Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:56:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149972 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 17, 2016, 11:26:02 PM
 #3381

И раз уже такое дело, в течении дня не помню уже где, но видел ответ разрабов про хорошую работу ПР отдела. Теперь внимание вопрос, где этот ПР отдел, который засунул морду в песок и молчит (как страусы)?)))))))))))))))))))))))))))))))))
dvd-rw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 1007


View Profile
June 17, 2016, 11:53:35 PM
 #3382

И раз уже такое дело, в течении дня не помню уже где, но видел ответ разрабов про хорошую работу ПР отдела. Теперь внимание вопрос, где этот ПР отдел, который засунул морду в песок и молчит (как страусы)?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Уважаемый, вы своими неугоднымивопросами, мешаете команде дербанить осваивать деньги полученные на ICO.  Grin
k.dexter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
June 17, 2016, 11:55:43 PM
Last edit: June 18, 2016, 12:06:43 AM by k.dexter
 #3383

Заказывал вывод на кошель еще 3 дня назад.
токенов нет - что делать??
с 14 числа никому не платили  http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ

и почему гаранты позволили вывод без запуска сети?

PS по поводу безопасности ICO акаунта.
я зашел в waves 3 дня назад, потом пару раз менял ип(впн) - и все равно оставался в акаунте.
то есть никто не мешает украсть сессию(или кукисы) даже с помощью XSS( не надо даже заражать никого) и зайти в акаунт
2FA подключено. 
например в полониксе при смена ип, или каком то времени неактивности сразу выбрасывает из сессии
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 12:00:09 AM
 #3384

Заказывал вывод на кошель еще 3 дня назад.
токенов нет - что делать??
с 14 числа никому не платили  http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ

и почему гаранты позволили вывод без запуска сети?

Ребята, проверьте это

Quote
Для тех из вас, кто еще не получил Waves из ваших ICO аккаунтов: пожалуйста обновите Chrome plug-in, создайте новый аккаунт, запишите ваш Seed и храните его в надежном месте (или используйте инструмент для резервного копирования, который будет доступен в обновленной версии клиента). Введите ваш новый адрес в поле для адреса на ICO сайте. Вы также сможете вывести свои токены непосредственно на биржи, если вы захотите сделать это.

https://blog.wavesplatform.com/waves-launch-at-exchanges-and-network-security-ef18ba6efcf6#.e6mbimw7n

Также доступна обновленная инструкция на русском языке Wink

https://docs.google.com/document/d/1eTJdummdKPCe1qHY6aWcwz-Nmp2clm9nJZJE9UEUOLM/edit?pref=2&pli=1#
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 18, 2016, 01:04:49 AM
 #3385

Заказывал вывод на кошель еще 3 дня назад.
токенов нет - что делать??
с 14 числа никому не платили  http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ

О чем я пишу, забей - ты не получил, ну что ж.. ты ЛУЗЕР! Гаранты ИКО даже не заморачиваются.. подумаешь кто-то там не может вывести, что противоречит правилам ИКО = насрать!
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
June 18, 2016, 02:34:53 AM
 #3386

http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ
Первый перевод за сегодня  Grin, надеюсь не последний. Тьфу, тьфу.

Уже даже не смешно, вся неделя начинается с того что каждый день какая-то волокита. То в ИКО адреса пропадают, то вот теперь новую регистрацию в клиенте зачем-то создавать. Я не в каких форумах не репостил, просто вложил свою копейку и добросовестно ввел в поле свой кошелек. Я понимаю что человек такая сволочь что ко всему привыкает. Мне вот в силу своих скромных познаний не понятно чем старая учетная запись клиента не угодила, и в силу этого - лезут разные нехорошие мысли на ум.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 18, 2016, 03:13:15 AM
 #3387

http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ
Первый перевод за сегодня  Grin, надеюсь не последний. Тьфу, тьфу.

Уже даже не смешно, вся неделя начинается с того что каждый день какая-то волокита. То в ИКО адреса пропадают, то вот теперь новую регистрацию в клиенте зачем-то создавать. Я не в каких форумах не репостил, просто вложил свою копейку и добросовестно ввел в поле свой кошелек. Я понимаю что человек такая сволочь что ко всему привыкает. Мне вот в силу своих скромных познаний не понятно чем старая учетная запись клиента не угодила, и в силу этого - лезут разные нехорошие мысли на ум.



Читай выше))))) Не было никаких перводов.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 18, 2016, 03:25:37 AM
 #3388

http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ
Первый перевод за сегодня  Grin, надеюсь не последний. Тьфу, тьфу.
Уже даже не смешно, вся неделя начинается с того что каждый день какая-то волокита. То в ИКО адреса пропадают, то вот теперь новую регистрацию в клиенте зачем-то создавать. Я не в каких форумах не репостил, просто вложил свою копейку и добросовестно ввел в поле свой кошелек. Я понимаю что человек такая сволочь что ко всему привыкает. Мне вот в силу своих скромных познаний не понятно чем старая учетная запись клиента не угодила, и в силу этого - лезут разные нехорошие мысли на ум.
Читай выше))))) Не было никаких перводов.

Ой дружище, что же тебе заняться то не чем больше, что же ты тут как бабка старая все бубнишь? Все то тебе не нравится, все то ты пытаешься тут что-то доказать. Что же ты так скудно живешь? Сейчас ты прокомментируешь мое сообщение, будешь мне что-то доказывать и рассказывать. Чего ты добиваешься то? Зачем ты тут пытаешься всем что-то доказать? Ну не нравится тебе проект, да слей ты молча монеты, так нет, надо поковырять, пофлудить. Думаешь что тебе кто-то, что-то обязан...
Конечно я тебе отвечу, ты ведь сам этого хочешь и сам об этом говоришь прямым текстом. Так вот, если ты считаешь нормальным тот факт, что тебя держат за идиота - нет проблем, ты можешь дальше лизать Саше. А доказывать кому-то что-то я не собирался и не собираюсь, нормальные люди и так все понимают (после моих постов даже кто далек от программирования должны начинать понимать.. но видимо это не про тебя).
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 18, 2016, 03:33:36 AM
 #3389

И отдельно для маразматиков типа Free-Crypto - сначала стоит разобраться в том, что значит флуд.. а потом только можно начинать использовать это слово.. а то это глупо выглядит. От меня не было никакого флуда, никогда и нигде. А конструктивная критика - да есть, и если кто-то настолько ущербный, что ее не воспринимает - это не моя проблема. Кстати у Саши хотя бы ума хватило тупо отморозиться, но мистер Free-Crypto явно юный падаван, он еще не знает всех тонкостей!:)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 18, 2016, 03:37:22 AM
 #3390

http://wavesexplorer.com/address/3PAWwWa6GbwcJaFzwqXQN5KQm7H96Y7SHTQ
Первый перевод за сегодня  Grin, надеюсь не последний. Тьфу, тьфу.
Уже даже не смешно, вся неделя начинается с того что каждый день какая-то волокита. То в ИКО адреса пропадают, то вот теперь новую регистрацию в клиенте зачем-то создавать. Я не в каких форумах не репостил, просто вложил свою копейку и добросовестно ввел в поле свой кошелек. Я понимаю что человек такая сволочь что ко всему привыкает. Мне вот в силу своих скромных познаний не понятно чем старая учетная запись клиента не угодила, и в силу этого - лезут разные нехорошие мысли на ум.
Читай выше))))) Не было никаких перводов.

Ой дружище, что же тебе заняться то не чем больше, что же ты тут как бабка старая все бубнишь? Все то тебе не нравится, все то ты пытаешься тут что-то доказать. Что же ты так скудно живешь? Сейчас ты прокомментируешь мое сообщение, будешь мне что-то доказывать и рассказывать. Чего ты добиваешься то? Зачем ты тут пытаешься всем что-то доказать? Ну не нравится тебе проект, да слей ты молча монеты, так нет, надо поковырять, пофлудить. Думаешь что тебе кто-то, что-то обязан...
Конечно я тебе отвечу, ты ведь сам этого хочешь и сам об этом говоришь прямым текстом. Так вот, если ты считаешь нормальным, что тебя держат за идиота - нет проблем, ты можешь дальше лизать Саше.

Нууу знаешь, по факту, раз ты тут так активен, значит ты кому-то лижешь задницу в том числе, а если ты работаешь сам на себя, значит ты сам себе лижешь задницу ибо с такой активностью ты получаешь удовольствие (или что-то еще). Иного объяснения для твоего поведения у меня нет.
Мда, это видимо самый запущенный случай.. я как раз показываю школьные проколы разрабов, значит что я точно не в их честь рассказываю это все и уж точно не в честь моих почти 7000 волн. А вот ты явно пытаешься заступиться, потому что либо тебе платят, либо ты боишься потерять свои последние сбережения, котоырые ты вкинул в волны.. я же не боюсь потерять их (я не вкладывал последнее).
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
June 18, 2016, 04:39:16 AM
 #3391

что то за  подписную компанию  так  и не  получил  Sad     кинули наверное  Smiley
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 04:55:43 AM
 #3392

что то за  подписную компанию  так  и не  получил  Sad     кинули наверное  Smiley

 Wink

@AhmedAshraf You still havent processed my signature bounty.Could you take a look please?

The signature campaigns claims are processed in 72 hours.
razdva
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
June 18, 2016, 07:46:43 AM
 #3393

ну что за дела Huh написал Саше и и все как было так и осталось. Монеты не перевели, один неготив Angry  ну и за новости естественно тоже нет
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 18, 2016, 07:48:15 AM
 #3394

А по поводу подмены понятий, я делал цитирования специально. Я не могу свободно говорить на английском, поэтому тут - Александр меня поймет. Все это мое личное мнение (хотя далеко не только мое), но даже с моими скудными познаниями английского, вот это:

ahmedashraf [4:04 AM]  
@relaxedsense: We have clearly announced that all​ funds will be released once withdrawals begin. No mention of an exchange has been made.

не имеет ничего общего с этим:
Quote
Escrow services for WAVES ICO are provided by:
Alexander Kuzmin, mycelium.com founder.
Paul Klanschek, coinimal.com founder.
2 out of 3 multisignature  service from Coinbase.com is used.

The funds will be released upon successful launch of WAVES network and after the balances at the ICO site can be withdrawn to WAVES wallets addresses.
Мне тоже не всё нравится в организации ICO WAVES, но в этом случае вряд ли можно говорить о подмене понятий - в условиях Escrow сказано буквально следующее: "ICO-фонд будет выдан после успешного запуска сети WAVES, и когда появится возможность перевода балансов с ICO-сайта на адреса кошельков".  То есть АхмедАшраф сказал вполне корректно, что в условиях не упоминались биржи, и что по появлении возможности вывода весь ICO фонд можно забирать из залога.

Другое дело, что инвесторам хотелось бы интерпретировать слова "can be withdrawn" в виде "когда каждый инвестор сможет забрать токены" - но это как раз дело гарантов интерпретировать - семеро одного ждут или не ждут. Кого из инвесторов не устроили представленные гаранты - тот не участвовал в ICO.


И дальше по поводу биткоинов ICO-фонда - в условиях ICO ничего не оговаривалось, как команда WAVES будет их использовать: сразу заберёт из Coinbase, или по частям, пропустит через миксер, или через два, с какой скокрость и на что будет их тратить. Кого из потенциальных инвесторов это не устроило - тот не участвовал в ICO.  Так что сейчас требовать от Александра отчёта по поводу ICO-фонда неуместно и безосновательно.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 07:50:48 AM
 #3395

ну что за дела Huh написал Саше и и все как было так и осталось. Монеты не перевели, один неготив Angry  ну и за новости естественно тоже нет
не знаю как у вас у меня сразу монеты перевелись как только я занес номер кошелька, возможно вы вначале поставили один номер потом другой что бы схитрить и получить 2 раза  Cheesy и наебываете тут людей.
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 18, 2016, 07:53:09 AM
 #3396

Коллеги-инвесторы, прошу воздержаться от матерных слов, мы всё же не в казарме и не в тюрьме находимся, а в ещё пока свободном крипто мире.

@ Free-Crypto и spandreev  и all  - посты с личными оскорблениями буду удалять.  В то же время конструктивная критика в корректной форме только приветствуется.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
June 18, 2016, 07:54:42 AM
 #3397

Есть информация когда на биржу выходит?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Geo_log (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 505
Merit: 512


El sueño de la razón produce monstruos


View Profile
June 18, 2016, 07:58:57 AM
 #3398

Есть информация когда на биржу выходит?
Да, 20-го на bittrex.






██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▄▄███████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████████▀▀▀████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████





INTRODUCING WAVES
ULTIMATE ASSET/CUSTOM TOKEN BLOCKCHAIN PLATFORM







klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
June 18, 2016, 08:00:49 AM
 #3399

А по поводу подмены понятий, я делал цитирования специально. Я не могу свободно говорить на английском, поэтому тут - Александр меня поймет. Все это мое личное мнение (хотя далеко не только мое), но даже с моими скудными познаниями английского, вот это:

ahmedashraf [4:04 AM]  
@relaxedsense: We have clearly announced that all​ funds will be released once withdrawals begin. No mention of an exchange has been made.

не имеет ничего общего с этим:
Quote
Escrow services for WAVES ICO are provided by:
Alexander Kuzmin, mycelium.com founder.
Paul Klanschek, coinimal.com founder.
2 out of 3 multisignature  service from Coinbase.com is used.

The funds will be released upon successful launch of WAVES network and after the balances at the ICO site can be withdrawn to WAVES wallets addresses.
Мне тоже не всё нравится в организации ICO WAVES, но в этом случае вряд ли можно говорить о подмене понятий - в условиях Escrow сказано буквально следующее: "ICO-фонд будет выдан после успешного запуска сети WAVES, и когда появится возможность перевода балансов с ICO-сайта на адреса кошельков".  То есть АхмедАшраф сказал вполне корректно, что в условиях не упоминались биржи, и что по появлении возможности вывода весь ICO фонд можно забирать из залога.

Другое дело, что инвесторам хотелось бы интерпретировать слова "can be withdrawn" в виде "когда каждый инвестор сможет забрать токены" - но это как раз дело гарантов интерпретировать - семеро одного ждут или не ждут. Кого из инвесторов не устроили представленные гаранты - тот не участвовал в ICO.


И дальше по поводу биткоинов ICO-фонда - в условиях ICO ничего не оговаривалось, как команда WAVES будет их использовать: сразу заберёт из Coinbase, или по частям, пропустит через миксер, или через два, с какой скокрость и на что будет их тратить. Кого из потенциальных инвесторов это не устроило - тот не участвовал в ICO.  Так что сейчас требовать от Александра отчёта по поводу ICO-фонда неуместно и безосновательно.

Так и кто же требует? Те кто фактически не покупал а был пассивным инвестором. Естественно труд должен быть оплачен и подпись и новости, но выкатывать столько негатива против тех, чью подпись еще недавно носил, как минимум некорректно. Не надо перебарщивать с критикой. Пока все вопросы админы успешно закрывали.
pekacoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
June 18, 2016, 08:01:21 AM
 #3400

Есть информация когда на биржу выходит?
Да, 20-го на bittrex.

А на poloniex?
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!