Bitcoin Forum
June 26, 2024, 01:17:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Библия — это сборник еврейских сказок.  (Read 1441 times)
balachandar8
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 10


View Profile WWW
February 16, 2018, 04:42:40 PM
 #81

Дело Краснова было начато в 2014 -ом году. Сейчас 2018. Дело закрыто за давностью. Уверен, что честь быть проверенным на адекватность в условиях стационара он добросовестно заслужил своим поведением. Так же как и создание самого дела им сознательно спровоцировано, Он унижал оппонентов и при этом призывал подать на него в суд. Своей цели он добился - стал знаменитостью. Теперь можно стравливать людей, утверждая, что верующие угрожают благополучию неверующих.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bitadviser
Member
**
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 17


View Profile
February 18, 2018, 01:16:28 PM
 #82

да гнать всех попов как это было в 17.
Даже читая наши русские сказки можно понять отношение простого народу к попам, этим наглым и сытым рожам, те кто служит власти а не народу, те кто пудрит мозги о рае, хотя для богатых рай на земле,

как сказал Наполеон: Религия это то что отделяет бедных от убийства богатых.
lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 01:33:50 PM
 #83

да гнать всех попов как это было в 17.
Даже читая наши русские сказки можно понять отношение простого народу к попам, этим наглым и сытым рожам, те кто служит власти а не народу, те кто пудрит мозги о рае, хотя для богатых рай на земле,

как сказал Наполеон: Религия это то что отделяет бедных от убийства богатых.

"этим наглым и сытым рожам" вот в точку, объедают глупых и наивных, по сути противоречат всему что написано в библии и всему тому что должны соблюдать

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Bit Smith
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 04:18:45 PM
 #84

"Но природа мудра, и Всевышнего глаз Видит каждый наш шаг на тернистой дороге. Наступает момент когда каждый из нас У последней черты вспоминает о Боге..." Игорь Тальков
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:49:01 PM
 #85

кто-то верит в бога, кто-то в судьбу и призерать или оскорблять других за их веру это как минимум не воспитанно и аморально, как по мне это оскорбление личности
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 04:54:01 PM
 #86

да гнать всех попов как это было в 17.
Даже читая наши русские сказки можно понять отношение простого народу к попам, этим наглым и сытым рожам, те кто служит власти а не народу, те кто пудрит мозги о рае, хотя для богатых рай на земле,

как сказал Наполеон: Религия это то что отделяет бедных от убийства богатых.

ну все -таки вера -это одно, а изгнание попов -другое. то , что в последнее время у попов нет ничего святого не значит, что человек верующий такой же. как по мне вера в душе, а все эти церкви огромный бизнес
Bit Smith
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:20:19 PM
 #87

да гнать всех попов как это было в 17.
Ну-ну... кто там у тебя преуспел, дедушки, прадедушки?... Славное было время говоришь? Уж много русской крови вы пролили... Мечтаешь повторить подвиг своих предков? Ну-ну... мечтай дальше в своём извращённом сознании.
Quote
Даже читая наши русские сказки
да не понять тебе наши Русские сказки, ибо Русская культура должна быть близка. А если все познания о Русских народных сказках сводится лишь к пушкинской "Попе и работнике его Балде", то пустозвонь дальше.
dimanych
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 05:24:32 PM
 #88

да гнать всех попов как это было в 17.
Ну-ну... кто там у тебя преуспел, дедушки, прадедушки?... Славное было время говоришь? Уж много русской крови вы пролили... Мечтаешь повторить подвиг своих предков? Ну-ну... мечтай дальше в своём извращённом сознании.
Quote
Даже читая наши русские сказки
да не понять тебе наши Русские сказки, ибо Русская культура должна быть близка. А если все познания о Русских народных сказках сводится лишь к пушкинской "Попе и работнику его Балде", то пустозвонь дальше.
ладно попы, которые просто делают свое дело. Помогают верующим, когда те обращаются. А другое дело, когда они за счет веры себе бабосики наживают.
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
February 18, 2018, 05:46:10 PM
 #89

По логике мышления, каждое мнение нужно уважать.
А главное во что ты сам веришь!
Bit Smith
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile WWW
February 18, 2018, 05:46:51 PM
 #90

А другое дело, когда они за счет веры себе бабосики наживают.
А кто же таких любит, верующие к таким обычно не ходят. Да не так уж много таких, просто, в скандальные хроники как раз именно такие и попадают и тут же все СМИ о них трубят. О бессеребрянниках же что о них писать, кому это интересно с точки зрения СМИ?! Но, увы, да, таковые, к сожалению встречаются. Что до "жирных попов", то это часто не от огромного поедания пищи, а во-много из-за того, что в связи с Литургиями, первый приём пищи приходится на обед и за обед-ужин многими поедается как за трёхразовый приём у обычных людей. И ещё, часто когда говорится о зажравшихся попах показываются фотографии, часто среди них игумен Сергий (Рыбко), так вот, у него сахарный диабет и сахар не регулируется даже инсулином. Это как конкретный пример, без пустозвонных заявлений.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 18, 2018, 10:01:35 PM
 #91

Мне кажется прям закон не стоит принимать, ведь у чувствах разных людей должна быть защита, вот например одиноких, инвалидов и других. Просто каждый человек должен с уважением и пониманием относится к ближнему

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
ruslangitelman223
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


Play2Live presale starts on 5th December


View Profile
February 18, 2018, 10:17:46 PM
 #92

По логике мышления, каждое мнение нужно уважать.
А главное во что ты сам веришь!
Все верно сказано, вот по-этому у меня подгорает когда в школах преподают религию и не все, как бы просвящая, а лишь одну, тем самым промывая мозги

torproject
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 05:29:56 AM
 #93

А мне нравиться наблюдать, как верующие и православные масленицу празднуют.  Grin Взрыв мозга.

Мой Бог меня рабом не называл.
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 02:02:33 PM
 #94

Бога нет. Библия — это сборник еврейских сказок.

Начался первый в России суд по статье «Оскорбление чувств верующих»

Quote
 — Самый неприятный и тяжёлый момент за 11 месяцев следствия для меня — это принудительное нахождение в психиатрической больнице. Я провёл там тридцать дней. По заключению врачей, я абсолютно нормальный и вменяемый человек.

http://lifenews.ru/news/188064
Я считаю что если есть статья "Оскорбление чувств верующих" то должны ввести и статью "Оскорбление чувств атеистов" а то это дискриминация.
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 20, 2018, 12:21:46 PM
 #95

Давно прошу объяснить, какие чувства атеистов оскорбляют верующие? Хотя, судя по высказываниям в этом обсуждении, верующие самим своим существованием оскорбляют чувство правоты атеистов.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
aligote
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 09:07:21 PM
 #96

Атеизм - это религия верующих в то, что всякая религия лжёт. Судя по высказываниям на форумах - это  агрессивно настроенная по отношению к верующим других конфессий религия.

Атеизм- в широком смысле — отвержение веры в существование богов ; в более узком — убеждение в том, что богов не существует. В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры в существование любого из богов.

Причем здесь ложь ?

Религия основывается на вере , а не на знании "в чистом виде" , следовательно если я во что-то верю , даже если это и не является правдой , то это никак не превращает мою веру в ложь.

Вот и Атеизм по сути вера в то , что чья-то вера не есть истина , следовательно атеизм тоже религия , а атеист  тоже верующий.

Почему спрашивается адептам одной веры позволительно нарушать права и свободы адепта другой веры только на основании его убеждений ?


 
jonnybravo0411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 09:55:42 PM
 #97

Давно прошу объяснить, какие чувства атеистов оскорбляют верующие? Хотя, судя по высказываниям в этом обсуждении, верующие самим своим существованием оскорбляют чувство правоты атеистов.
Достаточно сказать верующему что ты атеист, тут же начнется осуждение и промывка мозгов(есть и адекватные люди конечно же, но мне на них не сильно везет).
Я атеист - не верю в богов и мне плевать кто во что верит, не лезу, не осуждаю, не учу и тоже самое хочу по отношению к себе. Я сделал свой выбор, уважайте его, так как я уважаю ваш - вот как то так Wink

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
storpojke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:17:56 PM
 #98

Хм, интересно, закон, наказывающий за оскорбление чувств верующих, есть. А где тогда постановление, осуждающее оскорбление чувств НЕверующих?)
Kholunnikova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
February 21, 2018, 08:20:05 AM
 #99

Давно прошу объяснить, какие чувства атеистов оскорбляют верующие? Хотя, судя по высказываниям в этом обсуждении, верующие самим своим существованием оскорбляют чувство правоты атеистов.
Достаточно сказать верующему что ты атеист, тут же начнется осуждение и промывка мозгов(есть и адекватные люди конечно же, но мне на них не сильно везет).
Я атеист - не верю в богов и мне плевать кто во что верит, не лезу, не осуждаю, не учу и тоже самое хочу по отношению к себе. Я сделал свой выбор, уважайте его, так как я уважаю ваш - вот как то так Wink
То же самое наоборот: Стоит сказать атеисту, что ты верующий, как начнинается промывка мозгов - рассказы про эволюцию, как будто эволюция противоречит религии, ссылки на Докинза и глупость про чайник на орбите.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
February 21, 2018, 09:02:10 AM
 #100

Не знаю, если честно, есть ли ещё люди, которые дейсвительно верят в то, что библия это описание нашей эволюции. Что люди произошли ни каким иным образом, как от бога. Не хочу оскорбить ни чьих чувств. Но это же идиотизм. Где тогда все те чудеса, которые описываются в библии?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!