Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:37:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Библия — это сборник еврейских сказок.  (Read 1426 times)
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 08:58:17 AM
 #21

Библия - книга которая менялась/редактировалась/подстраивалась под римских пап, королей, правителей - то что к нам дошло явно не то что было в начале.
Какие глубокие познания! А как быть с существующими кодексами, с книгами толкований, написанных гораздо ранее королей и правителей?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
1715121476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121476
Reply with quote  #2

1715121476
Report to moderator
1715121476
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121476

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121476
Reply with quote  #2

1715121476
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Saint0Asonia
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 11:50:53 AM
 #22

Библия для тех, кто фанатеет от веры. Я бы не смог прочитать эту книгу без переводчика на привычные мне язык. Не знаю даже, о чём в ней написано?! Huh
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 02:10:34 PM
 #23

   Я за принятие закона об оскорблении чувств неверующих. Неверующих оскорбляет тот факт что в 21 веке люди верят в сказки, общаются со сверхъестественными силами и склоняют к этому других людей причем частенько в агрессивной манере - пугают их вечными страданиями после смерти
Это уже бывало не раз в истории, когда слепо уверенные в своём атеизме люди насаждали в массах материалистическое мировоззрение. Заморили миллионы людей под знаменем атеизма. Примеры - Россия, Китай, Камбоджа. Сейчас эта идея воплощена в Северной Корее. Там за провоз Библии - сразу в исправительный лагерь.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 02:59:36 PM
 #24

   Я за принятие закона об оскорблении чувств неверующих. Неверующих оскорбляет тот факт что в 21 веке люди верят в сказки, общаются со сверхъестественными силами и склоняют к этому других людей причем частенько в агрессивной манере - пугают их вечными страданиями после смерти
Это уже бывало не раз в истории, когда слепо уверенные в своём атеизме люди насаждали в массах материалистическое мировоззрение. Заморили миллионы людей под знаменем атеизма. Примеры - Россия, Китай, Камбоджа. Сейчас эта идея воплощена в Северной Корее. Там за провоз Библии - сразу в исправительный лагерь.
Ладно сказки рассказывать кого это в России атеисты заморили? Церкви сносили, это было, карьеру сложнее было построить, но людей верующих никто пальцем не трогал. А вот крестили Русь огнем и мечом - это исторический факт. Целыми селами в реки загоняли, рубили и сжигали, тех кто отказывался. А Крестовых походов сколько было с массовыми убийствами всех "неверных". А мусульманские некоторые радикальные течения головы режут, взрывают, убивают "неверных". Миллионы убитых "за веру" не важно какую. А атеисты подшучивают только, подсмеиваются над верующими, но без агрессии, без убийств.
kevinn669
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250


Tokens That Store Virtual Energy


View Profile
January 23, 2018, 04:05:14 PM
 #25

Бога нет. Библия — это сборник еврейских сказок.

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Quote
 — Самый неприятный и тяжёлый момент за 11 месяцев следствия для меня — это принудительное нахождение в психиатрической больнице. Я провёл там тридцать дней. По заключению врачей, я абсолютно нормальный и вменяемый человек.

http://lifenews.ru/news/188064
На дворе 21 век а я все еще не могу понять, как можно до сих пор верить в это. И как это вообще может быть в светском государстве.


            ████████████                                                     
 ▄▄▄▄▄▄▄    ███          ▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄       
 ██▀▀▀▀██▄  ███         ██▀▀▀▀██▀▀▀▀██▀▀▀▀ ▐███▌   ██▀▀▀▀██▄▀▀▀▀██▀▀▀▀       
 ██     ██  ███   ▄▄    ██▄    ▀    ██     ██ ██   ██     ██    ██           
 ██ ▄▄▄██▀  ███  ████   ▀██████▄    ██    ▐█▌ ▐█▌  ██ ▄▄▄██▀    ██           
 ██  ▀██▄   ███   ▀▀    ▄    ▀██    ██    ███████  ██  ▀██▄     ██           
 ██    ▀██▄ ███         ██▄▄▄▄██    ██   ▐█▌   ▐█▌ ██    ▀██▄   ██           
 ▀▀      ▀▀ ███          ▀▀▀▀▀▀     ▀▀   ▀▀     ▀▀ ▀▀      ▀▀   ▀▀           
            ████████████     █████████████                                   
                                       ███                                   
         ████████ ██▄      ██          ███  ████████▄   ▄▄█████▄▄  ██▄     ▄██
         ██       ████▄    ██     ▄▄   ███  ██    ▀██ ▐██▀     ▀██  ▀██▄ ▄██▀
         ██▄▄▄▄▄▄ ██▀███▄  ██    ████  ███  ██   ▄▄██ ██              ▀███▀   
         ██▀▀▀▀▀▀ ██  ▀███▄██     ▀▀   ███  ██ ███▀▀  ██    ██████     ▐█▌   
         ██       ██    ▀████          ███  ██  ▀██▄  ▐██▄     ▄██     ▐█▌   
         ████████ ██      ▀██          ███  ██    ▀██▄  ▀▀█████▀▀      ▐█▌   
                              ████████████                                   
      ▄▄▄▄        ▄███▌
    ▄▄▄▄▄       ▄████▀
               █████   
    ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄ ▀▀   
 ▀▀████████▌ ▐██▌     
     ▀▀▀▀▀▀▀  ▀▀ ▄▄   
               █████▄ 
             █▄ ▀████▌
             ███  ▀███▌
             ███    ▀▀▀
             ███       
             ███       
             ███           
            ▐███▌     
           ▄█████▄     
  ▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Register and Get Access
Facebook   Telegram
Twitter       Announcement
Realniy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 06:51:53 PM
 #26

Бога нет. Библия — это сборник еврейских сказок.

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Quote
 — Самый неприятный и тяжёлый момент за 11 месяцев следствия для меня — это принудительное нахождение в психиатрической больнице. Я провёл там тридцать дней. По заключению врачей, я абсолютно нормальный и вменяемый человек.

http://lifenews.ru/news/188064

Докатилась и до нас волна моды на сутяжничество...мрак!

RXinvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 09:57:03 PM
 #27

Нормальный верующий пройдет мимо каких-либо оскорблений чувств, а государство могло бы лучше что-нибудь действительно полезное придумать.
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 07:03:47 AM
 #28

Ладно сказки рассказывать кого это в России атеисты заморили? Церкви сносили, это было, карьеру сложнее было построить, но людей верующих никто пальцем не трогал... А атеисты подшучивают только, подсмеиваются над верующими, но без агрессии, без убийств.
Только в Бутово  расстреляно всего ~ 20 800 человек, из них за веру ~900, священников ~ 300. По стране пострадали от 500 000 до 1000000 за веру.
Атеисты  подшучивают только пока не пришли к власти. А оказавшись у власти они сразу же желают сделать всё население умным и начинают гонения на этих отсталых, тёмных, вредных верующих. Современный пример - Северная Корея.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 09:38:20 AM
 #29

Ладно сказки рассказывать кого это в России атеисты заморили? Церкви сносили, это было, карьеру сложнее было построить, но людей верующих никто пальцем не трогал... А атеисты подшучивают только, подсмеиваются над верующими, но без агрессии, без убийств.
Только в Бутово  расстреляно всего ~ 20 800 человек, из них за веру ~900, священников ~ 300. По стране пострадали от 500 000 до 1000000 за веру.
Атеисты  подшучивают только пока не пришли к власти. А оказавшись у власти они сразу же желают сделать всё население умным и начинают гонения на этих отсталых, тёмных, вредных верующих. Современный пример - Северная Корея.
Что это за бутовский расстрел "за веру", никогда о таком не слышал, в каком году это было? Если кто-то активно сопротивлялся коллективизации, продразверстке, раскулачиванию, активно сотрудничал с белыми, махновцами, петлюровцами, с американскими, британскими, японскими, немецкими и прочими интервентами, был при этом попом и был расстрелян, то это вовсе не значит, что он был расстрелян за то что был попом. Вы в исторических событиях видите то, что хотите увидеть, а не то, что было на самом деле. Как некоторые украинцы видят в голодоморе 31-33 годов - геноцид украинцев, хотя Поволжье, например, пострадало больше, чем УССР и в музее голодомора в Киева фотки в основном из Поволжья, причем не только 1931-33 годов, но и 1921-22 годов, когда в УССР голода вообще не было. То же самое с Кореей, там не сажают за религиозные взгляды, как и в десятках других стран, где рулит светская власть. Я 20 лет в СССР прожил, у меня родители крестики всю жизнь носили, хотя коммунистами были, не было у верующих никаких особых проблем в СССР, я лично свидетель этому.
remedy123
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 01:57:06 PM
 #30

Бога нет. Библия — это сборник еврейских сказок.

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Quote
 — Самый неприятный и тяжёлый момент за 11 месяцев следствия для меня — это принудительное нахождение в психиатрической больнице. Я провёл там тридцать дней. По заключению врачей, я абсолютно нормальный и вменяемый человек.

http://lifenews.ru/news/188064
Возможно и сборник сказок, но то что религия соприкасается с законом это уже перебор. Особенно в светском государстве.
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
January 24, 2018, 04:03:40 PM
 #31

"Я 20 лет в СССР прожил, у меня родители крестики всю жизнь носили, хотя коммунистами были, не было у верующих никаких особых проблем в СССР, я лично свидетель этому". - А как быть с тем, что во всех больших городах (кроме посещаемых иностранцами) было всего по паре маленьких церквушек, где старушки давились до полусмерти на праздники?
Это была любовь КПСС к своим собственным матерям?

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
VisorTHH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 04:11:15 PM
 #32

Скорей сборник законов как служит,одна заповедь противоречит другой,жаль что так.
BMBC_online
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 04:31:28 PM
 #33

"Я 20 лет в СССР прожил, у меня родители крестики всю жизнь носили, хотя коммунистами были, не было у верующих никаких особых проблем в СССР, я лично свидетель этому". - А как быть с тем, что во всех больших городах (кроме посещаемых иностранцами) было всего по паре маленьких церквушек, где старушки давились до полусмерти на праздники?
Это была любовь КПСС к своим собственным матерям?
К религиям в СССР было такое же отношение, как сейчас к гомосне. Дома верьте во что хотите, молитесь на свои домашние иконки как хотите и сколько хотите, только на улицу (в церкви) эту свою веру выносить не надо и пропагандировать ее малолетним и всем прочим, кому это не интересно, не надо. Церкви в городах - это пропаганда религии, а ее (пропаганды) быть не должно
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 25, 2018, 07:09:20 AM
 #34

"Я 20 лет в СССР прожил, у меня родители крестики всю жизнь носили, хотя коммунистами были, не было у верующих никаких особых проблем в СССР, я лично свидетель этому". - А как быть с тем, что во всех больших городах (кроме посещаемых иностранцами) было всего по паре маленьких церквушек, где старушки давились до полусмерти на праздники?
Это была любовь КПСС к своим собственным матерям?
К религиям в СССР было такое же отношение, как сейчас к гомосне. Дома верьте во что хотите, молитесь на свои домашние иконки как хотите и сколько хотите, только на улицу (в церкви) эту свою веру выносить не надо и пропагандировать ее малолетним и всем прочим, кому это не интересно, не надо. Церкви в городах - это пропаганда религии, а ее (пропаганды) быть не должно
А что происходило, если на работе узнавали, что человек верующий! Собирался комсомольский или партийный актив. Человека начинали уговаривать - Отрекись! Ты нам статистику портишь, нам премию не дадут из-за тебя!

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
BitWindmill
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 10:02:59 PM
 #35

Атеизм - это религия верующих в то, что всякая религия лжёт. Судя по высказываниям на форумах - это  агрессивно настроенная по отношению к верующим других конфессий религия.

Вы путаете веру с просто мнением. У атеистов есть мнение личное (имеют они право иметь личное мнение? имеют), что бога нет. Но они не навязывают свое мнение и не пытаются доказать всему миру, что оно единственно правильное. А от верующих в бога мы видим все время какие-то попытки навязать и осудить всех буквально за все. И все время обиды тоже на всех и за все.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
KITTYCOIN on Waves
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:39:05 AM
 #36

Ребята, давайте здраво, по фактам:

1. Факт существования Бога действительно не подтвержден.

2. Библия - это действительно - древнееврейский эпос.

Кого и чем констатация этих фактов может оскорбить?

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:57:48 AM
 #37

Существование Бога доказано чисто логически ещё Ансельмом Кентерберийским, а в 20-ом веке представлено в современной форме немецким логиком Куртом Гёделем. Гёдель считал это главным делом своей жизни.  В представленной Гёделем форме это доказательство можно подвергать синтаксическому и семантическому анализу, проверять непротиворечивость аксиом и определений, строить модели и вообще применять различные методы работы с доказательствами (в том числе компьютерные).Так в 2014 году доказательство Гёделя проверили на современных компьютерных программах автоматического доказательства теорем высшего порядка и ошибки не обнаружено.
Вот так записывается это доказательство: A1: {P(φ) & □ ∀ x [φ(x) → ψ(x)]} → P(ψ)
A2: P(¬φ) ↔ ¬P(φ)
D1: G(x) ↔ ∀ φ [P(φ) → φ(x)]
A3: P(G)
A4: P(φ) → □ P(φ)
D2: φ ess x ↔ ∀ ψ { ψ(x) → □ ∃ [ φ → ψ ] }
D3: E(x) ↔ φ [ φ ess x → □ ∃ x φ(x) ]
A5: P(E)
T1: P(φ) → ◊ ∃ x φ(x)
T2: ◊ ∃ x G(x)
T3: G(x) → G ess x
T4: □ ∃ x G(x)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 26, 2018, 10:53:14 AM
 #38

Существование Бога доказано чисто логически ещё Ансельмом Кентерберийским, а в 20-ом веке представлено в современной форме немецким логиком Куртом Гёделем. Гёдель считал это главным делом своей жизни.  В представленной Гёделем форме это доказательство можно подвергать синтаксическому и семантическому анализу, проверять непротиворечивость аксиом и определений, строить модели и вообще применять различные методы работы с доказательствами (в том числе компьютерные).Так в 2014 году доказательство Гёделя проверили на современных компьютерных программах автоматического доказательства теорем высшего порядка и ошибки не обнаружено.
Вот так записывается это доказательство: A1: {P(φ) & □ ∀ x [φ(x) → ψ(x)]} → P(ψ)
A2: P(¬φ) ↔ ¬P(φ)
D1: G(x) ↔ ∀ φ [P(φ) → φ(x)]
A3: P(G)
A4: P(φ) → □ P(φ)
D2: φ ess x ↔ ∀ ψ { ψ(x) → □ ∃ [ φ → ψ ] }
D3: E(x) ↔ φ [ φ ess x → □ ∃ x φ(x) ]
A5: P(E)
T1: P(φ) → ◊ ∃ x φ(x)
T2: ◊ ∃ x G(x)
T3: G(x) → G ess x
T4: □ ∃ x G(x)

Всё правильно чётко и понятно  Grin простым математическим языком написано нет бога кроме Аллаха и дальше расписано что у него может быть много имён  Wink
Так что все срочно читаем Коран делаем намаз 5 раз в день и забываем как страшный сон весь тот бред что написан в библии, это даже не сказки а специально разработанное информационное оружие для порабощения глупых. Кто библию прочитал да ещё и запомнил тот раб  Grin


KITTYCOIN on Waves
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile WWW
January 26, 2018, 11:56:43 AM
 #39

Существование Бога доказано чисто логически ещё Ансельмом Кентерберийским, а в 20-ом веке представлено в современной форме немецким логиком Куртом Гёделем. Гёдель считал это главным делом своей жизни.  В представленной Гёделем форме это доказательство можно подвергать синтаксическому и семантическому анализу, проверять непротиворечивость аксиом и определений, строить модели и вообще применять различные методы работы с доказательствами (в том числе компьютерные).Так в 2014 году доказательство Гёделя проверили на современных компьютерных программах автоматического доказательства теорем высшего порядка и ошибки не обнаружено.
Вот так записывается это доказательство: A1: {P(φ) & □ ∀ x [φ(x) → ψ(x)]} → P(ψ)
A2: P(¬φ) ↔ ¬P(φ)
D1: G(x) ↔ ∀ φ [P(φ) → φ(x)]
A3: P(G)
A4: P(φ) → □ P(φ)
D2: φ ess x ↔ ∀ ψ { ψ(x) → □ ∃ [ φ → ψ ] }
D3: E(x) ↔ φ [ φ ess x → □ ∃ x φ(x) ]
A5: P(E)
T1: P(φ) → ◊ ∃ x φ(x)
T2: ◊ ∃ x G(x)
T3: G(x) → G ess x
T4: □ ∃ x G(x)

Всё правильно чётко и понятно  Grin простым математическим языком написано нет бога кроме Аллаха и дальше расписано что у него может быть много имён  Wink
Так что все срочно читаем Коран делаем намаз 5 раз в день и забываем как страшный сон весь тот бред что написан в библии, это даже не сказки а специально разработанное информационное оружие для порабощения глупых. Кто библию прочитал да ещё и запомнил тот раб  Grin


Вообще-то Гёдель зашифровал в этих символах послание:

- Харе Кришна! Харе Рама! Рама, Рама, харе, харе!

Делаем выводы господа!

🐱🐱 KITTYCOIN: https://fond.site/kittycoin 🐱🐱
 
Собираем коллектив! https://bitcointalk.org/index.php?topic=2855168.0 (топик-самопрезентация)
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
January 26, 2018, 03:37:22 PM
 #40

Существование Бога доказано чисто логически ещё Ансельмом Кентерберийским, а в 20-ом веке представлено в современной форме немецким логиком Куртом Гёделем. Гёдель считал это главным делом своей жизни.  В представленной Гёделем форме это доказательство можно подвергать синтаксическому и семантическому анализу, проверять непротиворечивость аксиом и определений, строить модели и вообще применять различные методы работы с доказательствами (в том числе компьютерные).Так в 2014 году доказательство Гёделя проверили на современных компьютерных программах автоматического доказательства теорем высшего порядка и ошибки не обнаружено.
Вот так записывается это доказательство: A1: {P(φ) & □ ∀ x [φ(x) → ψ(x)]} → P(ψ)
A2: P(¬φ) ↔ ¬P(φ)
D1: G(x) ↔ ∀ φ [P(φ) → φ(x)]
A3: P(G)
A4: P(φ) → □ P(φ)
D2: φ ess x ↔ ∀ ψ { ψ(x) → □ ∃ [ φ → ψ ] }
D3: E(x) ↔ φ [ φ ess x → □ ∃ x φ(x) ]
A5: P(E)
T1: P(φ) → ◊ ∃ x φ(x)
T2: ◊ ∃ x G(x)
T3: G(x) → G ess x
T4: □ ∃ x G(x)

Всё правильно чётко и понятно  Grin простым математическим языком написано нет бога кроме Аллаха и дальше расписано что у него может быть много имён  Wink
Так что все срочно читаем Коран делаем намаз 5 раз в день и забываем как страшный сон весь тот бред что написан в библии, это даже не сказки а специально разработанное информационное оружие для порабощения глупых. Кто библию прочитал да ещё и запомнил тот раб  Grin


Вообще-то Гёдель зашифровал в этих символах послание:

- Харе Кришна! Харе Рама! Рама, Рама, харе, харе!

Делаем выводы господа!
Единство Бога действительно следует из Гёделева аргумента. Нарком Луначарский проиграл диспут о существовании Бога Введенскому, атеист Докинз проиграл Коллинзу ... Вообще, я прихожу к выводу, что философски грамотный человек не может быть атеистом. Атеизм - порождение нежелания человека задумываться над мировоззренческими вопросами ... А тех, кто задумывается - высмеять для начала используя лозунговое мышление...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!