Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:37:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [MOJO] Mojocoin - 15% Full PoS | Кошельки | Rokos OS for Pi | IoT  (Read 91938 times)
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 02, 2016, 08:04:53 PM
 #1121

 Grin
....
*рандомное трёх\пяти-буквенное ругательство*
1715211432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715211432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715211432
Reply with quote  #2

1715211432
Report to moderator
1715211432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715211432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715211432
Reply with quote  #2

1715211432
Report to moderator
1715211432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715211432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715211432
Reply with quote  #2

1715211432
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715211432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715211432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715211432
Reply with quote  #2

1715211432
Report to moderator
1715211432
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715211432

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715211432
Reply with quote  #2

1715211432
Report to moderator
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
July 02, 2016, 08:24:39 PM
 #1122

.......

Обычная жизненная ситуация - деньги от ICO про***ли, рука не поднялась об этом сразу сказать: вот и получили то, что получили. Развязка в любом случае близка. Вот только цена за билет на это представление для меня оказалась довольно высока)))
Ты не расстраивайся ! К сожалению иногда приходится платить за свое доверие, или свою недооценку. Да, обидно, жалко, но это хорошая цена за обучение. В следующий раз и ты , и я, да многие из тех кто вложил в MOJO ICO будем думать лучше прежде чем вкладывать свои деньги !
Поиграйте в покер годик, другой (тайтовый игрок практически всегда в выигрыше 70%), правило ММ еще никто не отменял.
Хорошая крипта, редко выпадает, ее надо растить и лелеять, и не факт что еще вырастит, сейчас поддерживаю BLRY, но я не вложил туда больше 10%, да желание огромное пойти в all-in, я думаю многие тут уже отбили свои вложения в эту монету, как на sib, dbic, warp, tramp, limx, pex)))), (скучаю по ico yobit), вообще доктору пора открыть новую ветку _ищем перспективную монету_  время созревания монет очень разное, как я был рад когда продал ETH(эфир-кефир) по 3$, взял по 1.5 и забыл про него (слил на радостях) дальше понятно. потом взял сибов по 1300, кто еще помнит))) варпов то же не дорого, дубцами с 300 начал торговать, лимон периодически радует ( не понятно кто и за чем), о вспомнил еще DROP)))), на YOBIT был во фрикоинсах, я думаю можно еще долго вспоминать.
Надо индикатор монет))))
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
July 03, 2016, 06:26:11 AM
 #1123

Скоро там кошелек под винду? Huh
неизвестно, у них там какие то проблемы с кошельком ошибка какая то обещают 1btc кто поможет решить проблему, с биржи адрес не подходит? или хочешь в пос пустить монеты?
На лайв коин лежат, хочу пос..Заждался уже...
Рассмешили однако, dev исчез, сеть V2 не работает (ввод-вывод на Livecoin отключен), народ с англоязычной ветки в прокуратуру собрался, а Вы - POS.

Хм, а что дев встал на лыжи и незаметно расстворился ?
Удивительный проект получился, если вспомнить всю историю и официальные рассказы.  NXT как платформа не подошел, взялись переписывать с 0, переписали, ICO провели,  оказалось опять не то, опять переписали и....и всё ? Smiley

Дев растворился что бы потом вернуться в новом аватаре и предложить что-то супер мупер крутое. Наверное поэтому он и не желал выходит на трекс, что бы не светить свои данные.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 03, 2016, 10:13:37 AM
 #1124

.......

Обычная жизненная ситуация - деньги от ICO про***ли, рука не поднялась об этом сразу сказать: вот и получили то, что получили. Развязка в любом случае близка. Вот только цена за билет на это представление для меня оказалась довольно высока)))
Ты не расстраивайся ! К сожалению иногда приходится платить за свое доверие, или свою недооценку. Да, обидно, жалко, но это хорошая цена за обучение. В следующий раз и ты , и я, да многие из тех кто вложил в MOJO ICO будем думать лучше прежде чем вкладывать свои деньги !
Поиграйте в покер годик, другой (тайтовый игрок практически всегда в выигрыше 70%), правило ММ еще никто не отменял.
Хорошая крипта, редко выпадает, ее надо растить и лелеять, и не факт что еще вырастит, сейчас поддерживаю BLRY, но я не вложил туда больше 10%, да желание огромное пойти в all-in, я думаю многие тут уже отбили свои вложения в эту монету, как на sib, dbic, warp, tramp, limx, pex)))), (скучаю по ico yobit), вообще доктору пора открыть новую ветку _ищем перспективную монету_  время созревания монет очень разное, как я был рад когда продал ETH(эфир-кефир) по 3$, взял по 1.5 и забыл про него (слил на радостях) дальше понятно. потом взял сибов по 1300, кто еще помнит))) варпов то же не дорого, дубцами с 300 начал торговать, лимон периодически радует ( не понятно кто и за чем), о вспомнил еще DROP)))), на YOBIT был во фрикоинсах, я думаю можно еще долго вспоминать.
Надо индикатор монет))))
От не люблю я эти картежные развлечения, хотя играю в преф, но исключительно на интерес и для разминки мозгов Smiley Да в криптах и без опыта в покере понятно что гарантий уйти в плюс нет, но есть "алгоритмы" как минимизировать потери и увеличить вероятность профита. На сегодня, если говорить о ICO, минусовый получился только 1 и это Моджо Smiley Остальные от х1,5 до х10. Плюс несколько раздач типа сисек (ECCI), как как это не смешно но на пустом месте дали +

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
July 04, 2016, 10:35:28 PM
 #1125

.......

Обычная жизненная ситуация - деньги от ICO про***ли, рука не поднялась об этом сразу сказать: вот и получили то, что получили. Развязка в любом случае близка. Вот только цена за билет на это представление для меня оказалась довольно высока)))
Ты не расстраивайся ! К сожалению иногда приходится платить за свое доверие, или свою недооценку. Да, обидно, жалко, но это хорошая цена за обучение. В следующий раз и ты , и я, да многие из тех кто вложил в MOJO ICO будем думать лучше прежде чем вкладывать свои деньги !
Поиграйте в покер годик, другой (тайтовый игрок практически всегда в выигрыше 70%), правило ММ еще никто не отменял.
Хорошая крипта, редко выпадает, ее надо растить и лелеять, и не факт что еще вырастит, сейчас поддерживаю BLRY, но я не вложил туда больше 10%, да желание огромное пойти в all-in, я думаю многие тут уже отбили свои вложения в эту монету, как на sib, dbic, warp, tramp, limx, pex)))), (скучаю по ico yobit), вообще доктору пора открыть новую ветку _ищем перспективную монету_  время созревания монет очень разное, как я был рад когда продал ETH(эфир-кефир) по 3$, взял по 1.5 и забыл про него (слил на радостях) дальше понятно. потом взял сибов по 1300, кто еще помнит))) варпов то же не дорого, дубцами с 300 начал торговать, лимон периодически радует ( не понятно кто и за чем), о вспомнил еще DROP)))), на YOBIT был во фрикоинсах, я думаю можно еще долго вспоминать.
Надо индикатор монет))))
Основной враг трейдера- это нехватка терпения и жадность. Хотя с другой стороны не знаешь, до скольки будет прокачана монета.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
July 05, 2016, 11:01:48 AM
 #1126

.......

Обычная жизненная ситуация - деньги от ICO про***ли, рука не поднялась об этом сразу сказать: вот и получили то, что получили. Развязка в любом случае близка. Вот только цена за билет на это представление для меня оказалась довольно высока)))
Ты не расстраивайся ! К сожалению иногда приходится платить за свое доверие, или свою недооценку. Да, обидно, жалко, но это хорошая цена за обучение. В следующий раз и ты , и я, да многие из тех кто вложил в MOJO ICO будем думать лучше прежде чем вкладывать свои деньги !
Поиграйте в покер годик, другой (тайтовый игрок практически всегда в выигрыше 70%), правило ММ еще никто не отменял.
Хорошая крипта, редко выпадает, ее надо растить и лелеять, и не факт что еще вырастит, сейчас поддерживаю BLRY, но я не вложил туда больше 10%, да желание огромное пойти в all-in, я думаю многие тут уже отбили свои вложения в эту монету, как на sib, dbic, warp, tramp, limx, pex)))), (скучаю по ico yobit), вообще доктору пора открыть новую ветку _ищем перспективную монету_  время созревания монет очень разное, как я был рад когда продал ETH(эфир-кефир) по 3$, взял по 1.5 и забыл про него (слил на радостях) дальше понятно. потом взял сибов по 1300, кто еще помнит))) варпов то же не дорого, дубцами с 300 начал торговать, лимон периодически радует ( не понятно кто и за чем), о вспомнил еще DROP)))), на YOBIT был во фрикоинсах, я думаю можно еще долго вспоминать.
Надо индикатор монет))))
Основной враг трейдера- это нехватка терпения и жадность. Хотя с другой стороны не знаешь, до скольки будет прокачана монета.

Поэтому желательно оставлять какую-то часть на будущее. Если конечно видно что на ней работают. Я остатки warp слил только после того как дев обьявился  и начал нести чушь по второму кругу. Для меня это был как контрольный. Также до сих пор имею Game bit. Покупать не покупаю, продавать не продаю. Пока  там что-то крутиться буду держать.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 05, 2016, 11:35:22 AM
 #1127

Про виндовый кошелек так и тишина ? Вроде же ктото исправил багу при компиляции... Или ему дев забыл заплатить обещанный 1 биток ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
alexxynn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
July 05, 2016, 12:09:41 PM
 #1128

Про виндовый кошелек так и тишина ? Вроде же ктото исправил багу при компиляции... Или ему дев забыл заплатить обещанный 1 биток ?

С кошельком тема уже неактуальна, народ занят розыском deva

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 05, 2016, 12:18:12 PM
 #1129

Про виндовый кошелек так и тишина ? Вроде же ктото исправил багу при компиляции... Или ему дев забыл заплатить обещанный 1 биток ?

С кошельком тема уже неактуальна, народ занят розыском deva
Хм...отстутствие дева, а точнее его поиск какбы полноценный ответ почему нет кошелька ! А кто и чего ищет ? Из за потерянных на ICO монет ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
alexxynn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
July 05, 2016, 12:57:05 PM
 #1130

Про виндовый кошелек так и тишина ? Вроде же ктото исправил багу при компиляции... Или ему дев забыл заплатить обещанный 1 биток ?

С кошельком тема уже неактуальна, народ занят розыском deva
Хм...отстутствие дева, а точнее его поиск какбы полноценный ответ почему нет кошелька ! А кто и чего ищет ? Из за потерянных на ICO монет ?

Ага, никто не хочет просто так потерять:
Кто-то ждет чуда - он вернется и починит сеть, а мы поможем.
У кого-то есть информация о реальной личности deva, он готов ее опубликовать, а также у него есть возможность по ее использованию.
Кто-то просто предлагает обратиться к "прокурору".

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 05, 2016, 02:01:46 PM
 #1131

......
Ага, никто не хочет просто так потерять:
Кто-то ждет чуда - он вернется и починит сеть, а мы поможем.
У кого-то есть информация о реальной личности deva, он готов ее опубликовать, а также у него есть возможность по ее использованию.
Кто-то просто предлагает обратиться к "прокурору".

Так смотриш и криптобратки появятся Smiley Прям как все в реально жизни - 90-е в криптах....Не... будут говорить "как в крипте в 2016-х" Smiley Ну вобщемто наказывать за кидки надо...это с одной стороны, с другой - все прекрасно понимают что крипта 100% риск

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
July 05, 2016, 02:26:16 PM
 #1132

У кого-то есть информация о реальной личности deva, он готов ее опубликовать, а также у него есть возможность по ее использованию.
Во время ico проходила акция - разыгрывались две малинки. Теоретически, кому малинка пришла - на посылке есть обратный адрес и фио отправителя (скорее всего дева)  Wink
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
July 05, 2016, 03:01:49 PM
 #1133

......
Ага, никто не хочет просто так потерять:
Кто-то ждет чуда - он вернется и починит сеть, а мы поможем.
У кого-то есть информация о реальной личности deva, он готов ее опубликовать, а также у него есть возможность по ее использованию.
Кто-то просто предлагает обратиться к "прокурору".

Так смотриш и криптобратки появятся Smiley Прям как все в реально жизни - 90-е в криптах....Не... будут говорить "как в крипте в 2016-х" Smiley Ну вобщемто наказывать за кидки надо...это с одной стороны, с другой - все прекрасно понимают что крипта 100% риск

А  с третьей был шанс в самом начале ICO выйти в ноль. Крипта это штука непредсказуемая. Я вот последние 2  месяца скупал INFX не верил что майнеры будут у убыток себе майнить, просыпаюсь о чудо +300% за ночь. https://coinmarketcap.com/currencies/influxcoin/
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 05, 2016, 03:16:00 PM
 #1134

......
Ага, никто не хочет просто так потерять:
Кто-то ждет чуда - он вернется и починит сеть, а мы поможем.
У кого-то есть информация о реальной личности deva, он готов ее опубликовать, а также у него есть возможность по ее использованию.
Кто-то просто предлагает обратиться к "прокурору".

Так смотриш и криптобратки появятся Smiley Прям как все в реально жизни - 90-е в криптах....Не... будут говорить "как в крипте в 2016-х" Smiley Ну вобщемто наказывать за кидки надо...это с одной стороны, с другой - все прекрасно понимают что крипта 100% риск

А  с третьей был шанс в самом начале ICO выйти в ноль. Крипта это штука непредсказуемая. Я вот последние 2  месяца скупал INFX не верил что майнеры будут у убыток себе майнить, просыпаюсь о чудо +300% за ночь. https://coinmarketcap.com/currencies/influxcoin/
У меня тоже стадо всякого криптогауна на йобите валяется, ставлю всегда х5-х10 от текущей цены и пущай киснет - так лежит лежит а потом неожиданно выстреливает приятным сюрпризом Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
July 05, 2016, 03:23:25 PM
 #1135

У кого-то есть информация о реальной личности deva, он готов ее опубликовать, а также у него есть возможность по ее использованию.
Во время ico проходила акция - разыгрывались две малинки. Теоретически, кому малинка пришла - на посылке есть обратный адрес и фио отправителя (скорее всего дева)  Wink

малинку он разыграл сам себе.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 05, 2016, 03:32:52 PM
 #1136

У кого-то есть информация о реальной личности deva, он готов ее опубликовать, а также у него есть возможность по ее использованию.
Во время ico проходила акция - разыгрывались две малинки. Теоретически, кому малинка пришла - на посылке есть обратный адрес и фио отправителя (скорее всего дева)  Wink

малинку он разыграл сам себе.
Да, ладно ! Тут гдето в начале один рускоговорящий отписался что ему подфартило выиграть малинку !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
July 05, 2016, 03:35:09 PM
 #1137

У кого-то есть информация о реальной личности deva, он готов ее опубликовать, а также у него есть возможность по ее использованию.
Во время ico проходила акция - разыгрывались две малинки. Теоретически, кому малинка пришла - на посылке есть обратный адрес и фио отправителя (скорее всего дева)  Wink

малинку он разыграл сам себе.
Да, ладно ! Тут гдето в начале один рускоговорящий отписался что ему подфартило выиграть малинку !
Так мог бы хоть посылку и девайс зафоткать и выложить, чтобы люди порадовались, что и такая халява бывает )
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
July 05, 2016, 03:38:12 PM
 #1138

......
малинку он разыграл сам себе.
Да, ладно ! Тут гдето в начале один рускоговорящий отписался что ему подфартило выиграть малинку !
Так мог бы хоть посылку и девайс зафоткать и выложить, чтобы люди порадовались, что и такая халява бывает )
Надо форум перечитать да найти этого счастливчика, отписать ему, может что у него и сохранилось !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
stepmike
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile
July 05, 2016, 03:46:49 PM
 #1139

......
малинку он разыграл сам себе.
Да, ладно ! Тут гдето в начале один рускоговорящий отписался что ему подфартило выиграть малинку !
Так мог бы хоть посылку и девайс зафоткать и выложить, чтобы люди порадовались, что и такая халява бывает )
Надо форум перечитать да найти этого счастливчика, отписать ему, может что у него и сохранилось !

я листал, листал и нихуя не нашел постов этих счастливчиков. видимо, дев удалил эти посты. Есть только вот это https://trello.com/c/QI06OVRH/23-raspberry-pi-competition
BlackLiSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 05, 2016, 03:53:58 PM
 #1140

500000 монеток это еще не окончательная цифра для мастерноды.

Никогда не выигрывал ничего, и вдруг малинка упала с неба. Мелочь, а приятно.

На выбор 3 варианта поставки:
1. Raspberry Pi2 с предустановленной осью ROKOS v5
2. Raspberry Pi3 без ROKOS
3. Raspberry Pi3 с ROKOS, но подождать, когда поставят на 3-ку новую версию.



Вот кто выиграл малинку, дошла ли она, вот в чем вопрос  Smiley
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!