Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:20:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 09, 2017, 08:29:25 PM
 #12121

Всем привет, кто то пробовал сдавать монеты в облачный майнинг?
Я свои сдал, и вот сегодня должна была быть первая выплата, а пришли только wavesgo и какой то левый токен. Сами waves не пришли.
У кого то было такое ?

что ни кто не в курсе ??

На пуле wavesgo приходят MRT, WGO и WAVES. Вот сегодняшние. Сколько сдано в лизинг у вас?

https://i.imgur.com/19oCFfy.png

Спасибо за ответ!
Мне пришло только MRT и WGO, кошелек отправителя совпадает с вашим. У меня 100 монет WAVES сдано.
Не подскажете какие могут быть причины, и как это исправить?

все очень просто - размер волн которые заработали ваши волны еще не равен минимальной сумме выплаты в волнах + также нельзя забывать и минимальную транзакцию. Если за следующую неделю общая сумма увеличится то будут переведены и волны.
Судя по информации на офф сайте, они переводят если сумма больше 0.001 Waves. Т.е. если из 100 монет я не набрал минималку, то получается у них капает меньше чем 0.001% за неделю ??
Получается так. Все зависит от общего количества собранных пулом волн за эту ненедлю а это все же рандом. Сейчас на платформе все же не так много транзакций которые приносят нормальный доход в волнах и поэтому и раздаются дополнительно MRT токены.
Капец, а я уже себе золотые горы нарисовал ))
Тогда если не секрет, можете подсказать сколько монет вы сдаете в листинг, и сколько вам капает в неделю?
Там чтобы что то получать в волнах нужно от 1000 волн сдать в лизинг.Желательно от 10к.тогда где то пару волн в неделю можно получить.Я смотрел список выплат по адресам.
1714998027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998027
Reply with quote  #2

1714998027
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714998027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998027
Reply with quote  #2

1714998027
Report to moderator
1714998027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998027
Reply with quote  #2

1714998027
Report to moderator
1714998027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998027
Reply with quote  #2

1714998027
Report to moderator
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 09, 2017, 08:33:29 PM
 #12122

Всем привет, кто то пробовал сдавать монеты в облачный майнинг?
Я свои сдал, и вот сегодня должна была быть первая выплата, а пришли только wavesgo и какой то левый токен. Сами waves не пришли.
У кого то было такое ?

что ни кто не в курсе ??

На пуле wavesgo приходят MRT, WGO и WAVES. Вот сегодняшние. Сколько сдано в лизинг у вас?

https://i.imgur.com/19oCFfy.png


Спасибо за ответ!
Мне пришло только MRT и WGO, кошелек отправителя совпадает с вашим. У меня 100 монет WAVES сдано.
Не подскажете какие могут быть причины, и как это исправить?

все очень просто - размер волн которые заработали ваши волны еще не равен минимальной сумме выплаты в волнах + также нельзя забывать и минимальную транзакцию. Если за следующую неделю общая сумма увеличится то будут переведены и волны.
Судя по информации на офф сайте, они переводят если сумма больше 0.001 Waves. Т.е. если из 100 монет я не набрал минималку, то получается у них капает меньше чем 0.001% за неделю ??
Получается так. Все зависит от общего количества собранных пулом волн за эту ненедлю а это все же рандом. Сейчас на платформе все же не так много транзакций которые приносят нормальный доход в волнах и поэтому и раздаются дополнительно MRT токены.
Капец, а я уже себе золотые горы нарисовал ))
Тогда если не секрет, можете подсказать сколько монет вы сдаете в листинг, и сколько вам капает в неделю?
Держу свою ноду Smiley сказать по правде не считал сколько всего получается но на ноду за последнюю неделю общий доход на 1000 волн составил примерно 5,8к сатоши (еслиб ваши волны были на ноде то примерно 0,58к сатош - это 0,0000058бтц (по цене волн + MRT полученных нодой) это порядка 1,6 долларовых центов.. тоесть на самом деле копейки.



 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
June 09, 2017, 08:39:37 PM
 #12123

Ясно, спасибо!
Значит лизинг волн абсолютно бесполезная затея.
Остается надеяться что может быть WGO или MRT когда то выстрелят.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 09, 2017, 08:39:43 PM
 #12124

Цена актива говорит о перегретости рынка и никак о качестве актива. Гейфончик тоже новый стоит в 3 раза дороже. Аналоги на андроиде есть и мощнее и надежнее и приложения без рекламы.  Просто маркетологи умело нагнетают ажиотаж так что ту же вещь, на закрытой ОС, то бишь зонд, лихо зягоняют хомякам по самое небалуйся. Просто щас восходящий тренд на любую крипту. Я не знаю какой ГФ надо было купить чтобы весной не сделать x5. Подождите немного, до осени, и пена осядет. Когда цена идет вниз сразу в голову лезут отрезвляющие мысли. На деле то крипта нужна только для спекуляций купил-продал. На постоянной основе никто вам сходные ежедневные объемы торгов не обеспечит.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
June 09, 2017, 08:43:55 PM
 #12125

Ясно, спасибо!
Значит лизинг волн абсолютно бесполезная затея.
Остается надеяться что может быть WGO или MRT когда то выстрелят.
Если вы волны держите долгое время то лизин это дополнительный доход. Так как когда волны в аренде дропы все равно рассчитанные на вас будут поступать вам. Так что не стоит прекращать лизинг если нет необходимости поменять провайдера ноды или желания продать волны.

Кстати я ошибся в прошлом после - тот доход что я рассчитал на своей ноде он за 24 часа а не за неделю, тоесть недельный уровень примерно в 7 раз больше.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 09, 2017, 08:59:14 PM
 #12126

Цена актива говорит о перегретости рынка и никак о качестве актива. Гейфончик тоже новый стоит в 3 раза дороже. Аналоги на андроиде есть и мощнее и надежнее и приложения без рекламы.  Просто маркетологи умело нагнетают ажиотаж так что ту же вещь, на закрытой ОС, то бишь зонд, лихо зягоняют хомякам по самое небалуйся. Просто щас восходящий тренд на любую крипту. Я не знаю какой ГФ надо было купить чтобы весной не сделать x5. Подождите немного, до осени, и пена осядет. Когда цена идет вниз сразу в голову лезут отрезвляющие мысли. На деле то крипта нужна только для спекуляций купил-продал. На постоянной основе никто вам сходные ежедневные объемы торгов не обеспечит.
рынок только начал греться.... это ещё всё только цветочки пошли. Настоящий спрос на крипту ещё даже не начинал начинаться.)Пока только пробуют большие дяди всё это дело на ощупь....пристраиваются....но с 18 года начнётся веселье.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
June 09, 2017, 09:09:15 PM
 #12127

Цена актива говорит о перегретости рынка и никак о качестве актива. Гейфончик тоже новый стоит в 3 раза дороже. Аналоги на андроиде есть и мощнее и надежнее и приложения без рекламы.  Просто маркетологи умело нагнетают ажиотаж так что ту же вещь, на закрытой ОС, то бишь зонд, лихо зягоняют хомякам по самое небалуйся. Просто щас восходящий тренд на любую крипту. Я не знаю какой ГФ надо было купить чтобы весной не сделать x5. Подождите немного, до осени, и пена осядет. Когда цена идет вниз сразу в голову лезут отрезвляющие мысли. На деле то крипта нужна только для спекуляций купил-продал. На постоянной основе никто вам сходные ежедневные объемы торгов не обеспечит.
рынок только начал греться.... это ещё всё только цветочки пошли. Настоящий спрос на крипту ещё даже не начинал начинаться.)Пока только пробуют большие дяди всё это дело на ощупь....пристраиваются....но с 18 года начнётся веселье.

Наверное сочтете за блеф. Тем не менее сливать сейчас не собираюсь. Не горит. Ждем 50 мертвых президентов per Wave. Очень надеюсь, что если уж на имиджевую подписную хватило, то представитель платформы свяжется со мной через ПМ и уладит недоразумение по поводу 25 Waves ;-)
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 09, 2017, 10:13:45 PM
 #12128

Да,я как всегда вышел и пошёл спать в самое неудачное время. Эх,ну и ладно,где-то теряем,где-то находим.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
June 09, 2017, 10:33:37 PM
 #12129

Я думаю, Polo скоро не сможет больше игнорировать такой значимый проект как Waves и добавит торги Smiley
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 09, 2017, 11:23:25 PM
 #12130

А это нормально, что мне на кошелёк пришли сами собой токены MobileGo, хотя я ожидал получить токены WCT на шару?
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 09, 2017, 11:40:11 PM
 #12131

А это нормально, что мне на кошелёк пришли сами собой токены MobileGo, хотя я ожидал получить токены WCT на шару?

Нормально, это не настоящие токены. Опять кто-то воду мутит, причем уже второй раз. И да, сегодня участникам ICO кто в ЛК подтверждал адреса пришли и официальные токены Mobile GO  ID - 2Y8eFFXDTkxgCvXbMT5K4J38cpDYYbQdciJEZb48vTDj ( о чем засвидетельствовал твигги) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg19455961#msg19455961
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
June 10, 2017, 01:10:53 AM
 #12132

То что зажали 25 монет баунти за мэйл подписку исторический факт, не х*ня. После 10 напоминаний и встречных обещаний так и не выплатили. То то кефириум классик, где ассетов в топ 100 маркеткапа нет до сих пор в 3 раза дороже волн.
Еще одна дешевая обиженка нарисовалась ) ..за 150 баксов такую хрень писать ))....этож как себя надо не уважать..

Ребят вы не правы, это форум и тут имеет место быть разная точка зрения. Мне очень нравилась ветка волн, за ее цивилизованность. Тут собрался очень в большинстве своем случаем уравновешенный, умный народ. Так давайте не будем хамить, зачем?

Любая работа должна быть оплачена, если работу не оплатили значит это развод. Но я сомневаюсь что тут кого-то кинули, человеческий фактор всегда имеет место быть.

Решить можно любой конфликт и вопрос, мы все в конце концов цивилизованные люди раз тут собрались).
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
June 10, 2017, 01:44:26 AM
 #12133

А это нормально, что мне на кошелёк пришли сами собой токены MobileGo, хотя я ожидал получить токены WCT на шару?

Нормально, это не настоящие токены. Опять кто-то воду мутит, причем уже второй раз. И да, сегодня участникам ICO кто в ЛК подтверждал адреса пришли и официальные токены Mobile GO  ID - 2Y8eFFXDTkxgCvXbMT5K4J38cpDYYbQdciJEZb48vTDj ( о чем засвидетельствовал твигги) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg19455961#msg19455961

Это получается любой участник системы может создать свои токены, раздать их всем подряд и потом торговать ими на бирже?
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
June 10, 2017, 01:46:48 AM
Last edit: June 10, 2017, 03:31:52 AM by startoletta
 #12134

А это нормально, что мне на кошелёк пришли сами собой токены MobileGo, хотя я ожидал получить токены WCT на шару?

Нормально, это не настоящие токены. Опять кто-то воду мутит, причем уже второй раз. И да, сегодня участникам ICO кто в ЛК подтверждал адреса пришли и официальные токены Mobile GO  ID - 2Y8eFFXDTkxgCvXbMT5K4J38cpDYYbQdciJEZb48vTDj ( о чем засвидетельствовал твигги) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg19455961#msg19455961

Это получается любой участник системы может создать свои токены, раздать их всем подряд и потом торговать ими на бирже?

Именно в разделе TOKEN CREATION в лайт клиенте, можно за весьма не большую сумму создать свой токен. И при наличии определенных знаний вывести его торговаться в массы.

Если я не ошибаюсь то на Tidex проходят торги RBX , Riddle , Mercury - и еще чего-то там. Именно по такой схеме.

И к стате по вчерашнему разговору , волны уже 245.. До 300та еще не далеко.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 10, 2017, 04:31:11 AM
 #12135

А это нормально, что мне на кошелёк пришли сами собой токены MobileGo, хотя я ожидал получить токены WCT на шару?

Нормально, это не настоящие токены. Опять кто-то воду мутит, причем уже второй раз. И да, сегодня участникам ICO кто в ЛК подтверждал адреса пришли и официальные токены Mobile GO  ID - 2Y8eFFXDTkxgCvXbMT5K4J38cpDYYbQdciJEZb48vTDj ( о чем засвидетельствовал твигги) https://bitcointalk.org/index.php?topic=1394689.msg19455961#msg19455961

Раз уж администратор топика запутался в этих токенах, то толи дело мы смертные.. Вообще в полной не разберихе живем, оказалось что этот токен о котором упоминал твигги ничего не стоит, обычный нейм-клон.

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
sasha35625
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 507



View Profile
June 10, 2017, 07:04:27 AM
 #12136

Ну что?) Кто там кричал что волны скам и как Саша-злодей, уже должен быть в маями на своём ламбо ,а мы все наивные дураки, в заднице грустить ААА Huh?))))
Съели по 245???) Погодите, ща ещё напихают)
А парню, которому не дали 25 волн вообще не о чем волноваться. Зачем такому умнику,такой актив.)

я сегодня в киеве кстати, приходите http://bitcoinua-09.ticketforevent.com/

TripToCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
June 10, 2017, 07:39:59 AM
 #12137

А это нормально, что мне на кошелёк пришли сами собой токены MobileGo, хотя я ожидал получить токены WCT на шару?

Вроде бы уже помечены в клиенте оригинальные токены. В dex по крайней мере. Зеленая птичка у них имеется.

gamesfarm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 10, 2017, 09:20:57 AM
 #12138

Здравствуйте, скажите на сколько реализован уже функционал волн?. Подумываю прикупить немножко, есть ли смысл? многое ли уже разработчики сделали?
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 10, 2017, 09:45:23 AM
 #12139

Здравствуйте, скажите на сколько реализован уже функционал волн?. Подумываю прикупить немножко, есть ли смысл? многое ли уже разработчики сделали?
Здравствуйте, посмотрите планы разработчиков: https://blog.wavesplatform.com/road-to-waves-1-0-eafab1e6846f








██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







gamesfarm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
June 10, 2017, 09:53:07 AM
 #12140

Здравствуйте, скажите на сколько реализован уже функционал волн?. Подумываю прикупить немножко, есть ли смысл? многое ли уже разработчики сделали?
Здравствуйте, посмотрите планы разработчиков: https://blog.wavesplatform.com/road-to-waves-1-0-eafab1e6846f




Большое спасибо, я правильно понял что все что тут перечислено на данном как его бы правильнее назвать - графике, дорожной карте. Еще не реализовано?
Pages: « 1 ... 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 [607] 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!