Bitcoin Forum
May 18, 2024, 02:41:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: [RADS] Radium - продвинутые возможности блокчейна  (Read 63932 times)
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 14, 2017, 05:04:34 PM
 #581

Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...

Какое влажное успокоительно после неудачного взлёта Grin
Вы не одиноки, перейдите на https://masternodes.pro/ и убедитесь в более высоком RIO.

Здесь команда сильнее, проект перспективнее, проверен временем? Сомневаюсь. Конкуренты дешевле и принесут больше профит.

Да простят меня адепты, но тот же BSD, выглядит намного привлекательнее для долгосрочного инвестирования.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 15, 2017, 03:39:19 PM
 #582

Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...

Какое влажное успокоительно после неудачного взлёта Grin
Вы не одиноки, перейдите на https://masternodes.pro/ и убедитесь в более высоком RIO.

Здесь команда сильнее, проект перспективнее, проверен временем? Сомневаюсь. Конкуренты дешевле и принесут больше профит.

Да простят меня адепты, но тот же BSD, выглядит намного привлекательнее для долгосрочного инвестирования.

Добрался до компа - изучил все детально...
Какие из "тех" монет: торгуются на поло и битрексе; и еще ни разу не пампились)))
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 15, 2017, 09:29:01 PM
 #583

Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...
Какое влажное успокоительно после неудачного взлёта Grin
Вы не одиноки, перейдите на https://masternodes.pro/ и убедитесь в более высоком RIO.

Здесь команда сильнее, проект перспективнее, проверен временем? Сомневаюсь. Конкуренты дешевле и принесут больше профит.

Да простят меня адепты, но тот же BSD, выглядит намного привлекательнее для долгосрочного инвестирования.

Добрался до компа - изучил все детально...
Какие из "тех" монет: торгуются на поло и битрексе; и еще ни разу не пампились)))
Когда из "тех" попадет на битрекс и сделают свои Х, то адептов rads будет трясти от зависти, так как их актив уж изрядно прокачали. Это равносильно вере х10 того DIME после ребренднга и запуска селфишляпы. Так что у новичков гораздо больше перспектив для роста.
Ну вы посте, посте, это лучше чем на заводе работать Wink

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 16, 2017, 06:56:11 AM
Last edit: September 16, 2017, 09:30:05 AM by Kitaiev
 #584

Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...
Какое влажное успокоительно после неудачного взлёта Grin
Вы не одиноки, перейдите на https://masternodes.pro/ и убедитесь в более высоком RIO.

Здесь команда сильнее, проект перспективнее, проверен временем? Сомневаюсь. Конкуренты дешевле и принесут больше профит.

Да простят меня адепты, но тот же BSD, выглядит намного привлекательнее для долгосрочного инвестирования.

Добрался до компа - изучил все детально...
Какие из "тех" монет: торгуются на поло и битрексе; и еще ни разу не пампились)))
Когда из "тех" попадет на битрекс и сделают свои Х, то адептов rads будет трясти от зависти, так как их актив уж изрядно прокачали. Это равносильно вере х10 того DIME после ребренднга и запуска селфишляпы. Так что у новичков гораздо больше перспектив для роста.
Ну вы посте, посте, это лучше чем на заводе работать Wink

Мне и 50%... достаточно для получения хорошего дохода, учитывая сколько вложено))) не говоря уже о "иксах")

По поводу завода - мимо... Smiley
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
September 16, 2017, 07:03:12 AM
 #585

Очень понравился мне кошелек монеты Радиум дизайн не много кривоват но в скором разработчики должны все исправить
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 16, 2017, 08:40:25 AM
 #586

Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...

Какое влажное успокоительно после неудачного взлёта Grin
Вы не одиноки, перейдите на https://masternodes.pro/ и убедитесь в более высоком RIO.

Здесь команда сильнее, проект перспективнее, проверен временем? Сомневаюсь. Конкуренты дешевле и принесут больше профит.

Да простят меня адепты, но тот же BSD, выглядит намного привлекательнее для долгосрочного инвестирования.

И чем же? Посмотрите на историю битсенда как он практически год торговался с минимальными объемами на трексе и цена его редко когда выходила за 1000 сатошей.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
September 20, 2017, 06:44:08 PM
 #587

Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...

Какое влажное успокоительно после неудачного взлёта Grin
Вы не одиноки, перейдите на https://masternodes.pro/ и убедитесь в более высоком RIO.

Здесь команда сильнее, проект перспективнее, проверен временем? Сомневаюсь. Конкуренты дешевле и принесут больше профит.

Да простят меня адепты, но тот же BSD, выглядит намного привлекательнее для долгосрочного инвестирования.

Мдя-я-я-я... Поздравляю с профитом - х2 поймал на BSD... знал бы тоже его прикупил бы(((
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 21, 2017, 05:51:16 PM
 #588

Ага... Прикинь что будет, если люди просекут что пос на Радиуме приносит 26-28%... годовых и начнут откупать - цена иксов наделает, на двух биржах на продажу менее 10%... токенов...

Какое влажное успокоительно после неудачного взлёта Grin
Вы не одиноки, перейдите на https://masternodes.pro/ и убедитесь в более высоком RIO.

Здесь команда сильнее, проект перспективнее, проверен временем? Сомневаюсь. Конкуренты дешевле и принесут больше профит.

Да простят меня адепты, но тот же BSD, выглядит намного привлекательнее для долгосрочного инвестирования.

И чем же? Посмотрите на историю битсенда как он практически год торговался с минимальными объемами на трексе и цена его редко когда выходила за 1000 сатошей.
Как будто RAdS там не был, его вообще в пол слили. До появления на Поло, об этой монете особо никто не знал. RADSу популярность пришла, так же как и Pascal.
Последнее движение вверх вообще вызвано сомнительным проектом kek.

И если заговорили про график, то сравните частоту x2 у монет.


           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
Overflow_FF
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 08:56:34 PM
 #589

Монету льют как последнее гавно.
Эпик фэйл, кто вложился в нее.
xedz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 2


View Profile
October 08, 2017, 11:04:12 PM
 #590

Монету льют как последнее гавно.
Эпик фэйл, кто вложился в нее.

Самое время закупатьсяWink
champion_nw
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 08:36:22 AM
 #591

когда нибудь и радс взлетит..
будут ли новости в ближайшем будущем?

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1168


View Profile
November 05, 2017, 03:19:11 PM
 #592

когда нибудь и радс взлетит..
будут ли новости в ближайшем будущем?
В твиттере пара новостей проскакивало:
1. листинг на корейской бирже Upbit.
2. XWEBNetwork (какая то хостинговая компания) интегрирует Radium Smart Chain для шифрования электронной почты и верификации пользователей.
Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 05, 2017, 05:48:22 PM
 #593

На самом деле монета радует, думаю  перспектива есть. Мне просто интересно на каком кошельке её держать, пока держу на стандартном. Посоветуйте где лучше?

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 10, 2017, 02:58:09 PM
 #594

На самом деле монета радует, думаю  перспектива есть. Мне просто интересно на каком кошельке её держать, пока держу на стандартном. Посоветуйте где лучше?
скачиваешь 1.4.6 кошель с оф сайта и на нём стейкаешь, на бирже не надо держать
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 10, 2017, 03:00:11 PM
 #595

Похоже RADS нащупал дно на уровне 40к сат, оттолкнулся и начинает возврат к своим нормальным уровням.

Форки битка вызвали огромный спрос на покупку битка и продажи альтов, RADS тоже попал под эту раздачу, потеряв в своей стоимости 6x к битку (ATH был 300к, сейчас 50к).

Сейчас отличный шанс выпрыгнуть из перегретого битка в нереально дешёвый RADS и прокатиться вверх, получая POS награду на уровне 20% годовых и рост цены монеты. Я сам наращивал позицию на этом падении и завидую тем, кто будет заходить сейчас на низах - отличная точка входа.

Команда разработчиков планирует большие изменения в базовом коде проекта - хотят перенести его на код Stratis, что откроет много дополнительных возможностей для дальнейшей разработки и позитивно скажется на оценке проекта.

Более подробно в их блоге - https://blog.radiumcore.org/radium-update-39-core-protocol-upgrade-smartchain-vote-proposal-691014e54a1f
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 16, 2017, 09:59:04 AM
 #596

The #Radium #governance #SmartChain vote is now online! Learn how to submit your vote here - https://t.co/429UgFoqnu
https://twitter.com/RadiumCore/status/930509420928348162

Всех держателей RADS призываю проголосовать за будущее направление развития монеты. В голосовалке 3 опции:
1. Изменение базового кода монеты на код nStratis (позволит ускорить разработку в будущем и расширит функционал через применение smart contracts)
2. Выделение из награды за блок небольшой части на фонд разработчиков (точный размер будет вынесен в отдельное голосование)
3. Увеличение срока зрелости монет с 6ч до 24ч (чтобы стабилизировать скачки курса)

Более подробное описание тут - https://blog.radiumcore.org/radium-update-39-core-protocol-upgrade-smartchain-vote-proposal-691014e54a1f

HowTo - https://en.wikibooks.org/wiki/Radium_SmartChain/Elections
Если будут какие-то трудности или вопросы - пишите будем разбираться Wink
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1168


View Profile
November 17, 2017, 02:24:35 AM
 #597

По идее переход на C# должен положительно сказаться на скорости разработки и качестве кода.
Надо наверное проголосовать.
Я так понимаю для голосования нужно клиент SmartChain установить? А то у меня только сам кошелек стоит.
Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 17, 2017, 06:14:22 AM
 #598

Я так понимаю для голосования нужно клиент SmartChain установить? А то у меня только сам кошелек стоит.
Да, нужно ещё поставить клиент SC 3.2 - отсюда https://github.com/JJ12880/SmartChain/releases/download/3.2/SmartChain_Mercury_3.2_x64.exe
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 06:34:51 AM
 #599

Сейчас я вижу цена может вообще не расти ни при каких-либо положительных новостях, все выводят в биток и будут держать его.

Co1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 440



View Profile
November 17, 2017, 06:52:14 AM
 #600

Сейчас я вижу цена может вообще не расти ни при каких-либо положительных новостях, все выводят в биток и будут держать его.
Да, похожая картина по всем альтам, но когда-то эти свежезашедшие деньги начнут перетекать в альты - к этому времени хотелось бы получить улучшенный код на RADS
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!