Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:43:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 [524] 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 1447 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв  (Read 1149943 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (2 posts by 1+ user deleted.)
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 16, 2017, 01:33:38 PM
 #10461

Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.

Ну если забыл добавить мемо код при отправке, то и не дождёшься уже... Wink

Да нет -добавил мемо. Скорее всего что-то тупит. Поддержка ответила оперативно, надеюсь все будет ОК).
А что поддержка то ответила? Сказали ждать просто или что?

Смотрят трансакцию  пока -там вроде все в порядке. Думаю загонят монетки. Хотел малость протестировать ввод-вывод и т.д. Если будет много ассетов на Waves почему бы не поторговать на профильной бирже.

Может кто сталкивался: что можно сделать с WBTC, он имеет какую то ценность? торговать или вывести можно? как? кто-то выводил? Токен торговался вроде на ttps://tidex.com но сейчас пара прикрыта. На DEX тоже нет его.

это Биткоин
можешь вывести его куда тебе нужно или покупать за него на внутренней бирже DEX


Чего же его не видно в балансе DEX? Скорее всего потому что там пары с ним нет? Просто мало знаком с Waves платформой -только сейчас заинтересовала.

Выводиться WBTC на обычный биткоиновский адрес? Нет там каких то нюансов, кто поможет?

Есть, все пары где присутствует "BTC". Нет смысла иметь пару WBTC/BTC так как ценность WBTC к BTC равна 1:1.

По сути, WBTC токен это тот же BTC только внутри Waves платформы. Например чтобы вывести WBTC, на главной странице, под "BITCOIN" нажать на "WITHDRAW", откроется окно, где нужно указать биткоин адрес получателя и сумму.

Учтите, чтобы провести транзакцию, необходимо заплатить комиссию в размере 0.001 Waves и 0.001 BTC. То есть на балансе должно быть достаточно Waves и BTC.
А не кажется жирным комиссия 0.001 BTC? Учитывая курс обмена Waves/BTC - это явная жадность.
Чет я тоже прифигел от такой комсы...
Если ты 100 рублей гоняешь, то да, базара нет, комса неподъемная

Дело не в том, подъёмная она или нет, а в том, что она большая (нигде такой большой комиссии и близко нет)...не понимаю почему её (такую большую комиссию) надо защищать Grin...это может говорить только об одном-элементарной жадности (ибо командиры с голоду не пухнут Undecided ), на лицо явный перекос-забота о себе, в ущерб инвесторам...где ты-хвалёная децентрализация волн Sad...почему не прислушиваются к чаяниям пользователей Huh

Представляю, какая будет комиссия за обмен фиата Shocked...и никаких волн не захочешь Cry
1714999385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999385
Reply with quote  #2

1714999385
Report to moderator
1714999385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999385
Reply with quote  #2

1714999385
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714999385
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714999385

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714999385
Reply with quote  #2

1714999385
Report to moderator
Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 16, 2017, 01:49:49 PM
 #10462

Дело не в том, подъёмная она или нет, а в том, что она большая (нигде такой большой комиссии и близко нет)...не понимаю почему её (такую большую комиссию) надо защищать Grin...это может говорить только об одном-элементарной жадности (ибо командиры с голоду не пухнут Undecided ), на лицо явный перекос-забота о себе, в ущерб инвесторам...где ты-хвалёная децентрализация волн Sad...почему не прислушиваются к чаяниям пользователей Huh
Представляю, какая будет комиссия за обмен фиата Shocked...и никаких волн не захочешь Cry

Кто-нибудь объясните этим клоунам что такое комиссия за транзакцию и почему 0,001 BTC это мало.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
April 16, 2017, 01:50:15 PM
 #10463

Сколько времени WCT заводиться на биржу Tidex? Два часа прошло - ничего не видно.

Ну если забыл добавить мемо код при отправке, то и не дождёшься уже... Wink

Да нет -добавил мемо. Скорее всего что-то тупит. Поддержка ответила оперативно, надеюсь все будет ОК).
А что поддержка то ответила? Сказали ждать просто или что?

Смотрят трансакцию  пока -там вроде все в порядке. Думаю загонят монетки. Хотел малость протестировать ввод-вывод и т.д. Если будет много ассетов на Waves почему бы не поторговать на профильной бирже.

Может кто сталкивался: что можно сделать с WBTC, он имеет какую то ценность? торговать или вывести можно? как? кто-то выводил? Токен торговался вроде на ttps://tidex.com но сейчас пара прикрыта. На DEX тоже нет его.

это Биткоин
можешь вывести его куда тебе нужно или покупать за него на внутренней бирже DEX


Чего же его не видно в балансе DEX? Скорее всего потому что там пары с ним нет? Просто мало знаком с Waves платформой -только сейчас заинтересовала.

Выводиться WBTC на обычный биткоиновский адрес? Нет там каких то нюансов, кто поможет?

Есть, все пары где присутствует "BTC". Нет смысла иметь пару WBTC/BTC так как ценность WBTC к BTC равна 1:1.

По сути, WBTC токен это тот же BTC только внутри Waves платформы. Например чтобы вывести WBTC, на главной странице, под "BITCOIN" нажать на "WITHDRAW", откроется окно, где нужно указать биткоин адрес получателя и сумму.

Учтите, чтобы провести транзакцию, необходимо заплатить комиссию в размере 0.001 Waves и 0.001 BTC. То есть на балансе должно быть достаточно Waves и BTC.
А не кажется жирным комиссия 0.001 BTC? Учитывая курс обмена Waves/BTC - это явная жадность.
Чет я тоже прифигел от такой комсы...
Если ты 100 рублей гоняешь, то да, базара нет, комса неподъемная

Дело не в том, подъёмная она или нет, а в том, что она большая (нигде такой большой комиссии и близко нет)...не понимаю почему её (такую большую комиссию) надо защищать Grin...это может говорить только об одном-элементарной жадности (ибо командиры с голоду не пухнут Undecided ), на лицо явный перекос-забота о себе, в ущерб инвесторам...где ты-хвалёная децентрализация волн Sad...почему не прислушиваются к чаяниям пользователей Huh

Представляю, какая будет комиссия за обмен фиата Shocked...и никаких волн не захочешь Cry
Об этом речь и идет, а не той сумме, какую крутишь, хоть 100 рублей, хоть в 1000 раз больше, хотя это тоже кому-то мелочь.

antyivan
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1033



View Profile
April 16, 2017, 02:18:46 PM
 #10464

Вместо тысячи слов о недостатке грамотной рекламы


-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 16, 2017, 02:40:07 PM
 #10465

Если кто хочет поторговать на внутренней бирже ассетами, то сейчас происходит AIRDROP MyriaToken основанных на Waves Platform
Кто желает смотрите соответствующую тему
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
April 16, 2017, 04:35:46 PM
 #10466


А не кажется жирным комиссия 0.001 BTC? Учитывая курс обмена Waves/BTC - это явная жадность.
Чет я тоже прифигел от такой комсы...
Если ты 100 рублей гоняешь, то да, базара нет, комса неподъемная

Дело не в том, подъёмная она или нет, а в том, что она большая (нигде такой большой комиссии и близко нет)...не понимаю почему её (такую большую комиссию) надо защищать Grin...это может говорить только об одном-элементарной жадности (ибо командиры с голоду не пухнут Undecided ), на лицо явный перекос-забота о себе, в ущерб инвесторам...где ты-хвалёная децентрализация волн Sad...почему не прислушиваются к чаяниям пользователей Huh

Представляю, какая будет комиссия за обмен фиата Shocked...и никаких волн не захочешь Cry

Я недавно заплатил 0.003 за перевод в биткойн-сети. И это было всего 90 сатоши/байт, ибо размер транзы был 3.5 кБ.
А часто в последнее время надо более 120 сатоши/байт, чтобы попасть в первый блок.

В идеале Waves должны сделать автоматическое вычисление разных вариантов комиссий в зависимости от загрузки сети и размера транзакции + пользовательская.
И предлагать эти варианты пользователям с указанием времени прохождения.
Например: до 1 часа - 0.001, до 8 часов - 0.0005 и т. д.

Wink
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
April 16, 2017, 04:44:21 PM
Last edit: April 16, 2017, 04:55:20 PM by atraay
 #10467

Это что, в Волнах по аналогии с сатошиками в битке уже есть название - wavelets?

Так и есть, если судить по кранам http://freewav.es/  или https://wavesdrop.com/
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
April 16, 2017, 05:32:44 PM
 #10468

Децентрализованная биржа DEX запущена в Lite-клиенте Waves
http://forklog.com/detsentralizovannaya-birzha-dex-zapushhena-v-lite-kliente-waves/

Undland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1055



View Profile
April 16, 2017, 05:51:01 PM
 #10469


А не кажется жирным комиссия 0.001 BTC? Учитывая курс обмена Waves/BTC - это явная жадность.
Чет я тоже прифигел от такой комсы...
Если ты 100 рублей гоняешь, то да, базара нет, комса неподъемная

Дело не в том, подъёмная она или нет, а в том, что она большая (нигде такой большой комиссии и близко нет)...не понимаю почему её (такую большую комиссию) надо защищать Grin...это может говорить только об одном-элементарной жадности (ибо командиры с голоду не пухнут Undecided ), на лицо явный перекос-забота о себе, в ущерб инвесторам...где ты-хвалёная децентрализация волн Sad...почему не прислушиваются к чаяниям пользователей Huh

Представляю, какая будет комиссия за обмен фиата Shocked...и никаких волн не захочешь Cry

Я недавно заплатил 0.003 за перевод в биткойн-сети. И это было всего 90 сатоши/байт, ибо размер транзы был 3.5 кБ.
А часто в последнее время надо более 120 сатоши/байт, чтобы попасть в первый блок.

В идеале Waves должны сделать автоматическое вычисление разных вариантов комиссий в зависимости от загрузки сети и размера транзакции + пользовательская.
И предлагать эти варианты пользователям с указанием времени прохождения.
Например: до 1 часа - 0.001, до 8 часов - 0.0005 и т. д.

Да они же не вкуривают что комиссия платится майнерам битка, а не кладется в карман Саше Иванову. Вывод с любой биржи, любой перевод в любом клиенте стоит автоматом минимум 0,001 BTC. Такое ощущение что эти люди вообще в своей жизни битком не пользовались.
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 16, 2017, 07:19:46 PM
 #10470


А не кажется жирным комиссия 0.001 BTC? Учитывая курс обмена Waves/BTC - это явная жадность.
Чет я тоже прифигел от такой комсы...
Если ты 100 рублей гоняешь, то да, базара нет, комса неподъемная

Дело не в том, подъёмная она или нет, а в том, что она большая (нигде такой большой комиссии и близко нет)...не понимаю почему её (такую большую комиссию) надо защищать Grin...это может говорить только об одном-элементарной жадности (ибо командиры с голоду не пухнут Undecided ), на лицо явный перекос-забота о себе, в ущерб инвесторам...где ты-хвалёная децентрализация волн Sad...почему не прислушиваются к чаяниям пользователей Huh

Представляю, какая будет комиссия за обмен фиата Shocked...и никаких волн не захочешь Cry

Я недавно заплатил 0.003 за перевод в биткойн-сети. И это было всего 90 сатоши/байт, ибо размер транзы был 3.5 кБ.
А часто в последнее время надо более 120 сатоши/байт, чтобы попасть в первый блок.

В идеале Waves должны сделать автоматическое вычисление разных вариантов комиссий в зависимости от загрузки сети и размера транзакции + пользовательская.
И предлагать эти варианты пользователям с указанием времени прохождения.
Например: до 1 часа - 0.001, до 8 часов - 0.0005 и т. д.

Да они же не вкуривают что комиссия платится майнерам битка, а не кладется в карман Саше Иванову. Вывод с любой биржи, любой перевод в любом клиенте стоит автоматом минимум 0,001 BTC. Такое ощущение что эти люди вообще в своей жизни битком не пользовались.

Не знаю, чего вы там ребята вкуриваете Cheesy, но такой большой комиссии, как в волнах, нет нигде, не на биржах, не на сервисах, аналогичных волнам (NXT, битшары...). Аналогичная комиссия ВЕЗДЕ в разы (а то и в десять раз) меньше, чем в волнах.

Для особо обкуренных Grin в любом клиенте стоит автоматом минимум НЕ 0,001 BTC, а 0,0001...возьмите лупу, карандашик, и посчитайте нули Cheesy

Чем круче биржа, тем меньше комиссия за вывод битков...на POLONIEXe: 0,0001, на BITTREXе: 0,0002, на cryptoxЕ: 0,0004, а экспресс комиссия: 0,0006-для той самой быстрой транзакции!
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
April 16, 2017, 08:17:30 PM
 #10471


А не кажется жирным комиссия 0.001 BTC? Учитывая курс обмена Waves/BTC - это явная жадность.
Чет я тоже прифигел от такой комсы...
Если ты 100 рублей гоняешь, то да, базара нет, комса неподъемная

Дело не в том, подъёмная она или нет, а в том, что она большая (нигде такой большой комиссии и близко нет)...не понимаю почему её (такую большую комиссию) надо защищать Grin...это может говорить только об одном-элементарной жадности (ибо командиры с голоду не пухнут Undecided ), на лицо явный перекос-забота о себе, в ущерб инвесторам...где ты-хвалёная децентрализация волн Sad...почему не прислушиваются к чаяниям пользователей Huh

Представляю, какая будет комиссия за обмен фиата Shocked...и никаких волн не захочешь Cry

Я недавно заплатил 0.003 за перевод в биткойн-сети. И это было всего 90 сатоши/байт, ибо размер транзы был 3.5 кБ.
А часто в последнее время надо более 120 сатоши/байт, чтобы попасть в первый блок.

В идеале Waves должны сделать автоматическое вычисление разных вариантов комиссий в зависимости от загрузки сети и размера транзакции + пользовательская.
И предлагать эти варианты пользователям с указанием времени прохождения.
Например: до 1 часа - 0.001, до 8 часов - 0.0005 и т. д.

Да они же не вкуривают что комиссия платится майнерам битка, а не кладется в карман Саше Иванову. Вывод с любой биржи, любой перевод в любом клиенте стоит автоматом минимум 0,001 BTC. Такое ощущение что эти люди вообще в своей жизни битком не пользовались.

Не знаю, чего вы там ребята вкуриваете Cheesy, но такой большой комиссии, как в волнах, нет нигде, не на биржах, не на сервисах, аналогичных волнам (NXT, битшары...). Аналогичная комиссия ВЕЗДЕ в разы (а то и в десять раз) меньше, чем в волнах.

Для особо обкуренных Grin в любом клиенте стоит автоматом минимум НЕ 0,001 BTC, а 0,0001...возьмите лупу, карандашик, и посчитайте нули Cheesy

Чем круче биржа, тем меньше комиссия за вывод битков...на POLONIEXe: 0,0001, на BITTREXе: 0,0002, на cryptoxЕ: 0,0004, а экспресс комиссия: 0,0006-для той самой быстрой транзакции!

Да. Комиссии большие. Но я думаю будут меньше через недельку вторую.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
April 17, 2017, 04:48:32 AM
Last edit: April 17, 2017, 05:04:56 AM by r1d1
 #10472

Не знаю, чего вы там ребята вкуриваете Cheesy, но такой большой комиссии, как в волнах, нет нигде, не на биржах, не на сервисах, аналогичных волнам (NXT, битшары...). Аналогичная комиссия ВЕЗДЕ в разы (а то и в десять раз) меньше, чем в волнах.

Для особо обкуренных Grin в любом клиенте стоит автоматом минимум НЕ 0,001 BTC, а 0,0001...возьмите лупу, карандашик, и посчитайте нули Cheesy

Чем круче биржа, тем меньше комиссия за вывод битков...на POLONIEXe: 0,0001, на BITTREXе: 0,0002, на cryptoxЕ: 0,0004, а экспресс комиссия: 0,0006-для той самой быстрой транзакции!

Подтяни техническую часть. Знаешь сколько Поло платит за транзакцию? Под 300 сатоши/байт (иногда 200 - от загрузки зависит).
Если бы я выставил комиссию как у Поло в 300 сатоши/байт, то для той 3.5 кБ транзы (что в примере в предыдущем моём посте), мне пришлось бы заплатить 0.01 BTC.
Почти 700 рублей за транзу. А для более-менее обычной транзы 0.001 BTC. Только вот у Поло в одной килобайтной транзе могут быть выводы на 30 адресов.
С каждого по 0.0001. Улавливаешь?
Теперь оцени количество выводов в транзе Waves. Сколько там?

Я согласен, что комиссия высокая - но это техническая проблема, а не проблема жадности.
Только вот в технической части ты не шаришь, поэтому проще кинуть про жадность. Зачем им эти крохи? Только шуму больше.
У Waves ещё много мелких проблем, устранение которых могло бы повысить удобство, функционал и снизить затраты. Со временем, надеюсь, дополируют.
Те же комиссии, как я писал выше, надо ранжировать. Выбрал мелкую - жди.

Wink
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 17, 2017, 06:45:34 AM
 #10473

Кто тестировал DEX на волнах? Как впечатления?
robertino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 795
Merit: 554


View Profile
April 17, 2017, 08:49:58 AM
Last edit: April 17, 2017, 09:03:57 AM by robertino
 #10474

Не знаю, чего вы там ребята вкуриваете Cheesy, но такой большой комиссии, как в волнах, нет нигде, не на биржах, не на сервисах, аналогичных волнам (NXT, битшары...). Аналогичная комиссия ВЕЗДЕ в разы (а то и в десять раз) меньше, чем в волнах.

Для особо обкуренных Grin в любом клиенте стоит автоматом минимум НЕ 0,001 BTC, а 0,0001...возьмите лупу, карандашик, и посчитайте нули Cheesy

Чем круче биржа, тем меньше комиссия за вывод битков...на POLONIEXe: 0,0001, на BITTREXе: 0,0002, на cryptoxЕ: 0,0004, а экспресс комиссия: 0,0006-для той самой быстрой транзакции!

Подтяни техническую часть. Знаешь сколько Поло платит за транзакцию? Под 300 сатоши/байт (иногда 200 - от загрузки зависит).
Если бы я выставил комиссию как у Поло в 300 сатоши/байт, то для той 3.5 кБ транзы (что в примере в предыдущем моём посте), мне пришлось бы заплатить 0.01 BTC.
Почти 700 рублей за транзу. А для более-менее обычной транзы 0.001 BTC. Только вот у Поло в одной килобайтной транзе могут быть выводы на 30 адресов.
С каждого по 0.0001. Улавливаешь?
Теперь оцени количество выводов в транзе Waves. Сколько там?

Я согласен, что комиссия высокая - но это техническая проблема, а не проблема жадности.
Только вот в технической части ты не шаришь, поэтому проще кинуть про жадность. Зачем им эти крохи? Только шуму больше.
У Waves ещё много мелких проблем, устранение которых могло бы повысить удобство, функционал и снизить затраты. Со временем, надеюсь, дополируют.
Те же комиссии, как я писал выше, надо ранжировать. Выбрал мелкую - жди.


Нуу-у, уже прогресс...шарящие в технической части Wink, начинают соглашаться, что комиссии в волнах высокие...

...это техническая ПРОБЛЕМА говоришь Cheesy, поставить фиксированную комиссию на любую транзакцию почти полтора бакса? Grin ну-ну...

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
April 17, 2017, 10:22:20 AM
 #10475

на бирже в Lite-клиенте:
при клике на любую цену из стакана цена не закидывается в поле prise ордера (приказа) на покупку/продажу.
около ордеров (приказов) нет баланса. на Поло это "You have".

это что вручную все вводить?   Shocked


Nat2021
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
April 17, 2017, 11:45:52 AM
 #10476

Возможности блокчейна для бизнеса и практические кейсы внедрения: с 22 по 23 апреля пройдет Blockchain Weekend

С 22 по 23 апреля пройдет очередной Blockchain Weekend. В рамках двухдневного образовательного курса участники узнают, когда бумажные деньги заменит электронная оплата, почему печать нотариуса станет рудиментом и как блокчейн защитит вас и ваш бизнес от мошенников.

Курс будет посвящен следующим темам:
  • Оптимизация бизнеса
    Как внедрение блокчейна поможет снизить издержки на ведение бухгалтерии и документооборот, обработку транзакций и регистрацию документов.
  • Тезаурус
    «Матчасть»: смарт-контракты, криптовалюты и распределенная база данных.
  • Технялогическая база
    Навыки, необходимые для начала работы с технологией блокчейн.
  • Кейсы
    Успешными примеры внедрения блокчейна в бизнес-процессы крупных компаний.

Чему научатся участники:
  • Привлечению инвестиций и созданию первичной базы пользователей;
  • Планированию развития бизнеса с учетом преимуществ и недостатков использования блокчейна;
  • Применению технологии на практике (например, к операциям при регистрации и обработке транзакций);
  • Мониторингу блокчейн-экосистемы, включающей пользователей, ключевых игроков, регуляторов и т.д.;
  • Построению бизнеса в новой парадигме, которая изменит форму и суть всех процессов;
  • Использованию технологических возможностей блокчейна для решения проблем в рамках определенной индустрии.

С помощью Waves основатели проектов могут привлекать коллективное финансирование и создавать первичную базу пользователей. Платформа также позволяет протестировать тот или иной проект в рамках сообщества, сложившегося в результате кампании по привлечению коллективного финансирования.

Зарегистрироваться на курс можно по ссылке.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 17, 2017, 01:33:02 PM
 #10477

Волна пошла! Неужели шторм надвигается?  Roll Eyes
Уже High 0.00038870 BTC

krakozyabra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 504



View Profile
April 17, 2017, 02:40:26 PM
 #10478

Волна пошла! Неужели шторм надвигается?  Roll Eyes
Уже High 0.00038870 BTC
Да уже давно пора на полтинничек  Roll Eyes

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEICO 4 April 2018 JOIN NOW
DevidDlinski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
April 17, 2017, 03:41:59 PM
 #10479

Как по мне декс вышел очень хороший. Скорость установки и отмены ордеров отличная. Правда как то под тупливало после продажи не показывало битки минуту.
Только вот, сумма находящаяся в ордерах нигде не отражается и не резервируется, на балансе кошелька тоже не видно, какая сумма на ордерах, а какая свободна. А вообще ордера постоянно куда-то пропадают, после перезагрузки кошелька из вообще не видно.

Не знаю почему так я вороде таких сильно напряжных проблем не заметил.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
April 17, 2017, 05:14:05 PM
Last edit: April 17, 2017, 05:30:23 PM by Papa Di
 #10480

Волна пошла! Неужели шторм надвигается?  Roll Eyes
Уже High 0.00038870 BTC
Да уже давно пора на полтинничек  Roll Eyes
рано ещё... mobile go, инцент ещё на походе.Как все запустится, вот там начнется большое веселье. Полтинничек это конечно хорошо....но то была цена в момент крупного релиза полных нод, при том что больше ничего не было доделано. Сейчас же мы уже наблюдаем значительный прогресс в развитии и скажем цена в 0.0005, это  как то маловато для такого проекта. С другой стороны людям для покупки 1.0...000 волн под ноду надо держать хорошую цену. А вот WCT  ничего не держит да и раздача  этих чудо жетонов уже подходит к концу.)
Pages: « 1 ... 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 [524] 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 537 538 539 540 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 1447 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!