJkNDdxckYtaXpfSXM/view


Подскажите, а как часто обновляется этот список?
 Прошли сутки моей подписки на лиск, но я до сих пор не могу себя там найти.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
March 04, 2016, 06:07:13 AM
 #294

В подписной компании практически 300 человек https://drive.google.com/a/lisk.io/file/d/0B7DjyOJhmpJkNDdxckYtaXpfSXM/view


Подскажите, а как часто обновляется этот список?
 Прошли сутки моей подписки на лиск, но я до сих пор не могу себя там найти.
Я отправлял личным сообщением LiskHQ и аватарку поставил еще помимо подписи, в подписную компанию добавили, попробуй аву поставить

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
March 04, 2016, 07:07:59 AM
 #295

С каждым днем баланс по ICO тает, начали с нескольких десятков LISK сейчас практически в 4 раза упал. Как в таком случае посчитать бонус, 15% непонято? Ведь он не отображается в кабинете ICO
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
March 04, 2016, 10:23:27 AM
 #296

Не могу понять, писали что форджинг работает все время, в тестовом кошельке захожу раз в день, включаю форджинг,
на следующий день захожу отключен. Или кошелек должен быть все время онлайн?
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
March 04, 2016, 11:09:33 AM
 #297

В подписной компании практически 300 человек https://drive.google.com/a/lisk.io/file/d/0B7DjyOJhmpJkNDdxckYtaXpfSXM/view


Подскажите, а как часто обновляется этот список?
 Прошли сутки моей подписки на лиск, но я до сих пор не могу себя там найти.
Я отправлял личным сообщением LiskHQ и аватарку поставил еще помимо подписи, в подписную компанию добавили, попробуй аву поставить



Сообщение я сразу написал, как поставил подпись.
Теперь вот и аватарку поставил.

  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
March 04, 2016, 01:03:55 PM
 #298

С каждым днем баланс по ICO тает, начали с нескольких десятков LISK сейчас практически в 4 раза упал. Как в таком случае посчитать бонус, 15% непонято? Ведь он не отображается в кабинете ICO

К вашему вложению пересчитанному в биткоинах приплюсуют процент бонуса. Вычислять Ваш процент вложенного с учетом бонуса от общего суммы собранной на ICO и выдадут соответствующий процент LISK.
zork
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1487
Merit: 1008



View Profile
March 04, 2016, 01:05:07 PM
 #299

В подписной компании практически 300 человек https://drive.google.com/a/lisk.io/file/d/0B7DjyOJhmpJkNDdxckYtaXpfSXM/view


Подскажите, а как часто обновляется этот список?
 Прошли сутки моей подписки на лиск, но я до сих пор не могу себя там найти.
Я отправлял личным сообщением LiskHQ и аватарку поставил еще помимо подписи, в подписную компанию добавили, попробуй аву поставить
добавляли и без аватарки, но тоже не сразу, а через несколько дней попал
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 05, 2016, 06:46:01 AM
 #300

В подписной компании практически 300 человек https://drive.google.com/a/lisk.io/file/d/0B7DjyOJhmpJkNDdxckYtaXpfSXM/view


Подскажите, а как часто обновляется этот список?
 Прошли сутки моей подписки на лиск, но я до сих пор не могу себя там найти.
Я отправлял личным сообщением LiskHQ и аватарку поставил еще помимо подписи, в подписную компанию добавили, попробуй аву поставить
добавляли и без аватарки, но тоже не сразу, а через несколько дней попал

А когда заканчивается подписная компания? После ICO или позже?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 504 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!