Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:03:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: Чего не хватает детям?..  (Read 13729 times)
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
January 11, 2017, 09:11:29 AM
 #41

У него видать реально тараканы в голове если они ему так интересны, я вообще считаю что современным детям не хватает воспитания, щас если посмотреть на детей, из них многие ведут себя как быдло!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
January 11, 2017, 10:10:06 AM
 #42

У него видать реально тараканы в голове если они ему так интересны, я вообще считаю что современным детям не хватает воспитания, щас если посмотреть на детей, из них многие ведут себя как быдло!
Верно и поэтому детям не хватает ремня, смотришь на подрастающее поколение и аж страшно, что из этого выйдет, сейчас слишком много внешних факторов, которые влияют на сознание и воспитание, сложно вложить именно то что нужно.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
January 11, 2017, 10:39:18 AM
 #43

ремня не хватает  Grin

навреное нынешние дети и слова такого не знают, не то чтобы получать ремешком по попе...
а в былые времена - сразу все доходило, быстро и практично...
ну а если не доходило с первого раза - то всегда были повторы на бисс  Grin
Я хоть и ненавидел, когда меня лупили ремнём, но это хотя бы действовало. Сейчас же все такие умные, предпочитают поговорить с ребёнком, вот только ребёнку по барабану эти беседы, он просто не может воспринимать мораль адекватно. А вот страх перед ремнём работает. Хотя это тоже далеко не гарантия хорошего поведения.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 11, 2017, 04:31:40 PM
 #44

ремня не хватает  Grin

навреное нынешние дети и слова такого не знают, не то чтобы получать ремешком по попе...
а в былые времена - сразу все доходило, быстро и практично...
ну а если не доходило с первого раза - то всегда были повторы на бисс  Grin
Я хоть и ненавидел, когда меня лупили ремнём, но это хотя бы действовало. Сейчас же все такие умные, предпочитают поговорить с ребёнком, вот только ребёнку по барабану эти беседы, он просто не может воспринимать мораль адекватно. А вот страх перед ремнём работает. Хотя это тоже далеко не гарантия хорошего поведения.
Какие могут быть разговоры в детском возрасте, когда диье ничего не понимает, ребенка может сдерживать только страх перед наказанием, когда возраст адекватный тогда можно и вести переговоры.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
January 12, 2017, 06:13:47 AM
 #45

Российским детям,и не только детям, нужен мозг.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 12, 2017, 08:43:16 AM
 #46

Возможно, как он и заявляет, что подобные игрушки способны пробудить интерес детей к инжинирингу и программированию, но действительно, учитывая ситуацию в стране, у детей сейчас явно другие приоритеты.

Дети требуют любви и внимания со стороны родителей, это детские приоритеты, вот у родителей другие приоритеты - где бы побольше денег заработать на ребенка, времени на детей просто не хватает.
Время сейчас такое,если работаешь,тогда ребенка без внимания оставляешь,если ребенку уделяешь внимание,тогда остаешься без денег.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 12, 2017, 08:45:40 AM
 #47

Российским детям,и не только детям, нужен мозг.
Всем детям нужно побольше на свежем воздухе находиться,и в подвижные игры играть,а не сидеть за компьютерами,и айфонами.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 12, 2017, 08:52:20 AM
 #48

ремня не хватает  Grin

навреное нынешние дети и слова такого не знают, не то чтобы получать ремешком по попе...
а в былые времена - сразу все доходило, быстро и практично...
ну а если не доходило с первого раза - то всегда были повторы на бисс  Grin
Я хоть и ненавидел, когда меня лупили ремнём, но это хотя бы действовало. Сейчас же все такие умные, предпочитают поговорить с ребёнком, вот только ребёнку по барабану эти беседы, он просто не может воспринимать мораль адекватно. А вот страх перед ремнём работает. Хотя это тоже далеко не гарантия хорошего поведения.
Это тоже не выход,детей бить нельзя.Моего старшего брата лупили ремнем очень часто,он вырос злой,и агрессивный на весь мир.Родителям глаза колет что его лупили постоянно,первая жена от него ушла,вторая сбежала.Я на своего сына ни разу руки не поднял,всегда разговаривал с ним,ему сейчас 12 лет,я в нем души не чаю,в школе его хвалят,и я доволен,ребенок у меня золотой.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 12, 2017, 08:54:39 AM
 #49

У него видать реально тараканы в голове если они ему так интересны, я вообще считаю что современным детям не хватает воспитания, щас если посмотреть на детей, из них многие ведут себя как быдло!
Дети в первую очередь смотрят на родителей,и берут с них пример.Если родители ведут себя как быдло,то и ребенок становится ихней копией.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 12, 2017, 08:59:39 AM
 #50

У него видать реально тараканы в голове если они ему так интересны, я вообще считаю что современным детям не хватает воспитания, щас если посмотреть на детей, из них многие ведут себя как быдло!
Верно и поэтому детям не хватает ремня, смотришь на подрастающее поколение и аж страшно, что из этого выйдет, сейчас слишком много внешних факторов, которые влияют на сознание и воспитание, сложно вложить именно то что нужно.
Если ребенка постоянно лупить ремнем,у него становится психика нарушенная,из него вырастает психически неуровновешенный человек,или наоборот чересчур перепуганным,его сверстники пользуются этим,и используют его как раба.Не хотелось бы что бы наших детей использовали другие дети.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 12, 2017, 09:26:14 AM
 #51

Да, с тараканами они очень интересно придумали, чего чего а как раз детям этого и не хватает... за ремень согласен, не помешает!
Физические наказания, если уж и допустимы, то только в экстренных случаях. При правильном подходе и выборе манеры и слов для поучительного разговора. Даже без физического наказания, можно безповоротно изменить мышление, практически любого человека, не говоря уж про ребенка. Так что даже при нравоучениях, следует себя кантролировать. Ну а побои и вовсе, желательно исключить из воспитательного процесса.
Наконец то я услышал умные слова,применение физического воздействия на ребенка надо исключить.Избиение ребенка-это не воспитание,а тирания.Если родители не могут воспитать детей разговорным жанром,это показывает уровень их развития.Бедные дети таких родителей.Избить ребенка,и нанести ему психологическую травму легче всего.А попробуйте контролировать себя,и просто поговорить с ним спокойно,и без нервов.У детей слабая психика,и ихнее мышление легко поддается под влиянием взрослых.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 12, 2017, 09:37:59 AM
 #52

Это безсмысленная реклама,и безтолковая игра.Кроме нее на рынок выкинули большое количество игр,которые засоряют мозг нашим детям.
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 12, 2017, 10:49:44 AM
 #53

Российским детям не хватает роботов-тараканов отечественного производства, считает министр науки и образования, Дмитрий Ливанов.

после таких заявлений мне тоже хочется высказаться - мне кажется тараканов не хватает в голове у министра науки и образования, Дмитрия Ливанова

А возможно, что наоборот, их у него так много, что он может их бесплатно раздавать и российским детям, и даже детям Африки и Азии хватит...
на мою думку тараканів в ньога забагато, так багато що він іх може експортувати в країні де їх споживають...

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
January 14, 2017, 11:29:52 PM
 #54

Если ребенка постоянно лупить ремнем,у него становится психика нарушенная,из него вырастает психически неуровновешенный человек,или наоборот чересчур перепуганным,его сверстники пользуются этим,и используют его как раба.Не хотелось бы что бы наших детей использовали другие дети.
лупить нужно, когда заслужил. если заслуживает постоянно, значит у ребенка проблемы с головой, и его уже нужно лечить, а не лупить. ну и ведущие и ведомые были всегда, и школьник почти всегда принимает на себя одну из этих ролей. ну или он вообще одиночка, который не общается ни с кем другим.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
January 15, 2017, 06:06:30 PM
 #55

Если ребенка постоянно лупить ремнем,у него становится психика нарушенная,из него вырастает психически неуровновешенный человек,или наоборот чересчур перепуганным,его сверстники пользуются этим,и используют его как раба.Не хотелось бы что бы наших детей использовали другие дети.
лупить нужно, когда заслужил. если заслуживает постоянно, значит у ребенка проблемы с головой, и его уже нужно лечить, а не лупить. ну и ведущие и ведомые были всегда, и школьник почти всегда принимает на себя одну из этих ролей. ну или он вообще одиночка, который не общается ни с кем другим.
Совершенно верно, если постоянно получает ремня тут одно из двух либо дибильные родители либо чадо, которое ничему не учится и постоянно своими действиями выпрашивает этого самого ремня, ремень это не наказание, а элемент воспитания, это нужно понимать.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
January 16, 2017, 09:30:06 AM
 #56

Детей бить нельзя вообще,они чистые и непорочные,ни чета взрослым.А если у ребенка проблемы с головой,это уже заслуга родителей.
vantyzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
January 16, 2017, 12:55:14 PM
 #57

Если ребенка постоянно лупить ремнем,у него становится психика нарушенная,из него вырастает психически неуровновешенный человек,или наоборот чересчур перепуганным,его сверстники пользуются этим,и используют его как раба.Не хотелось бы что бы наших детей использовали другие дети.
лупить нужно, когда заслужил. если заслуживает постоянно, значит у ребенка проблемы с головой, и его уже нужно лечить, а не лупить. ну и ведущие и ведомые были всегда, и школьник почти всегда принимает на себя одну из этих ролей. ну или он вообще одиночка, который не общается ни с кем другим.
Совершенно верно, если постоянно получает ремня тут одно из двух либо дибильные родители либо чадо, которое ничему не учится и постоянно своими действиями выпрашивает этого самого ремня, ремень это не наказание, а элемент воспитания, это нужно понимать.

вообще не люблю слабых бить. Но иногда слова не понимает, приходится и шлепнуть. Не лупить, а шлепнуть по попе. А ели не понимает  - то да, это родители виноваты. Ребенок должен с пеленок понимать что такое уважение, но родители не насильно это должны прививать, а своими поступками, которые должны быть достойны уважения
Tatyana Bezklub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 17, 2017, 01:11:45 PM
 #58

Детям не хватает внимания родителей! Мы постоянно чем-то заняты дом, работа, готовка и устаешь от этого до не могу, поэтому и даем детям телефоны, планшеты и т,д., чтобы детки нам не мешали. Мы сами виноваты!!!  И с рождения мы должны их приучить кто в доме хазяин, тогда и детки будут хорошие. Когда время упущено ремнем тут уже не поможешь.
zikel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100



View Profile
January 17, 2017, 01:17:30 PM
 #59

Детям не хватает внимания родителей! Мы постоянно чем-то заняты дом, работа, готовка и устаешь от этого до не могу, поэтому и даем детям телефоны, планшеты и т,д., чтобы детки нам не мешали. Мы сами виноваты!!!  И с рождения мы должны их приучить кто в доме хазяин, тогда и детки будут хорошие. Когда время упущено ремнем тут уже не поможешь.

Да, иногда это так. Но и гиперопека это зло. Просто во всем нужна мера. Раз уж решили завести детей, значит нужно быть готовым к тому, что придется им уделять много времени. А не периодически лупить, когда уже поздно
Tatyana Bezklub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 17, 2017, 02:07:31 PM
 #60

Да это точно, когда родители сами упустили время, ребенок уже вырос и стал непослушным, родители тогда хватаются за голову и ремень((
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!