Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:38:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149940 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 11, 2016, 06:08:12 AM
 #2481

Какой смысл лепить, супер кошель я не понимаю, многие всё ровно будут держать волны на биржах, нужен то он только для процентного удержания и майнинга, какой смысл я не знаю
А ты посмотри верхний ряд иконок-кнопок в клиенте - это только часть будущего функционала WAVES, и доступен он будет из лёгкого клиента, любому, даже неискушённому пользователю.
WAVES - это не токены для спекуляций, а финтех-платформа для всех. Скорее это даже конкурент биржам, т.к. будет иметь свою, встроенную в клиент распределённую биржу, краудфандинг (чем некоторые биржи сейчас занимаются), интеграцию с фиатными и крипто валютами. А также управление совместными проектами.


А почему нет 2fa в клиенте? Это не опасно?
Потому что лёгкий клиент - это не централизованное решение, а локальная программа. Если хакер завладеет твоим компьютером, то 2fa проверка ему не помешает - он получит твой seed после 2fa.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







1714829924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714829924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714829924
Reply with quote  #2

1714829924
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 11, 2016, 06:31:20 AM
 #2482

Какой смысл лепить, супер кошель я не понимаю, многие всё ровно будут держать волны на биржах, нужен то он только для процентного удержания и майнинга, какой смысл я не знаю
А ты посмотри верхний ряд иконок-кнопок в клиенте - это только часть будущего функционала WAVES, и доступен он будет из лёгкого клиента, любому, даже неискушённому пользователю.
WAVES - это не токены для спекуляций, а финтех-платформа для всех. Скорее это даже конкурент биржам, т.к. будет иметь свою, встроенную в клиент распределённую биржу, краудфандинг (чем некоторые биржи сейчас занимаются), интеграцию с фиатными и крипто валютами. А также управление совместными проектами.


А почему нет 2fa в клиенте? Это не опасно?
Потому что лёгкий клиент - это не централизованное решение, а локальная программа. Если хакер завладеет твоим компьютером, то 2fa проверка ему не помешает - он получит твой seed после 2fa.

Биржа в кармане это реально круто, порог вхождения минимальный, массовость это залог успеха  
sasha35625
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 507



View Profile
June 11, 2016, 06:45:45 AM
 #2483

Делал так: запустил чистый портабельный лис без всяких блокировщиков рекламы, открыл в нем index.html легкого клиента, далее нажимал на "создать новый аккаунт", оно мне само сгенерило адрес и SEED фразу, далее ввел пароли и все. Потом в личном кабинете подтверждаешь свой адрес через мыло.

Я пробовал создать новый аки в опере и в хроме. В хроме мне больше понравилось. ПРи закрытии хрома приоложение остается работать автономно.
в опере не факт что вообще работать нормально должно.
не занимались ей.

sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
June 11, 2016, 06:55:44 AM
 #2484

Делал так: запустил чистый портабельный лис без всяких блокировщиков рекламы, открыл в нем index.html легкого клиента, далее нажимал на "создать новый аккаунт", оно мне само сгенерило адрес и SEED фразу, далее ввел пароли и все. Потом в личном кабинете подтверждаешь свой адрес через мыло.

Я пробовал создать новый аки в опере и в хроме. В хроме мне больше понравилось. ПРи закрытии хрома приоложение остается работать автономно.
в опере не факт что вообще работать нормально должно.
не занимались ей.
А в Файер Фоксе будет работать? Просто как-то привычнее))))
sasha35625
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 507



View Profile
June 11, 2016, 06:58:10 AM
 #2485

Делал так: запустил чистый портабельный лис без всяких блокировщиков рекламы, открыл в нем index.html легкого клиента, далее нажимал на "создать новый аккаунт", оно мне само сгенерило адрес и SEED фразу, далее ввел пароли и все. Потом в личном кабинете подтверждаешь свой адрес через мыло.

Я пробовал создать новый аки в опере и в хроме. В хроме мне больше понравилось. ПРи закрытии хрома приоложение остается работать автономно.
в опере не факт что вообще работать нормально должно.
не занимались ей.
А в Файер Фоксе будет работать? Просто как-то привычнее))))
в ФФ да, и там же еще плагин скоро будет тоже.

aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
June 11, 2016, 07:30:26 AM
 #2486

Биржа в кармане это реально круто, порог вхождения минимальный, массовость это залог успеха  
Если реализовать всё задуманное и процесс реализации грамотно освещать в СМИ - а собрав лярд рублей, реализовать можно всё и пропиарить тоже Smiley - это будет НЕРЕАЛЬНО круто! Полноценная готовая платформа для основных задач, которые удобно решаются именно с помощью блокчейна - децентрализованный обмен ценностями, прозрачное честное голосование, подтверждение владения, краудфандинг, всё это в едином приложении, ставящемся в один клик... плюс, как я понял, плотная завязка на легальные институты в реальном мире для обеспечения активов и соответствия законодательству, => симбиоз с существующими системами.
Чем дальше о перспективах думаешь, тем круче всё кажется) просто нет слов.. I'm sooo excited!

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 11, 2016, 07:34:10 AM
 #2487

Биржа в кармане это реально круто, порог вхождения минимальный, массовость это залог успеха  
Если реализовать всё задуманное и процесс реализации грамотно освещать в СМИ - а собрав лярд рублей, реализовать можно всё и пропиарить тоже Smiley - это будет НЕРЕАЛЬНО круто! Полноценная готовая платформа для основных задач, которые удобно решаются именно с помощью блокчейна - децентрализованный обмен ценностями, прозрачное честное голосование, подтверждение владения, краудфандинг... плюс, как я понял, плотная завязка на легальные институты в реальном мире для обеспечения активов и соответствия законодательству, => симбиоз с существующими системами.
Чем дальше о перспективах думаешь, тем круче всё кажется) просто нет слов.. I'm sooo excited!
В России такое не пропустят =) "прозрачное честное голосование" "децентрализованный обмен ценностями" "соответствия законодательству", ждите уголовного преследования  Smiley Grin Grin
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
June 11, 2016, 07:34:32 AM
 #2488

Кто нибудь уже перевел волны в кошель?
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
June 11, 2016, 07:38:18 AM
 #2489

Делал так: запустил чистый портабельный лис без всяких блокировщиков рекламы, открыл в нем index.html легкого клиента, далее нажимал на "создать новый аккаунт", оно мне само сгенерило адрес и SEED фразу, далее ввел пароли и все. Потом в личном кабинете подтверждаешь свой адрес через мыло.

Я пробовал создать новый аки в опере и в хроме. В хроме мне больше понравилось. ПРи закрытии хрома приоложение остается работать автономно.
в опере не факт что вообще работать нормально должно.
не занимались ей.
А в Файер Фоксе будет работать? Просто как-то привычнее))))
в ФФ да, и там же еще плагин скоро будет тоже.
Спасибо! Все уже работает в ФФ, удалось через SEED войти в свой кошелек.

А что будет делать плагин?
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
June 11, 2016, 07:41:21 AM
 #2490

Кто нибудь уже перевел волны в кошель?

1140 блоков уже, пока одни н0ли
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 11, 2016, 07:43:38 AM
 #2491

Делал так: запустил чистый портабельный лис без всяких блокировщиков рекламы, открыл в нем index.html легкого клиента, далее нажимал на "создать новый аккаунт", оно мне само сгенерило адрес и SEED фразу, далее ввел пароли и все. Потом в личном кабинете подтверждаешь свой адрес через мыло.

Я пробовал создать новый аки в опере и в хроме. В хроме мне больше понравилось. ПРи закрытии хрома приоложение остается работать автономно.
в опере не факт что вообще работать нормально должно.
не занимались ей.

В новой Опере все нормально, не то что бы сильно тестировал конечно и новый акк не создавал - но импорт через сид работает, создание акков тоже наверняка работает, как и все остальное.
PS Да и быть по-другому не может, Хром и Опера сейчас это одно и тоже.
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
June 11, 2016, 07:45:02 AM
 #2492

В России такое не пропустят =) "прозрачное честное голосование" "децентрализованный обмен ценностями" "соответствия законодательству", ждите уголовного преследования  Smiley Grin Grin
В России собираются законодательно отрегулировать блокчейн таким образом, чтобы использовать его как среду для передачи ценности (рублей, в частности) между организациями. И, если подумать, Waves идеально ложится на эту модель Smiley
Проблема лишь в том, что нелегко "их" убедить использовать что-то уже готовое, слишком уж любят попилить своё, православное, причем "попилить" во всех смыслах.

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
June 11, 2016, 07:45:11 AM
 #2493

Какой смысл лепить, супер кошель я не понимаю, многие всё ровно будут держать волны на биржах, нужен то он только для процентного удержания и майнинга, какой смысл я не знаю
А ты посмотри верхний ряд иконок-кнопок в клиенте - это только часть будущего функционала WAVES, и доступен он будет из лёгкого клиента, любому, даже неискушённому пользователю.
WAVES - это не токены для спекуляций, а финтех-платформа для всех. Скорее это даже конкурент биржам, т.к. будет иметь свою, встроенную в клиент распределённую биржу, краудфандинг (чем некоторые биржи сейчас занимаются), интеграцию с фиатными и крипто валютами. А также управление совместными проектами.


А почему нет 2fa в клиенте? Это не опасно?
Потому что лёгкий клиент - это не централизованное решение, а локальная программа. Если хакер завладеет твоим компьютером, то 2fa проверка ему не помешает - он получит твой seed после 2fa.

Как же он пройдет 2f если само 2f висит у меня на смартфоне а вход в локальный кошелек на компьютере? Многие биржи ввели 2f уже давно в качестве дополнительной защиты.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 11, 2016, 07:52:35 AM
 #2494

В России такое не пропустят =) "прозрачное честное голосование" "децентрализованный обмен ценностями" "соответствия законодательству", ждите уголовного преследования  Smiley Grin Grin
В России собираются законодательно отрегулировать блокчейн таким образом, чтобы использовать его как среду для передачи ценности (рублей, в частности) между организациями. И, если подумать, Waves идеально ложится на эту модель Smiley
Проблема лишь в том, что нелегко "их" убедить использовать что-то уже готовое, слишком уж любят попилить своё, православное, причем "попилить" во всех смыслах.
Из последнего что я слышал(Министерство финансов РФ (Минфин) подготовило законодательные поправки, устанавливающие уголовную ответственность за выпуск, приобретение в целях сбыта и сбыт денежных суррогатов (криптовалют). они собираются запретить ВСЁ, создать свой Битрубль с полной идентификацией пользователя, "Уважаемые граждане покупайте наши электронные Государственные краткосрочные облигации !" на всех теленалах этой страны =) Grin
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
June 11, 2016, 07:56:45 AM
 #2495

Из последнего что я слышал(Министерство финансов РФ (Минфин) подготовило законодательные поправки, устанавливающие уголовную ответственность за выпуск, приобретение в целях сбыта и сбыт денежных суррогатов (криптовалют). они собираются запретить ВСЁ, создать свой Битрубль с полной идентификацией пользователя, "Уважаемые граждане покупайте наши электронные Государственные краткосрочные облигации !" на всех теленалах этой страны =) Grin
Было такое, но данные слегка устарели Smiley вот самый свежак: http://bitcoin-life.ru/news/novosti/kriptovalyutam-v-rossii-byt
Так что не всё плохо, есть положительные подвижки.

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 11, 2016, 08:00:07 AM
 #2496

Из последнего что я слышал(Министерство финансов РФ (Минфин) подготовило законодательные поправки, устанавливающие уголовную ответственность за выпуск, приобретение в целях сбыта и сбыт денежных суррогатов (криптовалют). они собираются запретить ВСЁ, создать свой Битрубль с полной идентификацией пользователя, "Уважаемые граждане покупайте наши электронные Государственные краткосрочные облигации !" на всех теленалах этой страны =) Grin
Было такое, но данные слегка устарели Smiley вот самый свежак: http://bitcoin-life.ru/news/novosti/kriptovalyutam-v-rossii-byt
Так что не всё плохо, есть положительные подвижки.
Они хотят создать еще один WebMoney ?  Grin
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
June 11, 2016, 08:01:16 AM
 #2497

Они хотят создать еще один WebMoney ?  Grin
Судя по описанию - они хотят создать WAVES!)))

P.S. Саша, признавайся - по госзаказу работаешь? :DD

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
Bomgkolyadun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100



View Profile
June 11, 2016, 08:03:32 AM
 #2498

Сколько сатошей точная цена ICO?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
June 11, 2016, 08:07:50 AM
 #2499

Сколько сатошей точная цена ICO?
36322 сатоши с учетом бонуса.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
aagert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 250


📱 Electroneum 📱 cryptocurrency


View Profile
June 11, 2016, 08:12:36 AM
Last edit: June 11, 2016, 08:29:48 AM by aagert
 #2500

Сколько сатошей точная цена ICO?
ICO Price per 1 Waves - 0.00036867 # 1 BTC = 2712 Waves
^ без бонусов.

       ▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄▄
    ▄█▀ ▄▄███████▄▄ ▀
  ▄█▀ ▄████████▀▀ ▄▄█▀ ▄▄
 ▄▀ ▄██████▀▀ ▄▄███▀ ▄▄ ▀▄
▄█ ████▀▀ ▄▄█████▀ ▄████ █▄
█ ▄█████▄  ▀██████▄ ▀███▄ █
█ ███▀▀▀ ▄███████▀ ▄▄▄███ █
█ ▀███▄ ▀██████▄  ▀█████▀ █
▀█ ████▀ ▄█████▀▀ ▄▄████ █▀
 ▀▄ ▀▀ ▄███▀▀ ▄▄██████▀ ▄▀
  ▀▀ ▄█▀▀ ▄▄████████▀ ▄█▀
    ▄ ▀▀███████▀▀ ▄█▀
       ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
electroneum▄████████████▄
██████▄▄▄▄██████
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
          ▄   █
     ▄▄██▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
███████▀▀███████
 ▀█████▄▄█████▀
▄██████████████▄
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█              █
█              █
          ▄   █
     ▄▄▄█▀    █
    ▄▄██▀▀    █
    ▄█▀▀▀     █
   ▀          █
█              █
█              █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀█████▄▄▄▄█████▀
||
Pages: « 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 [125] 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!