Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:40:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Жизнь после асиков  (Read 6079 times)
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
January 18, 2013, 05:25:41 PM
 #1

Как думаете можно будет хоть как-то перебиваться на видеокартах после выхода асиков? Ну на всяких там лайткоинах, ямбаманях и dcclient'ах будет с 2 рублей уплаченных за 1 кВт*ч электричества хотя бы 5 руб. денег? Если хотя бы так, то в деревне выращивая картошку и телят можно будет успеть оставить потомство и вырастить до совершеннолетия. (конечно понимаю что в ближайшие 20 лет многое случится, ещё хотя бы года 2-3 хоть как-то помайнить, пока не окрепнет хозяйство)

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714128029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128029
Reply with quote  #2

1714128029
Report to moderator
1714128029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714128029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714128029
Reply with quote  #2

1714128029
Report to moderator
Setevoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10



View Profile
January 18, 2013, 05:30:09 PM
 #2

Как думаете можно будет хоть как-то перебиваться на видеокартах после выхода асиков? Ну на всяких там лайткоинах, ямбаманях и dcclient'ах будет с 2 рублей уплаченных за 1 кВт*ч электричества хотя бы 5 руб. денег? Если хотя бы так, то в деревне выращивая картошку и телят можно будет успеть оставить потомство и вырастить до совершеннолетия. (конечно понимаю что в ближайшие 20 лет многое случится, ещё хотя бы года 2-3 хоть как-то помайнить, пока не окрепнет хозяйство)
А есть какие-то предпосылки что асики появятся в ближайшее время?

Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
January 18, 2013, 05:32:04 PM
 #3

А есть какие-то предпосылки что асики появятся в ближайшее время?

http://www.avalon-asics.com/

 SHIPS IN
1
DAYS
19
HOURS
28
MINUTES

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Setevoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10



View Profile
January 18, 2013, 05:35:37 PM
 #4

А есть какие-то предпосылки что асики появятся в ближайшее время?

http://www.avalon-asics.com/

 SHIPS IN
1
DAYS
19
HOURS
28
MINUTES

Ходят слухи, что кинуть могут. Wink

Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
January 18, 2013, 05:36:56 PM
 #5

Сложность bitcoin расти перестала, может всё-таки есть какой-то порог, после которого уже не подключаются новые майнеры оттягивающие прибыль от системы (или устанавливается некий баланс вошедших - вышедших) и прибыль закрепляется на некотором минимальном уровне и дальше не падает? У сети litecoin мощность очень заметно коррелирует с доходностью. У bitcoin замерла на намного большем уровне чем озвученном в стартовом посте.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
January 18, 2013, 05:39:25 PM
 #6

Ходят слухи, что кинуть могут. Wink

Они же вроде дату перенесли на более раннюю, чем обещали раньше.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Setevoy
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10



View Profile
January 18, 2013, 05:44:11 PM
 #7

Ходят слухи, что кинуть могут. Wink

Они же вроде дату перенесли на более раннюю, чем обещали раньше.
Скоро все узнаем...

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 18, 2013, 08:03:04 PM
 #8

Как думаете можно будет хоть как-то перебиваться на видеокартах после выхода асиков? Ну на всяких там лайткоинах, ямбаманях и dcclient'ах будет с 2 рублей уплаченных за 1 кВт*ч электричества хотя бы 5 руб. денег? Если хотя бы так, то в деревне выращивая картошку и телят можно будет успеть оставить потомство и вырастить до совершеннолетия. (конечно понимаю что в ближайшие 20 лет многое случится, ещё хотя бы года 2-3 хоть как-то помайнить, пока не окрепнет хозяйство)

если у вас есть выход на деревню, то подключайте их сразу например вот сюда к БК,
а чуть позже сделаем подобное на базе хитрого форка...
http://100druzei.info/register/?reg-referer=1060

Лучше помогайте делать сайт и форк - свой местный товар это куда надежнее и реальнее заморских биткойнов...

Сложность bitcoin расти перестала, может всё-таки есть какой-то порог, после которого уже не подключаются новые майнеры оттягивающие прибыль от системы (или устанавливается некий баланс вошедших - вышедших) и прибыль закрепляется на некотором минимальном уровне и дальше не падает? У сети litecoin мощность очень заметно коррелирует с доходностью. У bitcoin замерла на намного большем уровне чем озвученном в стартовом посте.

там хитро все, PoW метод как раз для того и придуман - чтобы поднимать цену снизу без инвестиций...
(я тут где-то уже объяснял недавно
https://bitcointalk.org/index.php?topic=136370 )

Проще говоря можете не париться - доход от майнинга будет всегда, но всегда на границе рентабельности
тк если это становиться выгодно, то подключаются новые майнеры.
(иначе говоря жить будете, но не жирно Wink) )

(асики конечно теоретически могут вынудить потратиться еще раз всех на замену GPU на них,
но судя по тому что их продавать не торопяться, я думаю все понимают что ломать себе золотую жилу не стоит...
То есть я думаю они врядли смогут отсосать более 50% прибыли - после этого порога будет резкое падение дохода от них,
то есть выгоднее не убивать майнинг совсем, а просто отсасывать тока часть прибыли до опр предела.
Хотя конечно если какой-то дурак пустит в продажу сильно много асиков то это может убить рынок,
но я думаю люди у кого хватает ума чтобы сделать чип хватит его и на то чтобы это понять...)

Vladimir
PS  причем сам биткоин "обеспечен" тока уже сгоревшими ресурсами, то есть ничем,
поэтому новый форк с обеспечением товарами и услугами участников клуба куда круче...
(по кр мере жить будете жирнее, это точно, особенно если производителей мяса и тп пригласите в клуб Wink )

PPS  раньше когда-нить занимались сельским хозяйством?  Та еще хрень - это вам не майнинг,
много заморочек всяких, то болезни то вредители то еще хрен знает что...
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
January 18, 2013, 09:43:31 PM
 #9

...а потом выпустили генасики, готорые генерят асики вместе со сгенеренныеми шарами и блоками... Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
January 19, 2013, 03:25:35 AM
Last edit: January 19, 2013, 03:39:49 AM by ZPK
 #10

Мы вот хозяйство своё, в смысле живность кроме собаки и кота не тянем. Много знакомых в соседних деревнях кто нам продавал молочку, уже человека у 5 или 7 покупаем, остальные всё побросали, дак уж извини ТС, но эти люди и на продажу несли и для себя и в колхоз ещё свою корову загоняли. О чём ты мечтаешь остаётся только догадываться...). Корова по сути самая прибыльная вещь, подумай что будет с другой живностью. Свинью надо растить как минимум пол года. Потом мясо с неё и будет только, за то корм нефига не дешёвый, и условия её содержания. Выключат свет или стуканёт мороз, а у тебя к примеру обогреватель загнётся в сарае, всё, можешь прощаться если молодняк. Я несколько пар месяцев проходил практику в совхозе. Коровы, свиньи. Ты бы видел сколько я там народу повидал, мало кто занимается своим делом, максимум что перепродают свинину, что гораздо выгодней чем содержать своё. Ну или таскают корма домой кормить свою живность. Всё довольно дорогое там как бы, и не стоит забывать что придётся очень часто пользоваться услугами ветеринара.
Ты бы видел как всё сложно там...). Кстате в совхозе их обогревают теплопушками на газу, зарыты 2 бочки по 50 тонн на несколько помещений. Там на электричество мало кто уповает, хотя правда без аварийника будет тяжко. Ибо пушки управляются электричество, если у них там вырубался свет. Туда просто прибегали все в панике и замыкали пушку на прямую, ещё и поджигали вручную.
Советую ТСу сходит на практику в совхоз, ну или пусть попробует найти удачных предпринимателей в деревнях.

P.S.: Размещу ваши асики / гпу у себя, или куплю и размещу на ваши средства. Все предложения в личку.

Корову при мне не разделывали. С породистой не колотой свиньи чистяком (без крови и ливера) получается около 40-60 кг. Если будут конкуренты, догоро не продашь. Так как я проходил практику не 1, а с другом который меня примазал. Мясцо мы покупали. 90 или 110руб кг. ))) продавали от 150 за рёбка с копытами до 220 за вырезку. Посчитай сам. прослойка жира у породистой свинки всего пол см. Бизнес постоянный, я привозил пол туши минимум за раз в училище продавал преподам. Дак они до сих пор хотят ещё, а я уже пару лет не в теме.
Всё же палевный мой аватар после этого текста, свиньи опасные звери. С ними как с коровой не расслабишься. Сожрут всё если не будешь кормить. Опасно заводить детей в таком случае. Она даже не моргнёт. Даже маленькие поросята не голодные весом в 5 кило сразу начинали грызть всё как их оставишь одних: провода, стремянку. Это было похоже на зомби нашествие потому что они не пытались убежать от своего занятия когда я спускался.

Novacoin POS mining only now
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
January 19, 2013, 04:13:35 AM
 #11

Как люди раньше держали свиней, когда не было комбикормов, ветеренаров, электричества и газа?

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
January 19, 2013, 07:29:23 AM
 #12


(асики конечно теоретически могут вынудить потратиться еще раз всех на замену GPU на них,
но судя по тому что их продавать не торопяться, я думаю все понимают что ломать себе золотую жилу не стоит...
То есть я думаю они врядли смогут отсосать более 50% прибыли - после этого порога будет резкое падение дохода от них,
то есть выгоднее не убивать майнинг совсем, а просто отсасывать тока часть прибыли до опр предела.

Avalon обещает 300-500 девайсов в неделю. 300 девайсов - это мощность всей сегодняшней сети.
Получается что остались считанные недели до момента когда на видеокартах жизнь будет только вне биткоина.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 19, 2013, 08:43:52 AM
 #13

Как люди раньше держали свиней, когда не было комбикормов, ветеренаров, электричества и газа?

как обычно - кормили совецким хлебом.  Который с дотациями был очень дешев...
(у меня родственники жили в деревне, так что я в теме, и сам там жил бывало месяцами)

В деревне если нет пенсионеров(чтобы было кому купить пока на работе)
и днем не купишь хлеб сразу как тока привезли - то рискуешь остаться голодным...
Дешевый хлеб точно весь сразу скупают, хорошо если к вечеру останеться немного дорогого высшего сорта,
но его магазины заказывали очень мало тк не было спроса...


Отопления в сарае обычно не было - корова кого хочешь протопит, тока корми.
Просто держали(да и счас так-же) в одном _небольшом_ помещении всю живность - в углу загон для свиньи,
такая клетка из досок, наружу тока корыто высовывается куда кладут еду...
(сверху обязательно надо накрывать толстой доской чтобы туда мелкая живность не падала - а то пока
придешь может уже даже перышек не остаться, если туда какая курица попадет и свинья голодная)

Тут-же в углу палки прибиты - насест для кур, утки и гуси под ними внизу (если есть,
но их почему-то не все и не всегда держали - какие-то заморочки вроде с ними, куры проще почему-то,
да и гусиное и утиное мясо на любителя, довольно жесткое, индюков почему-то вообще не видел в наших краях,
хотя говорят что некоторые вроде держали, но даже у соседей не видел ни разу, так что там не все так просто)...
(ну думаю понятно что видок у всего этого дела соответствующий - все в курином помете засохшем,
куры же прямо на месте все дела делают)

С другой стороны место для коровы, ну и немного(1-2м наверно или меньше - большое помещение
будет трудно "отапливать") места куда от коровы навоз падает, тут-же его лопатой на лоток и вывозишь,
(под коровой сделан пол-настил из досок(см на 10-20 выше земли), где навоз его нет,
хотя наверно можно делать по-разному, у нас так было)
чистить довольно часто приходиться, под курами реже, да им и пофиг там какая куча под ними хоть метр,
а корова если в навоз ляжет будет мокрой и будут проблемы, простыть может и тп...
(ну навоз это фигня, куринный тоже уже подсыхает пока до него дойдет очередь(но он жутко едкий),
а вот у свиньи помет это просто жутко вонючее говно, бррр...  Не зря же медики некоторые эксперименты
на свиньях ставят - у них физиология и обмен в-в очень похоже на человеческую, пищеварение и говно тоже...)

Всякую мелкую живность обычно брали в хату пока не подрастет - циплята и тп в хате коробка или загон в углу,
так прикольно конечно, но на любителя Wink   Кормят пшеном пока маленькие, потом циплят пересаживают
в отдельный маленький загончик из сетки во дворе с таким маленьким домиком...
(обязательно должно быть все закрыто и сверху(крыша) и со всех сторон(сетка) - иначе хищные птицы
всех циплят перетаскают, там и коршуны охотяться за ними, и вроде даже вороны не проч утащить...)

Свиней не знаю, похоже тоже пока маленькие в хате держут, но мы почему-то обычно брали готовых поросят,
наверно это не так уж и просто заморачиваться с мелкими поросятами...   Но точно могу сказать что
никаких подогревателей и тп в сараях в деревнях никогда не было, там и свет-то в сарай не всегда проведен...
Никаких печек и тп тоже никогда и в помине не было.
(хотя в институте у меня под ногами лежал резиновый коврик-подогреватель для свиней - на соседней кафедре
разрабатывали, разжились похоже каким-то эксп. опытным экз Wink   В 1990х с отоплением были проблемы,
дак так не слабо грел, даже через ботинки жарко было Wink   Но представить такое в деревне даже не могу,
может быть на фермах и применяли, но у частников даже представить трудно...)


Да, двор обычно разделен забором миниум на 2 части - возле дома за забором(куда кур не пускают,
но они суки даже с подрезанными крыльями умудряются перелетать, так что гонять приходиться, а то
и возле дома будет такой-же двор, и поразгребают все что можно) травка зеленая,
обычно "травка-муравка"(спорышь кажеться по-научному), в общем такой офигенный газон,
(чтобы кто-то стриг газоны почему-то для меня дико видеть - вроде проблем не было,
когда вижу газонокосилки в фильмах или магазинах даже в голове не укладывается чтобы кто-то
занимался такой фигней в деревне, и полезной работы хватает, газоны стрич просто дикость,
но проблем с ними не было - просто офигенная травка-муравка, офигенный газон,
вполне можно и босиком ходить и просто поваляться...  В городе даже со стрижкой таких не видел.
Не знаю, может быть этот сорт у нас круче? Wink   Но в деревне даже вопрос что за трава вызывал
всегда раздражение - типа травка-муравка, какой там сорт, заняться чтоли не чем Wink
Про какой-то посев или уход тоже дико слышать - сама всегда росла, проблем не было,
главное тока кур в этот двор не пускать, а то и засерут и выклюют все и перероют...)

А вот за забором - двор для выгула кур.  Вот там да - контраст Wink  Там ВАЩЕ ни одной травинки!!!
(я кстати сам тока недавно понял зачем этот забор и заморочки с лишней калиткой - меня всегда
эта калитка доставала, идешь в сортир по своему двору, а тут еще эту долбанную калитку открывать-закрывать,
да и с ее ремонтом гемор полный - крючки-шпингалеты из-за перекоса столбов не работают,
с петлями тоже проблемы - самое надежное это кольцо из проволоки, и "петли" такие-же,
либо еще из резины старого колеса вырезали такие хитрые "петли", в общем чаще приходилось
поднимать и кольцо и всю калитку чтобы открыть, та еще "радость" особенно если учесть
что кроме сортира пока по хозяйству управляешься приходиться бегать десятки раз туда-сюда, бррр...)
Все просто лысое, голая глина...   И стая кур ходит смотрит - как где какая травинка высуниться,
так сразу склевывают...  Прямо в драку налетают Wink  И ходят роят-гребут постоянно, копаются...
В общем там ни травинки не будет - все и засерут, и разгребут и склевывают...

Да, сортир обычно строят подальше от дома, чтоб не вонял - то есть обычно за тем забором в конце двора...
(помню как деревенские ржали над нами - "ха-ха-ха, городские, сортир в хате!" Sad
Хотя в последнее время вроде уже научились пристраивать сортиры с унитазом к дому...)
Ну и, ночью туда идти далеко, если кому по темноте влом, или дети там...

В общем, короче - если вечером кто сходил во дворе, то надо утром в обяз успеть встать раньше кур
и успеть вынести.   Если не успеешь и проспишь - через пару часов говна там уже не будет,
видели бы вы с каким аппетитом куры набегают и все склевывают!  Прямо в драку, толкаются...
Или такая картинка:  курица клюет Г, и периодически нос об траву вытирает - так забавно...
(кстати яйца надо тоже успевать собрать пока крысы до гнезда не добрались,
а с котами дак и вообще отдельная история - не каждый кот годиться для деревни...
Если яйцо разобьется и кот успеет попробовать - то все, ппц, так и будет воровать яйца из гнезда,
в деревне обычно таких котов убивают...   Кстати скорлупы после этого тоже не остается - ее быстро
склевывают сами куры, готовый же кальций, так что если всех секретов деревни не знаешь,
то будешь сильно удивляться почему яиц в несколько раз меньше чем у соседа, хотя куры одинаковые...)

Vladimir
PS  ты если не передумаешь свисни - может сайт сделаем?..   Сам теперь вспоминаю некоторые вещи(раньше
не понимал - просто не обращал внимания тк было не актуально) и удивляюсь как некоторые вещи просто делались...
(я бы и сейчас не поверил что в сараях нет отопления при наших морозах до -40, если бы сам не видел...
Да и разделение двора на 2-3 части заборами думаю поставит в тупик многих ландшафтных дизайнеров Wink )
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 19, 2013, 08:46:02 AM
 #14


п р о с т ы н я

нихера себе у Вас скорость набора!!!...  Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 19, 2013, 08:47:03 AM
 #15

>>>свиньи опасные звери.

Quote
Как и предполагалось, после вступления России в ВТО резко вырос импорт еды: в сентябре-ноябре сухое молоко +216% к тому же периоду годом ранее, сливочного масла +136%, сыра +116% (данные Института конъюнктуры аграрного рынка); аналогичная картина по мясу – из-за чего свинина на внутреннем рынке подешевела за 3 месяца в 1.5 раза и уже ниже себестоимости, ибо корма вздорожали в те же 1.5 раза по причине засухи.
Взято отсюда :
http://www.itinvest.ru/analytics/reviews/world-markets/7349/

Все - пиздаускас российскому свиноводству.

----------
СХ - "грязное" дело, в смысле навоза )
а в СНГ ваще все заточенo не в пользу
 производительного хозяйствования.
Впрочем здесь, в Кении тоже )
Кстати, да. Опасное время начинать СХ.

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
January 19, 2013, 08:48:47 AM
 #16


(асики конечно теоретически могут вынудить потратиться еще раз всех на замену GPU на них,
но судя по тому что их продавать не торопяться, я думаю все понимают что ломать себе золотую жилу не стоит...
То есть я думаю они врядли смогут отсосать более 50% прибыли - после этого порога будет резкое падение дохода от них,
то есть выгоднее не убивать майнинг совсем, а просто отсасывать тока часть прибыли до опр предела.

Avalon обещает 300-500 девайсов в неделю. 300 девайсов - это мощность всей сегодняшней сети.
Получается что остались считанные недели до момента когда на видеокартах жизнь будет только вне биткоина.
Не переживай, если они правда выдут - то в скором времени упадут сильно в цени ибо уже не так выгодны станут (станет не такое  выгодное их приобретение) имхо

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
January 19, 2013, 09:34:56 AM
 #17

Кстати, да. Опасное время начинать СХ.

да не, это выгодно, и у меня даже есть в запасе такие проекты...

Но надо просто знать где Wink   Что не в россии - это точно...


В той-же доминикане например хороший вариант - там жратва стоит дороже,
а климат такой что без полива растет все даже рис...
(можно купить дешево ферму гектар 20)


Европа интересна дотациями - там вообще можно практически за казенный счет
построить ферму или завод, тоже надо тока знать где Wink  Но 80% расходов оплатят
из еврофондов, русские сами понимаете еще на этом этапе могут сделать сразу 100% прибыли,
покупать дешевое нам не привыкать, рисовать расходы умеем Smiley


В общем вы в гости в деревню съездити - если не стошнит,
то можно подумать над серьезными проектами.

В россии это не очень рентабельно и окупается тока у крупных фермеров,
либо наоборот мелкое хозяйство тока для себя(оно почти на халяву на всяких
пищевых отходах держиться)

Vladimir
DrLaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 100


View Profile
January 19, 2013, 10:52:54 AM
 #18

Есть таки трабла - это ж РАБОТАТЬ надо!
Может, потому у ТСа "карьера одмина и не удалась" ? Wink
А видеокарты сами себе считают...

Я б в жизни не покупал оборудование ТОЛЬКО для майнинга. Моя ферма - рабочая графическая станция, ну и поиграться (я про технические экзерсисы для СВО, а не гейминг имею в виду).

Если рассматривать покупку оборудования для майнинга, как инвестиции - то ИМХО проще то же бабло на форексе крутить. Доходы выше, риски - тоже.

ZPK
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1021



View Profile
January 19, 2013, 10:53:46 AM
 #19

Вот так делается тема обсуждения, хоть есть что почитать. Не то, что про асики)

Novacoin POS mining only now
Maniac (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
January 19, 2013, 11:33:21 AM
 #20

Не переживай, если они правда выдут - то в скором времени упадут сильно в цени ибо уже не так выгодны станут (станет не такое  выгодное их приобретение) имхо

Это понятно что подешевеют. Просто в случае с GPU Вы сами знаете что ещё есть проблемы с теплом, шумом, толщиной проводов, не каждый будет заморачиваться, не каждая жена вытерпит Это в квартире, а тут любой х..й поставил коробку и никаких проблем.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!