Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:08:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Zlob
Member
**
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 14


View Profile
June 18, 2016, 08:02:18 AM
 #3401

Какие кошельки вы вводите для вывода токенов ICO? На кошель или клиент установленный на компе? Я не хочу ничего устанавливать, хочу дождаться появления Waves на биржах и ввести полученный там номер кошелька и получить свои монеты. Это возможно или нужно куда то спешить, токены сгорят? Что то не пойму... объясните кто в курсе

pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 08:05:30 AM
 #3402

Какие кошельки вы вводите для вывода токенов ICO? На кошель или клиент установленный на компе? Я не хочу ничего устанавливать, хочу дождаться появления Waves на биржах и ввести полученный там номер кошелька и получить свои монеты. Это возможно или нужно куда то спешить, токены сгорят? Что то не пойму... объясните кто в курсе

Если у тебя винда качай вот эту хрень https://github.com/wavesplatform/WavesGUI
и открой с помощью браузера, создаешь кошелек и готово
А то будешь потом ныть 20 числа что не можешь зайти на сайт, а он сто пудово ляжет под добавлением 1000 человек одновременного входа.
И самый прикол будет в том, что это не ддос атака и защита от ддос не поможет

Кстати вроде кто не перекинет на свой кошелек будет ждать еще дольше перевода с оф сайта на кошелек биржи.
Даже не знаю сколько может быть 1 день минимум, вместо 10минут - 1 часа
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
June 18, 2016, 08:07:44 AM
 #3403

Мне тоже не всё нравится в организации ICO WAVES, но в этом случае вряд ли можно говорить о подмене понятий - в условиях Escrow сказано буквально следующее: "ICO-фонд будет выдан после успешного запуска сети WAVES, и когда появится возможность перевода балансов с ICO-сайта на адреса кошельков".  То есть АхмедАшраф сказал вполне корректно, что в условиях не упоминались биржи, и что по появлении возможности вывода весь ICO фонд можно забирать из залога.

Другое дело, что инвесторам хотелось бы интерпретировать слова "can be withdrawn" в виде "когда каждый инвестор сможет забрать токены" - но это как раз дело гарантов интерпретировать - семеро одного ждут или не ждут. Кого из инвесторов не устроили представленные гаранты - тот не участвовал в ICO.

И дальше по поводу биткоинов ICO-фонда - в условиях ICO ничего не оговаривалось, как команда WAVES будет их использовать: сразу заберёт из Coinbase, или по частям, пропустит через миксер, или через два, с какой скокрость и на что будет их тратить. Кого из потенциальных инвесторов это не устроило - тот не участвовал в ICO.  Так что сейчас требовать от Александра отчёта по поводу ICO-фонда неуместно и безосновательно.

1. Мне всё равно, когда Саша заберёт ИКО средства. Я определился с инвестицией, я ему доверяю, поэтому пусть забирает сейчас.
2. Надо было сначала предупредить, а потом забирать: дескать мы считаем условия выполненными, гаранты - согласны, средства забираем на такие-то нужды.
Можно было бы даже голосовалку на сутки запилить на ИКО сайте (только для тех, кто там залогинен, чтобы избежать накруток). Это был бы высший класс, но я этого не жду уже, к сожалению.
3. Не согласен, что условия ИКО выполнены.
Сложно назвать это сетью в пониманию криптовалют. Формально, да, сеть, но тестнет была и то большей сетью, там было более одной ноды доступны. Сейчас я вижу одну ноду, которая при запросе остальных отдаёт ошибку 403. Т. е. частных нод нет, нода разработчиков доступна всего одна. Это-то сеть? Дайте мне ноду. Будет сеть.
Далее. Да, семеро одного не ждут. Но где информация, что перевели средства всем тем, кто выполнил условия - ввёл валидный адрес?
Многие пишут, что адрес указали, а средства им не перевели. Т. е. часть людей WAVES не получила, хотя условия выполнила.
Так вообще можно дойти до того, что забрать средства сразу после того, как ввели поле для адреса на сайте. Мол возможность то есть.
Лиск регулярно отчитывался в цифрах сколько ключей проверено и ясно было сказано и удовлетворились только, когда их стало где-то больше 97%.
А здесь что?
Ладно, мне лично это не принципиально, хотя на мои дальнейшие настроения немного влияет.
Но вот создаёт не очень хороший фон для многих других, даёт повод для негатива здесь на форуме.
Лиск на этом фоне провёл кампанию чуть ли не идеально. Не взирая на переносы и DDOS.
А в Лиске я был и остаюсь куда меньшими средствами, чем в WAVES.

В общем, побольше бы открытости и информации. И лучше не от Саши с опозданием и шутками, пусть он рулит, а тексты пусть пишет тот, для кого это работа.
Это не поделка на коленке, это стартап на 20 миллионов долларов и уровень должен быть выше.

Wink
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 18, 2016, 08:09:33 AM
 #3404

кошель или клиент установленный на компе?
Это одно и то же.


хочу дождаться появления Waves на биржах и ввести полученный там номер кошелька и получить свои монеты. Это возможно или нужно куда то спешить, токены сгорят?
Это возможно, Александр много раз это говорил. Токены в ICO-кабинете не сгорят минимум год, я думаю. Но! "возможно" вывести на биржи и "быстро" вывести на биржи - это две огромные разницы. Если Вам это не важно, то можно и не нажимать 3 кнопки (см. 2-й пост этой темы), чтобы вывести на свой адрес, и затем, когда биржа откроет WAVES-депозиты, быстро завести туда свои токены.  Самое главное, и при этом очень простое - записать свой seed.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
June 18, 2016, 08:10:53 AM
 #3405

ну что за дела Huh написал Саше и и все как было так и осталось. Монеты не перевели, один неготив Angry  ну и за новости естественно тоже нет
не знаю как у вас у меня сразу монеты перевелись как только я занес номер кошелька, возможно вы вначале поставили один номер потом другой что бы схитрить и получить 2 раза  Cheesy и наебываете тут людей.
Слушайте уважаемый, ежели у вас без проблем всё прошло и монетки пришли, то сидите и не выёживайтесь Angry У самого уже пошли четвёртые сутки ожиданий поступления на кошель и судя по эксплореру с 14 числа движения никакого, а в понедельник уже выход на биржу и всё это уже начинает напрягать. В принципе нормально и с пониманием отношусь к данной ситуации, но вот когда всякие у...и у которых всё нормально выёживаться и злорадствовать начинают, то потихоньку злость вскипает...
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 08:14:31 AM
 #3406

ну что за дела Huh написал Саше и и все как было так и осталось. Монеты не перевели, один неготив Angry  ну и за новости естественно тоже нет
не знаю как у вас у меня сразу монеты перевелись как только я занес номер кошелька, возможно вы вначале поставили один номер потом другой что бы схитрить и получить 2 раза  Cheesy и наебываете тут людей.
Слушайте уважаемый, ежели у вас без проблем всё прошло и монетки пришли, то сидите и не выёживайтесь Angry У самого уже пошли четвёртые сутки ожиданий поступления на кошель и судя по эксплореру с 14 числа движения никакого, а в понедельник уже выход на биржу и всё это уже начинает напрягать. В принципе нормально и с пониманием отношусь к данной ситуации, но вот когда всякие у...и у которых всё нормально выёживаться и злорадствовать начинают, то потихоньку злость вскипает...

Да а ты посмотри на пост выше чел даже никуда не переводил и не собирается переводить до 20 числа, а ты тут ноешь Cheesy
И вообще куда ты так спешишь, ты один фиг не успеешь первым попасть на биржу, а когда падешь продавать уже не захочешь.

Если ты не знал то я тебе глаза открою, первыми туда попадают инвесторы биржи а потом уже все остальные.
К том моменту пока ты будешь переводить инвесторы биржи быстренько сольют свои волны по самой кульной цене.
Конечно люди которые покупают по такой цене тоже инвесторы по сути они сами у себя покупают какое то время и люди которые это видят тоже покупают по такой цене.
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 18, 2016, 08:17:35 AM
 #3407

У самого уже пошли четвёртые сутки ожиданий поступления на кошель и судя по эксплореру с 14 числа движения никакого, а в понедельник уже выход на биржу
Час назад Александр написал в слэке:
Quote
sasha35625 [10:28 AM]  
Today we'll process more withdrawals, we were waiting for more people to update their wallet and make sure they made a back-up of their seed






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
June 18, 2016, 08:18:56 AM
 #3408

Подскажите если у меня монеты числятся в акаунте ICO и на кошельке WevesLiteClient v0.3a
 Так и должно быть? или что то не,и нужно устанавливать  новый кошелек?
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 18, 2016, 08:23:15 AM
 #3409

... Надо было сначала предупредить ...
Не согласен, что условия ИКО выполнены. ...
Вот и я говорю, что "инвесторам хотелось бы интерпретировать..." условия ICO по-своему. И все останутся при своих мнениях, и каждый будет по-своему прав. Но только гаранты escrow решают, выполнены ли условия ICO, или нет.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
June 18, 2016, 08:25:05 AM
 #3410

Подскажите если у меня монеты числятся в акаунте ICO и на кошельке WevesLiteClient v0.3a
 Так и должно быть? или что то не,и нужно устанавливать  новый кошелек?
У всех так.
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 18, 2016, 08:29:07 AM
 #3411

Подскажите если у меня монеты числятся в акаунте ICO и на кошельке WevesLiteClient v0.3a
 Так и должно быть? или что то не,и нужно устанавливать  новый кошелек?
Если знаешь seed от своего аккаунта, то установить новый кошелёк по-любому не помешает, токены с аккаунта никуда не денутся (они привязаны к seed, который команда WAVES не знает). Ссылка на подробную инструкция по обновлению - во втором посте этой темы.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







AndySt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1012


View Profile
June 18, 2016, 08:35:11 AM
 #3412

ну что за дела Huh написал Саше и и все как было так и осталось. Монеты не перевели, один неготив Angry  ну и за новости естественно тоже нет
не знаю как у вас у меня сразу монеты перевелись как только я занес номер кошелька, возможно вы вначале поставили один номер потом другой что бы схитрить и получить 2 раза  Cheesy и наебываете тут людей.
Слушайте уважаемый, ежели у вас без проблем всё прошло и монетки пришли, то сидите и не выёживайтесь Angry У самого уже пошли четвёртые сутки ожиданий поступления на кошель и судя по эксплореру с 14 числа движения никакого, а в понедельник уже выход на биржу и всё это уже начинает напрягать. В принципе нормально и с пониманием отношусь к данной ситуации, но вот когда всякие у...и у которых всё нормально выёживаться и злорадствовать начинают, то потихоньку злость вскипает...

Да а ты посмотри на пост выше чел даже никуда не переводил и не собирается переводить до 20 числа, а ты тут ноешь Cheesy
И вообще куда ты так спешишь, ты один фиг не успеешь первым попасть на биржу, а когда падешь продавать уже не захочешь.

Если ты не знал то я тебе глаза открою, первыми туда попадают инвесторы биржи а потом уже все остальные.
К том моменту пока ты будешь переводить инвесторы биржи быстренько сольют свои волны по самой кульной цене.
Конечно люди которые покупают по такой цене тоже инвесторы по сути они сами у себя покупают какое то время и люди которые это видят тоже покупают по такой цене.
Никто ничего не ноет и нормальные инвесторы по идее сразу же всё не сливают, а через некоторое время когда проект наберёт обороты, что думается к тебе не относится Wink С одной стороны не надо слушать паникёров, но с другой стороны не надо вот так уж злорадствовать - у всех могут быть такие неприятные ситуации, ты сам мог бы в такую ситуацию попасть.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 08:38:01 AM
 #3413

ну что за дела Huh написал Саше и и все как было так и осталось. Монеты не перевели, один неготив Angry  ну и за новости естественно тоже нет
не знаю как у вас у меня сразу монеты перевелись как только я занес номер кошелька, возможно вы вначале поставили один номер потом другой что бы схитрить и получить 2 раза  Cheesy и наебываете тут людей.
Слушайте уважаемый, ежели у вас без проблем всё прошло и монетки пришли, то сидите и не выёживайтесь Angry У самого уже пошли четвёртые сутки ожиданий поступления на кошель и судя по эксплореру с 14 числа движения никакого, а в понедельник уже выход на биржу и всё это уже начинает напрягать. В принципе нормально и с пониманием отношусь к данной ситуации, но вот когда всякие у...и у которых всё нормально выёживаться и злорадствовать начинают, то потихоньку злость вскипает...

Да а ты посмотри на пост выше чел даже никуда не переводил и не собирается переводить до 20 числа, а ты тут ноешь Cheesy
И вообще куда ты так спешишь, ты один фиг не успеешь первым попасть на биржу, а когда падешь продавать уже не захочешь.

Если ты не знал то я тебе глаза открою, первыми туда попадают инвесторы биржи а потом уже все остальные.
К том моменту пока ты будешь переводить инвесторы биржи быстренько сольют свои волны по самой кульной цене.
Конечно люди которые покупают по такой цене тоже инвесторы по сути они сами у себя покупают какое то время и люди которые это видят тоже покупают по такой цене.
Никто ничего не ноет и нормальные инвесторы по идее сразу же всё не сливают, а через некоторое время когда проект наберёт обороты, что думается к тебе не относится Wink С одной стороны не надо слушать паникёров, но с другой стороны не надо вот так уж злорадствовать - у всех могут быть такие неприятные ситуации, ты сам мог бы в такую ситуацию попасть.
Я не паникую даже если бы мне не пришли волны, один фиг я не собираюсь продавать их 20 числа, тем более на биржи титрикс я там даже не зарегистрирован  Smiley
С другой стороны я реально злодей  Grin мне нравиться быть злым как доктор злом
Colombina
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 500



View Profile
June 18, 2016, 08:48:23 AM
 #3414

Какой кошелек лучше выбрать? Какой проще в установке и стабильней?
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
June 18, 2016, 08:51:21 AM
 #3415

Подскажите если у меня монеты числятся в акаунте ICO и на кошельке WevesLiteClient v0.3a
 Так и должно быть? или что то не,и нужно устанавливать  новый кошелек?
Если знаешь seed от своего аккаунта, то установить новый кошелёк по-любому не помешает, токены с аккаунта никуда не денутся (они привязаны к seed, который команда WAVES не знает). Ссылка на подробную инструкция по обновлению - во втором посте этой темы.
Спасибо за подсказку)
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 08:51:38 AM
 #3416

Какой кошелек лучше выбрать? Какой проще в установке и стабильней?
смотря какая у тебя операционная система, но я думаю самый стабильный это тот который на LINUX
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 18, 2016, 09:11:46 AM
 #3417

Какой кошелек лучше выбрать? Какой проще в установке и стабильней?
Александр прямо сейчас почему-то рекомендует кошелёк в виде WavesLiteApp-плагина в Chrome:

Quote
sasha35625 [11:49 AM] 
Please update the client from Chrome Store, and set your withdrawal account in the ICO site profile if you have not done it yet (you can also withdraw directly to exchanges if you wish to do so)






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







QSiontex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 407
Merit: 250


View Profile
June 18, 2016, 11:44:41 AM
 #3418

Подскажите если у меня монеты числятся в акаунте ICO и на кошельке WevesLiteClient v0.3a
 Так и должно быть? или что то не,и нужно устанавливать  новый кошелек?

ни чего тебе не нужно переустанавливать, у тебя установлен плагин в гугль хроме, а он сам обновляется
так что у тебя всё там уже последней версии Wink
Colombina
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 530
Merit: 500



View Profile
June 18, 2016, 12:08:14 PM
 #3419

Какой кошелек лучше выбрать? Какой проще в установке и стабильней?
Александр прямо сейчас почему-то рекомендует кошелёк в виде WavesLiteApp-плагина в Chrome:

Quote
sasha35625 [11:49 AM] 
Please update the client from Chrome Store, and set your withdrawal account in the ICO site profile if you have not done it yet (you can also withdraw directly to exchanges if you wish to do so)
А из личного опыта что скажете? Операционка Windows.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
June 18, 2016, 12:12:40 PM
 #3420

Подскажите если у меня монеты числятся в акаунте ICO и на кошельке WevesLiteClient v0.3a
 Так и должно быть? или что то не,и нужно устанавливать  новый кошелек?

ни чего тебе не нужно переустанавливать, у тебя установлен плагин в гугль хроме, а он сам обновляется
так что у тебя всё там уже последней версии Wink

Пока не обновишь ручками само по себе не установится. Времени занимает секунду в два клика мышкой.
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!