Bitcoin Forum
July 27, 2024, 10:31:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Coinessa.com позволила выставлять динамическую цен&  (Read 966 times)
jacobcoin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
February 12, 2016, 04:09:38 PM
Last edit: February 12, 2016, 05:44:29 PM by jacobcoin
 #1

www.Coinessa.com позволила выставлять динамическую цену на продажу
Теперь я могу продавать биткоины по динамической цене в гривне с автоматическим зачислением прямо на мою гривневую банковскую карту
Раньше я мог только выставлять по фиксированому курсу, скажем 10000 грн
теперь я могу выставить на продажу по динамическому (market rate) курсу и при этом добавить ХХ,ХХ % к рынку
скажем 5%
если цена ползет вверх я могу спать спокойно и знать что биткоины будут продаваться по рыночной цене вместе с прибылью к примеру 5%
Очень круто, мне нравиться как они развивают и дополняют функционал, каждый день что то новенькое.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 12, 2016, 06:46:04 PM
 #2

слухайте, коинесса

ВОЗЬМИТЕ И СДЕЛАЙТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНЫЙ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК БИРЖИ!

а то хз чего вы тут то-ли школьников понанимали, то-ли чьи-то племянники завтраки отрабатывают

пусть кто-то из админов зарегает правильный ник,
все распишет, отвечает на вопросы, делает анонсы, принимает претензии и предложения по работе биржи

или вы хотите сказать, что вот этот топик или НЕ умные посты от хамла yakovtolchinskij, это СУПЕР-ПРОМО нового сервиса для крипто-сообщества?

имейте уважение к пользователям форума

jacobcoin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
February 12, 2016, 07:49:35 PM
 #3


diks вас опять температурит? что вы к yakovtolchinskij то прицепились? Вам не нравиться проект не пишите тут и не коментируйте. А мне нравиться хочу и пишу. Куча тем, пропустите эту и коментируйте что вы там написали с телеграммом. Мне вериться что Коинессе просто плевать на ваши приступы и я бы вас игнорил так же как они это делают. Научитесь уважать частное мнение как yakovtolchinskij так и других форумчан. Покойтесь с богом.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
February 12, 2016, 08:45:31 PM
 #4

Ник Conessa_support свободен. С разных ников разве что кидалы промоутят.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 12, 2016, 08:47:06 PM
 #5


diks вас опять температурит? что вы к yakovtolchinskij то прицепились? Вам не нравиться проект не пишите тут и не коментируйте. А мне нравиться хочу и пишу. Куча тем, пропустите эту и коментируйте что вы там написали с телеграммом. Мне вериться что Коинессе просто плевать на ваши приступы и я бы вас игнорил так же как они это делают. Научитесь уважать частное мнение как yakovtolchinskij так и других форумчан. Покойтесь с богом.

т.е. до вас таки дошло "письмецо в конверте", уже с моим частным мнением о действиях и постах пользователя-хама yakovtolchinskij, выступающего в ключе популяризации вашего сервиса.

весьма отрадно

так вы таки будете делать официальную тему?
или по-прежнему будете использовать подход к продвижению вида "советов от пользователей" без репутации, с лексикой вида "плевать", "приступы", "температурит" и т.п.

это опять-же мое частное мнение, имеющее рациональное зерно для рассмотрения

пы. сы. а этот и другой топик сможете просто удалить, попросив админа

diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 12, 2016, 09:04:51 PM
 #6


diks вас опять температурит? что вы к yakovtolchinskij то прицепились? Вам не нравиться проект не пишите тут и не коментируйте. А мне нравиться хочу и пишу. Куча тем, пропустите эту и коментируйте что вы там написали с телеграммом. Мне вериться что Коинессе просто плевать на ваши приступы и я бы вас игнорил так же как они это делают. Научитесь уважать частное мнение как yakovtolchinskij так и других форумчан. Покойтесь с богом.

т.е. до вас таки дошло "письмецо в конверте", уже с моим частным мнением о действиях и постах пользователя-хама yakovtolchinskij, выступающего в ключе популяризации вашего сервиса.

весьма отрадно

так вы таки будете делать официальную тему?
или по-прежнему будете использовать подход к продвижению вида "советов от пользователей" без репутации, с лексикой вида "плевать", "приступы", "температурит" и т.п.

это опять-же мое частное мнение, имеющее рациональное зерно для рассмотрения

пы. сы. а этот и другой топик сможете просто удалить, попросив админа

ах да, забыл упомянуть - я не высказывался против проекта и не выражал мнения "не нравиться"

jacobcoin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 2


View Profile
February 12, 2016, 09:19:26 PM
 #7


diks вас опять температурит? что вы к yakovtolchinskij то прицепились? Вам не нравиться проект не пишите тут и не коментируйте. А мне нравиться хочу и пишу. Куча тем, пропустите эту и коментируйте что вы там написали с телеграммом. Мне вериться что Коинессе просто плевать на ваши приступы и я бы вас игнорил так же как они это делают. Научитесь уважать частное мнение как yakovtolchinskij так и других форумчан. Покойтесь с богом.

т.е. до вас таки дошло "письмецо в конверте", уже с моим частным мнением о действиях и постах пользователя-хама yakovtolchinskij, выступающего в ключе популяризации вашего сервиса.

весьма отрадно

так вы таки будете делать официальную тему?
или по-прежнему будете использовать подход к продвижению вида "советов от пользователей" без репутации, с лексикой вида "плевать", "приступы", "температурит" и т.п.

это опять-же мое частное мнение, имеющее рациональное зерно для рассмотрения

пы. сы. а этот и другой топик сможете просто удалить, попросив админа

ах да, забыл упомянуть - я не высказывался против проекта и не выражал мнения "не нравиться"


CryptInvest, Спасибо но я не имею отношения к продукту. Я их клиент и на этом форуме обсуждаю Коинессу,  хотел поделиться новостью. Мне Коинесса действительно нравиться. Тут обсуждаю на уровне диалога и не более. Мне нравиться что могу поставить биток на продажу и получаю моментом на карту в гривне. Мне платят биткоинами за фриланс и это единственное место где нормальный курс и сервис.
Псих привязался ко мне и еще одному парню и с него идет поносом..... Для него Коинесса как красная тряпка для быка. Аферист написал что то там для телеграм с какими то чеками и носисться по каждой теме поливает все причастных и нет. Посмтри что оно пишет )))))))

diks Просто псих  Cheesy Cheesy Cheesy
Лечись
какие то писмеца какое то зерно... вася ты нормальный адекватный вообще или башку совсем сорвало? че ты прицепился ко мне? тебе плохо - забей и покури раслабся а Коинесса рулит и дай бог что бы рулили потому что я  держу мои деньги. идиёт
Может тебе целую курить нельзя и тебя рвет на запчасти? Так ты делись, амиго.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
February 12, 2016, 09:37:17 PM
 #8

эх
а они могли бы быть полезными для цивилизации
жаль

_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
February 12, 2016, 11:32:34 PM
 #9

эх
а они могли бы быть полезными для цивилизации
жаль

Реально, с такими друзьями коинессе и врагов не надо. Grin

jacobcoin, пользуйся, тебе это очень надо.

http://tsya.ru/mnemonic.html

yakovtolchinskij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 13, 2016, 02:57:42 AM
 #10


Ура! Коинесса рулит. Протестил фичу, круто работает и держит курс так как надо.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3528
Merit: 4232


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
February 13, 2016, 04:36:47 AM
 #11

Пишите, пожалуйста, свои восторги в одной теме Кошелек Коинесса кто что знает?
Незачем создавать несколько, это уже получается:
22. Рекламировать (включая пулы, обменники, азартные игры, магазины и так далее) в других ветках не разрешается (в том числе в разделе об альтернативных криптовалютах).

Пока официальной темы нет, просьба писать в одной, ранее созданной.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!