Bitcoin Forum
May 09, 2024, 05:30:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Будущее бирж криптовалют! Биржа 2026 года.  (Read 1737 times)
slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
February 29, 2016, 08:45:48 AM
 #21

Компания подписей на мой взгляд очень хороша в раскрутке ресурса, если не потяните вы 100 человек, можно набрать для начала 10, и посмотреть результат. Может кран щедрый прикрутить посещаемость повысить? Но торговать крановщики думаю не будут.
1715232658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715232658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715232658
Reply with quote  #2

1715232658
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
February 29, 2016, 08:46:25 AM
 #22

Биржа 2026 года будет управляться силой мысли, а быки с медведами будут в виртуальном пространстве  Smiley









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
February 29, 2016, 09:02:18 AM
 #23

Компания подписей на мой взгляд очень хороша в раскрутке ресурса, если не потяните вы 100 человек, можно набрать для начала 10, и посмотреть результат. Может кран щедрый прикрутить посещаемость повысить? Но торговать крановщики думаю не будут.
Кстати интересная тема. Только не биткоин кран сделать, а какого нибудь альткоина. Чтобы новички сразу заходили на биржу и меняли на BTC. Заодно и познакомятся с механикой работы биржи. Ну а тут уже и регистрация будет у них, будут что то пробовать. ОБорота конечно они не дадут, зато посещаемость биржи повысят.
Battareus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 501


View Profile
February 29, 2016, 09:12:27 AM
 #24

Меня биттрекс бесит, что нет мобильной версии сайта (хотя какое-то подобие открывается, но нервы гробить не охото, меню всё перекрывает), а полную на телефоне не открыть. Хотя на странице приветствия написано, что это биржа нового поколения. А вот то, как c-cex на телефоне выглядит и работает, меня полностью устраивает, помните об этом.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
February 29, 2016, 09:14:15 AM
 #25

Компания подписей на мой взгляд очень хороша в раскрутке ресурса, если не потяните вы 100 человек, можно набрать для начала 10, и посмотреть результат. Может кран щедрый прикрутить посещаемость повысить? Но торговать крановщики думаю не будут.
Кстати интересная тема. Только не биткоин кран сделать, а какого нибудь альткоина. Чтобы новички сразу заходили на биржу и меняли на BTC. Заодно и познакомятся с механикой работы биржи. Ну а тут уже и регистрация будет у них, будут что то пробовать. ОБорота конечно они не дадут, зато посещаемость биржи повысят.
Это получается на бирже для каждого пользователя будет статический адрес кошелька какого-то коина и монетки с крана будут автоматом на биржу падать? Как вариант - не плохо. Такую систему видел в сокращателе ссылок, для работы на ней вход через coinbase.
KingOfBet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
March 01, 2016, 04:43:32 AM
 #26

мне кажется что в 2026 не будет ни каких бирж..
изживут они себя, будет что-то новенькое Grin
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 19, 2016, 12:37:10 PM
 #27

Компания подписей на мой взгляд очень хороша в раскрутке ресурса, если не потяните вы 100 человек, можно набрать для начала 10, и посмотреть результат. Может кран щедрый прикрутить посещаемость повысить? Но торговать крановщики думаю не будут.
Кстати интересная тема. Только не биткоин кран сделать, а какого нибудь альткоина. Чтобы новички сразу заходили на биржу и меняли на BTC. Заодно и познакомятся с механикой работы биржи. Ну а тут уже и регистрация будет у них, будут что то пробовать. ОБорота конечно они не дадут, зато посещаемость биржи повысят.
Это получается на бирже для каждого пользователя будет статический адрес кошелька какого-то коина и монетки с крана будут автоматом на биржу падать? Как вариант - не плохо. Такую систему видел в сокращателе ссылок, для работы на ней вход через coinbase.
Не уловил мысль, но стало интересно, что ты имеешь ввиду?
GooDNs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 19, 2016, 12:38:51 PM
 #28

мне кажется что в 2026 не будет ни каких бирж..
изживут они себя, будет что-то новенькое Grin
Я не думаю, что они себя изживут. Но модифицируются и подстроятся под новые тенденции и спрос рынка точно!
kwaskoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 25

President of FinTechAssociation


View Profile WWW
December 04, 2017, 10:24:33 PM
 #29

репутация и доверие - это тот товар, который станет самым важным в новом мире

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!