Bitcoin Forum
June 19, 2024, 11:50:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Библия — это сборник еврейских сказок.  (Read 1435 times)
Vika NSFW (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
March 02, 2016, 06:16:25 PM
 #1

Бога нет. Библия — это сборник еврейских сказок.

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Quote
 — Самый неприятный и тяжёлый момент за 11 месяцев следствия для меня — это принудительное нахождение в психиатрической больнице. Я провёл там тридцать дней. По заключению врачей, я абсолютно нормальный и вменяемый человек.

http://lifenews.ru/news/188064

Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1490
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
March 02, 2016, 06:31:16 PM
 #2

Еретичка, ужо покарает Господь такое писать  Cool









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Asatur
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 1000


View Profile
March 02, 2016, 07:46:45 PM
 #3

Комменты там под новостью интересно почитать. Кому не лень - попробуйте.
Я за принятие закона о наказании за оскорбление чувств детей, верующих в деда мороза! Smiley
Gimmoroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1000



View Profile
March 03, 2016, 12:19:12 PM
 #4

Комменты там под новостью интересно почитать. Кому не лень - попробуйте.
Я за принятие закона о наказании за оскорбление чувств детей, верующих в деда мороза! Smiley

Это абсолютная калька с дискуссий про права пидарасов. Так что можно смело ставить знак равенства и спать спокойно. Каждому воздастся. И особенно носителям эксклюзивных прав.
Raspizd9y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 1


View Profile
January 18, 2018, 09:17:12 PM
 #5

Хрен теперь пошутишь))

____dock.io____
Decentralized professional data exchange powered by Ethereum (http://dock.io)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬[
Bonanzabits
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile WWW
January 19, 2018, 04:11:57 AM
 #6

Что за дела?! Если и принимать закон об оскорблении чувств, то не только верующих а всех! У всех есть чувства, и если государство решило защищать их - это здорово, психология дает достаточно инструментов, чтобы эти чувства измерить, а значит можно и оценить ущерб. Главное тут не зайти далеко в крайности и не наказывать людей за то, что на кого -то посмотрел не так или еще что.. Есть такое понятие как психологическая агрессия, вот отсюда нужно плясать. Была проявлена агрессия такая, зафиксирован факт - можно требовать возмещения. По неосторожности - легче, умышленно - тяжелей. В принципе есть же понятие моральный вред. Вот и нужно это  закон развивать, а не пытаться узаконить веру, вере априори не нужны законы. Это вещь алогичная и духовная.

А вообще, лучше всего относиться к религии как к пенису. Хорошо когда он у тебя есть, здорово если ты им гордишься, но даже не думай подсовывать его моим детям!
Pinoccio11
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 05:41:46 AM
 #7

Такой закон только навредит положению дел в обществе. Особенно в свете того, во что сейчас превращается вера в России. А не верующих можно оскорблять?
remedy123
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 11:34:42 AM
 #8

То есть верующих оскорблять нельзя а вот не верующих можно. Какие то Двойные стандарты.
schizos
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
January 21, 2018, 12:39:32 PM
 #9

Бога нет. Библия — это сборник еврейских сказок.

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Quote
 — Самый неприятный и тяжёлый момент за 11 месяцев следствия для меня — это принудительное нахождение в психиатрической больнице. Я провёл там тридцать дней. По заключению врачей, я абсолютно нормальный и вменяемый человек.

http://lifenews.ru/news/188064
Может и сборник еврейских сказок а может и нет. Нет доказательств того или обратного.
Nataliagur
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 21, 2018, 03:49:06 PM
 #10

Бога нет. Библия — это сборник еврейских сказок.

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Quote
 — Самый неприятный и тяжёлый момент за 11 месяцев следствия для меня — это принудительное нахождение в психиатрической больнице. Я провёл там тридцать дней. По заключению врачей, я абсолютно нормальный и вменяемый человек.

http://lifenews.ru/news/188064
Может и сборник еврейских сказок а может и нет. Нет доказательств того или обратного.
Ну вы помоему совсем глумитесь над библией ребята.много верующих,хотя у каждого свое мнение.
armandal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 21, 2018, 06:56:02 PM
 #11

Бога нет. Библия — это сборник еврейских сказок.

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Quote
 — Самый неприятный и тяжёлый момент за 11 месяцев следствия для меня — это принудительное нахождение в психиатрической больнице. Я провёл там тридцать дней. По заключению врачей, я абсолютно нормальный и вменяемый человек.

http://lifenews.ru/news/188064
Может и сборник еврейских сказок а может и нет. Нет доказательств того или обратного.
Ну, строго говоря доказывать должна только та сторона, которая утверждает.
cryptoslon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 10:12:37 AM
 #12

Интересно, много ли здесь таких, кто думает, что его далекие предки - обезьяны ?

thorinbtc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 10:19:34 AM
 #13

Вопрос только зачем оскорблять верующих? Зачем вообще говорить о религии с кем-то?
Если вы атеист и к вам пристал верующий, просто пропустите мимо ушей и все.
Если вы верующий, зачем говорить об этом всем? Аналогично и к атеистам.
Но все хотят показать какие они особенные и изворачиваются все больше и больше в своих суждениях и ответах, кричат во все соц сети, какие они умные. Ох уж это общество...
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 22, 2018, 11:21:21 AM
 #14

Атеизм - это религия верующих в то, что всякая религия лжёт. Судя по высказываниям на форумах - это  агрессивно настроенная по отношению к верующим других конфессий религия.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
galaxian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 22, 2018, 07:41:25 PM
 #15

Интересно, много ли здесь таких, кто думает, что его далекие предки - обезьяны ?

Гены шимпанзе на 99% совпадают с человеческими. Есть причины полагать, что это не так?
lion99
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile WWW
January 22, 2018, 07:59:26 PM
 #16

Библия - книга которая менялась/редактировалась/подстраивалась под римских пап, королей, правителей - то что к нам дошло явно не то что было в начале.

KaramazovBro
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
January 22, 2018, 09:23:38 PM
 #17

Страна, первая запустившая человека в космос, погружается в сумерки средневековья. Под радостное улюлюканье дегенератов всех мастей. Печально только, что от этого страдают не только сами люмпены, но и соседи этой некогда развитой страны.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 22, 2018, 09:48:16 PM
 #18

Комменты там под новостью интересно почитать. Кому не лень - попробуйте.
Я за принятие закона о наказании за оскорбление чувств детей, верующих в деда мороза! Smiley

А я за принятие закона о наказании всех подряд в качестве профилактических мер  Grin и за наделение граждан, которых собралось не меньше 3х, правом расстрелять посадить провинившегося (чиновника, начальника, банкира, директора биржи  Wink ) в подвал, Grin мы же гуманные человеки, и требовать с него выплаты всего что он не выплатил  Grin либо использовать его на принудительных работах.

PS: Библия это жевачка для тех кто рабом хочет быть, коран для войнов кто подчинять хочет, веды для нормальных кто хочет понимать а не просто верить! Есть ещё талмуд но он точно для избранных извращенцев  Grin

BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 22, 2018, 10:09:09 PM
 #19

Очень несправедливо, что закон о защите чувств верующих есть, а закона о защите чувств неверующих нет. Особенно в стране, где церковь отделена от государства.
Еще напрягает очень, когда летоисчисление от днюхи сказочного героя. А чем Буратино хуже или Емеля? С одной стороны Новый Год - любимый праздник, с другой стороны - с какого сейчас 2018, когда даже египетским пирамидам 4500?
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 06:26:36 AM
 #20

началось. Уже и до Библии до брались. Ну веришь в это  и верь себе на здоровье, на хрена свой бред нести в массы?  Скучно жить стало?
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!