Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:51:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 [1150] 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
March 07, 2018, 06:33:43 AM
 #22981

Сейчас все будет, Саша обещал нам неполные смарт-контракты к апрелю, и поддержку ерк-20, думаю к этому времени хорошо вырастим. А вообще я заметил, многие придерживаются одного мнения, волны- это на хорошую пенсию. Grin Grin Grin

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
1715025073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025073
Reply with quote  #2

1715025073
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715025073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025073
Reply with quote  #2

1715025073
Report to moderator
1715025073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025073
Reply with quote  #2

1715025073
Report to moderator
1715025073
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715025073

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715025073
Reply with quote  #2

1715025073
Report to moderator
Grumlin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2886
Merit: 1137



View Profile WWW
March 07, 2018, 06:41:50 AM
 #22982

Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)
простите, обычно таким не страдаю, но прочитав слово "выпрыгннет", задумался, а куда она выпрыгнет то?)))) В ОКНО чтоли?))) Grin


           ▄
         ▄███
         ▀████▄
       ▄  ▀████▄
      ███▄ ▀████▄
    ▄████   ▀████▄
   ▄████      ████▄
  ▄████        ████▄
 █████          █████
▀████▄          ▄████▀
  ▀████▄▄▄▄   ▄████▀
    ▀████▀  ▄████▀
LISK
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

    ▄█▄            ▄█▄
   █████          █████
  ███████ ▄▄▄▄▄▄ ███████
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀






   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

   ▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀


  ▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 07, 2018, 06:51:49 AM
 #22983

Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
А по всем остальным монетам не жалеете?  Grin Я локти кусаю, что в новогодние праздники вместо отдыха, не распродал весь свой портфель  Grin Больше чем вдвое капитализация моих вкладов снизилась  Grin

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
KaffkaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 07:24:52 AM
 #22984

Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
А по всем остальным монетам не жалеете?  Grin Я локти кусаю, что в новогодние праздники вместо отдыха, не распродал весь свой портфель  Grin Больше чем вдвое капитализация моих вкладов снизилась  Grin
Если б мы все знали, что будет, тогда б давно все б были олигархами. Жалеть бессмысленно, надо думать что сейчас делать, туда двигаться, во что вливаться или нет. А вейвсы себя еще покажут. Подождите только.
zedaq
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 07:32:33 AM
 #22985

Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
March 07, 2018, 07:45:02 AM
 #22986

Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
В России как раз-таки обычно всякая херня происходит "на волнах патриотизма"... Чинушам выгоднее будет что-то новое распилить... ИМХО

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
March 07, 2018, 08:15:02 AM
 #22987

Version 0.10.2 (Mainnet & Testnet)

  • New Mass Transfer transaction goes to Mainnet
  • Various bug fixes
  • New feature voting

Quote
Fees

Unlike other transactions, Mass Transfer fee is made up of two amounts: a fixed one plus a per-recipient one. By default the formula looks like:

100_000 + 50_000 * N

where N is the number of recipients in transaction (The maximum number of recipients in a single transaction is 100). Fee can be configured in miner node settings using the usual syntax, just keep in mind that there are two parts to it. Below is an excerpt from the configuration file that ships with the node:

transfer {
    WAVES = 100000
}
mass-transfer {
    # Fee for MassTransfer transaction is calculated as
    # [transfer fee] + [mass transfer fee] * [number of transfers in transaction]
    WAVES = 50000
}

Mass Transfer transaction accepts fees in WAVES only.
Вот это уже очень хорошо. Это значит мы точно убираем кастомтокенфи.

Осталось решить вопрос в вознаграждением держателям нод Grin Можно быть стойким приверженцем волн но отсутствие финансовой мотивации сказывается не лучшим образом на проекте. Нельзя сказать что все плохо. Есть серьезные раздачи МРТ,Меркури, WCT,которые  компенсируют отсутствие дохода с ноды. Но ведь их можно получить и не держа ноду.
VladS77
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 24


View Profile
March 07, 2018, 08:16:44 AM
 #22988

Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
В России как раз-таки обычно всякая херня происходит "на волнах патриотизма"... Чинушам выгоднее будет что-то новое распилить... ИМХО
Само-собой  выгоднее, никто не будет привлекать волны. Самое смешное что под это еще могут выделить деньги из бюджета. Хотя если грамотно провести ICO "первой платформы с господдержкой", бабла собрать можно немерено.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 10:21:30 AM
 #22989

как считаете есть ли перспективы у монетки? а то я ее закупил пару месяцев назад, но курс пока только падает... так вот встает вопрос, продать или на долгосроке должна дать плюс? Sad

Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 07, 2018, 10:23:04 AM
Merited by WhiteManWhite (1), bitoc2015 (1)
 #22990

Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
В России как раз-таки обычно всякая херня происходит "на волнах патриотизма"... Чинушам выгоднее будет что-то новое распилить... ИМХО
Само-собой  выгоднее, никто не будет привлекать волны. Самое смешное что под это еще могут выделить деньги из бюджета. Хотя если грамотно провести ICO "первой платформы с господдержкой", бабла собрать можно немерено.
....да вы знаете...чет не получается у них эффекивно хайпить и раскручиваться....
Чего говорить. Undland прав сказав что толку нет. Волны патформа не такая как привыкли в блокчейн сообществе. И принципы тут другие и устройство. Но почему то представители команды не в состоянии донести до блокчейн сообщества уникальность своей системы в сравнении с аналогами. Предоставить доказательства и пресечь уже всю ту чернуху,которая сыпется на волны от друих проектов.
Пока мы тут пытаемся отстаивать волны,приводить доводы, этих спокойно затыкают на митапе из зала нелепыми сравнениями с эфиром.
И все кто не изучал волны хотябы год считают что :
1. Платформа централизованна так как всего 2 узла генерят больше блоков. (абсурд тк у нас LPOS)
2. Команда вялая и не квалифицированная ( что в корне не так ,судя по всему если смотреть гитхаб ,конференции, сплоченное мультинацональное сообщество.)
3. Алгоритм сомнителен в плане безопасности в отличии от известных платформ потому что POS vs POW (...без комментариев......)
4. Скорость ограничена и есть платформы быстрее ( есть очевидный публичный тест,у других такого нет)
5. Декс неудобная и вывода нет и нет объемов и популярных монет ( это не торговая платформа типо бинанса....это мультифункциональная платформа не только для торговли на бирже!!DEx это просто функция в кошельке!!!да и сам раздел DEX запустился чуть более чем пол года назад.......на аналогичных платформах в их кошельках даже обычного конвертера то нет,не говоря уже о выводе в фиат)
6. Волны не торгуются на биржах как эфир или рипл, на цену не влияют новости и тд. значит проект неуспешен ( биржы это централизованные конторы, многие из них появились в 15-16 году с появлением эфира и его потенциала клепать криптоскам который легко залистить и концов не найдёшь. У волн более серьезный антиспекулятивный подход, и листить их и их проекты с такой же политикой,тупо не выгодно таким конторам.
7. И самое неприятное : Сферы где ожидалось, что волны займут свою нишу.....ниши занимают непонятного происождения стартапы, которые только собираются начать работать и что то разрабатывать......хотя у волн уже все есть и нужно просто имплементировать это.....
(вот тут не знаю что сказать...)
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 07, 2018, 10:25:28 AM
 #22991

как считаете есть ли перспективы у монетки? а то я ее закупил пару месяцев назад, но курс пока только падает... так вот встает вопрос, продать или на долгосроке должна дать плюс? Sad
Какой смысл спрашивать у толпы? Ща напишут те кому нравятся и те кому не нравятся волны, и вы выберете устраивающий вас ответ. По поводу того, что падает, надо иногда заглядывать на https://coinmarketcap.com/, прежде чем рассуждать о перспективности по курсу. Вот если бы все росло, а волны нет, как в декабре, тогда другой разговор.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
March 07, 2018, 10:38:48 AM
 #22992

Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
Да погодите вы жалеть. Скоро я думаю что Россия начнет интеграция криптовалют в свою экономику, Тут как раз может пригодится Сашка со своей платформой. Я думаю что как обычно на волне патриотизма волны смогут выстрелить
В России как раз-таки обычно всякая херня происходит "на волнах патриотизма"... Чинушам выгоднее будет что-то новое распилить... ИМХО
Само-собой  выгоднее, никто не будет привлекать волны. Самое смешное что под это еще могут выделить деньги из бюджета. Хотя если грамотно провести ICO "первой платформы с господдержкой", бабла собрать можно немерено.
....да вы знаете...чет не получается у них эффекивно хайпить и раскручиваться....
Чего говорить. Undland прав сказав что толку нет. Волны патформа не такая как привыкли в блокчейн сообществе. И принципы тут другие и устройство. Но почему то представители команды не в состоянии донести до блокчейн сообщества уникальность своей системы в сравнении с аналогами. Предоставить доказательства и пресечь уже всю ту чернуху,которая сыпется на волны от друих проектов.
Пока мы тут пытаемся отстаивать волны,приводить доводы, этих спокойно затыкают на митапе из зала нелепыми сравнениями с эфиром.
И все кто не изучал волны хотябы год считают что :
1. Платформа централизованна так как всего 2 узла генерят больше блоков. (абсурд тк у нас LPOS)
2. Команда вялая и не квалифицированная ( что в корне не так ,судя по всему если смотреть гитхаб ,конференции, сплоченное мультинацональное сообщество.)
3. Алгоритм сомнителен в плане безопасности в отличии от известных платформ потому что POS vs POW (...без комментариев......)
4. Скорость ограничена и есть платформы быстрее ( есть очевидный публичный тест,у других такого нет)
5. Декс неудобная и вывода нет и нет объемов и популярных монет ( это не торговая платформа типо бинанса....это мультифункциональная платформа не только для торговли на бирже!!DEx это просто функция в кошельке!!!да и сам раздел DEX запустился чуть более чем пол года назад.......на аналогичных платформах в их кошельках даже обычного конвертера то нет,не говоря уже о выводе в фиат)
6. Волны не торгуются на биржах как эфир или рипл, на цену не влияют новости и тд. значит проект неуспешен ( биржы это централизованные конторы, многие из них появились в 15-16 году с появлением эфира и его потенциала клепать криптоскам который легко залистить и концов не найдёшь. У волн более серьезный антиспекулятивный подход, и листить их и их проекты с такой же политикой,тупо не выгодно таким конторам.
7. И самое неприятное : Сферы где ожидалось, что волны займут свою нишу.....ниши занимают непонятного происождения стартапы, которые только собираются начать работать и что то разрабатывать......хотя у волн уже все есть и нужно просто имплементировать это.....
(вот тут не знаю что сказать...)

Перечисленные проблемы не новы, они с волнами с первого дня. Можно так сказать образно. Технически все зашибись, а вот с продажей и пиаром этого зашибись тяжело. Мы тут год об одном и том же талдычим. Тем не менее, свой профит волны дают. Вот сейчас их снова откупят на текущем уровне и через полгода дно станет в р-не 9-10 долларов,даже при неблагоприятном раскладе. Хорошо это или плохо,каждый должен сам решить при инвестировании.
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 07, 2018, 11:26:20 AM
Last edit: March 07, 2018, 11:53:25 AM by Undland
 #22993

....да вы знаете...чет не получается у них эффекивно хайпить и раскручиваться....
Пока мы тут пытаемся отстаивать волны,приводить доводы, этих спокойно затыкают на митапе из зала нелепыми сравнениями с эфиром
Яб на это посмотрел, а можно ссылочку?

И все кто не изучал волны хотябы год считают что :
1. Платформа централизованна так как всего 2 узла генерят больше блоков. (абсурд тк у нас LPOS)
2. Команда вялая и не квалифицированная ( что в корне не так ,судя по всему если смотреть гитхаб ,конференции, сплоченное мультинацональное сообщество.)
3. Алгоритм сомнителен в плане безопасности в отличии от известных платформ потому что POS vs POW (...без комментариев......)
4. Скорость ограничена и есть платформы быстрее ( есть очевидный публичный тест,у других такого нет)
5. Декс неудобная и вывода нет и нет объемов и популярных монет ( это не торговая платформа типо бинанса....это мультифункциональная платформа не только для торговли на бирже!!DEx это просто функция в кошельке!!!да и сам раздел DEX запустился чуть более чем пол года назад.......на аналогичных платформах в их кошельках даже обычного конвертера то нет,не говоря уже о выводе в фиат)
6. Волны не торгуются на биржах как эфир или рипл, на цену не влияют новости и тд. значит проект неуспешен ( биржы это централизованные конторы, многие из них появились в 15-16 году с появлением эфира и его потенциала клепать криптоскам который легко залистить и концов не найдёшь. У волн более серьезный антиспекулятивный подход, и листить их и их проекты с такой же политикой,тупо не выгодно таким конторам.
7. И самое неприятное : Сферы где ожидалось, что волны займут свою нишу.....ниши занимают непонятного происождения стартапы, которые только собираются начать работать и что то разрабатывать......хотя у волн уже все есть и нужно просто имплементировать это.....
(вот тут не знаю что сказать...)
1. Так и есть. Пулы с начала времен котировались по прибыльности. Отличие LPOS от POW только в том, что каждый держатель актива может быть майнером. На деле WavesGo пулу пришлось (или девы убедили) просить своих лизеров перекинуть средства на мелкие ноды, однако выгоды для лизеров и для самого WavesGo тут естественно нет. Альтруизм в чистом виде. В инфляционных платформах эта проблема частично решается с помощью luck пула, когда даже в соло майнинге можно раз в 5 лет словить блок в 25 битков и окупить все затраты. А на волнах ты словишь только чью-то комсу, в лучшем случае 10^-3 от гипотетических 25 битков.
2. Команда разрабов, но не пиарщиков. Надеюсь в этот раз наняли людей знающих свое дело и как все устроено в криптомире. Но следует заметить, что я до сих пор не увидел технической статьи про платформу с сравнением, все только обывательские.
3. Популистская чушь, без комментариев... Это пройдет, когда 99% валют будет POS
4. Тесты много у кого есть, хотя у всех они лабораторные. Здесь бы хорошую статью про скорости обработки транз в мэйннете всех претендующих на звание быстрого блокчейна. Это и есть по сути работа пиарщиков, а не видосы как сдать в лизинг нажав три кнопки.
5. Надо делать упор на DEX ИМХО. В сравнении с другими аналогичными (даже с теми кто еще в разработке) Waves DEX на много шагов впереди. Но пока не будет Atomic Swaps ни один DEX не сможет конкурировать с централизованными биржами.
6. Про антиспекулятивный подход вообще не понял, по моему, это сродни "нам нужен блокчейн без криптовалют (с)". Убежден что самый лучший способ пропиариться эт опопасть в топы CMC, и мы упустили таких шанса уже 2 раза (листинг поло и декабрь 2017).
7. Что за сферы еще? Все новое - хорошо забытое или плохо пропиаренное старое  Wink

всем писс!
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
March 07, 2018, 12:27:41 PM
 #22994

....да вы знаете...чет не получается у них эффекивно хайпить и раскручиваться....
Пока мы тут пытаемся отстаивать волны,приводить доводы, этих спокойно затыкают на митапе из зала нелепыми сравнениями с эфиром
Яб на это посмотрел, а можно ссылочку?


7. И самое неприятное : Сферы где ожидалось, что волны займут свою нишу.....ниши занимают непонятного происождения стартапы, которые только собираются начать работать и что то разрабатывать......хотя у волн уже все есть и нужно просто имплементировать это.....
(вот тут не знаю что сказать...)

7. Что за сферы еще? Все новое - хорошо забытое или плохо пропиаренное старое  Wink

всем писс!

ну вот например : https://bits.media/news/vtsiom-primenit-blokcheyn-dlya-provedeniya-exit-poll-na-vyborakh-prezidenta-rossii/
                           https://bits.media/news/assotsiatsiya-nom-budet-ispolzovat-blokcheyn-dlya-zashchity-dannykh-o-vyborakh/
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
March 07, 2018, 12:45:35 PM
 #22995

....да вы знаете...чет не получается у них эффекивно хайпить и раскручиваться....
Пока мы тут пытаемся отстаивать волны,приводить доводы, этих спокойно затыкают на митапе из зала нелепыми сравнениями с эфиром
Яб на это посмотрел, а можно ссылочку?


7. И самое неприятное : Сферы где ожидалось, что волны займут свою нишу.....ниши занимают непонятного происождения стартапы, которые только собираются начать работать и что то разрабатывать......хотя у волн уже все есть и нужно просто имплементировать это.....
(вот тут не знаю что сказать...)

7. Что за сферы еще? Все новое - хорошо забытое или плохо пропиаренное старое  Wink

всем писс!

ну вот например : https://bits.media/news/vtsiom-primenit-blokcheyn-dlya-provedeniya-exit-poll-na-vyborakh-prezidenta-rossii/
                           https://bits.media/news/assotsiatsiya-nom-budet-ispolzovat-blokcheyn-dlya-zashchity-dannykh-o-vyborakh/
Не понял причем тут волны? Ничего из этого платформа не умеет на данный момент. Это раз. Кроме того, гос.структуры в любом случае будут пилить свой блохчейн. Это два.
Гневные письма про NSD, Gasprombank Digital и Казахстан еще впереди. Люди думают, что гос.компании и глобально государства будут использовать @wavesplatform, ато и вовсе закупаться $Waves напрямую. Наивные.
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 07, 2018, 06:57:20 PM
 #22996

Заметил что ~57.7% всех волн уже участвуют в генерации блоков... Очень интересно


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
March 07, 2018, 08:57:05 PM
 #22997

Заметил что ~57.7% всех волн уже участвуют в генерации блоков... Очень интересно
Ждём ещё один дамп волн и это всё перед пампом, очень интересно сколько же времени потратят киты на стрижку хомяков что бы уже зелёная трава токенов и волн пошла?

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 07, 2018, 09:11:12 PM
 #22998

Кто может доступно обьяснить что такое МРТ?
Токен предназначенный в качестве награды майнеру. Для компенсации их затрат, тк количество комиссий в сети пока очень мало.
Спасибо. За волнами начал наблюдать относительно недолго, с января. Вроде все у них более мение, а цены то нет, думаю что она занижена, даже такое впечетление что кто то насильно курс держит. Команда смотрю вроде активная, может все таки повторит участь лайта и выпригнет в один прекрасный момент)

Выпрыгнет но не раньше 1-2 года. Smiley
Зато ныряет нормально! Grin Еще раз повторюсь что жалею что не слил их по 100К сатох в январе!
А по всем остальным монетам не жалеете?  Grin Я локти кусаю, что в новогодние праздники вместо отдыха, не распродал весь свой портфель  Grin Больше чем вдвое капитализация моих вкладов снизилась  Grin
По жадничали и уверовали в вечный рост всего? Если вложены не последние деньги, просто надо сидеть и ждать следующей волны роста крипты.  Осенью прошлого года у многих вклады вообще раза в 3-4 упали. Но ничего, в декабре все отросло.
А волны думаю себя покажут. Они в портфеле есть, избавляться даже и не думал.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
March 07, 2018, 09:13:18 PM
 #22999

Заметил что ~57.7% всех волн уже участвуют в генерации блоков... Очень интересно
Ждём ещё один дамп волн и это всё перед пампом, очень интересно сколько же времени потратят киты на стрижку хомяков что бы уже зелёная трава токенов и волн пошла?
Движуха вроде как уже даже и идет если на курс посмотреть. Если принять во внимание что 15М волн которые у команды и не участвуют в генерации (не уверен на счет этого, не проверял), то уже потенциально 72.7% загружены. Конечно еще существует порция малых нод по 1-2-3к волн, которые в ежедневной статистике не отражаются но они особо навреное погоды не сделают.

Давное не понимаю кто же все-таки сливает дешевые волны...


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 09:25:38 PM
 #23000

как считаете есть ли перспективы у монетки? а то я ее закупил пару месяцев назад, но курс пока только падает... так вот встает вопрос, продать или на долгосроке должна дать плюс? Sad
Какой смысл спрашивать у толпы? Ща напишут те кому нравятся и те кому не нравятся волны, и вы выберете устраивающий вас ответ. По поводу того, что падает, надо иногда заглядывать на https://coinmarketcap.com/, прежде чем рассуждать о перспективности по курсу. Вот если бы все росло, а волны нет, как в декабре, тогда другой разговор.
Волны кстати еще не так критично просели как некоторые монеты, 0,18 %. Ну посмотрим, с таким рынком судить о успешности любой монеты очень сложно. В любом случаи каждый сам решает инвестировать ему или нет.
Pages: « 1 ... 1100 1101 1102 1103 1104 1105 1106 1107 1108 1109 1110 1111 1112 1113 1114 1115 1116 1117 1118 1119 1120 1121 1122 1123 1124 1125 1126 1127 1128 1129 1130 1131 1132 1133 1134 1135 1136 1137 1138 1139 1140 1141 1142 1143 1144 1145 1146 1147 1148 1149 [1150] 1151 1152 1153 1154 1155 1156 1157 1158 1159 1160 1161 1162 1163 1164 1165 1166 1167 1168 1169 1170 1171 1172 1173 1174 1175 1176 1177 1178 1179 1180 1181 1182 1183 1184 1185 1186 1187 1188 1189 1190 1191 1192 1193 1194 1195 1196 1197 1198 1199 1200 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!