Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:59:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 [598] 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 05, 2017, 09:30:00 PM
 #11941

Да и смысл продавать если ещё WCT насыпают до сентября, который тоже не кисло стоит уже, а до сентября думаю будет стоить в разы больше.  Так, что продавать волны как минимум до сентября не логично. Smiley


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
1715032757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032757
Reply with quote  #2

1715032757
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715032757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032757
Reply with quote  #2

1715032757
Report to moderator
1715032757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032757
Reply with quote  #2

1715032757
Report to moderator
1715032757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715032757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715032757
Reply with quote  #2

1715032757
Report to moderator
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 05, 2017, 10:57:20 PM
 #11942

Да и смысл продавать если ещё WCT насыпают до сентября, который тоже не кисло стоит уже, а до сентября думаю будет стоить в разы больше.  Так, что продавать волны как минимум до сентября не логично. Smiley
Некоторые активы вообще лучше оставлять на очень долгий срок, года 2 - 3. Самая прибыльная тактика, бай анд холд.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 06, 2017, 02:29:15 AM
Last edit: June 06, 2017, 02:59:06 AM by FanatMonet
 #11943

Кто-то льётЪ,34к монет слили и цена до 197к просела,сейчас болтанка около отметки в 200к сатош за монету,редиски. Сейчас бы поддержку на 200к и можно было бы расти
UPD: цена пробила 190к

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 06, 2017, 03:23:07 AM
 #11944

Кто-то льётЪ,34к монет слили и цена до 197к просела,сейчас болтанка около отметки в 200к сатош за монету,редиски. Сейчас бы поддержку на 200к и можно было бы расти
UPD: цена пробила 190к

Если вы определились с монетой, перспективой, у вас есть план, в том числе и на случай роста биткойна - сидите и ждите.
Смысл столько внимания уделять цене? Только лишние эмоции, лишний шанс всё слить, поддавшись на общее настроение.

У меня была просадка -80%, с 400-500 сатоши до 80-100 по приличной части депо как-то. Монета не шлак, разработка шла.
Года два я сидел в сильном минусе по этой позиции.
Теперь монета торгуется на х60 от самых низов и х10 от моей точки входа. Я слил на +50% примерно.  Smiley
Это было эмоциональное решение - устал держать актив. Было очень обидно.

Помню майнил одну монету ещё в 2014 году, смотрю что-то какая-то паника в теме пошла, fud, обвинения от аккаунтов, которых раньше в теме не было.
Стал изучать сообщения этих аккаунтов, постепенно вышел на памп группу. Потом часть из этих + новые стали, наоборот, нахваливать, появился красивый роадмап, цена сильно верх. Я зафиксился.
Не ведитесь на эмоции. Иногда вами манипулируют, иногда общее настроение само по себе складывается не очень и хочется выйти.

Я не агитирую вас держать, я не агитирую вас сливать. Я агитирую вас иметь продуманный план. Продуманный план действий.



Wink
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
June 06, 2017, 06:20:30 AM
 #11945

Как же сильно выросла цена за последний месяц. Думаю что у этой криптовалюты большие перспективы.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 06:58:20 AM
 #11946

Как же сильно выросла цена за последний месяц. Думаю что у этой криптовалюты большие перспективы.


Перспективы однозначно не кислые. Посмотрите на ценник, когда в августе смарт контракты прикрутят к платформе. На данные момент волны самая продвинутая платформа у неё уже есть своя экосистема внутренняя.  Smiley Smiley Просто ещё нет такого признания как у кехира, но это дело времени.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
June 06, 2017, 06:59:26 AM
 #11947

Кто-то льётЪ,34к монет слили и цена до 197к просела,сейчас болтанка около отметки в 200к сатош за монету,редиски. Сейчас бы поддержку на 200к и можно было бы расти
UPD: цена пробила 190к
А ничё ,что биток 2890?)Цена вообще то как раз стабильна.Чтобы было понятнее,ориентируйтесь на цену в долларах.
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 08:14:13 AM
Last edit: June 06, 2017, 09:08:34 AM by Hidden Bitcoin
 #11948

Биток в этом году творит чудеса я ещё помню по 500$ брал 6 месяцев назад, а сча 3000$))). Ну это все благодаря биткоин пупулистам. Много конференций было в этом году. А после конференции в санкт-петербурге запрос Bitcoin стал самым популярным запросом в России обогнав запрос джастин бибер и филип киркоров. Grin Grin Grin Grin

Вот сылка: http://forklog.com/bitkoin-v-rossii-stal-populyarnee-dzhastina-bibera-i-filippa-kirkorova/


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
June 06, 2017, 11:47:54 AM
 #11949

Какая-то редиска,на моих глазах поставила в правый стакан ордер на 253(!!!)BTC. Чую весело и затратно будет подниматься в гору,с такими сюрпризами.

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
June 06, 2017, 11:56:18 AM
 #11950

Какая-то редиска,на моих глазах поставила в правый стакан ордер на 253(!!!)BTC. Чую весело и затратно будет подниматься в гору,с такими сюрпризами.

Это не редиска это показатель того что кому то очень нужно купить волны по более дешевой цене чем та которая сейчас на рынке.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
June 06, 2017, 12:14:00 PM
 #11951

Последние несколько дней волны меня не перестают радовать. Раньше был доволен, что прикупил их немного. А сейчас я в двойне довольный, что они у меня естьSmiley Пусть растут. Продам как будут баксов по пять стоитьSmiley
то есть я вас правильно понял,вы продадите волны когда они будут стоить именно 5 баксов))))а цена 5.47 баксов вас не очень устраивает)))

Устроит и 25:) Я имел ввиду, что буду думать о продаже когда они будут стоять 5 или большеSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
June 06, 2017, 12:25:38 PM
 #11952

Последние несколько дней волны меня не перестают радовать. Раньше был доволен, что прикупил их немного. А сейчас я в двойне довольный, что они у меня естьSmiley Пусть растут. Продам как будут баксов по пять стоитьSmiley
то есть я вас правильно понял,вы продадите волны когда они будут стоить именно 5 баксов))))а цена 5.47 баксов вас не очень устраивает)))

Устроит и 25:) Я имел ввиду, что буду думать о продаже когда они будут стоять 5 или большеSmiley

А ведь так оно и будет. Пускай даже в росте курса будет месячный перерыв, это уже не особо влияет на проявленную тенденцию. Пускай будет дедлайнв разаработках,это тоже не повлияет. Фактически волны перешли свой собственный рубикон.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 06, 2017, 01:39:44 PM
 #11953

Итальянская пиццерия горячо поддержала криптовалюту

https://geektimes.ru/company/waves/blog/288068/
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
June 06, 2017, 01:56:11 PM
 #11954

Итальянская пиццерия горячо поддержала криптовалюту

https://geektimes.ru/company/waves/blog/288068/

Неплохо, все помнят любителя 2-х пиц которые теперь стоят 10-ки млн$ Grin, может спустя 3-5лет к нему присоединятся новые любители пицц правда за волны)
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 06, 2017, 01:59:42 PM
 #11955

Перспективы битрубля: зачем Центробанку выпускать криптовалюту

http://www.rbc.ru/opinions/finances/06/06/2017/593672229a79477b9bdef711
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 06, 2017, 03:44:46 PM
 #11956

«Сайдчейны» Waves: запуск межсетевого биткоин-шлюза
 
Безопасный и надежный Биткоин-шлюз позволяет пользователям хранить биткоины в сети Waves, перемещая их со скоростью и эффективностью Waves вместо более медленной и все более дорогой сети Биткоин.

Биткоин уже вошел в стадию всеобщего использования. Его сетевой эффект и проверенная временем безопасность сделали его первой, самой крупной и основной валютой крипто-мира. В биткоинах обращается значительно больше денег, чем в любой другой цифровой валюте. Альтернативные валюты торгуются против него. Это базовая и резервная валюта крипто-мира.

К сожалению, самое большое преимущество Биткоин одновременно является и его главным недостатком. Децентрализация несет в себе свободу от вмешательства извне. Она также означает, что развитие происходит довольно медленно, и бывает трудно (а то и невозможно) достичь консенсуса по вопросу изменений протокола.

Все это привело к ситуации, в которой транзакции с биткоинами перезаписываются и, следовательно, комиссии резко растут. Год назад сделка с комиссией в размере 0,0001 BTC проходила почти сразу. Сегодня такая же комиссия может привести к задержке в 48 часов, прежде чем майнер заберет ее. Благодаря недавней тенденции повышения, комиссия, взимаемая за быструю сделку, выше не только в BTC, но и в долларах тоже. Это означает, что стоимость быстрой транзакции может приблизиться к стоимости перевода денег в традиционной банковской системе.

Существуют различные предложения по устранению этой проблемы, и все они вызвали смешанную реакцию. Сложно одновременно угодить всем заинтересованным сторонам сети Биткоин: майнерам, конечным пользователям, компаниям и сервисам, обслуживающим кошельки и т.д. Увеличение размера блока, как минимум, вызвало разногласия. Поддерживалась идея сайдчейнов, но она сталкивается со значительными техническими препятствиями.
 
«Псевдо-сайдчейны»
 
Сайдчейны можно рассматривать как черный ящик, в котором происходят транзакции, в конечном итоге совершаемые в Биткоин-блокчейне, но без отдельной регистрации каждого перевода. То, что происходит в сайдчейне, остается в сайдчейне. Средства замораживаются на определенном адресе с помощью смарт-контракта, и в системе сайдчейна их можно перемещать тысячи раз по разным адресам, прежде чем вернуть в главный блокчейн. Это интересный способ использовать Биткоин-блокчейн для значительно больших объемов транзакций, не раздувая его до степени бесполезности.

Функции Биткоин-шлюза Waves аналогичны по смыслу. Средства надежно «замораживаются», когда депонируются в кластере серверов, на которых хранятся BTC с технологией мультиподписей, и выпускается токен на блокчейне Waves для их представления в соотношении 1:1. Затем эти биткоины Waves (WBTC) могут перемещаться по блокчейну Waves, используя его преимущества скорости и масштабируемости. Хоть это, возможно, и не дотягивает до теоретически 100% безопасности смарт-контрактов (при условии, что они правильно реализованы), тем не менее, уровень безопасности чрезвычайно высок и намного превосходит уровень традиционных бирж с проблемами единичного отказа.

Для пассивного хранения средств, когда они не перемещаются в течение длительного времени, блокчейн Биткоина – это лучший вариант. Но если средства часто перемещаются и, возможно, используются в качестве платежного средства в BTC (то есть не перемещаются на биржу), WBTC выгоднее продолжать хранить в системе Waves. Блокчейн Биткоина понадобится снова, только когда средства нужно перевести на биржу – при условии, что биржи не интегрируют токен WBTC. Это упрощает и ускоряет повторные перемещения BTC. Более высокие комиссии и/или длительные задержки возникают только при выходе с целью использования блокчейна Биткоина.

Вы можете скачать Waves Client 0.4.9 здесь.
Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
June 06, 2017, 04:13:52 PM
 #11957

Фиатные деньги на базе блокчейна

Недавно мы запустили фиатные токены Waves. Фиатные деньги на базе блокчейна — это важная часть экосистемы, в которой создается закрытая среда. После вашего подключения к блокчейну Waves, вы сможете совершать там всевозможные операции, включая передачу фиатных денег и обмен своих фиатных средств на доступные токены блокчейна.
 

 
Есть два основных подхода к реализации фиатных средств на базе блокчейна: либо вы создаете определенных шлюзы, которые конвертируют фиатные деньги, поступающие в блокчейн, в токены блокчейна, либо пытаетесь поддерживать их привязку к рынку, используя определенный динамический механизм, который создает «стабильную монету», привязанную к фиатным деньгам реального мира.
 
На данный момент мы склоняемся к первому варианту. Блокчейн будет использоваться как основная линия передачи данных через шлюзы Ripple. Настройка шлюза очень похожа на настройку классических платежных систем, где у вас есть внутренний баланс в фиатной валюте, хранящейся на серверах платежной системы, — с единственным исключением в том, что линия передачи данных становится децентрализованной.
 
Каковы особенности такого подхода?
 
Конечно, система остается централизованной. У вас есть доверенный шлюз, который покупает и продает фиатные токены в обмен на реальные фиатные деньги. Это должно быть реальное юридическое лицо со всеми соответствующими лицензиями и отвечающее требованиям соответствующих стандартов. Оно просто использует другую линию передачи данных по сравнению, скажем, с PayPal.

Прежде всего, в результате вы получаете единую экосистему. Фиатные токены могут быть интегрированы в криптовалютные биржи, приложения для денежных переводов, расчетные системы… Вы можете обменивать свои токены блокчейна на фиатные деньги на децентрализованной бирже Waves. Другими словами, в блокчейне вы сможете объединить совершенно разные бизнес-процессы в одну систему прозрачным и понятным образом.

Конечно, система останется централизованной, поскольку построена на доверенных шлюзах. Но как только вы разработаете процедуры KYC/AML, которые отделяют мир фиатных денег от мира блокчейна, вы сможете работать в очень удобной среде, которая, вероятно, лучше подойдет для решения ваших задач.

Стабильные монеты — это тоже очень интересный подход, который мы собираемся использовать позже. В любом случае, имеется смысл и множество вариантов использования блокчейна для передачи реальных фиатных денег.

Фиатные токены уже доступны для покупки в кошельке Waves! Следите за новостями.

Наш канал в Telegram — WavesCommunity.

* Изображение by BTCMANAGER.com
antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
June 06, 2017, 06:09:23 PM
 #11958

Какая-то редиска,на моих глазах поставила в правый стакан ордер на 253(!!!)BTC. Чую весело и затратно будет подниматься в гору,с такими сюрпризами.
Все просто, кит забирает волны хомяков и паникеров. Потом по 500к выкупят, и так по кругу.
Ничего нового  Smiley
Сайдчейны на волнах, интересная штука, когда все доработают - будет очень круто Smiley
avirdoz
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1191
Merit: 1001



View Profile
June 06, 2017, 06:54:54 PM
 #11959

WCT по чуть-чуть выкупают на DEX Cool Хорошая пара для трейдеровSmiley
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
June 06, 2017, 07:11:09 PM
 #11960

Что за жалкая команда шарлатанов? объявили конкурс в телеге и кинули победителя на жалкие 100 волн, организатор саша оказался "занят" более важными для себя делами...
если кидают даже на такие копейки - значит дело у проекта дрянь! пора валить!
Pages: « 1 ... 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 [598] 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 643 644 645 646 647 648 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!