Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:18:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 [559] 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
ullikume
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
May 14, 2017, 10:13:13 PM
 #11161



Подскажите, что означают эти штуки?
1. Ваш базовый баланс волн
2. Ваш баланс который вы можете использовать
3. Ваш баланс который может использовать для генерации блоков если этот кошелек участвует в процессе генерации блоков (связан с полной нодой).

Самое главное для вас это понять, что вы можете сдать свой балан генерации какой-либо ноде и получать от ноды на данный момент не большой но в тот же момент доход имея полный доступ к своим средствам. NB! если в аренду были сданы средства то ваш эффективный и генерирующий баланс уменьшаться, то есть вы не можете использовать эти срдества на бирже или для перевода до тех пор пока транзакция аренды не остановлена.
Уже две недели волны в лизинге. А весь баланс отображается в базовом. А в нижних двух пишет 0.9. Это нормально?
Все верно, если снизу 0.9 волн то доступ напрямую у вас есть к 0.9 волнам а остальное все в аренде. Если остальным балансом пожелаете управлять (продать на бирже например) то необходимо прекратить аренду и тогда эфективный балан сразу увеличится (генерирующий изменится через 1000 блоков)

Как-то странно - у меня большая часть волн отдана в лизинг, но во всех трёх строчках одинаковая цифра, равная полному балансу волн.
Посмотри тут http://dev.pywaves.org/lpos/ может тебе кто сдал в аренду волны Smiley

На этой странице моего адреса вообще нет, хотя прибыль с лизинга уже две недели приходит. Самое интересное что сейчас сделал транзакцию всех средств на лизинг и она прошла без ошибок. Теперь в клиенте висят две транзы с лизингом в сумме 2*баланса.
1715015888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015888
Reply with quote  #2

1715015888
Report to moderator
1715015888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015888
Reply with quote  #2

1715015888
Report to moderator
1715015888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015888
Reply with quote  #2

1715015888
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715015888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015888
Reply with quote  #2

1715015888
Report to moderator
1715015888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015888
Reply with quote  #2

1715015888
Report to moderator
1715015888
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715015888

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715015888
Reply with quote  #2

1715015888
Report to moderator
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
May 14, 2017, 10:35:10 PM
 #11162

Вавес то подрос правда на мало за год если брать инвестицию но тем неимение подрос что не может не радовать

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
VTX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 14, 2017, 10:58:15 PM
 #11163

Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
May 15, 2017, 03:31:55 AM
Last edit: May 15, 2017, 04:12:46 AM by Undland
 #11164

Все выставленные ордера и лизинг хранятся в кеше браузера на вашем компьютере. При утере кеша поможет только саппорт.

Лизинг в кэше - жесть какая-то. А в блокчейне нет данных о лизинге?

Да перестаньте нести ересь! Всё в блокчейне хранится!
Конечно все транзы (включая лизинг) хранятся в блокчейне, а ордера в матчере, я же не про это говорил, а про доступ к скриптам кнопок и пунктам меню. Насчет лизинга я наврал, транза Cancel Leasing работает без кеша.

П.С. Зная ID, адреса и команды API вы можете обойтись вообще без клиента. Например можете пользоваться Swagger'ом или библиотекой pywaves.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
May 15, 2017, 03:35:30 AM
 #11165

Все выставленные ордера и лизинг хранятся в кеше браузера на вашем компьютере. При утере кеша поможет только саппорт.
Очень крутое решение, а главное безопасное! Волны действительно это революция в крипто-индустрии.

Не вноси смуту Grin. Безопасность здесь вообще не причём. Лизинг - транзакция, есть в блокчейне. Выставленные ордера не пишутся в блокчейн, иначе не обеспечить столь высокую скорость работы биржи, в блокчейн пишутся только сделки - движение денег. Даже если матчер и не отдаёт список ордеров (я в этом сомневаюсь, но не проверял) - со временем допилят и предоставят такую возможность.

Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?

Встречал такую проблему в обсуждениях, либо пиши Твигги, либо поищи на последних страницах в нашей и английской теме. Где-то было.
Исправят.


Wink
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
May 15, 2017, 04:02:15 AM
 #11166

Даже если матчер и не отдаёт список ордеров (я в этом сомневаюсь, но не проверял) - со временем допилят и предоставят такую возможность.
Не отдает. Можете проверить открыв свой акк в клиенте в другом браузере. Никаких ордеров там не будет.
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
May 15, 2017, 05:33:29 AM
 #11167

Нехило так подрасли волны за последнее время. Я слил свои по 53к сатош, немного жалею об этом теперь, но надеюсь что вернётся на эти уровни и я смогу выкупить всё.
Ну небольшой откатик, думаю, ещё будет, в район 60к+. Так то сам тоже продал, но мне повезло сделать это на пике цены в 78к. 
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
May 15, 2017, 05:55:19 AM
 #11168

Кароче 03/05/2017 отдал в лизинг волны. До недавного времени все было хорошо, но теперь под LEASING TRANSACTIONS пусто. Во вкладке History транзакцию тоже не могу найти поскольку там транзакции почему-то только с 7 числа (хотя пишет что "Access all your transactions records". ... Вообщем волны свои с лизинга я забрать не могу. Клиент обновил. Че делать, кому писать??
посмотри тут http://dev.pywaves.org/lpos/ найди свой адрес и найдешь тогда ид транзакции что можно использовать для прекращения лизинга.

id нашел, что с ним теперь делать?
Если своей ноды сейчас нет то обратись в поддержку, так как с ид сейчас в лайтКлиенте просто так транзу не добавить если пропала из списка.
А если есть своя нода (что мало вероятно так как ты сдал в лизинг, но может раньше в одиночку пробовал?) то череж REST API знаю ид транзакции можно сделать LeaseCancel транзакцию. Думаю чем больше суппорт тикетов на эту тему добавятся тем быстрее в лайт клиенте исправят эту ошибку.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
BitOk29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 05:59:37 AM
 #11169

Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?

Во-во, у меня то же самое, говорят писать в поддержку.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
May 15, 2017, 06:02:51 AM
 #11170

Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?

Здравствуйте!

Некоторое время назад все лизинг заявки были принудительно сброшены для применения обновлений.

Вы можете отменить вручную запрос на лизинг, используя лизинг утилиту. Просто загрузите последнюю версию, например для Windows: https://github.com/amichaelix/wavesgo-leasing/releases/download/v0.3/wavesgo-lease-v0.3.zip

Разпакуйте архив в отдельную папку, затем откройте файл «unlease.exe» с правами администратора и следуйте инструкциям.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти лизинговый tx id - http://www.wavesgo.com

Во-во, у меня то же самое, говорят писать в поддержку.

Ответил на ваше сообщение в личке.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
May 15, 2017, 06:03:47 AM
 #11171



Подскажите, что означают эти штуки?
1. Ваш базовый баланс волн
2. Ваш баланс который вы можете использовать
3. Ваш баланс который может использовать для генерации блоков если этот кошелек участвует в процессе генерации блоков (связан с полной нодой).

Самое главное для вас это понять, что вы можете сдать свой балан генерации какой-либо ноде и получать от ноды на данный момент не большой но в тот же момент доход имея полный доступ к своим средствам. NB! если в аренду были сданы средства то ваш эффективный и генерирующий баланс уменьшаться, то есть вы не можете использовать эти срдества на бирже или для перевода до тех пор пока транзакция аренды не остановлена.
Уже две недели волны в лизинге. А весь баланс отображается в базовом. А в нижних двух пишет 0.9. Это нормально?
Все верно, если снизу 0.9 волн то доступ напрямую у вас есть к 0.9 волнам а остальное все в аренде. Если остальным балансом пожелаете управлять (продать на бирже например) то необходимо прекратить аренду и тогда эфективный балан сразу увеличится (генерирующий изменится через 1000 блоков)

Как-то странно - у меня большая часть волн отдана в лизинг, но во всех трёх строчках одинаковая цифра, равная полному балансу волн.
Посмотри тут http://dev.pywaves.org/lpos/ может тебе кто сдал в аренду волны Smiley

На этой странице моего адреса вообще нет, хотя прибыль с лизинга уже две недели приходит. Самое интересное что сейчас сделал транзакцию всех средств на лизинг и она прошла без ошибок. Теперь в клиенте висят две транзы с лизингом в сумме 2*баланса.
Если тут вашего адреса нет то даже не знаю откуда дублированный баланс, может тогда ошибка лайтКлиента (пробовали обновить на последнюю версию?) В любом случае суппор тикет - чем их больше тем быстрее проблемой будут заниматься Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
BitOk29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 06:12:13 AM
 #11172

Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?

Здравствуйте!

Некоторое время назад все лизинг заявки были принудительно сброшены для применения обновлений.

Вы можете отменить вручную запрос на лизинг, используя лизинг утилиту. Просто загрузите последнюю версию, например для Windows: https://github.com/amichaelix/wavesgo-leasing/releases/download/v0.3/wavesgo-lease-v0.3.zip

Разпакуйте архив в отдельную папку, затем откройте файл «unlease.exe» с правами администратора и следуйте инструкциям.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти лизинговый tx id - http://www.wavesgo.com

То есть фиксить это никто не будет? Если это не одиночная проблема, вы представляете сколько вам придет запросов когда народ раздуплится
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 15, 2017, 06:20:29 AM
 #11173

Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?

Здравствуйте!

Некоторое время назад все лизинг заявки были принудительно сброшены для применения обновлений.

Вы можете отменить вручную запрос на лизинг, используя лизинг утилиту. Просто загрузите последнюю версию, например для Windows: https://github.com/amichaelix/wavesgo-leasing/releases/download/v0.3/wavesgo-lease-v0.3.zip

Разпакуйте архив в отдельную папку, затем откройте файл «unlease.exe» с правами администратора и следуйте инструкциям.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти лизинговый tx id - http://www.wavesgo.com

Во-во, у меня то же самое, говорят писать в поддержку.

Ответил на ваше сообщение в личке.

Но ведь у меня все отображается. Или принудительный сброс не на всех отразился?
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
May 15, 2017, 06:33:23 AM
 #11174

Нехило так подрасли волны за последнее время. Я слил свои по 53к сатош, немного жалею об этом теперь, но надеюсь что вернётся на эти уровни и я смогу выкупить всё.
Ну небольшой откатик, думаю, ещё будет, в район 60к+. Так то сам тоже продал, но мне повезло сделать это на пике цены в 78к. 

А вот непонятно когда он будет этот откатик. Если смотреть по дневным свечкам то вчерашнее бычье поглощение прямо указывает на новый ретест 80К. График перешел в стадию я ля эфир или а ля btc, откат на 2% и рост на 15%.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
May 15, 2017, 07:08:37 AM
Last edit: May 15, 2017, 11:10:42 AM by Twiggy Smile
 #11175

Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?

Здравствуйте!

Некоторое время назад все лизинг заявки были принудительно сброшены для применения обновлений.

Вы можете отменить вручную запрос на лизинг, используя лизинг утилиту. Просто загрузите последнюю версию, например для Windows: https://github.com/amichaelix/wavesgo-leasing/releases/download/v0.3/wavesgo-lease-v0.3.zip

Разпакуйте архив в отдельную папку, затем откройте файл «unlease.exe» с правами администратора и следуйте инструкциям.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти лизинговый tx id - http://www.wavesgo.com

То есть фиксить это никто не будет? Если это не одиночная проблема, вы представляете сколько вам придет запросов когда народ раздуплится

Почему же не будем. Уже пришли на - support@wavesplatform.com (https://wavesplatform.userecho.com), ничего, отработал Smiley
BitOk29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
May 15, 2017, 07:20:44 AM
Last edit: May 15, 2017, 08:12:23 AM by BitOk29
 #11176

Так что делать с багом, из за которого не видно транзакций в Лизинге. Вчера заходил все было на мсте, а сегодня нет транзакций в журнале Лизинга.  Sad
Как теперь их отменить, если Волны нужны?
Есть какая то информация?

Здравствуйте!

Некоторое время назад все лизинг заявки были принудительно сброшены для применения обновлений.

Вы можете отменить вручную запрос на лизинг, используя лизинг утилиту. Просто загрузите последнюю версию, например для Windows: https://github.com/amichaelix/wavesgo-leasing/releases/download/v0.3/wavesgo-lease-v0.3.zip

Разпакуйте архив в отдельную папку, затем откройте файл «unlease.exe» с правами администратора и следуйте инструкциям.

Воспользуйтесь поиском, чтобы найти лизинговый tx id - http://www.wavesgo.com

То есть фиксить это никто не будет? Если это не одиночная проблема, вы представляете сколько вам придет запросов когда народ раздуплится

Почему же не будем. Уже пришли на - support@wavesplatform.com (https://wavesplatform.userecho.com), ничего отработал Smiley

Я говорю о реальном фиксе, сделать так чтобы транзакции начали отображаться. А посоветовать вручную самому отменять это не решение.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
May 15, 2017, 07:27:21 AM
 #11177

Да. Неплохо волны рванули с такими темпами. Думаю как Саша и обещал 17$ за волну в 2017 году. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
May 15, 2017, 09:45:16 AM
Last edit: May 15, 2017, 11:06:05 AM by antyivan
 #11178

Да. Неплохо волны рванули с такими темпами. Думаю как Саша и обещал 17$ за волну в 2017 году. Smiley
Это минимум, я считаю.  
Кто-то конкретно занялся волнами:
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
May 15, 2017, 11:26:51 AM
 #11179

Да. Неплохо волны рванули с такими темпами. Думаю как Саша и обещал 17$ за волну в 2017 году. Smiley
Это минимум, я считаю.  
Кто-то конкретно занялся волнами:

17 баксов это конечно красивая цифра,но не думаю,что многие додержать монеты до этого времени,волны радую своих инвесторов.

Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
May 15, 2017, 11:30:27 AM
 #11180

Да. Неплохо волны рванули с такими темпами. Думаю как Саша и обещал 17$ за волну в 2017 году. Smiley
Это минимум, я считаю.  
Кто-то конкретно занялся волнами:

17 баксов это конечно красивая цифра,но не думаю,что многие додержать монеты до этого времени,волны радую своих инвесторов.

17 долларов на 100 млн. монет это будет 1.7 млрд, четвёртое место в рейтинге и четверть капы Яндекса, между прочим. Не слишком ли... Может и некорректно сравнивать, но где Яндекс, а где волны...
Pages: « 1 ... 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 [559] 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!