Bitcoin Forum
April 30, 2024, 07:50:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 [519] 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
April 12, 2017, 06:58:04 PM
 #10361

Ребята, я считаю нет смысла писать очевидные недостатки вроде отсутствия тех или иных функций. Это все будет добавлено позже. Давайте сначала объездим эту лошадь.
Думаю вы конечно правы, это такие мелочи и конечно их вскоре добавят и отладят .) Просто пока я больше траблов не заметил. Это все мелочи но тут любая мелочь может испортить впечатление , а первое впечатление это важно. Один повод и сразу визг начнется, что биржа не удобная и тд...
А вообще очень круто что запустили,я прям в восторге.)
Столько этих ассетов развелось  Shocked Не могли бы разрабы как нибудь сделать официальный список, что ли. А то кучу ассетов создают кому не лень, причем с одинаковыми названиями. Нужно какае-то офиц. подтверждение как в токенах ефира.
Вроде бы Саша в слаке говорил об этом еще давно. Вопрос с наименованием,удобной сортировкой ассетов и поиском решается.
1714506655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506655
Reply with quote  #2

1714506655
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714506655
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714506655

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714506655
Reply with quote  #2

1714506655
Report to moderator
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 12, 2017, 07:13:46 PM
 #10362

Из архива все файлы вытаскиваешь? Нужно распаковать. А вообще есть плагин на хром.

Плагин не хочу.
Архив полностью верно.
Может какие-то требование есть к запуску?
Разрешил джаву,куки итд.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 12, 2017, 08:43:18 PM
 #10363

Уже хорошо, что в Лайтклиенте заработал DEX. Не сомневаюсь, что функционал будет только улучшаться.
Движение вперед явно видно, так что это только радует  Grin
krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 12, 2017, 08:53:30 PM
 #10364

Всё новость вышла, теперь обратно на 15?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 12, 2017, 09:08:36 PM
 #10365

Я так понимаю, количество пойманных блоков не напрямую зависит от баланса или зависит ещё от чего-то?
Если посмотреть на стату http://check.wavesnode.net/revenue.html то видно например что одна нода с 400к получает больше чем нода с 700к, другая нода с 700к получает блоков в 6-7 раз больше чем нода с 70к, хотя казалось бы должно быть 10 раз. Может кто объяснить алгоритм как это считается и от чего зависит?
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
April 12, 2017, 09:11:55 PM
 #10366

Я так понимаю, количество пойманных блоков не напрямую зависит от баланса или зависит ещё от чего-то?
Если посмотреть на стату http://check.wavesnode.net/revenue.html то видно например что одна нода с 400к получает больше чем нода с 700к, другая нода с 700к получает блоков в 6-7 раз больше чем нода с 70к, хотя казалось бы должно быть 10 раз. Может кто объяснить алгоритм как это считается и от чего зависит?
"удача" + открытые слоты для пиров + конфиг/железо твоей ноды.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
April 12, 2017, 09:15:56 PM
 #10367

Всё новость вышла, теперь обратно на 15?

да похоже старт ракеты отменяется
bighobbit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 511



View Profile
April 12, 2017, 09:16:05 PM
 #10368

Я так понимаю, количество пойманных блоков не напрямую зависит от баланса или зависит ещё от чего-то?
Если посмотреть на стату http://check.wavesnode.net/revenue.html то видно например что одна нода с 400к получает больше чем нода с 700к, другая нода с 700к получает блоков в 6-7 раз больше чем нода с 70к, хотя казалось бы должно быть 10 раз. Может кто объяснить алгоритм как это считается и от чего зависит?
"удача" + открытые слоты для пиров + конфиг/железо твоей ноды.

Как конфиг может влиять, как другие пиры знают какое у тебя железо? Что за открытые слоты, сокеты, зачем они нужны? Удача тут точно не при чём, я наблюдаю уже неск дней это.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 12, 2017, 09:18:54 PM
 #10369

Удачно я слил по 37800,а вот откупил по 36к рано  Smiley
Как всегда на новости решили свалить монеты.
Пофиг барыгам что новость фундаментальная,по сути её год ждали,это основа проекта.
И все таки,сегодня ровно год проекту,я буду считать это 2 рождением и буду ждать роста  Tongue

P.S Что реально у всех кошельки норм стартуют?Только мне так "повезло"?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 12, 2017, 09:58:06 PM
 #10370

Waves DEX - Wavesplatform объявила о запуске Децентрализованной Биржи

Сегодня Wavesplatform объявил о запуске децентрализованной биржи Waves DEX. Это на самом деле очень важное событие в криптовалютном сообществе, так как оно может реально изменить ситуацию в области торговли токенами на криптовалютных биржах
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 12, 2017, 10:00:16 PM
 #10371

Удачно я слил по 37800,а вот откупил по 36к рано  Smiley
Как всегда на новости решили свалить монеты.
Пофиг барыгам что новость фундаментальная,по сути её год ждали,это основа проекта.
И все таки,сегодня ровно год проекту,я буду считать это 2 рождением и буду ждать роста  Tongue

P.S Что реально у всех кошельки норм стартуют?Только мне так "повезло"?
вы ж сами продали волны,а потом купили по дешевле...мы здесь все можно сказать по вашему выражению (барыги)и вы в том числе...
Figatko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
April 12, 2017, 10:14:24 PM
 #10372

первые впечатления:
1) Добавляется быстро сделка но хочется чтоб можно было расчитать количество покупаемого ассета/валюты из рассчета сколько готов всего потратить на покупку - это удобнее.
2) пары можно любые искать но если ордер поставил то не видно что есть у тебя ордера на разных парах, также пары не добавить себе в "избранное" а надо бы.
3) плата видна но нет возможности выбрать другой матчер где плата может быть дешевле Smiley
4) ордера на покупку и продажу, больше 5 строчек не имеет смысла показывать разом, график лучше замутит.
5) Не вижу истории выполненных ордеров/объема итд
6) если у меня есть ассет который хочу продать в выбранной паре (например incent/btc) то надо бы показывать сколько его у меня (incent). А то сейчас надо ходить в вкладку ассетов для этого
7) для лучшего удобства работы с матчером надо сделать возомжным кликать на строчку в ордер буке и на основании этого цена бы на покупку/продажу бы в соотвествующем блоку заполнялась сама.
Хотели как лучше, получилось как всегда Cool Что, нельзя было до ума довести обнову, а лишь потом сброс делать? Иначе сейчас пропампят монету, и обратно вернут из-за недоработок.
Очень не удобно на самом деле, притом пункты 6-7 это вообще дикость - любая биржа почти с нулевым объемом торгов и то имеет подобные фишки, точнее какие это фишки - это обыденность.
исправят, это не большие проблемы. Главное что дело работает. Меня больше сейчас интересует как быстро транзакции проходят при частичной сделке, вижу что сейчас продал 50 MRT (Exchange Sell) типр транзакции но не вижу чтоб мне денег зачислило за это... сюда еще добавлю что вижу в ордер буке на самом деле меньший остаток чем то что записано в потенциальных транзакциях - тоесть часть частичной сделки еще не отражается в кошельке но видна на ордер буке (может матчер завис там?). Или может на матчере денег не хватило? Smiley
Да в том-то и дело, что могут исправить, например, к осени.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 12, 2017, 10:37:19 PM
 #10373

вы ж сами продали волны,а потом купили по дешевле...мы здесь все можно сказать по вашему выражению (барыги)и вы в том числе...

Спасибо за прояснения очевидного.
Слово барыги тут не ругательное,если колит глаз - замените на трейдеры.
У меня другая ситуация,я просто делал дейлик вчера,продал еще до твита о том что старт 12.
Как только узнал поставил на закуп,как оказалось даже такие фундаментальные вещи не влияют на ценник   Undecided


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
April 12, 2017, 11:06:56 PM
 #10374

Скачал этот кошель.
По запуску index.html пытается загрузится но в итоге белый экран.
Во всех браузерах.Что я делаю не так?

Если у вас Safari, то мы знаем о существовании этого бага. Лично сам замечал этот баг только в Safari.

Как альтернативу, можно использовать онлайн бумажник, по сути это тотже "Standalone Lite client": https://waveswallet.io
GHJKYTR
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 11


View Profile
April 13, 2017, 12:07:17 AM
 #10375

Баланс  WAV находящихся на кошельке отсутствует на балансе DEX, как пополнить баланс DEX.
"Standalone Lite client": https://waveswallet.io
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
April 13, 2017, 02:30:32 AM
 #10376

 Grin Волны вопреки всему! Какого черта на такой новости они в низ пошли....
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 13, 2017, 03:29:45 AM
 #10377

Я так понимаю, количество пойманных блоков не напрямую зависит от баланса или зависит ещё от чего-то?
Если посмотреть на стату http://check.wavesnode.net/revenue.html то видно например что одна нода с 400к получает больше чем нода с 700к, другая нода с 700к получает блоков в 6-7 раз больше чем нода с 70к, хотя казалось бы должно быть 10 раз. Может кто объяснить алгоритм как это считается и от чего зависит?
Количество подключенных пиров влияет на быстроту скачивания новых блоков. Естественно, если у вас нет всех последних блоков, то и подтвердить новые операции, зависящие от них вы не сможете. Если нода работает относительно недавно, то другие ноды ее пока еще плохо знают. Предполагаю, что при малой загруженности сети все транзы будут доставаться нодам с лучшими пингами и хорошо общающимся между собой. По моему опыту это самое главное. Не железо и не удача, а открытый порт и хороший пинг.

http://dev.pywaves.org/nodes/

P2P Port - порт 6868 открыт для обращения других нод
Free sockets - свободные места в открытом порте 6868 (параметр maxconnections)

http://dev.pywaves.org/generators/
c1oud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 961
Merit: 529


View Profile
April 13, 2017, 05:26:21 AM
 #10378

Я так понимаю, количество пойманных блоков не напрямую зависит от баланса или зависит ещё от чего-то?
Если посмотреть на стату http://check.wavesnode.net/revenue.html то видно например что одна нода с 400к получает больше чем нода с 700к, другая нода с 700к получает блоков в 6-7 раз больше чем нода с 70к, хотя казалось бы должно быть 10 раз. Может кто объяснить алгоритм как это считается и от чего зависит?
Количество подключенных пиров влияет на быстроту скачивания новых блоков. Естественно, если у вас нет всех последних блоков, то и подтвердить новые операции, зависящие от них вы не сможете. Если нода работает относительно недавно, то другие ноды ее пока еще плохо знают. Предполагаю, что при малой загруженности сети все транзы будут доставаться нодам с лучшими пингами и хорошо общающимся между собой. По моему опыту это самое главное. Не железо и не удача, а открытый порт и хороший пинг.

http://dev.pywaves.org/nodes/

P2P Port - порт 6868 открыт для обращения других нод
Free sockets - свободные места в открытом порте 6868 (параметр maxconnections)

http://dev.pywaves.org/generators/

Про удачу я бу не забывал все-таки, хорошо работала у меня нода 3 дня а вот сегодня пока показывает 50% от блоков предидущих дней... но поймал один блок с 1 вейвом транзакции. Помониторю еще свою ноду, может что случилос... IP смотрю сейчас поменялся.... пора на статику перейти.

Да и вообще транзакции вон появились Smiley а это радует.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 13, 2017, 05:37:43 AM
 #10379

Я так понимаю, количество пойманных блоков не напрямую зависит от баланса или зависит ещё от чего-то?
Если посмотреть на стату http://check.wavesnode.net/revenue.html то видно например что одна нода с 400к получает больше чем нода с 700к, другая нода с 700к получает блоков в 6-7 раз больше чем нода с 70к, хотя казалось бы должно быть 10 раз. Может кто объяснить алгоритм как это считается и от чего зависит?
Количество подключенных пиров влияет на быстроту скачивания новых блоков. Естественно, если у вас нет всех последних блоков, то и подтвердить новые операции, зависящие от них вы не сможете. Если нода работает относительно недавно, то другие ноды ее пока еще плохо знают. Предполагаю, что при малой загруженности сети все транзы будут доставаться нодам с лучшими пингами и хорошо общающимся между собой. По моему опыту это самое главное. Не железо и не удача, а открытый порт и хороший пинг.

http://dev.pywaves.org/nodes/

P2P Port - порт 6868 открыт для обращения других нод
Free sockets - свободные места в открытом порте 6868 (параметр maxconnections)

http://dev.pywaves.org/generators/

Про удачу я бу не забывал все-таки, хорошо работала у меня нода 3 дня а вот сегодня пока показывает 50% от блоков предидущих дней... но поймал один блок с 1 вейвом транзакции. Помониторю еще свою ноду, может что случилос... IP смотрю сейчас поменялся.... пора на статику перейти.

Да и вообще транзакции вон появились Smiley а это радует.
Так яж и писал что пиры должны знать твою ноду, а ты мне про "IP смотрю сейчас поменялся"
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 13, 2017, 05:44:59 AM
 #10380

Интересно, а почему курс так просел? Ведь новость была позитивная, возможно что самая важная новость для Wawes
Никак не могу понять чем руководствуются люди на этом рынке
Pages: « 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 [519] 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!