Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:55:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: "Одноклассники" будут переводить деньги &  (Read 2125 times)
macasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
February 07, 2016, 07:28:18 PM
 #41

Quote
Просто  В контакте раньше стали использовать для различного вида заработка,  в настоящий момент там из 100 акаунтов 90 фейковые. А однокласники пока практически честная сеть
всему свое время, сами по себе одноклассники имеют немного консервативный контингент, с приходом платежей там появятся и масса фейков
в одноглазниках давно уже фейков много, видел магазины с аккаунтами одноглазников

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
February 07, 2016, 08:29:22 PM
 #42

В вконтакте и фейсбуке куча платежных сервисов. вот и одноклассники решили присоединиться. Они то подсчитали какие там делаются подъемы и сами решили не лишать себя прибыли.
macasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
February 07, 2016, 08:39:27 PM
 #43

В вконтакте и фейсбуке куча платежных сервисов. вот и одноклассники решили присоединиться. Они то подсчитали какие там делаются подъемы и сами решили не лишать себя прибыли.
насколько я знаю одноклассники очень жадная соц сеть, помню был момент когда они за регистрацию 30 рублей брали, а люди регались Shocked

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
February 07, 2016, 08:46:54 PM
 #44


насколько я знаю одноклассники очень жадная соц сеть, помню был момент когда они за регистрацию 30 рублей брали, а люди регались Shocked
Представь тогда какую дойку пользователям они могут придумать на этот раз. Ладно посмотрим как оно там будет может просто введут платные сервисы.
macasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10

★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice


View Profile
February 07, 2016, 08:50:08 PM
 #45


насколько я знаю одноклассники очень жадная соц сеть, помню был момент когда они за регистрацию 30 рублей брали, а люди регались Shocked
Представь тогда какую дойку пользователям они могут придумать на этот раз. Ладно посмотрим как оно там будет может просто введут платные сервисы.
платные сервисы, платная музыка, платное все)))

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
February 07, 2016, 08:58:22 PM
 #46


платные сервисы, платная музыка, платное все)))
Платный вход может стать венцом монетизации социальных сетей и избавить народ от зависимости в них. Кстати интересная идея)
Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
February 07, 2016, 09:28:03 PM
 #47


платные сервисы, платная музыка, платное все)))
Платный вход может стать венцом монетизации социальных сетей и избавить народ от зависимости в них. Кстати интересная идея)
Платный вход это мощно, надо им закинуть мульку Grin

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
February 07, 2016, 09:38:42 PM
 #48


Платный вход это мощно, надо им закинуть мульку Grin
Я думаю даже с платным входом будет куча задротов, которые будут там сидеть и плаить за вход и прочие балага соц сети)
Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
February 07, 2016, 09:40:27 PM
 #49


Платный вход это мощно, надо им закинуть мульку Grin
Я думаю даже с платным входом будет куча задротов, которые будут там сидеть и плаить за вход и прочие балага соц сети)
если честно, то печально все это, ведь для многих людей это окно в мир, как бы это странно не звучало

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
btcnastia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101

Anastasia:)


View Profile
February 07, 2016, 09:45:47 PM
 #50


если честно, то печально все это, ведь для многих людей это окно в мир, как бы это странно не звучало
Вот этот как раз и печально, что интернет заменил реальны мир, я не говорю что это плохо для некоторых людей, но вот для здорового человека - это плохо.
Daneal
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 252


BnkToTheFuture.com


View Profile
February 07, 2016, 09:55:38 PM
 #51


если честно, то печально все это, ведь для многих людей это окно в мир, как бы это странно не звучало
Вот этот как раз и печально, что интернет заменил реальны мир, я не говорю что это плохо для некоторых людей, но вот для здорового человека - это плохо.
ну так все и идет что человек рано или поздно себя оцифрует и будет реально в инете жить

Developer- Create your own ICO - 100+ REFERENCE PROJECTS
gerasim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 08, 2016, 11:37:47 AM
 #52

Quote
ну так все и идет что человек рано или поздно себя оцифрует и будет реально в инете жить
Вот только недавно книгу прочитал на эту тему, по мне так оцифровка добровольный уход в матрицу, да и неизвестно
ekaterina77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 250



View Profile
July 11, 2016, 07:01:22 AM
 #53

Quote
ну так все и идет что человек рано или поздно себя оцифрует и будет реально в инете жить
Вот только недавно книгу прочитал на эту тему, по мне так оцифровка добровольный уход в матрицу, да и неизвестно
Ну что так зацикливаться то на подобных проблемах?! После изобретения кино, многих не возможно было отогнать от кинотеатров. Многие после появления телевидения, поселились в ящике. Потом появились электронные игры. Потом, сетевые игры и соц сети. Людям нравятся сказки и чудеса. А виртуальный мир, помогает эти чудиса, творить самому. Вот и пользуется у населения эта возможность, спросом. И будет пользоваться, пусть даже за деньги.
ekaterina77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 250



View Profile
July 11, 2016, 07:12:05 AM
 #54


если честно, то печально все это, ведь для многих людей это окно в мир, как бы это странно не звучало
Вот этот как раз и печально, что интернет заменил реальны мир, я не говорю что это плохо для некоторых людей, но вот для здорового человека - это плохо.
ну так все и идет что человек рано или поздно себя оцифрует и будет реально в инете жить
Уход от реальности, иногда полезен. Когда человек слишком уж зациклен на реальных проблемах. Ему просто необходима виртуальная отдушина. С древних времен, люди пытались сделать что то подобное, с помощью легенд, сказок, книг, театров, кинофильмов. Теперь всему этому есть замена, которая всегда под рукой. И нет в этом ни чего плохого. Бывают конечно не приятные инцеденты. Но они и раньше случались. К примеру после таких фильмов как "фантамас", многие примеряли на себя маску главного героя. Но в оснавном это были люди на грани. Которым, все что угодно могло послужить католизатором, для воплощения в реальность своих бредовых идей. Остальные же, насладившись игрой актера. И окунувшись в мир приключений, вполне свободно возвращались к реалям жизни.
ekaterina77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 250



View Profile
July 11, 2016, 08:08:29 AM
 #55

Ну а за то что сервис манетизировали и для этого, используют различные платежные системы. Не так уж по сути и плохо. Глупо было упускать такую возможнось. Тем более если пользователи, не имеют ни чего против и с удавольствием отдают свои кровные. По сути, за обычную переписку, с вас там денег не берут. Ну а за остальную цветную мешуру, если нет мозгов, плати. Ведь по сути, все подарки-картинки, это лиш способ выделиться. Чем вас не устраивает совершенно безплатная открытка в теле самой переписки?! Много приятнее, прочесть душевные слова чем получить несуразный стикер на аву. Который, по большому счету, предназначается даже не тебе. Просто человек пытается показать всем, как он крут. Sad Smiley
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
July 11, 2016, 10:48:25 AM
 #56

"Одноклассникам" нужно догонять конкурентов по нововведениям, иначе они потеряют свою аудиторию))
ZlaiaZaia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
July 11, 2016, 03:45:36 PM
 #57

"Одноклассникам" нужно догонять конкурентов по нововведениям, иначе они потеряют свою аудиторию))
Да ну бы их нах.., такие нововведения если честно. Я конечно ни чего не имею против делового подхода. Но вот именно благодаря  таким нововведениям , скорее всего они разгонят от себя и так редеющий контенгент пользователей. Уже, если что перенимать, так то что реально приведет народ на сервис.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 12, 2016, 04:07:12 PM
 #58

"Одноклассникам" нужно догонять конкурентов по нововведениям, иначе они потеряют свою аудиторию))
ну их аудитория в большинстве своем это поколение за 40, а эти люди не сильно любят нововведение, так что им бы не отпугнуть свою нынешнюю целевую аудиторию.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!